Неправомерные действия Полковника Lee

18 июля 2007 года
00
Что ето такое? Lee забанила за просто так (была в не настроении) ник Kretcl , я зашел под другим, она взяла и забанила по IP ...
Затем поступил разбан айпи Полковником Пиротехником! Посидел минут 30 пообщался,вышел...захожу на следующий день-снова бан по IP...Бан получен от Lee! И что ето получается? Превышение должностных полномочий? Нафиг такого Полковника,минимум в Прапора! Если настроение гавно,не значит что нужно банить все ники и тем более по Ip..:dn:
18 июля 2007 года
00
Или просто нада лечить свои нервы, а не сидеть в чате!:drug:

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Никто тебя не услышит. :)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Что ето такое? Lee забанила за просто так (была в не настроении) ник Kretcl , я зашел под другим, она взяла и забанила по IP ...
Затем поступил разбан айпи Полковником Пиротехником! Посидел минут 30 пообщался,вышел...захожу на следующий день-снова бан по IP...Бан получен от Lee! И что ето получается? Превышение должностных полномочий? Нафиг такого Полковника,минимум в Прапора! Если настроение гавно,не значит что нужно банить все ники и тем более по Ip..:dn:



я не думаю, что она могла забанить просто так, наверно ты что-то сказал сам не то...???


Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2007 года
00
Не бычить на мамку:fire:

Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Что ето такое? Lee забанила за просто так (была в не настроении) ник Kretcl , я зашел под другим, она взяла и забанила по IP ...
Затем поступил разбан айпи Полковником Пиротехником! Посидел минут 30 пообщался,вышел...захожу на следующий день-снова бан по IP...Бан получен от Lee! И что ето получается? Превышение должностных полномочий? Нафиг такого Полковника,минимум в Прапора! Если настроение гавно,не значит что нужно банить все ники и тем более по Ip..:dn:



Лёха какие должностные полномочия, тебе в деревеницы дорогу показать?:D


Цитировать — Сообщение №6
18 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]Правильно,Оль :)
З.Ы. с настроением было всё в порядке ;)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №7
19 июля 2007 года
00
Деревеницы гУд ))), я там был ))) Лёха и тебе давно пора ))) и Катька кстати права :)) виноват сам :) не думаю что Катя. будет банить из-за того что у неё плохое настроение ) было уже не раз такое, что у неё было плохое настроение, и почему то она меня не банила))) , банила только тогда когда массовые были )))) так что я думаю подумай сам, что ты не так сделал, и не надо это было на всеобщее обозрение выкидывать, поговорил бы с ней лично ;)

Цитировать — Сообщение №8
19 июля 2007 года
00
C одной стороны:
Цитата:
2007-07-16 01:30:25 - Lee - 212.55.106.136 - Бан
2007-07-15 23:55:10 - 1st - 212.55.106.136 - Разбан
2007-07-08 16:49:53 - Lee - 212.55.106.136 - Бан



Я знаю за что дан бан и каждый выдаёт наказание по-своему. я бы бан по IP не дал. банил бы ники. Так что мнения тут всегда будут расходится.

С другой стороны:

Цитата:

За вынесенные наказания старший по званию отвечает только перед администраторами чата. Он не обязан отчитываться перед посетителями. Поэтому не стоит доказывать ему, что он неправильно применил наказание.



Цитата:
Нарушение правил чата грозит понижением статуса или блокированием доступа в на срок, определяемый вышестоящим начальством.



Так что Катя права в любом случае. Дело не моё. Попытался разбанить один раз, потому что считаю что бан по IP - это перебор. Хотя не я банил и не мне разбанивать. ИМХО


Цитировать — Сообщение №9
19 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
C одной стороны:


Я знаю за что дан бан и каждый выдаёт наказание по-своему. я бы бан по IP не дал. банил бы ники. Так что мнения тут всегда будут расходится.

С другой стороны:



Так что Катя права в любом случае. Дело не моё. Попытался разбанить один раз, потому что считаю что бан по IP - это перебор. Хотя не я банил и не мне разбанивать. ИМХО


Хоть кто то грамотно отписался :)


Цитировать — Сообщение №10
19 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]а я даже комментировать не собираюсь.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №11
19 июля 2007 года
00
Мде...ппц....все ето херня...
Лии зашла под обиженной, я сказал одно слово (тюремный жаргон) и из-за одного слова одна зашла забанила ник на год, затем когда я зашел под другим и она забанила сразу ИП , и где тут правда? за такое не банят по ИП и тем более на год ник мой основной н***нят, максимум 10 мин если она незнает!

