Экраны в маршрутных такси

06 сентября 2007 года
00
Народ, поделитесь, кто как относится к информации на экранах в маршрутных такси? Что нравится, что нет? Чего хотелось бы убрать или может добавить?
06 сентября 2007 года
00
Поездил три месяца на маршрутках, выработались некоторые предложения :)

С точки зрения контента - гороскопы надо давать сразу на всех, а не по два-четыра знака. Рекламу можно привязывать к маршруту.

С технической точки зрения стоит контролировать настройку мониторов. Часто картинка съезжает в сторону и обрезается. Либо наоборот, остаются черные поля.

Кстати, просто интересно - откуда идет картинка? двд?

Цитировать — Сообщение №2
06 сентября 2007 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Народ, поделитесь, кто как относится к информации на экранах в маршрутных такси? Что нравится, что нет? Чего хотелось бы убрать или может добавить?




скрытая реклама(С) "путевой рекламы" отписываюсь(С)


Цитировать — Сообщение №3
08 сентября 2007 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Народ, поделитесь, кто как относится к информации на экранах в маршрутных такси? Что нравится, что нет? Чего хотелось бы убрать или может добавить?


Не нравится, что головой в этот самый экран упираешься, если сидишь непосредственно под ним. Аккурат черепом в угол.


Цитировать — Сообщение №4
09 сентября 2007 года
00
А я на маршрутках не езжу ((

Цитировать — Сообщение №5
10 сентября 2007 года
00
Побольше вставок из "Маски-шоу" делайте :)

Цитировать — Сообщение №6
10 сентября 2007 года
00
Цитата: Sergey Popov
Поездил три месяца на маршрутках, выработались некоторые предложения :)

С точки зрения контента - гороскопы надо давать сразу на всех, а не по два-четыра знака. Рекламу можно привязывать к маршруту.

С технической точки зрения стоит контролировать настройку мониторов. Часто картинка съезжает в сторону и обрезается. Либо наоборот, остаются черные поля.

Кстати, просто интересно - откуда идет картинка? двд?



Контент вообщем то и существует, что бы разбить рекламу. Давать гороскоп одним длинным роликом - потеряется интерес к экрану ("Все что хотел - посмотрел").
Рекламу к маршруту привязать невозможно, к сожалению. Водитель получает маршрут утром, когда выходит в рейс. Даже в течении дня маршрут на машине может поменяться.
С настройкой мониторов - стараемся. В некоторых воспроизводящих устройствах похоже прошивка хромает. Выявляем - исправляем.
Спасибо за замечания


Цитировать — Сообщение №7
10 сентября 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Побольше вставок из "Маски-шоу" делайте :)



С удовольствием. К сожалению, в "Маски шоу" почти все сюжеты очень длинные. Мы ограничены продолжительностью блока. Иначе не выполним своих обещаний по количеству повторений рекламы.


Цитировать — Сообщение №8
10 сентября 2007 года
00
Цитата: SAN
скрытая реклама(С) "путевой рекламы" отписываюсь(С)



Да уж куда там нам рекламироваться. И так уже на каждом углу .... Просто хотим работать не только для своих бизнес-целей, но и для новгородцев не составлять проблему. А еще лучше, и это главная цель, быть полезными. Только в этих целях и завел тему


Цитировать — Сообщение №9
10 сентября 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
А я на маршрутках не езжу ((



Ну, и правильно! Желаем всем ездить на личных автомобилях!:)


Цитировать — Сообщение №10
10 сентября 2007 года
00
Цитата: COBA
Не нравится, что головой в этот самый экран упираешься, если сидишь непосредственно под ним. Аккурат черепом в угол.



Поздравляю! Вы очень высокий человек! Мой рост 185 см. Я, перед окончательным монтажем, примерял под себя. Не доставал ... Вообще, мы старались расположить мониторы максимально удобно и безопасно. Они висят не над головой, а между сиденьем водителя и пассажира. Аккурат по середине. Извините, если доставили Вам неудобство.


Цитировать — Сообщение №11
10 сентября 2007 года
00
Цитата: Юрий_Ustas
Поздравляю! Вы очень высокий человек! Мой рост 185 см. Я, перед окончательным монтажем, примерял под себя. Не доставал ... Вообще, мы старались расположить мониторы максимально удобно и безопасно. Они висят не над головой, а между сиденьем водителя и пассажира. Аккурат по середине. Извините, если доставили Вам неудобство.


