Меня обидел Диез

08 августа 2007 года
00
Купила себе телефон в Диезе. Нокия 5500. Некоторое время назад панель с клавишами начала отходить от корпуса. Отнесла в технический отдел на 5-ти углах. Совершенно адыкватный молодой человек сказал, что это, конечно же, брак. Телефон забирут в Питер, где состоится экспертиза. Взамен на это время дадут другой, но не торопитесь его сдавать, сдадите перед нашей поездкой в Питер. Сегодня пошла относить телефон. Товарищ на приемке был другой. И происходило все с точностью до наоборот. Он мне тут же предложил ремонт, потом сказал, что в случае экспертизы телефон на прокат не дадут. Результатов ждать 20 дней. Т.О. получается, что я 2 месяца назад купила бракованный телефон. и по концовке имею: надо доказать что я не верблюд (что это не я его так). И получается, что я за свои деньги 20 дней должна остаться без телефона. Печально!!! У нас в городе везде так???
08 августа 2007 года
00
Бедная девушка. К сожалению, это беда всех моделей 5500 от Нокия. У всех через некоторое время отходит полностью клавиатурный блок. Так что, возможно, его приклеют обратно, но через некоторое время он отвалится опять. Меняйте телефон.

Цитировать — Сообщение №2
29 августа 2007 года
00
Я в Диезе зарёкся покупать CD и DVD диски. Если кино (крома лецензии), то 100% камерка, если музыка на 80% выдаст ошибку SRC данных))

Цитировать — Сообщение №3
29 августа 2007 года
00
подписываюсь под каждым словом предыдущего поста:dn:

Цитировать — Сообщение №4
29 августа 2007 года
00
Еще "фишка" была замечена. Покупал с разным промежутком времени, диски в "Диезе" игровые. Приходил домой, открывал, и из коробки все время падали запчасти коробки. Всякие уголки, крепежи дисков и т.д. Такое впечатление, что перед тем, как поставить диск на прилавок - коробки тщательно кидают об пол. И когда их приносишь домой, коробки просто рассыпаются.

Цитировать — Сообщение №5
30 августа 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
Я в Диезе зарёкся покупать CD и DVD диски. Если кино (крома лецензии), то 100% камерка, если музыка на 80% выдаст ошибку SRC данных))


всё элементарно! приходите,просматриваете все двд,находите хоть одну или допустим более камеру из 10 тыщь дисков и я безвоздмездно отдаю за каждый такой диск по фирменному диску(200-300рэ)! в противном случае,незнаючи и нех чего то говорить! как показывает практика,люди высказывающие такую пургу,удавиться готовы за диск в 300 рэ,предпочитая оным сборники-коллекции "20 в 1"-которых,если вы заметили,в отличии от конкурентов,не присутствует в продаже уже полтора года!


Цитировать — Сообщение №6
30 августа 2007 года
00
У меня вот тоже предложение. Но оно более меркантильное что ли. Значит аффтару поста
Цитата:
Я в Диезе зарёкся покупать CD и DVD диски. Если кино (крома лецензии), то 100% камерка, если музыка на 80% выдаст ошибку SRC данных))

предлагаю явится и набрав дисков DVD (ну скажем от 20-ти и больше) и проверить. Если камерка, то с меня пиво, если нет, то с вас. Так как по вашим словам камерка 100%, то риска для вас никакого. То же и с музыкальными дисками. За каждый выдающий "ошибку SRC данных" пиво. Там правда есть небольшой риск, но что такое 20 процентов супротив 80;) В итоге все равно в выигрыше останетесь.

Тот же аттракцион предлагаю и подписчику Анне Марии.

Цитата:
Еще "фишка" была замечена. Покупал с разным промежутком времени, диски в "Диезе" игровые. Приходил домой, открывал, и из коробки все время падали запчасти коробки. Всякие уголки, крепежи дисков и т.д. Такое впечатление, что перед тем, как поставить диск на прилавок - коробки тщательно кидают об пол. И когда их приносишь домой, коробки просто рассыпаются.



Такое имеет место быть. Диски доставляются сторонними транспортными компаниями, и не всегда аккуратно. Но к слову массовый характер не носит это раз, а второе - не припомню чтобы кому-то отказывали в замене упаковки. боксов, коробок.
Но конечно думать и рассказывать, что в свободное время продавцы кидают диски об пол (не иначе как забравшись на стеллажи, чтоб повреждений было как можно больше) конечно веселее и интересней, в этом я согласен на все 100%.