Цитировать — Сообщение №12
19 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
C одной стороны:


Я знаю за что дан бан и каждый выдаёт наказание по-своему. я бы бан по IP не дал. банил бы ники. Так что мнения тут всегда будут расходится.

С другой стороны:



Так что Катя права в любом случае. Дело не моё. Попытался разбанить один раз, потому что считаю что бан по IP - это перебор. Хотя не я банил и не мне разбанивать. ИМХО




В том то и дело, я НЕНАРУШИЛ не единого правила чата, а бан был!


Цитировать — Сообщение №13
19 июля 2007 года
00
Кстате и в АСЬке пытался узнать почему? а она ответила одним словом, будет время подумать. Подумать что?? обьясни

Цитировать — Сообщение №14
19 июля 2007 года
00
[COLOR="Navy"]Ты напиши слово из-за которого она тебя забанила. [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №15
19 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
В том то и дело, я НЕНАРУШИЛ не единого правила чата, а бан был!



Думаю что первый пункт правил ты всё таки нарушил


Цитировать — Сообщение №16
19 июля 2007 года
00
Цитата: Пира
Думаю что первый пункт правил ты всё таки нарушил



Нука огласи первый пункт и мы сравним..


ЗЫ,.слово я уже писал из-за которого!...ето даже не МАТ ! не флуд, не спам в общем!

кстате она отписала причина: ПСЖ!
Я етого не просил, тем более на год!


Цитировать — Сообщение №17
20 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Нука огласи первый пункт и мы сравним..


ЗЫ,.слово я уже писал из-за которого!...ето даже не МАТ ! не флуд, не спам в общем!

кстате она отписала причина: ПСЖ!
Я етого не просил, тем более на год!



» Хамить и использовать нецензурную лексику.
Думаю что тебя Катя забанила за хамство.


Цитировать — Сообщение №18
20 июля 2007 года
00
Пира, за Хамство на год ? с приписькой по ПСЖ ? :) оригинально :) я не выясняю отношения, просто ситуация забавляет :)

Цитировать — Сообщение №19
20 июля 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
Пира, за Хамство на год ? с приписькой по ПСЖ ? :) оригинально :) я не выясняю отношения, просто ситуация забавляет :)


Муня, банил не я. не моё решение.


Цитировать — Сообщение №20
21 июля 2007 года
00
Так ты рассмотри решение Полковника, никак вроде ты адм чата! Ей просто занятся уже нечем, да и хамства даже тут небыло, как такавого!

Цитировать — Сообщение №21
23 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Так ты рассмотри решение Полковника, никак вроде ты адм чата! Ей просто занятся уже нечем, да и хамства даже тут небыло, как такавого!


[COLOR="Navy"]Ждите ответа ....Все уехали. ))) А слово матное ты так и не написал.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №22
24 июля 2007 года
00
хыы....в том то и дело это не матное слово!...я его писал уже..могу повторить как я написал!
"Обиженная Лийка (тюремный жаргон)" ето когда она входила под таким логином (была тогда не в настроении) а тут отписалась что настроение у нее норм было, затем после того что я подписал, она зашла под Lee и забанила!:dn:

Цитировать — Сообщение №23
25 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
хыы....в том то и дело это не матное слово!...я его писал уже..могу повторить как я написал!
"Обиженная Лийка (тюремный жаргон)" ето когда она входила под таким логином (была тогда не в настроении) а тут отписалась что настроение у нее норм было, затем после того что я подписал, она зашла под Lee и забанила!:dn:



[COLOR="RoyalBlue"]дак что за слово то? а то ты все говоришь мата не было... хамство может быть и без мата=)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №24
25 июля 2007 года
00
правильно Катька, детей надо воспитывать а не на серваках кс-а выпендриваться и в сидеть )))

Цитировать — Сообщение №25
26 июля 2007 года
00
Цитата: Kretcl
хыы....в том то и дело это не матное слово!...я его писал уже..могу повторить как я написал!
"Обиженная Лийка (тюремный жаргон)" ето когда она входила под таким логином (была тогда не в настроении) а тут отписалась что настроение у нее норм было, затем после того что я подписал, она зашла под Lee и забанила!:dn:


[COLOR="Navy"]Ты наверное сказал: Обиженных в попу имеют? :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №26
27 июля 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Ты наверное сказал: Обиженных в попу имеют? :D[/COLOR]



Фред, я под Сталом валяюсь :8):))):D


Цитировать — Сообщение №27
27 июля 2007 года
00
Фред, я под Сталом валяюсь :8):))):D