Мой рост 166. Если просто сидеть ровно - тогда да, вроде как ничего. Но на крутых поворотах голова имеет свойство дергаться...
В общем, пару раз прикладывалась довольно ощутимо. Возможно, это не в каждой маршрутке, а в одной или нескольких, учет не вела.


Цитировать — Сообщение №12
24 сентября 2007 года
00
Рекламма без звука-почему ???

Цитировать — Сообщение №13
24 сентября 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
А я на маршрутках не езжу ((



И я !!!


Цитировать — Сообщение №14
26 сентября 2007 года
00
Цитата: МАСТЕР_МЕЧ
Рекламма без звука-почему ???



Не знаю, как ты, а я был бы против, чтобы мой моск еще и трахали звуком, причем за мои же деньги....

Цитата:

Контент вообщем то и существует, что бы разбить рекламу. Давать гороскоп одним длинным роликом - потеряется интерес к экрану ("Все что хотел - посмотрел").


Другая сторона - НЕ давать гороскоп одним длинным (=ЦЕЛЫМ) роликом - появится неудовлетворенность увиденным. Как следствие - неприязнь к этому экрану, к маршруткам, агрессия :)


Цитировать — Сообщение №15
26 сентября 2007 года
00
[QUOTE=Turbo;659806]Не знаю, как ты, а я был бы против, чтобы мой моск еще и трахали звуком, причем за мои же деньги....


А я только ЗА !!! Чтобы его трахали за мои то деньги !!!

Цитировать — Сообщение №16
28 сентября 2007 года
00
Цитата: МАСТЕР_МЕЧ
[QUOTE=Turbo;659806]Не знаю, как ты, а я был бы против, чтобы мой моск еще и трахали звуком, причем за мои же деньги....


А я только ЗА !!! Чтобы его трахали за мои то деньги !!!



Ребята, не ссорьтесь. Звук в транспорте запрещен законодательством http://www.prnov.ru/services/zakon/


Цитировать — Сообщение №17
18 октября 2007 года
00
а ещё было бы неплохо девочек в маршрутки, делающие минет, и за одно рекламирующие чтонить дельное. купил, получи бонус)) черт. если что идея моя!

Цитировать — Сообщение №18
18 октября 2007 года
00
Цитата: trans66
а ещё было бы неплохо девочек в маршрутки, делающие минет, и за одно рекламирующие чтонить дельное. купил, получи бонус)) черт. если что идея моя!


К Вашему сожалению, девочки в маршрутках делающие ну, то, что вы написали, тоже запрещены законом. И вообще - так много запретов, блин!


Цитировать — Сообщение №19
18 октября 2007 года
00
Бесит то что если НЕДАЙБОГ сел под экраном - то складывается осчкусчение что вся маршрутка на тебя пялится. А если недайбог ченить смешное - то есче и ржут сцуки!

Цитировать — Сообщение №20
18 октября 2007 года
00
Цитата: schaman
Бесит то что если НЕДАЙБОГ сел под экраном - то складывается осчкусчение что вся маршрутка на тебя пялится. А если недайбог ченить смешное - то есче и ржут сцуки!


Бгыгага:D


Цитировать — Сообщение №21
19 октября 2007 года
00
А еще бесит,когда сядешь в газель спиной к водителю,подрабатываешь бесплатно кондуктором всю дорогу.Блять,не уж то сложно заранее заготовить мелочь и платить сразу при входе:dn:

Цитировать — Сообщение №22
21 октября 2007 года
00
Цитата: expert
А еще бесит,когда сядешь в газель спиной к водителю,подрабатываешь бесплатно кондуктором всю дорогу.Блять,не уж то сложно заранее заготовить мелочь и платить сразу при входе:dn:



Поэтому стараюсь там не садиться, бесит шопесец.


Цитировать — Сообщение №23
21 октября 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
А я на маршрутках не езжу ((


+1 , на общественном транспорте не езжу, но видел типа такие же
мониторы с рекламой на Хутынской...


