Изменения в расписании тренировок

27 июля 2007 года
00
27, 29 июля - тренировок не будет (перенесены на август)
3, 5 августа - тренировок не будет (поход)
10 августа - тренировка по расписанию.
12 августа - СЗЛ в ФОКе с 11:00 до 17:00
17, 19 августа - тренировки по расписанию.
24, 26 августа - тренировок не будет (ЕКС)
1, 2 сентября - тренировок не будет (ЧР)

Тем, кто остался в городе, предлагаю отмененные тренировки проводить например на волне, либо запасном поле ФОКа. Формат - побегать, покидать, может еще что-нибудь. Предлагайте.
13 ноября 2008 года
00
Хреново, то, что команда до сих пор не имеет явного выбранного лидера. Из этого все проблемы и вы не движетесь, а стоите на месте. Каждый сам за себя.

P.S.: Пожалуйста не отвечайте на этот пост. Оскорблений мне не надо и не надо ваших высказываний в мой адрес. Я просто написал то, что думаю, так как мне вы не безразличны.

Цитировать — Сообщение №202
13 ноября 2008 года
00
Гриш, лидер не может быть выбранным.
Лидерство - это вопрос отношений, сложившихся между людьми.

В силу того, что в команде много разных людей, появившихся в разное время, в разном возрасте - лидера у нас нет.
Никто из "назначенных" им не является и не будет являться, кроме как формально.

Цитировать — Сообщение №203
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Inferno
Давайте повяжем бантики на головы, принесем чаю на тренировки


Миха, ты не совсем правильно меня понял.
Я к тому, что на некоторых людей (да почти на всех) криком ну никак не повлиять, прикрикнуть да, можно, но не орать до вылета стекл в окнах. Главное помнить, что все пытаются (конешно в разной степени) держаться за команду и орать и посылать кого бы то нибыло с тренировок никак нельзя.

А Майку в бошку долбоебизм (имею в виду алтимат, а не вообще) ударяет видимо в связи с сезонами года, ничего с этим не поделаешь тоже.


Цитировать — Сообщение №204
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Дэн
Гриш, лидер не может быть выбранным.
Лидерство - это вопрос отношений, сложившихся между людьми.

В силу того, что в команде много разных людей, появившихся в разное время, в разном возрасте - лидера у нас нет.
Никто из "назначенных" им не является и не будет являться, кроме как формально.



Хотя бы проведите выборы. Быть может не все так плохо.
Кандидатов, как мне кажется трое: БС, Ильюха, Витька.

Хотя бы появятся группы людей, которые будут поддерживать своего кондидата, и советоваться с ним. Просто будет видно, кто за кем хочет идти.


Цитировать — Сообщение №205
13 ноября 2008 года
00
Григорий пожалуйста не нужно коментариев таких! Мы тебя все любим и уважаем, но сейчас ты в другой команде там и проводите что угодно!

Цитировать — Сообщение №206
13 ноября 2008 года
00
"самое главное это волшебное слово КОМАНДА!" (с) Михаил Б.
бугога :lol:

Цитировать — Сообщение №207
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Фыр
"самое главное это волшебное слово КОМАНДА!" (с) Михаил Б.
бугога :lol:


тебя вообще забыли спросить!


Цитировать — Сообщение №208
13 ноября 2008 года
00
Жжоте. Как обычно - только "внешний враг" смог объединить вас :) По-краней мере они на публичных форумах не сруться.

Цитировать — Сообщение №209
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Виктор
Жжоте. Как обычно - только "внешний враг" смог объединить вас :) По-краней мере они на публичных форумах не сруться.


