Жарил дома шашлык...

01 июля 2007 года
00
Дело было после папиного ДР, на балконе в мангале он готовил шашлык для гостей, но мяса было много, все скушать не смогли. На следующий день решили доесть шашлыки и жарить пошел я. В общем кое как разжег угли, купленные на заправке ПТК, и начал жарить мясо...все было хорошо, но тут внезапно парочка углей воспламенились, я тут же обратил свой взгляд на пол и увидел маленькую баночку, из под минералки "Усполонь", наполненную жидкостью. Сразу пришла в голову мысль что папа с этой баночки так же заливал огонь. Я взял баночку, приоткрыл крыжечку, чтобы не перелить воды...начинаю лить и тут же воспламеняется весь мангал, у меня моментально возникла мысль: "Что за угли такие, термоядерные, их заливаешь, а они еще больше разгораются!" И сразу же надовил на баночку еще раз...эффект тот же, но еще и баночка вместе с моей рукой начинают гореть...я выкидываю баночку, и бегу в ванну заливать руку. Потом вернулся в на балкон, взял баночку, понюхал - спирт...оказывается папа им разжигал угли.

Не попадайтесь на такое, будьте осторожны :)
01 июля 2007 года
00
опасное это занятие.:umnik:

Цитировать — Сообщение №2
01 июля 2007 года
00
Итог - ожег пальца :)

Цитировать — Сообщение №3
01 июля 2007 года
00
*TRAY*, ты дебил! Хотя бы подумал о своих соседях??? Из-за таких как вы жизнь кажется дерьмом.
З.Ы. Слово крыШечка, пишется через "Ш".

Цитировать — Сообщение №4
01 июля 2007 года
00
Viva ! Те чего соседи жизнь шашлыком отравили или хату враги сожгли :)
Вообще автору то с ентим поаккуратнее надо. Соседушки могут и пожарку с ментовкой наслать. У коллег по работе опыт имеется.

Цитировать — Сообщение №5
01 июля 2007 года
00
несколько раз делали, никто ничего не вызвал...
Живу на 9-том этаже 9-ти этажного дома, балкон с торца, окон соседей по близости нет.

З.Ы.: Viva_la_vida, Вы мне тоже не нравитесь.

Цитировать — Сообщение №6
01 июля 2007 года
00
жжошь, спирт заливать водой

Цитировать — Сообщение №7
01 июля 2007 года
00
Цитата: Колян
жжошь, спирт заливать водой


с Вами тоже все ясно...


Цитировать — Сообщение №8
01 июля 2007 года
00
Славдей, да у меня другие "уники" были. Курили на балконе, а окурки летели ко мне на балкон, пепел стряхивали. Бельё сушить было проблематично. Коврик о5 же прожгли.
А однажды (после планового отключения воды) прихожу домой, а у меня кухня плавает. Ети уроды (не побоюсь этого слова) открыли кран, а так как воды не было закрывать его стало быть не надо.
Больше всего меня поразило то, что НИКТО из трёх этажей подомной никаких действий не предпринял!!! Только мне видимо это было нужно.
Я просто ох@еваю от нашего народа.
Слава Богу, теперь в другом доме живу.

Цитировать — Сообщение №9
01 июля 2007 года
00
Балкон застеклён, вся грязь и пепел остаются на балконе

Цитировать — Сообщение №10
01 июля 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
*TRAY*, ты дебил! Хотя бы подумал о своих соседях???



+ 1


Цитировать — Сообщение №11
01 июля 2007 года
00
Идите лесом, сами дебилы....погода была плохая, а в доме был праздник.
Притензий от соседей не поступило.

Цитировать — Сообщение №12
01 июля 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
*TRAY*, ты дебил! Хотя бы подумал о своих соседях???



Согласен, учудил бы мой сосед такое, я бы к нему наведался, но не для дегустации, а что бы голову пробить, нахера моему сыну дышать дымом? Да и мне самому неприятно...


Цитировать — Сообщение №13
01 июля 2007 года
00
а всем нам было ОООЧЕНЬ вкусно....:beer:

Цитировать — Сообщение №14
01 июля 2007 года
00
Цитата: sci-clone
Согласен, учудил бы мой сосед такое, я бы к нему наведался, но не для дегустации, а что бы голову пробить, нахера моему сыну дышать дымом? Да и мне самому неприятно...