[COLOR="Navy"]Ну а что иначе может быть? Это первая версия которая приходит в попу :D Он же не может обьяснить что сказал и пишет всё что сказал это .[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №28
30 июля 2007 года
00
бгагагагга... ну и дети сплошняком... )))) "круто быть самым ****атым среди самых убогих" ))))))) вот вам власть как моча в башку стучит... )))
один ноет "меня забанили аааааа не честно!"
вторая уперлась "нахамил в бан на год!!!" смешно ей богу...
Лето... солнышко... птички кругом... да похер... мы зато в чате сидим строим из себя верх правосудия )))

да ребят... удачи вам и вашим семьям )))

Цитировать — Сообщение №29
02 августа 2007 года
00
Цитата: fUn dA mENt
бгагагагга... ну и дети сплошняком... )))) "круто быть самым ****атым среди самых убогих" ))))))) вот вам власть как моча в башку стучит... )))
один ноет "меня забанили аааааа не честно!"
вторая уперлась "нахамил в бан на год!!!" смешно ей богу...
Лето... солнышко... птички кругом... да похер... мы зато в чате сидим строим из себя верх правосудия )))

да ребят... удачи вам и вашим семьям )))


представь что будет когда вдруг случайно все звания слетят и их вообще не будет =)))))))) вот это будет веселуха. люди вешаться начнут))))


Цитировать — Сообщение №30
02 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Мде...ппц....все ето херня...
Лии зашла под обиженной, я сказал одно слово (тюремный жаргон) и из-за одного слова одна зашла забанила ник на год, затем когда я зашел под другим и она забанила сразу ИП , и где тут правда? за такое не банят по ИП и тем более на год ник мой основной н***нят, максимум 10 мин если она незнает!


обчитался блатного арго? не сидел - не употр****й


Цитировать — Сообщение №31
03 августа 2007 года
00
Цитата: Kretcl
Нука огласи первый пункт и мы сравним..


ЗЫ,.слово я уже писал из-за которого!...ето даже не МАТ ! не флуд, не спам в общем!

кстате она отписала причина: ПСЖ!
Я етого не просил, тем более на год!


[COLOR="DarkOrchid"]З.Ы. ты орал так: "давай банььььььььььь"
чем тебе не ПСЖ?
[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №32
03 августа 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]З.Ы. ты орал так: "давай банььььььььььь"
чем тебе не ПСЖ?
[/COLOR]


[COLOR="RoyalBlue"]ааааа какие люди вернулись:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:* [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №33
03 августа 2007 года
00
ужас

Цитировать — Сообщение №34
04 августа 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]ДашКа:*:*:*:*[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №35
06 августа 2007 года
00
Цитата: FRED
[COLOR="Navy"]Никто тебя не услышит. :)[/COLOR]


Он еще мал и глуп...баны,разбаны,понижения и т.д.,в общем всякие неприятные вещи стоит либо принимать стоически и с иронией,либо найти в реале(если уж неймется) своего обидчика,а там по ситуации уже смотреть.
А на форуме плакать-это онанизм,ага.:bad::sleep::bad:


Цитировать — Сообщение №36
06 августа 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]в реале?:Dа по-моему не стоит мешать виртуал с реалом,как ето делают многие[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №37
06 августа 2007 года
00
Я согласна с Катюфкой, реальная жизнь - есть реальная жизнь. Чат есть чат. А нытики нигде не в почёте.

Цитировать — Сообщение №38
07 августа 2007 года
00
Цитата: DrаK
представь что будет когда вдруг случайно все звания слетят и их вообще не будет =)))))))) вот это будет веселуха. люди вешаться начнут))))



действительно начнут. ибо делать больше нечего.


Цитировать — Сообщение №39
07 августа 2007 года
00
:maniac::moderator:punch::war:
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]в реале?:Dа по-моему не стоит мешать виртуал с реалом,как ето делают многие[/COLOR]

[COLOR="Navy"]Ага, испугалась, найдёт тебя и как ссаную матрасиху. :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №40
07 августа 2007 года
00
Цитата: Lee
[COLOR="DarkOrchid"]в реале?:Dа по-моему не стоит мешать виртуал с реалом,как ето делают многие[/COLOR]



обьясните мне пожалуйста, а чем отличается одно от другого? люди вроде и там и там... и живые... или ты считаешь что раз в реале ты говно то в виртуале будешь ниибаца в рот ****ата? (сугубо пример не переходящий на личности)
так вот дамы это глубочайшее ваше заблуждение!


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.