А будет в Новгороде кроме Электроники что-нибудь?

07 сентября 2007 года
00
в связи с неожиданной сменой власти и "показательной" борьбой с неуловимой и вездесущей ОПГ появятся ли в ближайшее какие-нибудь магазины бытовой электроники акромя Электроники и неких Экспертов (Электроника под прикрытием и по франчайзингу) ?

хочется здоровой конкуренции широкого выбора, а не цен, которые совпадают вплоть до рубля во всех выше названных магазинах.
07 сентября 2007 года
00
Точно будет "Эльдорадо", насчет остальных не в курсе.

Цитировать — Сообщение №2
07 сентября 2007 года
00
"Диез" на набережной начал бытовухой торговать (холодильники, стиралки) по разумным для Новгорода ценам =)

Цитировать — Сообщение №3
07 сентября 2007 года
00
Цитата: al
Точно будет "Эльдорадо", насчет остальных не в курсе.



хоть что-то...

а где будет базироваться?


Цитировать — Сообщение №4
07 сентября 2007 года
00
Пожалуй ни одна сеть особо не может сравниться с sunrise.ru.

Во всех М-Видео, Эльдорадо, ЭТО и тд и тп не такой уж и низкий ценник, хотя может и ниже Электроник?

Цитировать — Сообщение №5
07 сентября 2007 года
00
Цитата: tabun
хоть что-то...

а где будет базироваться?



вроде в Волне должны. а вобще по слухам будет еще Мир и Магнит. и про Ленту не забывайте. там тоже стиралки с теликами будут.


Цитировать — Сообщение №6
14 сентября 2007 года
00
магнит - это продовольственные товары, краснодарского края

Цитировать — Сообщение №7
14 сентября 2007 года
00
Цитата: Max
"Диез" на набережной начал бытовухой торговать (холодильники, стиралки) по разумным для Новгорода ценам =)

.....Кот из дому-мыши в пляс ?...Губы закатайте..(ибо все возвращается на круги своя)


Цитировать — Сообщение №8
14 сентября 2007 года
00
Цитата: kekc
.....Кот из дому-мыши в пляс ?...Губы закатайте..(ибо все возвращается на круги своя)


Что это было?


Цитировать — Сообщение №9
14 сентября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Что это было?



Айпишник армянский...


Цитировать — Сообщение №10
14 сентября 2007 года
00
Цитата: KOT
Айпишник армянский...



Аааа... Ну тогда переименуй кекса в лаваш.


Цитировать — Сообщение №11
04 октября 2007 года
00
Вот у нас, откроются Эльдорады и М-видео и цены у них будут ниже чем везде (с трудом вериться).
Даже если и откроются, то врят ли цены там будут сильно отличаться от Электроники. Зайдите на сайты и посмотрите их позиции и сравните с электроникой. Что-то дешевле, что-то ДОРОЖЕ.
:bayan:
А по мне кормить лучше своих, а не московских.

Цитировать — Сообщение №12
15 октября 2007 года
00
ааааа погнали наши городских))

Цитировать — Сообщение №13
15 октября 2007 года
00
Цитата: cvist
А по мне кормить лучше своих, а не московских.



Кхм своих?!?! )) эх....


Цитировать — Сообщение №14
16 октября 2007 года
00
Цитата: LeX83
вроде в Волне должны. а вобще по слухам будет еще Мир и Магнит. и про Ленту не забывайте. там тоже стиралки с теликами будут.


Магнит в Новгороде? -может быть. Откуда инфа, если не секрет? Сейчас масса федеральных ритейлеров в регионы ринулось- дешевле у нас, чем в миллиониках. Могу предположить, что следующий может Дикси войти к нам. Псков уже своим Mills окучил, мы близко. Нам главное продукты чтоб по дешевле было, так?


Цитировать — Сообщение №15
31 октября 2007 года
00
Собирался в Эксперте стиралку купить, но вовремя сдержался. На выходных в Ленте (в Питере, конечно) эту же модель увидел на 5000 !!! дешевле (30%). Подождем открытия Ленты (дабы транспортные расходы сократить:))

Цитировать — Сообщение №16
06 ноября 2007 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Собирался в Эксперте стиралку купить, но вовремя сдержался. На выходных в Ленте (в Питере, конечно) эту же модель увидел на 5000 !!! дешевле (30%). Подождем открытия Ленты (дабы транспортные расходы сократить:))



И действительно! И в нашей "Ленте" эта стиралка на 5000 дешевле. Только пока надо ночью ехать покупать:)


Цитировать — Сообщение №17
06 ноября 2007 года
00
А что за модель то????

