Грядёт Великий Передел гааспада

16 июля 2007 года
00
В свете последних событий(поголовных арестов,уголовных дел и т.д.) Мы видим,что закончилось Великое Водяное Перемирие...Ззззза наших пап вззялись ИХ Папы и понеслась....Пришел момент когда Новгород реально достал всех.(Имееца в виду Питер и Москва)И чует моя хитрая жопа,что дальше будет еще интереснее и веселей.
Припомнят всё,и поджог Эльдорадо и Дугенца и т.д.
Самое интересное лично для меня,это доберуца ли чекисты до Прусака или им не дадут? Ведь может и на этот раз выкрутица ММ,а это будет не по честному,уверен.Мой прогноззз-посадить не посадют а вот из власти его с командой точно попрут.Вот тогда и начнёца самое для вас снами интересное кино,ведь придут другие,а вот какие они будут,эти другие,хрен знает...перемены всегда тяжело переживаюца по моему...
Так что смотрим дальше наше увлекательное кино и удивляемся,НОвгородцы.:confused::confused::confused:
16 июля 2007 года
00
Время покажет что будет дальше !:)

Цитировать — Сообщение №2
16 июля 2007 года
00
Цитата: 'bustard[na]
В свете последних событий(поголовных арестов,уголовных дел и т.д.) Мы видим,что закончилось Великое Водяное Перемирие...Ззззза наших пап вззялись ИХ Папы и понеслась....Пришел момент когда Новгород реально достал всех.(Имееца в виду Питер и Москва)И чует моя хитрая жопа,что дальше будет еще интереснее и веселей.
Припомнят всё,и поджог Эльдорадо и Дугенца и т.д.
Самое интересное лично для меня,это доберуца ли чекисты до Прусака или им не дадут? Ведь может и на этот раз выкрутица ММ,а это будет не по честному,уверен.Мой прогноззз-посадить не посадют а вот из власти его с командой точно попрут.Вот тогда и начнёца самое для вас снами интересное кино,ведь придут другие,а вот какие они будут,эти другие,хрен знает...перемены всегда тяжело переживаюца по моему...
Так что смотрим дальше наше увлекательное кино и удивляемся,НОвгородцы.:confused::confused::confused:



Я смотрел тут как то "N бюро", дак там говарили что место Прусака займёт один из двух либо Мхитарян,, либо Кравченко:) Но как я понимаю Кравченко уже не суждено...


Цитировать — Сообщение №3
17 июля 2007 года
00
Цитата: Студент
Я смотрел тут как то "N бюро", дак там говарили что место Прусака займёт один из двух либо Мхитарян,, либо Кравченко:) Но как я понимаю Кравченко уже не суждено...

[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Наврятли....От чего уходим к тому и вернемся..
Мне кажецца его место займет какая-нить московская пешка.[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №4
17 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Наврятли....От чего уходим к тому и вернемся..
Мне кажецца его место займет какая-нить московская пешка.[/COLOR][/FONT]


Лучше уж московская "пешка", которая не будет стелиться под наших почётных граждан. И они в свою очередь будут знать, что в случае попытки наезда на оного, придется иметь дело со столицей, и что победа, разумеется, не в их пользу будет :)


Цитировать — Сообщение №5
17 июля 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Лучше уж московская "пешка", которая не будет стелиться под наших почётных граждан. И они в свою очередь будут знать, что в случае попытки наезда на оного, придется иметь дело со столицей, и что победа, разумеется, не в их пользу будет :)


[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Ахха и Добро победит Зло[/COLOR][/FONT] :D:D:D


Цитировать — Сообщение №6
17 июля 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Ахха и Добро победит Зло[/COLOR][/FONT] :D:D:D


...а потом поставит на колени и зверски убьёт :D


Цитировать — Сообщение №7
17 июля 2007 года
00
Дык если даже на Гражданкина завели 2 уголовных дела на днях, то что же будет дальше??? :confused::confused::confused:

Цитировать — Сообщение №8
17 июля 2007 года
00
[COLOR="DarkOrchid"]В политику не вникаю,либо не сильна...Но по достоверным источникам из прокуратуры...ммм...могу в принципе согласиться с Сашей..и немного с Дашей))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №9
20 июля 2007 года
00
ху из Саша и ху из за Даша ? :)))))

Цитировать — Сообщение №10
21 июля 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
ху из Саша и ху из за Даша ? :)))))


[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="SeaGreen"]Май нэйм из Даша :)[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №11
30 июля 2007 года
00
такс, решили, а ху из Саша ? :D а если по делу. Будим надеяться на ЛУЧШЕЕ для нас :) простых граждан :)

Цитировать — Сообщение №12
30 июля 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
такс, решили, а ху из Саша ? :D а если по делу. Будим надеяться на ЛУЧШЕЕ для нас :) простых граждан :)



Ну хуже уж точно, нам простым гражданам, наврядли будет


Цитировать — Сообщение №13
31 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Ну хуже уж точно, нам простым гражданам, наврядли будет



уверена ? :)


Цитировать — Сообщение №14
06 августа 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Ну хуже уж точно, нам простым гражданам, наврядли будет


Ой,Аленка,сглазишь...Смотря чем мы все такие простые хотим занимаца.
Кстати мой прогноз почти сбылся:))))) Срубили все шишки,красавцы.
Вот только сдается мне что это еще не конец,ага :smoker::confused::smoker:

ps:-когда узнал про прусака,испытал глубокое внутреннее удовлетворение. Задрал,самэц мля.


Цитировать — Сообщение №15
07 августа 2007 года
00
Йа тозе оказался прав, нам Москва своего человечка подсунула :) Бум надеяцца, что всё будет тип-топ, депутаты его одобрят и этот человек наведет порядок в области :drink:

Цитировать — Сообщение №16
07 августа 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Йа тозе оказался прав, нам Москва своего человечка подсунула :) Бум надеяцца, что всё будет тип-топ, депутаты его одобрят и этот человек наведет порядок в области :drink:



[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Думаю еще рано надеяцца на что-то лучшее, он сначала въезжать во все будет, потом чуть-чуть жопу понапрягает и осядет...Только вот бабосы лопатой грести ему уже ,как мне кажецца, не дадут[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №17
07 августа 2007 года
00
Думаю с Прусаковской BMW 760i хоть мигалку снимут:D

Цитировать — Сообщение №18
08 августа 2007 года
00
Цитата: Chameleon
...а потом поставит на колени и зверски убьёт :D



не убьют а отсосать походу зоставят:))


Цитировать — Сообщение №19
08 августа 2007 года
00
Цитата: Taste
[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Думаю еще рано надеяцца на что-то лучшее, он сначала въезжать во все будет, потом чуть-чуть жопу понапрягает и осядет...Только вот бабосы лопатой грести ему уже ,как мне кажецца, не дадут[/COLOR][/FONT]


Почему рано надеяцца? Надеяцца никада не поздно :)


Цитировать — Сообщение №20
08 августа 2007 года
00
Цитата: Славян
не убьют а отсосать походу зоставят:))


Ну потом все равно же замочит :D


Цитировать — Сообщение №21
08 августа 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
уверена ? :)



надеюсь по крайней мере


Цитировать — Сообщение №22
08 августа 2007 года
00
Цитата: Chameleon
Почему рано надеяцца? Надеяцца никада не поздно :)



[FONT="Century Gothic"][COLOR="SeaGreen"]Сам спрсил - сам ответил:))[/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №23
25 августа 2007 года
00
Цитата: BlackMoon
такс, решили, а ху из Саша ? :D а если по делу. Будим надеяться на ЛУЧШЕЕ для нас :) простых граждан :)



а ху из Саша ,думаю что Я :gigi:


Цитировать — Сообщение №24
01 сентября 2007 года
00
поЛитИки мля :D

Цитировать — Сообщение №25
01 сентября 2007 года
00
:yogi:Как у вас всё запущено

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.