Цитировать — Сообщение №7
30 августа 2007 года
00
с чего такая любовь к Диезу? А ценовая политика? Закупить штук 300 ЛЕВЫХ магнитол ЯУЗА, накрутить 10% и продавать по 1999 руб, при это не заработать самим и попортить бренд, на который всегда крутили 40% всем остальным? и это не единичный случай. Не мешайте зарабатывать деньги!!! Зачем обесценивать товар

Цитировать — Сообщение №8
30 августа 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
с чего такая любовь к Диезу? А ценовая политика? Закупить штук 300 ЛЕВЫХ магнитол ЯУЗА, накрутить 10% и продавать по 1999 руб, при это не заработать самим и попортить бренд, на который всегда крутили 40% всем остальным? и это не единичный случай. Не мешайте зарабатывать деньги!!! Зачем обесценивать товар



Бугага!Эта пять!Пейши исчо!:lol:


Цитировать — Сообщение №9
30 августа 2007 года
00
Цитата: gefest_auto
с чего такая любовь к Диезу?



С того что я там работаю и конкретно дисками занимаюсь.

Цитата:
А ценовая политика? Закупить штук 300 ЛЕВЫХ магнитол ЯУЗА, накрутить 10% и продавать по 1999 руб, при это не заработать самим и попортить бренд, на который всегда крутили 40% всем остальным? и это не единичный случай. Не мешайте зарабатывать деньги!!! Зачем обесценивать товар



Вы так быстро на магнитолы переключились, что я не успел понять вы придете диски проверять на "камерность" и на наличие "ошибок SRC данных"? Пива опять таки заработаете. Про "левость" магнитол такая же отсебятина как и про диски. Просто многих конкурентов жаба душит, что покупают у нас ввиду низкой стоимости. Вы еще про "Урал" вспомните. Вот Славдей помню тоже сетовал, однако был более сдержан отностительно качества, и не фантазировал как вы относительно левости.


Цитировать — Сообщение №10
30 августа 2007 года
00
левые ЯУЗЫ,это,простите,как?
или может все дело как раз в том,что вам мешают зарабатывать,накручивая 10,а не 40-50 процентов?
я думаю вопрос закрыт!

Цитировать — Сообщение №11
30 августа 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
левые ЯУЗЫ?



А "яузы", Саня, это потому, что в рифму со словом "кляузы".
Микки их потому подешевке набрал, так потому, что ими удобно в стеллажи с дисками бросать. Кто больше с одного заброса магнитолы дисков завалит, тому свежая камерка на ломаной болванке в подарок.
Ну и там система страйков, все как положено.


Цитировать — Сообщение №12
30 августа 2007 года
00
несомненно,Володя,ты прав!!!
к сожалению,только заметил,уважаемому gefest_auto,помимо ДИЕЗа,еще и блондинки со своими сигнализациями жизни не дают!

Цитировать — Сообщение №13
30 августа 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
левые ЯУЗЫ,это,простите,как?



А я объясню. Просто "Яуза" это такая авторитетная фирма которую подделывает вся Азия и часть неблагополучной Европы. Разница в цене между оригиналом и подделкой где-то процентов тридцать. На оригинал сорок накручивают, а на подделку десять, однако закуп у них одинаковый. Но левые "Яузы" тоже достать не так просто. Максимальная партия - 20 штук, да и ждать надо месяца два, так что для того чтобы купить штук триста магнитол понадобится года полтора, что наглядно видно на примере "Диеза", который как раз такое время ими и торгует.


Цитировать — Сообщение №14
30 августа 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
всё элементарно! приходите,просматриваете все двд,находите хоть одну или допустим более камеру из 10 тыщь дисков и я безвоздмездно отдаю за каждый такой диск по фирменному диску(200-300рэ)!



Цитата: Mickey
У меня вот тоже предложение. Но оно более меркантильное что ли. Значит аффтару поста предлагаю явится и набрав дисков DVD (ну скажем от 20-ти и больше) и проверить. Если камерка, то с меня пиво, если нет, то с вас.



Преотличненько.
Значица так: С Микки — пиво (но только чешское или немецкое :beer: ), с Л.Флинта — лицензия.:)
Не далее, как месяц назад был куплен диск. И что самое удивительное — толстый, белый, матовый бокс, с какой-то наклейкой сзади, в полиэтилене с отрывающимся "сигаретным" бегунком - экранка чистой воды. Даже не скан с плёнки (рулонка), а именно экранка.
Чек - сорри, за давностью лет, но там ещё много, пальцем тыркну. :-))))
Фильм с нумерологическим названием. ;)

P.S. А так забегу как-нибудь, окину свежим взглядом. Глядишь - ишшо на пивко заработаю :D

P.S.:2 Дабы пресечь разговоры о покупках 10 в 1, уточняю, что я покупаю диски не в просто хорошем, а только в отличном качестве.


Цитировать — Сообщение №15
31 августа 2007 года
00
от словьев своих не отказываюзь,и ежели сие безобразие имело место быть тасчи ево обратно буим разбираццо с позтафщиками...все палучат зды!