Цитировать — Сообщение №18
07 ноября 2007 года
00
Цитата: cvist
А что за модель то????



Цифры не помню. Samsung. Они есть трех модификаций - 3,5 кг, 4,2 кг и 5,2 кг. Речь о той, которая 5,2 кг


Цитировать — Сообщение №19
08 ноября 2007 года
00
Цитата: cvist
Вот у нас, откроются Эльдорады и М-видео и цены у них будут ниже чем везде (с трудом вериться).
Даже если и откроются, то врят ли цены там будут сильно отличаться от Электроники. Зайдите на сайты и посмотрите их позиции и сравните с электроникой. Что-то дешевле, что-то ДОРОЖЕ.
:bayan:
А по мне кормить лучше своих, а не московских.




по мне, главное чтобы был выбор и здоровая конкуренция, а не 10 магазинов с одинаковыми ценами и непотребным выбором


Цитировать — Сообщение №20
08 ноября 2007 года
00
Цитата: tabun
по мне, главное чтобы был выбор и здоровая конкуренция, а не 10 магазинов с одинаковыми ценами и непотребным выбором



Что вы такого купить то хотите....


Цитировать — Сообщение №21
09 ноября 2007 года
00
Цитата: koleso
Что вы такого купить то хотите....



например, встриваемую технику, на которую в новгороде очень ограниченный выбор и слишком завышенные цены


Цитировать — Сообщение №22
09 ноября 2007 года
00
Не мне такое не по карману.
А сколько такие вещи в Питере стоят?

Цитировать — Сообщение №23
30 ноября 2007 года
00
Цитата: koleso
Не мне такое не по карману.
А сколько такие вещи в Питере стоят?



дешевле, а главное есть из чего выбрать


Цитировать — Сообщение №24
30 ноября 2007 года
00
Цитата: fol
магнит - это продовольственные товары, краснодарского края



магниты во псковской области уже по районам открыты давно и работают...

маленькие продуктовые магазины с неким набором дешевых товаров краснодарского края, все остальные товары - цены не сильно отличаются


Цитировать — Сообщение №25
18 января 2008 года
00
Цитата: Mickey

Цитата:
Сообщение от kekc
.....Кот из дому-мыши в пляс ?...Губы закатайте..(ибо все возвращается на круги своя)

Что это было?



Я предполагаю, что имелось в виду:
"Вы решили, что пока Андрей Геннадьевич находится в Европе, можно начинать торговать какой угодно электроникой по своим наценкам, без оглядки на прайс "Электроники"? Слишком поспешное решение"
И не нужно было оскорблений, просто было высказано мнение, имхо.


Цитировать — Сообщение №26
18 января 2008 года
00
Цитата: crazydoc
Я предполагаю, что имелось в виду:
"Вы решили, что пока Андрей Геннадьевич находится в Европе, можно начинать торговать какой угодно электроникой по своим наценкам, без оглядки на прайс "Электроники"? Слишком поспешное решение"
И не нужно было оскорблений, просто было высказано мнение, имхо.


Этот пост мне адресовался? И про оскорбления тоже мне? А Андрей Геннадьевич - это кто?...


Цитировать — Сообщение №27
18 января 2008 года
00
Цитата: Mickey
Этот пост мне адресовался? И про оскорбления тоже мне? А Андрей Геннадьевич - это кто?...


Андрей Геннадьевич- это Петровский, владелец сети магазинов "Электроника", "Эксперт" (в В. Новгороде), и ещё нескольких довольно крупных магазинов, в т.ч. не только электроникой, но и авто. Просто в своё время (когда спалили "Эльдорадо"), по всем магазинам В. Новгорода, торгующим электроникой и быт. техникой, был довольно большой шухер. Я в это время работал в магазине "Музитон", так наш менеджер регулярно получал прайс "Электроники", и цену на товар нужно было выставлять ни в коем случае не ниже, чем у них, ибо... Бойтесь карающего пламени! Ессно, всё это было сказано не так, но все помнили, что случилось с Юрием Куприяновым, Игорем Панко и Виктором Алексеевым. Поэтому вот так и было. Да и до этого много было всего.
Микки, извини, если обидел своим высказыванием про "оскорбление", видимо, неправильно выбрал слово.


Цитировать — Сообщение №28
19 января 2008 года
00
Цитата: Mickey
А Андрей Геннадьевич - это кто?...


Реча старший...


Цитировать — Сообщение №29
21 января 2008 года
00
Valera, sunrise.ru ценники посмотрел.
В videomax.ru цены лучше. и выбор тоже (в частности фото и видео техника)

Цитировать — Сообщение №30
22 января 2008 года
00
Цитата: Альгис
Valera, sunrise.ru ценники посмотрел.
В videomax.ru цены лучше. и выбор тоже (в частности фото и видео техника)



Санрайс по бытовой технике рулит, вроде еще по комп.комплектухе.

