Любителям ВАЗа посвящается...

29 июня 2007 года
00
http://rating.rbc.ru/articles/2007/06/29/31540588_tbl.shtml?2007/06/29/31540559
Ну и где же вы, уникумы, которых в Вазе все устраивает?
29 июня 2007 года
00
Цитата: Shock
http://rating.rbc.ru/articles/2007/06/29/31540588_tbl.shtml?2007/06/29/31540559
Ну и где же вы, уникумы, которых в Вазе все устраивает?


ну и где тут смеятся - придурок блин:moderator


Цитировать — Сообщение №2
30 июня 2007 года
00
Опрос сосёт.

Цитировать — Сообщение №3
30 июня 2007 года
00
Это еще раз подтверждает, что наши ВСЕ ТАЗЫ говно

Цитировать — Сообщение №4
30 июня 2007 года
00
Бред...в каком месте он хуже тех же того же ИЖа или Москвича? Опрос говно, индивидума, топикстартера в топку.

Цитировать — Сообщение №5
30 июня 2007 года
00
Чего-то рейтинг подозрительный =)) Если на счёт совковых авто я не сомневаюсь, вот вот на счёт некоторых рядом стоящих.. очень даже.

Цитировать — Сообщение №6
30 июня 2007 года
00
извиняйте за повтор в первом посте, пишу с телефона.

Цитировать — Сообщение №7
30 июня 2007 года
00
У вазов ненавистников куча. Это и обратная сторона популярности при невысоком качестве, это и куча человеков, никогда не владевшим тазегом, но ненавидящем его только потому, что нинавидить таз это КРУТО!!! йоу, а любить типо надо крутыя иномарке.

Цитировать — Сообщение №8
30 июня 2007 года
00
Степень неудовлетворённости ВАЗом больше чем ИЖом с Масквичём !!!!
Мля сцуко, слов нет. Остаюсь при своём мнении. У нынешнего ВАЗа одна проблема - цена их продукции.

Цитировать — Сообщение №9
30 июня 2007 года
00
Цитата: Славдей
Степень неудовлетворённости ВАЗом больше чем ИЖом с Масквичём !!!!
Мля сцуко, слов нет. Остаюсь при своём мнении. У нынешнего ВАЗа одна проблема - цена их продукции.



+ 1


Цитировать — Сообщение №10
01 июля 2007 года
00
Чушь и ересь в оценках, поскольку по подробностям опроса нихрена не ясно: сколько водил было опрошено, какой у них опыт, сколько авто они сменили, какой возраст у них был, за чей счет катались и ремонтировались и т.п.!!! А это все существенно влияет на оценку...

Хотя в целом тенденции оносительно "совкопрома" правильные, "сэ ля ви"...:fingal:

Цитировать — Сообщение №11
02 июля 2007 года
00
Цитата: Славдей
Степень неудовлетворённости ВАЗом больше чем ИЖом с Масквичём !!!!
Мля сцуко, слов нет. Остаюсь при своём мнении. У нынешнего ВАЗа одна проблема - цена их продукции.


В чем-то согласен. Если бы уродливый таз "Приора" стоил 3-4 тыс. долларов, то нареканий бы ничего не вызывало. А так это настоящее убожество!!!!


Цитировать — Сообщение №12
02 июля 2007 года
00
Цитата: Shock
http://rating.rbc.ru/articles/2007/06/29/31540588_tbl.shtml?2007/06/29/31540559
Ну и где же вы, уникумы, которых в Вазе все устраивает?



ептель... открыл америку... что-то порш на 15 месте, наверна никто не катался....

а пацаны-то и не знали... пока ты такой умный, млять, не появилсо...


Цитировать — Сообщение №13
02 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
В чем-то согласен. Если бы уродливый таз "Приора" стоил 3-4 тыс. долларов, то нареканий бы ничего не вызывало. А так это настоящее убожество!!!!



Думаю, что нареканий не вызвала бы цена "Приоры" в два раза выше!


Цитировать — Сообщение №14
02 июля 2007 года
00
Цитата: Dimitry1
Думаю, что нареканий не вызвала бы цена "Приоры" в два раза выше!


Не за такой убожественный вид, за такое качество сборки и комплектующих только 4000 долларов максимум. Не понимаю людей, которые за такие деньги покупают такое барохло как ТАЗ.


Цитировать — Сообщение №15
02 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Не за такой убожественный вид, за такое качество сборки и комплектующих только 4000 долларов максимум. Не понимаю людей, которые за такие деньги покупают такое барохло как ТАЗ.



