Ура!!!! Поймал Триколор!!!

25 июня 2007 года
00
Ура!!!! Поймал Триколор!!! http://www.tricolor.tv/channels.htm
и действительно для наших деревенек-нет альтернативы!!! так-как "НТВ+" минимум=500руб в месяц, а сдесь 20-бесплатных каналов!!! Правда установка=замучала думал всё хана, надо вызывать спецов, но слава Богу всё получилось и если кому интересно=раскажу не вопрос!!!! :-)
-------------------------------------------------------------
Хорош плодить "Тунеянцев", которые за 1К рубликов разводят своих разнесчастных соотечественников(плата за установку антенны).
25 июня 2007 года
00
что то совсем не понятно о выборе дополнительного пакета, каким образом его выбирать ? я например хочу спортивный пакет дополнительно. Какой азимут направления?

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2007 года
00
Мне интересно, как и что для этого надо?

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
что то совсем не понятно о выборе дополнительного пакета, каким образом его выбирать ? я например хочу спортивный пакет дополнительно. Какой азимут направления?


Чтобы окончательно определится, тебе дают бесплатный просмотр в течении месяца=надо только зарегистрироватся на сайте!!!(№ ресивера)
а после ежли тебя всё устраевает, покупаешь годовую подписку на данный канал,(видел "Эротику" за 1000руб).Так-как и спутник и транс=р остаются теми же то нечего перенастратвать ненадо!!!


Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2007 года
00
Цитата: pitalex
Мне интересно, как и что для этого надо?



http://www.tricolortv.com/how.htm


Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2007 года
00
Цитата: DON555
Хорош плодить "Тунеянцев", которые за 1К рубликов разводят своих разнесчастных соотечественников(плата за установку антенны).

Почем готовы приехать установить и настроить антенну?


Цитировать — Сообщение №6
26 июня 2007 года
00
Цитата: Mag
Почем готовы приехать установить и настроить антенну?


Выехать несмогу, даже за горы золотые!!!! Нет времени, точнее : могу с ноября -по март. :-(
да и не ради денег Я промучился, а справедливости для........

-------------------------УСТАНОВКА---------------------------------

Направление на спутник( право-лево) для Новгорода и окрестностей -это СОЛНЦЕ в час дня!!!(чуть позже поточнее), штырь на который вешается антенна, желательно закрепить как можно вертикальнее, и по выше от земли. В нужном нам направлении (солнце 13:00) не должно быть близко расположеных строений, деревьев итд.

______________________ГЛАВНОЕ________________________________

Настройку производим в РУЧНОМ РЕЖИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Смею утверждать, что на АВТОНАСТРОЙКЕ-спутник не найти никогда!!!!!
В ручном режиме появляются две полоски: уровень сигнала и качество приёма, легкими движениями зеркала антенны верх-вниз зацыпаемся за хоть какие нибудь цифры(%), причём смещение антенны, буквально на миллиметр(верх-вниз)меняет уровень сигнала от нуля-до 100%!!!

Плохо, что крепления у Антенн-отвратительные и произвести плавную и точную настройку-не просто(закрутив окончательно болт у меня рассыпалось изображение" тянучки и квадратики" пришлось повторно всё настраивать), в ближайший выходной попробую настроить Триколор на старый ресивер от НТВ+, если успею(не забуду) защёлкаю несколько фоток как у меня всё получилось, всем Удачи!!!!!


Цитировать — Сообщение №7
26 июня 2007 года
00
Не нашел стоимости оборудования без установки. Я так понял в каждом регионе по-разному. Собственно вопрос где и почем покупал? У частников говорят дороже, чем в том-же эльдорало.

Цитировать — Сообщение №8
26 июня 2007 года
00
Не нашел стоимости оборудования без установки. Я так понял в каждом регионе по-разному. Собственно вопрос где и почем покупал? У частников говорят дороже, чем в том-же эльдорало.



Видел комплект за 5300 рублей, рядом с "Русью"= девятиэтажка в ней!!!


Цитировать — Сообщение №9
27 июня 2007 года
00
Цитата:
Направление на спутник( право-лево) для Новгорода и окрестностей -это СОЛНЦЕ в час дня!!!(чуть позже поточнее)

бред. сороковой борт - солнце и рядом не стояло в час дня, ты уж уточни куда целился. 36? новгород большой :)
twinhan 1027 1400 + тазик 1м с кабелем 1200 + уголок трубы и 10 мин сварочных работ + конвертер 200 = 2800 р. Не считая четырех шурупов с пробками и компаса за 100 и часа времени.


Цитировать — Сообщение №10
27 июня 2007 года
00
Цитата: mab
бред. сороковой борт - солнце и рядом не стояло в час дня, ты уж уточни куда целился. 36? новгород большой :)
twinhan 1027 1400 + тазик 1м с кабелем 1200 + уголок трубы и 10 мин сварочных работ + конвертер 200 = 2800 р. Не считая четырех шурупов с пробками и компаса за 100 и часа времени.



Может мы с тобой в разных Новгородах живём??????????:-(
Ну если в мои слова ты не веришь смотри сам!!!!!!


Цитировать — Сообщение №11
27 июня 2007 года
00
[QUOTE=mab;630817]бред. сороковой борт - солнце и рядом не стояло в час дня, ты уж уточни куда целился. 36? новгород большой :)
QUOTE]

что одна, что вторая прога=обе показывают на час ДНЯ!!!!!!!!

могет у тебя что с железом???????

почитай тут http://www.laska2000.ru/tricolor.htm
и тут http://lisakovsk.ru/forum/topic.php?forum=20&topic=8
и сдесь http://www.planetsat.ru/setup.php
кстате???? а в чём идея использования комп.карты???? если интернет, так его на этом спутнике нет, а если телепрограМмы=стопудовый ГЕМОР. лови=счастье=очень близко!

Цитировать — Сообщение №12
28 июня 2007 года
00
вот, незадача, а мне нада под Валдаем на даче поставить (((((, а есть такие рессиверы которые не только триколор ловят ? то есть не только триколор .... например сириус и хотберд ? а как там с Радио дела обстоят ?

Цитировать — Сообщение №13
28 июня 2007 года
00
Цитата: снусмумрик
вот, незадача, а мне нада под Валдаем на даче поставить (((((, а есть такие рессиверы которые не только триколор ловят ? то есть не только триколор .... например сириус и хотберд ? а как там с Радио дела обстоят ?


Мой (бестолковый) друг!!!! Ресиверы в большенстве своём, отловят челую тучу спутников!!!!!!! Просто у Триколор и НТВ+(один спутник, но разные передатчики) конвертор с круговой поляризацией, а все остальные с линейной(горизонт. или вертикальн.) Так что, по большому счёту замена конвертора=решает вопрос!!!!


Цитировать — Сообщение №14
28 июня 2007 года
00
ну всякое бывает, как например прошитые за рубежом мобилки, только свою сеть и всё тут.

Цитировать — Сообщение №15
12 февраля 2010 года
00
азимут настройки триколор для разных городовhttp://karsaz.ucoz.ru

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.