автошкола Судоводитель

12 сентября 2007 года
00
Для тех кто заканчивал автошколу судоводитель
1. какое там отношеие к обучаемым?(серьезный ли подход к обучению)
2. и как относятся представители гибдд на экзамене к выпускникам этой школы?
12 сентября 2007 года
00
1) Ну я как бы еще только здал могу сказать про их подход.
Подход у них ужасный,некоторые матерятся некоторые дерутся,там 1 человек токо спокоен на Пежохе Дедок из всех машины мне не понравились не ахти.Подход такой тебе покажут как что делать и ездешь по полигону повторяя пока время не кончится,есле что то напартачил серьезное ты не выезжаешь в город.Есле так я пошел только из-за друзей что они пошли.А так по советам лучше таксопар и досаф.

Цитировать — Сообщение №2
13 сентября 2007 года
00
Нормальное отношение. Теорию преподают нормально, за посещением следят. Вождение мне понравилось. У меня была женщина-инструктор. Все спокойно и по делу. Гайцы как и в других школах, заплатил не придираются, не заплатил, то посмотрят как водишь.

Цитировать — Сообщение №3
13 сентября 2007 года
00
Увы там нету уже той женщины.И когда у тебя это было ?

Цитировать — Сообщение №4
13 сентября 2007 года
0-1
ху*вое там отношение. Способных учеников избивают, а тупых чморят.

Когда же вы будете пользоваться поиском? Каждый месяц по 1-2 аналогичной темы появляется. Все уже обмусолино 1234567 раз :fire:

Цитировать — Сообщение №5
13 сентября 2007 года
00
Цитата: dias
ху*вое там отношение. Способных учеников избивают, а тупых чморят.

Когда же вы будете пользоваться поиском? Каждый месяц по 1-2 аналогичной темы появляется. Все уже обмусолино 1234567 раз :fire:



Ты Прав! мне тоже там ничего не нравится ну а что делать есле денег уже вволил бежать куда либо безсмысленно.:helloween


Цитировать — Сообщение №6
13 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
Увы там нету уже той женщины.И когда у тебя это было ?



Весной этого года


Цитировать — Сообщение №7
13 сентября 2007 года
00
Ммм значит новая какая то а то я где то в июне,июле здавал никого не было. Какая марка машины ? ТЕбе повезло.

Цитировать — Сообщение №8
17 сентября 2007 года
00
Мою жену там какой-то гад на восьмёрке ездить учил... Я так понял, что у него холостые накручены:mad:, чтобы им с места легче было съезжать... Дак я её потом два месяца переучивал, у неё вошло в привычку с места съезжать без газа, и всё тут!!!!!! Глохла на перекрёстках... Сколько нервов было потрачено...

Цитировать — Сообщение №9
17 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
Ммм значит новая какая то а то я где то в июне,июле здавал никого не было. Какая марка машины ? ТЕбе повезло.



ВАЗ 2107


Цитировать — Сообщение №10
25 сентября 2007 года
00
я тоже учился в судоводителе с декабря 2006 по февраль 2007. Теорию вела женщина, достаточно строгая и требовательная, объясняла хорошо. Учился на ваз 2107, инструктором тоже была женщина - никаких нервов (хотя были преценденты - наскочил на поребрик в условиях плохой видимости и погнул диск - спустило колесо, пришлось менять - это был мой первый выезд в город :) ), никакого мата, все спокойно и сдержанно объясняла, было очень комфортно обучаться. возможно мне повезло

Цитировать — Сообщение №11
25 сентября 2007 года
00
Самсонова кто нить помнит?

Цитировать — Сообщение №12
25 сентября 2007 года
00
Цитата: tru
Гайцы как и в других школах, заплатил не придираются, не заплатил, то посмотрят как водишь.



Вот что многие небось и делают...купят и довольны, а потом тупят на каждом перекрестке,светофоре, и т.д.:dn:

[COLOR=red][SIZE="4"]И ваще тема не в том месте!!![/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №13
25 сентября 2007 года
00
Судоводитель - где это?

Не сегодня-завтра на права иду сдавать (ффсем щемицца, о сдаче сообщу дополнительно) собираю информацыю для размышления.

Цитировать — Сообщение №14
25 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
1) Ну я как бы еще только здал могу сказать про их подход.
Подход у них ужасный,некоторые матерятся некоторые дерутся.



неправда!Самая лучшая школа - Судоводитель.:umnik: Там самые лучшие инструкторы!Они все прекрасно объясняют.Я сама там училась и всех их знаю.

Цитата: OPEN
Подход такой тебе покажут как что делать и ездешь по полигону повторяя пока время не кончится.



Первые 6 занятий,как положено,ездишь по полигону.А иначе никак.Научишься там нормально ездить и потом вперед в город.А как Вы хотели,сразу и в город? :) наивные

Цитата: OPEN
А так по советам лучше таксопар и досаф..



:eyes: как как они называются ? :)


Цитировать — Сообщение №15
25 сентября 2007 года
00
Цитата: dias
ху*вое там отношение. Способных учеников избивают, а тупых чморят.