Действительно, в самом то деле. Просто не могу, слов больше не находится.


Цитировать — Сообщение №15
02 июля 2007 года
00
ой, да вообще не говорите!!!надо было такое придумать, да еще и на 9том-то этаже...а вдруг бы чего???вдруг бы под мангалом пол бы проломился???совсем устроили беспредел..еще и праздники справляют...кошмааааааар:D:lol:

Цитировать — Сообщение №16
02 июля 2007 года
00
Цитата: Колян
жжошь, спирт заливать водой



канешн...его лучше вообще ничем не заливать;):)


Цитировать — Сообщение №17
02 июля 2007 года
00
Цитата: Зай4ОНА
канешн...его лучше вообще ничем не заливать;):)



спирт - это всё!!!!!


Цитировать — Сообщение №18
02 июля 2007 года
00
Кто во что, кто свиней в квартире на балконе держит, кто шашлык жарит, кто собачку на балкон испражнятся, выводит...культура так и прет у людей..
А праздники это здорово, но пикник на балконе с барбекю и прочими атрибутами это уже лишнее!

Цитировать — Сообщение №19
02 июля 2007 года
00
Тоже малость шокировало, но прикольно однако, по-любому, раз до такого додумались, значит и правда в квартире весело было. Сам эксперементировать не буду, соседям и так периодически достается.

Цитировать — Сообщение №20
02 июля 2007 года
00
Есть такая штука как вертикальный мангал, настоятельно советую приобрести любителям делать шашлыки дома...И безопасно и вкусно.:yes:

Цитировать — Сообщение №21
02 июля 2007 года
00
Цитата: Viva_la_vida
Славдей, да у меня другие "уники" были.
Я просто ох@еваю от нашего народа.


Наверное потому мы всётаки придём к какому то разграничению.
Ну в каждом народе есть.....сложно мля..
Элита, так называемая и бомжатник последний - то я в расчёт не беру.
Но вобщем есть люди, у которых с человеческими понятиями всё в голове нормально... и есть гопота. Нормальное такое определение.
Мысль есть, что если (извините ) наложить кучу говна перед произведением искуства, то все заметят именно эту кучу. Ну ни к месту и воняет. Вот и гопота такая же. От неё воняет давно немытым телом а ещё более языком, но то её не волнует а тем не менее она то именно и заметна.
Это всё равно будет часть народа и единственное решение всё равно сведётся к тому , что-б селится в районах где проживают люди с сознанием...........блин процитирую:
- относись к ближнему так, как хочешь, что-бы он относился к тебе.


Цитировать — Сообщение №22
03 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Есть такая штука как вертикальный мангал, настоятельно советую приобрести любителям делать шашлыки дома...И безопасно и вкусно.:yes:



А чем маленький горизонтальный то не безопасен...
О вертикальных ничего не слышал.


ЗЫ: И вообще все какие то злые, Вам что соседи жить спокойно не дают, так поэтому и на меня срываетесь?


Цитировать — Сообщение №23
03 июля 2007 года
00
Цитата: *TRAY*
А чем маленький горизонтальный то не безопасен...
О вертикальных ничего не слышал.


ЗЫ: И вообще все какие то злые, Вам что соседи жить спокойно не дают, так поэтому и на меня срываетесь?



Он небезопасен вот такими вот "поварами" как ты:), не в обиду сказано. Вертикальные в продаже точно должны быть, по крайней мере раньше были(у меня дома в Валдае есть такая штука).

ЗЫ:Действительно не дают, здесь уже упоминали, о том что хапцы с верхних балконов летают, так вот я уже с утра пораньше ругань устроила(и так пару раз за неделю точно)...будешь тут добрым


Цитировать — Сообщение №24
04 июля 2007 года
00
Цитата: ПолныЙ МраК
Есть такая штука как вертикальный мангал, настоятельно советую приобрести любителям делать шашлыки дома...И безопасно и вкусно.:yes:


+1
имею сей дивайс, получаеццо вкусно и быстро=))


Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.