у нас другого нет.. пока что


Цитировать — Сообщение №210
13 ноября 2008 года
00
"не нойте Илье в аську " бугого :D:D
дурацкое заявление про держание мнения при себе))))
чо сраться то с кем то если итак понятно что круче тот кто не удаляет сообщения а отвечает на них хааааа))))
на меня надо например иногда кричать и даже про башку можна пашутить подумаешь чо такого то))) дети что ли воспринимать мишины крики близко к сердцу?)
а на поле покричал и стало легче играешь дальше одухотворенней))) как мы на ЧР делали (веталик не в счет))))))

Цитировать — Сообщение №211
13 ноября 2008 года
00
Цитата: Тони
"не нойте Илье в аську " бугого :D:D
дурацкое заявление про держание мнения при себе))))
чо сраться то с кем то если итак понятно что круче тот кто не удаляет сообщения а отвечает на них хааааа))))
на меня надо например иногда кричать и даже про башку можна пашутить подумаешь чо такого то))) дети что ли воспринимать мишины крики близко к сердцу?)
а на поле покричал и стало легче играешь дальше одухотворенней))) как мы на ЧР делали (веталик не в счет))))))



Тони, мля - все нормально и конкретно пишут, а из твоего сообщения непонятно, кто главный пи.....с! :dn:


Цитировать — Сообщение №212
13 ноября 2008 года
00
стиль тони все больше походит на демовский.. нужен переводчик
мысли идут не складно, а руки дрожат и то и дело пишут всякую херню.

Цитировать — Сообщение №213
13 ноября 2008 года
00
Сори если кого заденет моё мнение. Я, в принципе, ваще права не имею вмешиваться. Жалко просто, что в команде, игрокам которой я всегда завидовал, происходят такие вещи. Я не знаю, что у вас вчера там случилось, наверное был реальный повод. Но я не об этом. Парни, неужели "вчера" стоит того, чтобы сегодня весь день лить друг на друга Г?! Тока тока отметили юбилей, и на тебе... Вы бок о бок отыграли 10(!) лет. Не каждая команда может похвастаться таким возрастом!

Цитировать — Сообщение №214
13 ноября 2008 года
00
кто это вообще?

Цитировать — Сообщение №215
13 ноября 2008 года
00
Серега Балашов. Ходил к вам на тренировки в зеленой футболке Зоны Гидраш. На посл Лорде играл за НБ2

Цитировать — Сообщение №216
14 ноября 2008 года
00
Илья иди в Жопу- тут все ясно?)))

Цитировать — Сообщение №217
14 ноября 2008 года
00
прастити что вмешался потому что вмешался в ваш чоткий спор прадорубов от бога и посмел своим мнением посягнуть на ваши идеальные вывереные до буковки, острые как игла , сжатые повествования.

Цитировать — Сообщение №218
14 ноября 2008 года
00
Цитата: Тони
прастити что вмешался потому что вмешался в ваш чоткий спор прадорубов от бога и посмел своим мнением посягнуть на ваши идеальные вывереные до буковки, острые как игла , сжатые повествования.



а чего ты так разнервничался? Мое сообщение задело твою высокоинтеллектуальную сущность?

так я ведь не нарушаю твоих правил, по которым

Цитата:
дурацкое заявление про держание мнения при себе))))



и буду жеска посылать тебя нах при каждом удобном случае, а потом напишу "я ведь шутил".


Цитировать — Сообщение №219
14 ноября 2008 года
00
*открывая очередной пакетик с попкорном*
Парни,пешите исчо!
:))

Оживили форум,аж вспомнил времена Анисимова и Михалыча :)

Я так думаю,надо собраться и зарыть топор войны. Пирамида,кстати,в этом плане понравилась

Цитировать — Сообщение №220
14 ноября 2008 года
00
где я нервничал?))) ты не тот собеседник при споре с которым в интернете можно нервничать)) твои сообщения почему то не задевают меня, потому что я умный:))) я и не говорил что ты нарушаешь? ты что то придумал сам себе что бы хоть что то написать и пытаться меня подсернуть моей же цитатой? ыыы низащитано) пошли меня жетско, жеще, жеще!!!!!!! я на тебя не обижусь правда правда)))

