Авария перед мостом.

13 августа 2007 года
00
Я так и не понял, как они умудрились схлестнуться на одной стороне лоб в лоб.
13 августа 2007 года
00
А с обратной стороны тоже разворот разрешён?

Цитировать — Сообщение №2
13 августа 2007 года
00
Цитата: Вадим37
А с обратной стороны тоже разворот разрешён?


ХЗ.


Цитировать — Сообщение №3
13 августа 2007 года
00
не разрешен !но там много умников едут к терему на ворошилова по встречке я думаю это был один из них!

Цитировать — Сообщение №4
13 августа 2007 года
00
Похоже на то.

Цитировать — Сообщение №5
13 августа 2007 года
00
Вечером сегодня еще очередной стык на перекрестке Зелинского-Кочетова был. Мотоциклист влетел под иномарку, вроде, старенькую.

Цитировать — Сообщение №6
13 августа 2007 года
00
Цитата: JOX
Вечером сегодня еще очередной стык на перекрестке Зелинского-Кочетова был. Мотоциклист влетел под иномарку, вроде, старенькую.



Джетта это была и помоему она виновата.
Как говорят "зеваки " мотоциклист жив(слава богу)


Цитировать — Сообщение №7
13 августа 2007 года
00
Ездить по встречке с разделителем - это круче чем по трассе справа обгонять. Настоящий гонсчег! бесстрашный рыцарь асфальтанах.

Цитировать — Сообщение №8
13 августа 2007 года
00
Цитата: Anton99
Джетта это была и помоему она виновата.
Как говорят "зеваки " мотоциклист жив(слава богу)


Я сам момент аварии не видел, но такое впечатление, что эта Джетта заворачивала на Зелинского со встречки. По крайней мере у нее было такое положение.


Цитировать — Сообщение №9
13 августа 2007 года
00
Цитата: Consta
Я так и не понял, как они умудрились схлестнуться на одной стороне лоб в лоб.



Я тоже видел последствии этой аварии- там учавствовали 3 авто, у обоих капоты повреждены- а у 3-го вдавлен зад,
И еще заметил, знак на разделительном островке сломан- может всеж залетел со встречки?
Ой, все страшнее и страшнее аварии в городе, народ целиком и полностью на КАСКу надеются,
Млин, опять там сделают еще одного плицая, как на Державина и на Рабочей- Сколько там крови налито - дувушку насмерть задовили, .... теперь машины бьются... Ох полицаю быть..
была единственная дорога - но не могут наши быстро ездить... куда им хорошую дорогу- нет культуры- нет,

ЗЫ
что самое интересное обогнал я трактора до моста(колмовского) - прошел более 60 км/ч (гораздо быстрее сами понимаете) остановился на светофоре около самолета, на стрелку- так представляете этот ухрь меня еще и обогнал, поехал прямо... а он более 40 не разгоняется под горку- вывод- куда нахер гонять если ездить не можете и не теште себя мыслью что можете- нет у вас крыльев чтоб над бараном приподняться....
ой, жду зиму- там хоть скорости поменьше.


Цитировать — Сообщение №10
13 августа 2007 года
00
Цитата: serg_er
а он более 40 не разгоняется под горку



Было дело ехали на Беларуси под 70. :)


Цитировать — Сообщение №11
14 августа 2007 года
00
Цитата: JOX
Я сам момент аварии не видел, но такое впечатление, что эта Джетта заворачивала на Зелинского со встречки. По крайней мере у нее было такое положение.




Эт не Джетта, это Галант.


Цитировать — Сообщение №12
14 августа 2007 года
00
Цитата: serg_er
Я тоже видел последствии этой аварии- там учавствовали 3 авто, у обоих капоты повреждены- а у 3-го вдавлен зад,
И еще заметил, знак на разделительном островке сломан- может всеж залетел со встречки?



А во сколько авария была, знак был повален уже в 12.30, а вот последствий аварии (битого стекла и т.д.) не видно было.


Цитировать — Сообщение №13
14 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Эт не Джетта, это Галант.


Перед Колмовским мостом-галант,а на Кочетова -Джетта


Цитировать — Сообщение №14
14 августа 2007 года
00
Цитата: Anton99
Перед Колмовским мостом-галант,а на Кочетова -Джетта



Опа! :beer: :)


Цитировать — Сообщение №15
14 августа 2007 года
00
Цитата: Волчара
Эт не Джетта, это Галант.



Это была ДЖЕТА бежевого цвета!


Цитировать — Сообщение №16
14 августа 2007 года
00
Гм,а не плохо себя 10ка по безопасности проявила...

Цитировать — Сообщение №17
14 августа 2007 года
00
Цитата: K.K.K
Гм,а не плохо себя 10ка по безопасности проявила...



Нехватило всетаки падушек, мужик с перебентованой головой ходил вокруг аварии, травматизм всеж присутствует...


Цитировать — Сообщение №18
14 августа 2007 года
00
Цитата: serg_er
Нехватило всетаки падушек, мужик с перебентованой головой ходил вокруг аварии, травматизм всеж присутствует...


Да,подушки бы не помешали. Вот только вопрос - был ли он пристёгнут?


Цитировать — Сообщение №19
14 августа 2007 года
00
Цитата: K.K.K
Гм,а не плохо себя 10ка по безопасности проявила...



а месубисю сложило крышу,вот она старенькая иномарка,которая лутше нового совка=)))


Цитировать — Сообщение №20
14 августа 2007 года
00
В 15.30 мск в Великом Новгороде на улице Державина,1, 35-летняя женщина-водитель ВАЗ 21102 при развороте не справилась с управлением, переехала через разделительный газон, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с машинами «Мицубиси» и ВАЗ 2114. В результате ДТП виновница ДТП, водитель и 32-летняя пассажирка «Мицубиси» госпитализированы.

Цитировать — Сообщение №21
14 августа 2007 года
00
Цитата: DiеseL
а месубисю сложило крышу,вот она старенькая иномарка,которая лутше нового совка=)))


ЛуЧше телеметрических данных нет ничего. По фотографиям с разных углов самое то оценивать состояние салона после дтп. :) К тому же эти галанты не выпускают уже ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет :)


Цитировать — Сообщение №22
14 августа 2007 года
00
Цитата: promest
В 15.30 мск в Великом Новгороде на улице Державина,1, 35-летняя женщина-водитель ВАЗ 21102 при развороте не справилась с управлением, переехала через разделительный газон, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с машинами «Мицубиси» и ВАЗ 2114. В результате ДТП виновница ДТП, водитель и 32-летняя пассажирка «Мицубиси» госпитализированы.



Некисло заложила разворот!
Кто-то хотел посмотреть на Юту Кляйншмидт живьем?


Цитировать — Сообщение №23
14 августа 2007 года
00
Цитата: promest
В 15.30 мск в Великом Новгороде на улице Державина,1, 35-летняя женщина-водитель ВАЗ 21102 при развороте не справилась с управлением, переехала через разделительный газон, выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с машинами «Мицубиси» и ВАЗ 2114. В результате ДТП виновница ДТП, водитель и 32-летняя пассажирка «Мицубиси» госпитализированы.


гыыыы.. там наверно гололед был! стопудово!:bad:


Цитировать — Сообщение №24
14 августа 2007 года
00
Щас начнется про гранаты :gigi:

Цитировать — Сообщение №25
14 августа 2007 года
00
Сказал же штурман - ШПИЛЬКА НАЛЕВО!!!

Цитировать — Сообщение №26
02 сентября 2007 года
00
Руский человек за рулем все может :D даже лоб в лоб по одной стороне

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.