:no: повеселил... Никого там не чморят. И на избиение никто никогда не жаловался.Наму группу никто не избивал ;) ,поверьте,народ у нас сейчас такой,что если изабъют,то он найдет кому пожаловаться!И школа сразу заработает дурную репутацию...Но только вы это один заявили,значит дурной репутации нет,значит никого там не избивают...Ловите мысль :)

Цитата: dias
Мою жену там какой-то гад на восьмёрке ездить учил..


а восьмерок там нет ;)

Цитата: dias
у неё вошло в привычку с места съезжать без газа, и всё тут!!!!!! Глохла на перекрёстках....


значит плохо училась.Раз даже не научилась съезжать на холостых.И поверьте,научится съязжать с газом не такая большая проблема!!!Наводит на определенные мысли...

Цитата: dias
Гайцы как и в других школах, заплатил не придираются, не заплатил, то посмотрят как водишь...



врагье! никто не платит..Смотрят как ездишь и все тут!Если не умеешь ездить,или неуверенно себя ведешь,то конечно придираются....


Цитировать — Сообщение №16
25 сентября 2007 года
+10
Кого как учили понимаешь,ко всем разный подход и ненадо нахваливать эту школу слава богу я получу права и забуду про них.

Цитировать — Сообщение №17
25 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
Кого как учили понимаешь,ко всем разный подход и ненадо нахваливать эту школу .



кто как учился ;) Просто мне не нравится когда засирают хорошее место!Я сама там училась и все это прошла.И ни одного плохого воспоминания...Ну обещал инструктор в лес увезти и избить,ну утопить пару раз обещал за мои ошибки,разве стоит верить.Кто шуток не понимает,тот во все это и верит ;) Отличные там инструктора,отвечаю! До сих пор к ним заходишь и помнят,и поговорить есть о чем!Эх мировая школа!:small:хочу обратно... :)


Цитировать — Сообщение №18
25 сентября 2007 года
00
ТЫ девушка я парень и исход очевиден.

Цитировать — Сообщение №19
25 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
ТЫ девушка я парень и исход очевиден.



со мной и парни учились.На моей машине было 3 парня ,а я одна девушка...И никто не жаловался ;)


Цитировать — Сообщение №20
25 сентября 2007 года
00
:beer:Не хочу спорить,в чем то ты права в чем то я,не будем тут спорить просто пусть останемся при своих мнениях.

Цитировать — Сообщение №21
25 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
:beer:Не хочу спорить,в чем то ты права в чем то я,не будем тут спорить просто пусть останемся при своих мнениях.



:beer:хорошо...все равно спорить глупо..Все остануться при своих мнениях!


Цитировать — Сообщение №22
25 сентября 2007 года
00
Цитата: Delfinia
:beer:хорошо...все равно спорить глупо..Все остануться при своих мнениях!



Ну вот наступил мир и тишина:sun:


Цитировать — Сообщение №23
27 сентября 2007 года
00
первый раз седня вождение было, и ссразу в город. я на перекрестках чуть жидиньким не писнул, но слава богу все обошлось.
зы инструктор супер терпеливый и сдержанный - МАЛАДЕЦ
зыы учебная часть гавно, им пох ваще на нас, на наши проблемы

Цитировать — Сообщение №24
27 сентября 2007 года
00
Цитата: Delfinia
:no:

а восьмерок там нет ;)


и правда нет:)

Цитата: Delfinia
:no: врагье! никто не платит..Смотрят как ездишь и все тут!Если не умеешь ездить,или неуверенно себя ведешь,то конечно придираются....


гон. реальный гон.


Цитировать — Сообщение №25
27 сентября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Судоводитель - где это?



????


Цитировать — Сообщение №26
27 сентября 2007 года
00
Щусева 9а

Цитировать — Сообщение №27
27 сентября 2007 года
00
Цитата: geravoin
первый раз седня вождение было, и ссразу в город.



обычно по полигону гоняют...тебе повезло ;)

Цитата: geravoin
гон. реальный гон..



что именно?Что никто не платит?..Ну платит тот кто хочет,а так все сдают сами...С кем в нашей группе хорошо общалась,сами сдавали...конечно были мысли денег дать,ну если не сдашь...но все сдали..


Цитировать — Сообщение №28
27 сентября 2007 года
00
Сегодня был в судоводителе все были рады мне,пока я там не навел порядок уважения не было а терь инструктара на вы.

Цитировать — Сообщение №29
28 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
Сегодня был в судоводителе все были рады мне,пока я там не навел порядок уважения не было а терь инструктара на вы.



:kruto::cool::no:


Цитировать — Сообщение №30
28 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
Самсонова кто нить помнит?