Цитировать — Сообщение №24
25 октября 2007 года
00
Добрый Вам день,уважаемые .
Вас бесспокоит предприниматель из города Нововолынска Волынской области Украина.
Я занялся установкой мониторов в маршрутных такси.Уже установил три штуки.Но у меня одни неприятности то видеошнур выйдет из строя ,то инвертор с 24 вольт на 220 сгорит.То DVD не работает.Уже сил нет все это налаживать .Подскажите пожалуйста какая в этой системе сама система,из чего состоит и как построена.Какое оборудование используется?Подскажите пожалуйста.
Буду очень признателен.
Большое спасибо.
С уважением Созоник Игорь.

Цитировать — Сообщение №25
29 октября 2007 года
00
Цитата: ALIKON
Добрый Вам день,уважаемые .
Вас бесспокоит предприниматель из города Нововолынска Волынской области Украина.
Я занялся установкой мониторов в маршрутных такси.Уже установил три штуки.Но у меня одни неприятности то видеошнур выйдет из строя ,то инвертор с 24 вольт на 220 сгорит.То DVD не работает.Уже сил нет все это налаживать .Подскажите пожалуйста какая в этой системе сама система,из чего состоит и как построена.Какое оборудование используется?Подскажите пожалуйста.
Буду очень признателен.
Большое спасибо.
С уважением Созоник Игорь.



Игорь, звоните нам +7 8162 339333 или мне лично +7 911 6001861. Юрий


Цитировать — Сообщение №26
29 октября 2007 года
00
Цитата: expert
А еще бесит,когда сядешь в газель спиной к водителю,подрабатываешь бесплатно кондуктором всю дорогу.Блять,не уж то сложно заранее заготовить мелочь и платить сразу при входе:dn:


+1. Нужно бы правило ввести - денег не дал при входе - свабоден :)


Цитировать — Сообщение №27
31 октября 2007 года
00
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПРОМОУШ?

На улицах Новгородской области появились щиты с надписями " Единая Россия-142 миль рублей на дороги Великого Новгорода" ,"Новые дороги Единой России" и т.д.

За разъяснением обратились в администрацию Новгородской области.

Из ответа председателя финансового комитета области следует, что финансирование ремонта дорого области производиться за счёт федеральных средств полученных администрацией области 300 мил.руб. по кредитному договору. И этот кредит продеться погашать всем нам.
Более того, дорожный фонд страны наполняется за счёт налоговых отчислений владельцев транспортных средств.

Невольно возникает вопрос:
"так при чём же здесь политическая партия "Единая Россия"

Цитировать — Сообщение №28
31 октября 2007 года
00
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПРОМОУШ?

На улицах Новгородской области появились щиты с надписями " Единая Россия-142 миль рублей на дороги Великого Новгорода" ,"Новые дороги Единой России" и т.д.

За разъяснением обратились в администрацию Новгородской области.

Из ответа председателя финансового комитета области следует, что финансирование ремонта дорого области производиться за счёт федеральных средств полученных администрацией области 300 мил.руб. по кредитному договору. И этот кредит продеться погашать всем нам.
Более того, дорожный фонд страны наполняется за счёт налоговых отчислений владельцев транспортных средств.

Невольно возникает вопрос:
"так при чём же здесь политическая партия "Единая Россия"
:nnn:

Цитировать — Сообщение №29
31 октября 2007 года
00
Цитата: стрелок 1
ПРЕДВЫБОРНЫЙ ПРОМОУШ?

На улицах Новгородской области появились щиты с надписями " Единая Россия-142 миль рублей на дороги Великого Новгорода" ,"Новые дороги Единой России" и т.д.

За разъяснением обратились в администрацию Новгородской области.

Из ответа председателя финансового комитета области следует, что финансирование ремонта дорого области производиться за счёт федеральных средств полученных администрацией области 300 мил.руб. по кредитному договору. И этот кредит продеться погашать всем нам.
Более того, дорожный фонд страны наполняется за счёт налоговых отчислений владельцев транспортных средств.

Невольно возникает вопрос:
"так при чём же здесь политическая партия "Единая Россия"
:nnn:



А на всей технике и рабочей одежде написано "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


Цитировать — Сообщение №30
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.