Цитировать — Сообщение №16
31 августа 2007 года
00
хотя,фспомнил о чем идет речь
Цитата:
Фильм с нумерологическим названием.


кено 1408,косяк был,и в настоясчее время с этой фирмой работа не ведецца,товар возвернут!


Цитировать — Сообщение №17
31 августа 2007 года
00
Цитата: etc…
Преотличненько.
Значица так: С Микки — пиво (но только чешское или немецкое :beer: )



Протестую:D Атраккцион назывался за "некамерку пиво с вас, за камерку с меня".
Не подменяйте концепцию конкурса:D


Цитировать — Сообщение №18
31 августа 2007 года
00
Цитата: Mickey

Не подменяйте концепцию конкурса:D



а то можно и клЯУЗОЙ по голове получить :lol::lol::lol:


Цитировать — Сообщение №19
31 августа 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
хотя,фспомнил о чем идет речь

кено 1408,косяк был,и в настоясчее время с этой фирмой работа не ведецца,товар возвернут!



Дык это... Лицензию я честно заработал? ;)
Мне, пожалуйста, фильм "11:14" (или "13 Друзей Оушена") положите рядом с моим "Рэмбо" :D

Цитата: Mickey
Протестую:D Атраккцион назывался за "некамерку пиво с вас, за камерку с меня".
Не подменяйте концепцию конкурса:D


Ладно, уговорил, пиво тоже буду копить. До ящика.:gigi:


Цитировать — Сообщение №20
31 августа 2007 года
00
Цитата: etc…
Дык это... Лицензию я честно заработал? ;)



Видимо да. Свяжитесь с Флинтом.

Цитата:
Ладно, уговорил, пиво тоже буду копить. До ящика


Хорошо, ну а я пожалуй ждать не буду. Посчитайте количество "некамерок" купленное вами у нас и можете подвозить соответсттвующее количество пива по известному вам адресу:D

и да, не забудьте:

Цитата:
но только чешское или немецкое


:D


Цитировать — Сообщение №21
31 августа 2007 года
00
Цитата: etc…
Дык это... Лицензию я честно заработал? ;)
Мне, пожалуйста, фильм "11:14" (или "13 Друзей Оушена") положите рядом с моим "Рэмбо" :D


Извините,но разговор о настоящем,следовательно,что было месяц,год,пять назад нефщот!
хотя Микки готов компенсировать все издержки в пивном эквиваленте!


Цитировать — Сообщение №22
31 августа 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
Извините,но разговор о настоящем,следовательно,что было месяц,год,пять назад нефщот!



Ха! Это из серии: Приходите завтра, а Вы всё сегодня приходите?

Ну жуки...


Цитировать — Сообщение №23
31 августа 2007 года
00
Цитата: etc…
Ха! Это из серии: Приходите завтра, а Вы всё сегодня приходите?

Ну жуки...



Не, все по чесноку)))


Цитировать — Сообщение №24
31 августа 2007 года
00
Я тоже не покупала в Диезе 10 в 1, из последнего глючного это Мистер бин на отдыхе, вроде даже лицензия и наша раша в 2-х томах, к сожалению не могу сейчас прийти и предъявить, нахожусь на некотором удалении, но в начале октября готова ответить за свои слова. так же уже несколько раз приходили к вам и отдавали назад диски, всегда забирали.

Цитировать — Сообщение №25
31 августа 2007 года
00
Цитата: AnnaMaria
Я тоже не покупала в Диезе 10 в 1, из последнего глючного это Мистер бин на отдыхе, вроде даже лицензия и наша раша в 2-х томах, к сожалению не могу сейчас прийти и предъявить, нахожусь на некотором удалении, но в начале октября готова ответить за свои слова. так же уже несколько раз приходили к вам и отдавали назад диски, всегда забирали.

Вы у нас всего два диска купили?


Цитировать — Сообщение №26
31 августа 2007 года
00
Цитата: AnnaMaria
из последнего глючного это Мистер бин на отдыхе, вроде даже лицензия


адначна лицензия,причем Бина нахватывал себе,качество отличное,звук 5:1! нежели у вас что-то не запускается,советую сверить зональность вашего двд-проигрывателя и используемые диски!
пысы: по-принуждению диски я думаю никто не приобретает.контор,занимающихся данной продукцией по городу хоть пруд-пруди...так шо дерзайте!:)


Цитировать — Сообщение №27
31 августа 2007 года
00
Цитата: Mickey
У меня вот тоже предложение. Но оно более меркантильное что ли. Значит аффтару поста предлагаю явится и набрав дисков DVD (ну скажем от 20-ти и больше) и проверить. Если камерка, то с меня пиво, если нет, то с вас.