Ну "Приору" я обсуждать не хочу, хотя за 7000 у.е. я бы её с удовольствием взял. Вообще-то ВАЗ покупают те, кому не хватает денег на иномарину. Езжу на "девятке" и радуюсь, хотя если бы была возможность взял бы "Гетц".


Цитировать — Сообщение №16
02 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Не за такой убожественный вид, за такое качество сборки и комплектующих только 4000 долларов максимум. Не понимаю людей, которые за такие деньги покупают такое барохло как ТАЗ.



а за такие деньги наверное, В3 пистаче будет? спорить не буду смысла нет, мусолилась тема не однократно. Не.. вру лохан самый заепеп, такое ощущение что все люди которые ездят на Тазах денег на покупку у тебя просят! а ты их при этом не понимаешь. Вроде покупают то что нравиться и то что по карману, но большая часть склоняеться ко второму (то что по карману), а не то что для некоторых стоит подъемных денег, или тупо копить сосать лапу, но зато на пистатом пепелаце будешь отжигать смех...... тема гавно.!


Цитировать — Сообщение №17
02 июля 2007 года
00
Цитата: DiеseL
а за такие деньги наверное, В3 пистаче будет? спорить не буду смысла нет мусолилась тема не однократно. не вру лохан самый заепеп, такое ощущение что все люди которые ездят на Тазах денег на покупку у тебя просят! а ты их при этом не понимаешь. помойму покупают то что нравиться и то что по карману. а не то что для некоторых стоит заоблочных и не подъемных денег (даже не для некоторых,а для основной части населения)..... тему в топку..)


Я высказываю свое мнение. Ты тоже. Различие в том, что у тебя речь такая... что ничего не понятно. Ну да ладно! Все равно ТАЗ- это дерьмо.


Цитировать — Сообщение №18
02 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Все равно ТАЗ- это дерьмо.



Ну спасибо тебе большое!!! Открыл нам глаза!!!


Цитировать — Сообщение №19
02 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Я высказываю свое мнение. Ты тоже. Различие в том, что у тебя речь такая... что ничего не понятно. Ну да ладно! Все равно ТАЗ- это дерьмо.


серьезно штоли? может читатя плоха умеем?:yogi:


Цитировать — Сообщение №20
02 июля 2007 года
00
Цитата: DiеseL
а за такие деньги наверное, В3 пистаче будет? спорить не буду смысла нет, мусолилась тема не однократно. Не.. вру лохан самый заепеп, такое ощущение что все люди которые ездят на Тазах денег на покупку у тебя просят! а ты их при этом не понимаешь. Вроде покупают то что нравиться и то что по карману, но большая часть склоняеться ко второму (то что по карману), а не то что для некоторых стоит подъемных денег, или тупо копить сосать лапу, но зато на пистатом пепелаце будешь отжигать смех...... тема гавно.!



to: Кореец Так понятний?:type:


Цитировать — Сообщение №21
02 июля 2007 года
00
Цитата: DiеseL
а за такие деньги наверное, В3 пистаче будет?


Ну если в хорошем состоянии, то 100% что пистаче чем приора или десятко :)


Цитировать — Сообщение №22
02 июля 2007 года
00
ВАЗ плох тем, что из-за того, чтобы была возможность поддерживать уровень цен на их продукцию, государство поднимает пошлины на иномарки.

Если бы пошлин не было, ВАЗ стоил бы ровно столько, сколько он стоит. А не в 1,5-2 раза джороже своей реальной цены.

За несколько тысяч рабочих мест и че-йто бутерброт с икрой платит вся страна. Вот потому ваз и говно - скорее не технически, а политически.

Цитировать — Сообщение №23
02 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
ВАЗ плох тем, что из-за того, чтобы была возможность поддерживать уровень цен на их продукцию, государство поднимает пошлины на иномарки.

Если бы пошлин не было, ВАЗ стоил бы ровно столько, сколько он стоит. А не в 1,5-2 раза джороже своей реальной цены.

За несколько тысяч рабочих мест и че-йто бутерброт с икрой платит вся страна. Вот потому ваз и говно - скорее не технически, а политически.


Так зачем обезумевший народ покупает это гавно (калина, десятка, приора)? Сколько по городу ездит этих тазов! Ужас!!!