А по фототехнике могу порекомендовать: pleer.ru


Цитировать — Сообщение №31
22 января 2008 года
00
спасибо! неплохой магазин.
а вот к нам электронщики не торопятся:( выжидают видимо...
впрочем, если мелкая техника, то можно и в СПб съездить. тем более что все равно почти каждые выходные буваю.
но московские цены удивляют. а это уже дальше...

Цитировать — Сообщение №32
23 января 2008 года
00
Цитата: Альгис
но московские цены удивляют. а это уже дальше...



Всегда можно что-нить предумать :) Не обязательно самому ехать...


Цитировать — Сообщение №33
23 января 2008 года
00
хм...ну да...
вообще в москву надо перебираться:)

Цитировать — Сообщение №34
07 апреля 2008 года
00
а мы с недавнего времени стали покупать в интернет магазинах. разница в ценах действительно существенная...а с доставкой никаких проблем. все доставляется через транспортную компанию. и приносят прям домой. вот совсем недавно купила сотовый телефон. в новгороде он 17-18 тыс. стоил а в инете 14000..заказала в воскресенье вечером, во вторник утром держала в руках. а гарантия между прочим в новгородских сервис центрах действительна.
так же покупали стиральную машину...доставка вышла в 600 руб. :yogi:

Цитировать — Сообщение №35
17 апреля 2008 года
00
печально наблюдать что по бытовухе ничего толкового в Великом так и не открылось с новым губером и новой властью

а вместо не открытого антиэкологического стекольного завода нам взамен создают супер экологически чистый цементный и известковый заводы

и на подходе еще по нано и нуно технологиями экологически чистые производства.

ура, товарищи.

Цитировать — Сообщение №36
17 апреля 2008 года
00
Цитата: tabun
печально наблюдать что по бытовухе ничего толкового в Великом так и не открылось с новым губером и новой властью

Из нового - открылась "Позитроника" под крылом Сплава, это не совсем бытовуха, к тому же как-то вяло и не вполне очевидно кто под чьим крылом :-) У Эльдорадо планы были, но в свете претензий со стороны ФНС, региональное развитие их уже не сильно волнует.

Цитата:
а вместо не открытого антиэкологического стекольного завода нам взамен создают супер экологически чистый цементный и известковый заводы


Не совсем в Великом. Цементный "Базэл" открывается в Угловке (окуловский р-н) на базе известкового комбината, но там и до этого с экологией был полный пэ, машина из Угловки легко опознавалась по равномерному белому налету.


Цитировать — Сообщение №37
22 апреля 2008 года
00
Цитата: al
Из нового - открылась "Позитроника" под крылом Сплава, это не совсем бытовуха, к тому же как-то вяло и не вполне очевидно кто под чьим крылом :-) У Эльдорадо планы были, но в свете претензий со стороны ФНС, региональное развитие их уже не сильно волнует.


Не совсем в Великом. Цементный "Базэл" открывается в Угловке (окуловский р-н) на базе известкового комбината, но там и до этого с экологией был полный пэ, машина из Угловки легко опознавалась по равномерному белому налету.



ну да, я слукавил, "экологически чистое производство" будет не в районе а в области, но наверно от включение известково на полную мощность и добавлению еще и цементного на теже площади не добавит чистоты угловским машинам, я боюсь что налет на машине будет поялвяться даже если я буду проезжать мимо, к своим родителям в пестово...

а с позитроникой ясно, это такая же лабудень как и Эксперт, так называемый франчайзинг, видно Сплаву надоело самому заниматься закупкой компьютерной техникой, так ведь удобней...

только позитроника все таки компьютерная техника а не бытовая...

а с холодильниками, стиралками, электрическими панелями и духовыми шкафами и т.д. по прежнему в новгороде тухляк...

решили нас одними продуктами завалить...сытый народ-добрый народ


Цитировать — Сообщение №38
28 апреля 2009 года
00
По последним данным, если бы не кризис, уже должна во всю кипеть стройка на псковской большого торгового центра Ашан, а там как минимум М-Видео.

Но кризиссс, поэтому ждемссс.

Цитировать — Сообщение №39
28 апреля 2009 года
00
Цитата: aga
По последним данным, если бы не кризис, уже должна во всю кипеть стройка на псковской большого торгового центра Ашан, а там как минимум М-Видео.

Но кризиссс, поэтому ждемссс.



м видео это в МЕГА, а Ашан это продукты +минумум пром товаров.


Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.