"На понт" берешь. нельзя так с клиентами, имхо.
Будь-то черный пиар или действительно "8 в 1", но ведь на коробке не пишут, что каждый фильм из них - камерка.


Цитировать — Сообщение №28
01 сентября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Вы у нас всего два диска купили?



нет 3, эротику хорошо показывает:):)


Цитировать — Сообщение №29
01 сентября 2007 года
00
Цитата: DrаK
"На понт" берешь. нельзя так с клиентами, имхо.


смотри,шоп блок питания,куплатый у тя не сломался,а то наделаю тем и буду верещать,что барыжишь леваком!


Цитировать — Сообщение №30
01 сентября 2007 года
00
Цитата: DrаK
"На понт" берешь. нельзя так с клиентами, имхо.
.



Вовсе нет.

Цитата:
Будь-то черный пиар или действительно "8 в 1", но ведь на коробке не пишут, что каждый фильм из них - камерка


В зале есть телевизор и DVD-проигрыватель. Можно распечатать диск и проверить.


Цитировать — Сообщение №31
01 сентября 2007 года
00
Цитата: AnnaMaria
нет 3, эротику хорошо показывает:):)


Странно, а вы подписывались под тем что у нас 100% камерка. Выходит врали?


Цитировать — Сообщение №32
02 сентября 2007 года
00
Цитата: Mickey
Странно, а вы подписывались под тем что у нас 100% камерка. Выходит врали?



ну не то чтобы врала. а скажем так поддалась эмоциям:dezl::dezl: конечно не 100% у вас камерка или еще чего, но встречаются нарекания...самое обидное, когда покупаешь в последний момент перед отъездом в надежде так сказать насладиться данными фильмами вдали от дома, а тут такой облом....Но могу сказать, Лунтик все 4 диска зачотные:yogi::yogi::yogi:уж столько их просмотрели, а кажется, все лучше и лучше


Цитировать — Сообщение №33
02 сентября 2007 года
00
Про "левые Яузы" очень понравилось :)

Цитировать — Сообщение №34
03 сентября 2007 года
00
Цитата: AnnaMaria
ну не то чтобы врала. а скажем так поддалась эмоциям:dezl::dezl: конечно не 100% у вас камерка или еще чего, но встречаются нарекания...


Мммм... Понятно. Вот так вот и формируется общественное мнение, методами сарафанного радио. Можно сколь угодно покупать нормальную продукцию, но "встретится нарекание", и человек готов "подписаться" под обвинениями в чем угодно. А между тем трагедия на пустом месте. Нарекания есть у всех и ко всем, и мы этого не отрицаем. Однако тут важны методы устранения нареканий. А с этим проблем нет:

Цитата:
так же уже несколько раз приходили к вам и отдавали назад диски, всегда забирали.


Цитировать — Сообщение №35
15 октября 2007 года
00
Не я не о камерке.. я о стереокино) Я конечно понимаю что магазин "Диез" тут не при чем. Купил я вобщем, ужасы какие та - стерео фильм)
Тупо выбросил 300 рублей на памойку. И на плазме смарел и на обычном и даже на мультимедийном проэкторе!!!
Вывод: Покупать - не советую.

Цитировать — Сообщение №36
15 октября 2007 года
00
Цитата: khaan
Не я не о камерке.. я о стереокино) Я конечно понимаю что магазин "Диез" тут не при чем. Купил я вобщем, ужасы какие та - стерео фильм)
Тупо выбросил 300 рублей на памойку. И на плазме смарел и на обычном и даже на мультимедийном проэкторе!!!
Вывод: Покупать - не советую.


купил ты ,сто пудов, живых мертвецов 3D,с очками в комплекте,фильм редкостное говно,но есессна за содержание уж предъявлеть нечего...


Цитировать — Сообщение №37
15 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
купил ты ,сто пудов, живых мертвецов 3D,с очками в комплекте,фильм редкостное говно,но есессна за содержание уж предъявлеть нечего...




бухаха, раскусили:type:


Цитировать — Сообщение №38
16 октября 2007 года
00
Цитата: L.Flynt
купил ты ,сто пудов, живых мертвецов 3D,с очками в комплекте,фильм редкостное говно,но есессна за содержание уж предъявлеть нечего...



плин да) именно их говнявых. Но я не о сюжете говорил, а о так называемом "3D эффекте" который там представлен, назвать ЭТО 3D - ну это надо очень бурной фантазией обладать... ГК/АМ (имхо).

Да лан, к дизе та претензий нет...


Цитировать — Сообщение №39
16 октября 2007 года
00
Цитата: MobilExpert
бухаха, раскусили:type:



:bye:


Цитировать — Сообщение №40
17 октября 2007 года
00
Народ, что здесь один Диез тусуется и сам про себя Бредятину всякую несёт????
Люди идите работать...:umnik:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.