Цитировать — Сообщение №24
02 июля 2007 года
00
может их покупают потому,что не у всех есть деньги на новые иномарки (многие не хотят ездить на машинах б/у)....хотя я ИМХО взял бы Логана ,а не 10 или Приору

Цитировать — Сообщение №25
02 июля 2007 года
00
каждый выбирает по себе,..и у каждого свои тараканы, дело не в деньгах восе, я в этом году к примеру купил себе после 6-ки 78 г.в. ещще одну такую же 6-ку для разъездов зався на газу.. эту машину я знаю со всех сторон поеду ли я на Валдай, в Питер в Деревню.. заночую ли у друга в гостях, брошу во дворе мой Таз ни кому не нужен. а угонят невелика потеря.. ни датчиков ни инжектора, любая поломка в пути решаеться куском провода или проволоки.. любой ремонт решаеться часом-два.. и дело тут вовсе не в средствах параллельно приобрел себе стереосистемку стоимостью двухкомнатной квартирки))) правда она без КАРАОКе)) обманули падлы))

Цитировать — Сообщение №26
02 июля 2007 года
00
Цитата: Йфя
параллельно приобрел себе стереосистемку стоимостью двухкомнатной квартирки))) правда она без КАРАОКе)) обманули падлы))



это чё за стереосистемка такая?)))


Цитировать — Сообщение №27
02 июля 2007 года
00
об этом не здесЯ

Цитировать — Сообщение №28
02 июля 2007 года
00
Цитата: Кореец
Так зачем обезумевший народ покупает это гавно (калина, десятка, приора)? Сколько по городу ездит этих тазов! Ужас!!!



Есть рынок, он все рассудит. Если приору будут покупать за 15кб, то значит она столько и стоить будет. Ну нахрена снижать цену, если ее и так берут? Не будут брать за 11, сделают дешевле. Просто цену какое то время поднимать не будут, и за счет инфляции машина как бы подешевеет.
Если лично тебя что то не устраивает, не покупай, что кричать то? В чем проблема то? Или тебя это раздражает? 600 тысяч вазов продается в год, во всяком случае раньше продавалось. У каждого свои причины, и не тебе решать, говно это или нет, обезумевший народ, или нет.
Меня вот не устраивает цена квадратного метра на жилье в Новгороде. 32000 руб, ох..ть. Что, государство с пошлинами виновато и су-5 поэтому легко ставит такую цену? Нет. За эту цену берут, поэтому она и выставлена. И строительная организация может поднимать ее до тех пор, пока продажи не встанут.


Цитировать — Сообщение №29
02 июля 2007 года
00
Цитата: Йфя
об этом не здесЯ



расскажи хоть в ПМ,оч.заинтересовало проста))) что это за СИСТЕМИЩЕ такое,по такой цене)))


Цитировать — Сообщение №30
03 июля 2007 года
00
Цитата: Йфя
каждый выбирает по себе,..и у каждого свои тараканы, дело не в деньгах восе, я в этом году к примеру купил себе после 6-ки 78 г.в. ещще одну такую же 6-ку для разъездов зався на газу.. эту машину я знаю со всех сторон поеду ли я на Валдай, в Питер в Деревню.. заночую ли у друга в гостях, брошу во дворе мой Таз ни кому не нужен. а угонят невелика потеря.. ни датчиков ни инжектора, любая поломка в пути решаеться куском провода или проволоки.. любой ремонт решаеться часом-два.. и дело тут вовсе не в средствах параллельно приобрел себе стереосистемку стоимостью двухкомнатной квартирки))) правда она без КАРАОКе)) обманули падлы))


А как же безопасность??? Ведь здесь же все кричат: о, китайские машины опасные!!! Все за безопасность. И тут вдруг вот так.


Цитировать — Сообщение №31
03 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
Есть рынок, он все рассудит. Если приору будут покупать за 15кб, то значит она столько и стоить будет. Ну нахрена снижать цену, если ее и так берут? Не будут брать за 11, сделают дешевле. Просто цену какое то время поднимать не будут, и за счет инфляции машина как бы подешевеет.
Если лично тебя что то не устраивает, не покупай, что кричать то? В чем проблема то? Или тебя это раздражает? 600 тысяч вазов продается в год, во всяком случае раньше продавалось. У каждого свои причины, и не тебе решать, говно это или нет, обезумевший народ, или нет.
Меня вот не устраивает цена квадратного метра на жилье в Новгороде. 32000 руб, ох..ть. Что, государство с пошлинами виновато и су-5 поэтому легко ставит такую цену? Нет. За эту цену берут, поэтому она и выставлена. И строительная организация может поднимать ее до тех пор, пока продажи не встанут.