Цитировать — Сообщение №221
14 ноября 2008 года
00
Цитата: Тони
потому что я умный:)))


:gigi: это пять ваще :)

Цитата:
ты что то придумал сам себе что бы хоть что то написать и пытаться меня подсернуть моей же цитатой? ыыы низащитано)


да не, похоже ты все таки нервнячиешь :) раз зохаваный интернетом мозг выдает рандомные баянистые подколы))

я начинаю получать удовольствие =))))
писши детка ;)


Цитировать — Сообщение №222
14 ноября 2008 года
00
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №223
14 ноября 2008 года
00
Тони vs Kappa


Цитата: Дэн
*открывая очередной пакетик с попкорном*
Парни,пешите исчо!



Дэн, счёт какой, 2:1 или 2:0?
(видел только реализованный пенальти :

Цитата: Тони
Илья иди в Жопу- тут все ясно?)))


и
попытку прессинга

Цитата: Kappa
а чего ты так разнервничался?
блабла
и буду жеска посылать тебя нах при каждом удобном случае, а потом напишу "я ведь шутил".


Цитировать — Сообщение №224
14 ноября 2008 года
00
дем, не лезь сюда со своей математикой. фризби это игра без судей! забыл?

Цитировать — Сообщение №225
14 ноября 2008 года
00
Цитата: Kappa
дем, не лезь сюда со своей математикой. фризби это игра без судей! забыл?



поэтому не тебя спрашиваю.
алтимат - пока не по билетам ;) забыл?


Цитировать — Сообщение №226
14 ноября 2008 года
00
*подавился попкорном..от ржача. если еще и дениско пришел, значит будет еще веселее!*
*устроился в кресле поудобнее* :) :) :) :beer:

Цитировать — Сообщение №227
14 ноября 2008 года
00
Сразу говорю, я не читал то что тут написано. Желающие могут написать краткое содержание предыдущих серий.

Господа, у нас традиционно принято посылать на х. Те кто при этом уходят, уже ушли. Странно все это слышать от вас. Я думал что остались только самые крепкие и проверенные.

Я считаю у нас была отличная разряжающая тренировка. Время от времени такие случаются, и это нормально.

Лучше бы решали кто в Нижний едет...

P.S. Считаю что Веталик еще не все сказал что думает :)

Цитировать — Сообщение №228
14 ноября 2008 года
00
э!!
я уже получаю удовольствие от этой дискуссии! прошу продолжить флуд!
только давайте покреативнее.

Тони, зажги штоле... :)

Цитировать — Сообщение №229
14 ноября 2008 года
00
Эииитак, краткое содержание предыдущих серий:

1) Тони посла Илью;
2) Илья послал Тони;
3) Пытающийся Прессинг со стороны Тони.
4) На сцене новый игрок Дем, со счетом 2:1

Продолжение следует...

P.S.: Поржал конечно от души вчера и сегодня пытаясь читать то, что пишите тут... Ден - про попкорн шикарно! Продолжайте в том же духе!

Цитировать — Сообщение №230
14 ноября 2008 года
00
Цитата: mike

Господа, у нас традиционно принято посылать на х. Те кто при этом уходят, уже ушли. Странно все это слышать от вас. Я думал что остались только самые крепкие и проверенные.
бла бла
P.S. Считаю что Веталик еще не все сказал что думает :)



Майк, ты бы Виталику попытался рассказать про порядки с периодическим покрытием куями близстоящих деревьев, а то он действительно скажет последнее слово на кого бог пошлёт... и потребуется замена.


Цитировать — Сообщение №231
14 ноября 2008 года
00
Цитата: Is

3) Пытающийся Прессинг со стороны Тони.


Гри)


Цитировать — Сообщение №232
14 ноября 2008 года
00
вот теперь узнаю НБ! класс - Мы против режима!!! пусть нас все ненавидят и нелюбят зато мы любим себя и любим НБ а тот кто с мечом к нам придет тот с диском в жопе и уедет!Ден где брал попкорн хочу тоже)) или может за пивом сгонять! Завтра будет возможность посраться в реале ииииха!