[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Сегодня у меня было первое вождение. Я узнала кто такой Самсонов, быдло из быдл..... На первом же вождении узнала, что я "езжу как мастурбирую". Спросил меня - ездила ли я еще на чем-нить, я сказала на 5-ке, на что услышала - "на разъёбаной 5-ке"
Теорию преподают оч хорошо, ничего не могу сказать.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №31
29 сентября 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Сегодня у меня было первое вождение. Я узнала кто такой Самсонов, быдло из быдл..... На первом же вождении узнала, что я "езжу как мастурбирую". Спросил меня - ездила ли я еще на чем-нить, я сказала на 5-ке, на что услышала - "на разъёбаной 5-ке"
Теорию преподают оч хорошо, ничего не могу сказать.[/COLOR][/FONT]



в праве поменять инструктора, для этого надо написать заявление, причем ему за это нормальный втык будет. мож задумается хоть.


Цитировать — Сообщение №32
29 сентября 2007 года
00
Самсонов не задумается. Он нормальный мужик, он относится к людям так , как они себя сами поставят. Если вести себя за рулём, как представляют о большинстве женщин, то и будешь мастурбировать. У меня подруга у него училась, так он ей грубого слова не сказал - до сих пор нормально общаются.

Цитировать — Сообщение №33
29 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
1) Ну я как бы еще только здал могу сказать про их подход.
Подход у них ужасный,некоторые матерятся некоторые дерутся,там 1 человек токо спокоен на [FONT="Arial Black"][COLOR="DarkRed"]Пежохе Дедок[/COLOR][/FONT] из всех машины мне не понравились не ахти.



Не на Пежохе, а на Пежо Партнёр. Не дедок, а Виктор Аркадьевич. И инструктор ,между прочим, классный - все бы такие были!


Цитировать — Сообщение №34
29 сентября 2007 года
00
Самсонов не задумается. Он нормальный мужик, он относится к людям так , как они себя сами поставят. Если вести себя за рулём, как представляют о большинстве женщин, то и будешь мастурбировать. У меня подруга у него училась, так он ей грубого слова не сказал - до сих пор нормально общаются.


[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Видно подруга такая же, как и он или складываецца впечатление, что их отношения далеко выходят за рамки занятий вождения. А он для меня быдло и синемор.
Это значит для нормального отношения к себе мало того, что я плачу не малые деньги за ОБУЧЕНИЕ, я еще и на 1-м вождении должна мастер-класс показывать? Это их оплачиваемая работа!! [/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №35
29 сентября 2007 года
00
Уважения получил от самсоного и других,и мне паралельно что да как у кого с кем,сам чуть не дрался с ними.:smoker:

Цитировать — Сообщение №36
29 сентября 2007 года
00
Цитата: OPEN
ты за 14500 Дашуль ? или за 17000 и выше ?


[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]За 14 600. Дай аську[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №37
29 сентября 2007 года
00
Не на Пежохе, а на Пежо Партнёр. Не дедок, а Виктор Аркадьевич. И инструктор ,между прочим, классный - все бы такие были!



хе хе а смысл то не помнялся,пежоха она и в африке пежоха ;)


Цитировать — Сообщение №38
29 сентября 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Видно подруга такая же, как и он или складываецца впечатление, что их отношения далеко выходят за рамки занятий вождения. А он для меня быдло и синемор.
Это значит для нормального отношения к себе мало того, что я плачу не малые деньги за ОБУЧЕНИЕ, я еще и на 1-м вождении должна мастер-класс показывать? Это их оплачиваемая работа!! [/COLOR][/FONT]



Его не надо воспринимать всерьез...Он слишком простой человек,что даже некоторые считают это вульгарным...
Но за вами всегда остается право поменять инструктора,как уже выше было сказано...
Инструктора тоже люди,они устают,идиальных людей нет!Так что уважайте их...и они отплатят вам тем же...
И вообще если вам так не понравилось его обращение с Вами,то Вы хотя бы объяснили ему,что Вам не нравится..или просто замолчали,и глупо сносили его "оскорбления":dezl:?А теперь тут просто нам жалуетесь?


Цитировать — Сообщение №39
30 сентября 2007 года
00
Цитата: Delfinia
Его не надо воспринимать всерьез...Он слишком простой человек,что даже некоторые считают это вульгарным...
Но за вами всегда остается право поменять инструктора,как уже выше было сказано...
Инструктора тоже люди,они устают,идиальных людей нет!Так что уважайте их...и они отплатят вам тем же...
И вообще если вам так не понравилось его обращение с Вами,то Вы хотя бы объяснили ему,что Вам не нравится..или просто замолчали,и глупо сносили его "оскорбления":dezl:?А теперь тут просто нам жалуетесь?


ну вообще-то ему сказали по поводу его грубости)


Цитировать — Сообщение №40
30 сентября 2007 года
00
Цитата: Delfinia
И вообще если вам так не понравилось его обращение с Вами,то Вы хотя бы объяснили ему,что Вам не нравится..или просто замолчали,и глупо сносили его "оскорбления":dezl:?А теперь тут просто нам жалуетесь?



[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Ахха платить деньги и еще терпеть? Не то время!!! Тема создана для выражения субъективного мнения, чем и занимаюсь! А жаловацца тут некому;)[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.