Помогите кто может...

17 июня 2007 года
00
Проблема возникла, спортился усилитель (идут помехи при включенном двигателе). Усилитель уже был в ремонте, пришел без изменений, сказали что все в норме, подсоединили заново, опять таже проблема...без усилителя все прекрасно работает. Второй раз принес усилитель в магазин и написал заявление на замену, и снова приходит с ремонта усилитель и снова без изменений.
И поэтому хочу точно проверить в нем ли это дело, если точно будет проблема в усилителе, тогда будет независимая экспертиза...для проверки мне нужен усилитель, и поэтому прошу, кто может помочь, давайте договоримся на определенное время и съездим к звуковику и он подключит усилитель к моей машине...дело 30-ти минутное, о расчете договоримся.
17 июня 2007 года
00
Или может у кого-нибудь есть усилитель на прокат? :)

Цитировать — Сообщение №2
17 июня 2007 года
00
Цитата: *TRAY*
Или может у кого-нибудь есть усилитель на прокат? :)


у меня в машине 4-х канальный усь, давай договоримся. а подглючить и сами сможем.
вот асько 239695832 пиши, договоримся где и когда, я всевремя в невидимом режиме так что пиши, как появлюсь отвечу


Цитировать — Сообщение №3
18 июня 2007 года
00
у меня была такая шняга.Скорее всего это магнитольные выходы на колокольчики

Цитировать — Сообщение №4
18 июня 2007 года
00
сделай громкость на уилке меньше и все пройдет ! усил говно! потому что у меня такая же хер...я колоколчики не причем я уже пробовал менять их не чего не изменилось !

Цитировать — Сообщение №5
18 июня 2007 года
00
Цитата: F@n@t
сделай громкость на уилке меньше и все пройдет ! усил говно! потому что у меня такая же хер...я колоколчики не причем я уже пробовал менять их не чего не изменилось !


Он по началу то вообще хорошо играл, а потом перестал :)


Цитировать — Сообщение №6
18 июня 2007 года
00
Цитата: *TRAY*
Он по началу то вообще хорошо играл, а потом перестал :)



"разработался"... китайская обувь тоже первые 3 дня не разваливается


Цитировать — Сообщение №7
18 июня 2007 года
00
Цитата: Alex_Step
"разработался"... китайская обувь тоже первые 3 дня не разваливается


НО фирма то вроде нормальная "Kicx" :)


Цитировать — Сообщение №8
18 июня 2007 года
00
тесты показали что дело не в усилке.

Цитировать — Сообщение №9
18 июня 2007 года
00
магнитола случайно не пионер?

Цитировать — Сообщение №10
18 июня 2007 года
00
Цитата: diasamp
магнитола случайно не пионер?



пионер. но у меня тоже пионер и никаких косяков


Цитировать — Сообщение №11
18 июня 2007 года
00
косяк пионеров.
если ничаенно замкнуть колокольчики на магнитолу, то в ней сгорает кое-какая фигня, которая даёт помехи.
Как можно починить: прийти в магазин музитон в отдел автозвука, что на С.Пб., объяснить поломку, там вам перепаяют рублей за 300-400. Работы на 15-20 минут.
Или второй временный способ: взять маленький кусочек провода, один конец зажать гнездом для колокольчика в магнитоле и ободком(!!! это минус колокольчика) на любом колокольчике, а второй конец кинуть на корпус магнитолы(например какой-нибудь винтик - это минус магнитолы) Увы это проблема пионеров...сам сталкивался. Думаю понятно написал

Цитировать — Сообщение №12
18 июня 2007 года
00
Цитата: diasamp
косяк пионеров.
если ничаенно замкнуть колокольчики на магнитолу, то в ней сгорает кое-какая фигня, которая даёт помехи.
Как можно починить: прийти в магазин музитон в отдел автозвука, что на С.Пб., объяснить поломку, там вам перепаяют рублей за 300-400. Работы на 15-20 минут.
Или второй временный способ: взять маленький кусочек провода, один конец зажать гнездом для колокольчика в магнитоле и ободком(!!! это минус колокольчика) на любом колокольчике, а второй конец кинуть на корпус магнитолы(например какой-нибудь винтик - это минус магнитолы) Увы это проблема пионеров...сам сталкивался. Думаю понятно написал


круто, такие методы... нада будет запомнить


Цитировать — Сообщение №13
19 июня 2007 года
00
Alex_Step, огромное спасибо за помощь в проверке :)
diasamp, спасибо за совет, все сделал :)
в Музитоне сделали магнитоллу за 300 р.

Цитировать — Сообщение №14
19 июня 2007 года
00
велкам :)

Цитировать — Сообщение №15
20 июня 2007 года
00
Цитата: *TRAY*
Alex_Step, огромное спасибо за помощь в проверке :)
diasamp, спасибо за совет, все сделал :)
в Музитоне сделали магнитоллу за 300 р.



незачто:) Обращайся если что


Цитировать — Сообщение №16
20 июня 2007 года
00
Спосибо дисампычу за инфу седня Колян мне перепоял и все исчезло !

Цитировать — Сообщение №17
20 июня 2007 года
00
Цитата: F@n@t
Спосибо дисампычу за инфу седня Колян мне перепоял и все исчезло !


Видишь, я тоже думал что усилок, но оказалось магнитолла :)


Цитировать — Сообщение №18
21 июня 2007 года
00
ага респект !

Цитировать — Сообщение №19
21 июня 2007 года
00
косяк пионеров.
если ничаенно замкнуть колокольчики на магнитолу, то в ней сгорает кое-какая фигня, которая даёт помехи.
Как можно починить: прийти в магазин музитон в отдел автозвука, что на С.Пб., объяснить поломку, там вам перепаяют рублей за 300-400. Работы на 15-20 минут.
Или второй временный способ: взять маленький кусочек провода, один конец зажать гнездом для колокольчика в магнитоле и ободком(!!! это минус колокольчика) на любом колокольчике, а второй конец кинуть на корпус магнитолы(например какой-нибудь винтик - это минус магнитолы) Увы это проблема пионеров...сам сталкивался.
_______
такая-же фигня , тоже взал провод и зажал его между колокольчиком но провод к мафану не подрубал просто кинул с общими проводами и фон прекратился.:bayan:

Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.