Ну по-моему сейчас на ВАЗе ездят либо пенсионеры, либо так называемая молодежь. Особенно прикольно смотреть когда на какую-нибудь десятку или пятнадцатую (или им потобные) повешено все, что продается в магазине из китайского обвеса. О! Классный тюнинг. КРУТАААА.


Цитировать — Сообщение №32
03 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
Есть рынок, он все рассудит. Если приору будут покупать за 15кб, то значит она столько и стоить будет.



Если поднять пошлины на ввоз еще процентов на 50, столько и будет стоить.


Цитировать — Сообщение №33
03 июля 2007 года
00
а вы сами вспомните сразу ли сели на иномарки! сколько времени потребовалось что сесть на нормальную машину ! Лично по мне я бы взял новыу 9-ку-10ку чем какуюнить скажем так рено-19 года так 80-х !

Цитировать — Сообщение №34
03 июля 2007 года
00
Цитата: --Dinyasoft--
Ну если в хорошем состоянии, то 100% что пистаче чем приора или десятко :)



а гольф твой любимай :)


Цитировать — Сообщение №35
03 июля 2007 года
00
Кореец, а ты проедь в глубинку, подальше от областных центров. И посмотри на колличество отечественных автомобилей. Объяснить почему? Да потому что сервис по обслуживанию иномарок не развит ни хрена. Ни станций, ни магазинов запчастей, ни специалистов. Да что далеко говорить, у меня куча клиентов из Киришей и Чудово. Там до сих пор сервиса нет вообще. И люди вынуждены ездить по сто км, что бы обслужить свой автомобиль.Ты об этом не думал?
Следующая причина. Многие люди реально мало зарабатывают. Имея зарплату в 15 тысяч, на иномарку не разбежишься. Я имею ввиду машину не старше 2000 г.в. На покупку может и хватит, а вот обслужить ее может и не хватить. ВАЗ ломаясь часто и по мелочам, в принципе бюджет семьи в минус пустить не сможет. ДВС-30т.р., КПП-10т.р., это самые крупные агрегаты. С ино, к тому же не старым, можно встрять по настоящему. Я согласен, что реже, чем на наших, но уж если "повезет", можно сделаться пешеходом на неопределенное время. Только не надо говорить, что ино не ломаются и так не бывает. Я одиннадцать лет в сервисе, насмотрелся на всякое, по пол года машины стояли...

Цитировать — Сообщение №36
03 июля 2007 года
00
Цитата: Tarland
С ино, к тому же не старым, можно встрять по настоящему. Я согласен, что реже, чем на наших, но уж если "повезет", можно сделаться пешеходом на неопределенное время. Только не надо говорить, что ино не ломаются и так не бывает. Я одиннадцать лет в сервисе, насмотрелся на всякое, по пол года машины стояли...



Если выбрать автомобиль распостраненный, без лишних наворотов и с недорогими запчастями - никуда и никогда ты не встрянешь. Также чинятся руками в гараже, при необходимости.


Цитировать — Сообщение №37
03 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Если выбрать автомобиль распостраненный, без лишних наворотов и с недорогими запчастями - никуда и никогда ты не встрянешь. Также чинятся руками в гараже, при необходимости.



Например? Только новую пожалуйста, а не гольф2.


Цитировать — Сообщение №38
03 июля 2007 года
00
Цитата: demka
Например? Только новую пожалуйста, а не гольф2.



Новую? Зачем?


Цитировать — Сообщение №39
03 июля 2007 года
00
Ну например, человек живет в каком нибудь Мухосранске, до ближайшего райцентра 200 км. На его В3 Пассате развалилась коробка(были такие случаи и не раз) или потекла рейка на допустим Мондео(куча случаев). Какие действия? Разборка в райцентре. Только там запчасть найти еще надо. Много ли у нас в Новгороде запчастей на разборках? Привыкли бля в Питер ездить. Хорошо жить в 180 километрах от второй столицы. Только не везде так...

Цитировать — Сообщение №40
03 июля 2007 года
00
Цитата: Волчара
Новую? Зачем?



Ну так о новых же вазах речь, не так ли? Типа зачем вам новый ваз когда кругом так много прекрасных иномарок. Ну так давайте будем последовательны. Итак, человек хочет НОВУЮ машину. Ну вот хочется ему так. Ваши предложения? Только, пожалуйста, не забудьте про ваше

Цитата:
Если выбрать автомобиль распостраненный, без лишних наворотов и с недорогими запчастями - никуда и никогда ты не встрянешь. Также чинятся руками в гараже, при необходимости.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.