Цитировать — Сообщение №233
16 ноября 2008 года
00
Завели б отдельную тему что ль:)

По существу - завтра понедельник, женская тренировка в Антоново.
С нашей стороны выражаю просьбу посещать эту тренировку исключительно девушкам.
Парни, ничего личного, но с вашей стороны мы поддержки не видим. Мы хотим на 100% отработать отведенные 1,5 часа, а приколы и пинание мячика на бровке нам не нужно.

Цитировать — Сообщение №234
16 ноября 2008 года
00
кто вообще такое определил? когда девочки даже не приходят по понедельникам!! может среду сделать только для мальчиков тогда?!

Цитировать — Сообщение №235
16 ноября 2008 года
00
1. в понедельник тренировка женская уже месяц, Михаил проснись
2. девочки по понедельникам приходят.
3. я не против среды для мальчиков :)
4. девочки на общих тренировках не занимаются херней, а мальчики и на своих ей занимаются, и на женских по понедельникам.

Завтра, если девочек наберется играть 4х4 или 5х5, парни, которые придут могут рассчитывать только на роль зрителей.

Цитировать — Сообщение №236
16 ноября 2008 года
00
Соберёмся!!!
Ещё и среду у вас отберём!!

Цитировать — Сообщение №237
16 ноября 2008 года
00
это ты проснись! смотреть как пропадает зал по понедельникам когда девочек 10 человек чтобы пришло должно супер что то случится! чем это мы занимались на последних тренировках мне очень интересно! ок тогда в среду все девочки которые придут независимо от количества парней могут рассчитывать на роль зрителей!
Специально для Маши - когда на тренировки мальчики делали упражнения а девочки занимались неизвестно чем и когда ты прибежала похватала все диски и РЕШИЛА что все хватит нужно играть тебе слово никто не сказал, а очень хотел поверь!

Цитировать — Сообщение №238
16 ноября 2008 года
00
Цитата: Юле4ka
Соберёмся!!!
Ещё и среду у вас отберём!!


Юля тебе хоть понедельник, хоть среда, хоть 20 тренировок в неделю все равно как от стены!;)


Цитировать — Сообщение №239
16 ноября 2008 года
00
Цитата: Inferno
Специально для Маши - когда на тренировки мальчики делали упражнения а девочки занимались неизвестно чем и когда ты прибежала похватала все диски и РЕШИЛА что все хватит нужно играть тебе слово никто не сказал, а очень хотел поверь!



Миш, согласна, что несколько поединоличничала тогда, но я НЕ РЕШАЛА, что нужно играть, а хотела, чтобы мы начали делать упражнение для ВСЕХ. У вас у самих 50% дисков валилось, а если бы встали все девчонки, то вы бы сами закончили делать это упражнение через 30 секунд.

Откуда столько возмущения? у вас же в понедельник поставлена мужская тренировка в 18:00 насколько не изменяет память. Если у вас с ней ничего не получается, давайте как-то переигрывать.

Посмотрите правде в глаза, уже не найти человека, который с удовольствием\желанием идет на тренировку. Времени мало, поздно, и даже его не можем отработать отвественно. Языками почесать - можно и в Гавани\Волне\Пирамиде собраться. Обидно.


Цитировать — Сообщение №240
16 ноября 2008 года
00
Маша последние тренировки я прихожу отбегиваю их от начала и до конца делаю несметное кол-во лейаутов убиваюсь и вы мне будете говорить что я прихожу языками почесатЬ!!! С такими заявлениями мне точно скоро будет ПОЧЕСАТЬ на эти тренировки! когда к вам приходят новички а я подхожу и показываю как кидать....все я молчу! а то щас меня понесет!

Цитировать — Сообщение №241
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.