Мост стоит

30 мая 2007 года
00
так и не понял как-что там...
но пробачка хорошая :wow:
30 мая 2007 года
00
На самом перекрестке у перехода сдох гольф, а с моста съезжеть на федоровский в левом ряду волга забодала кого-то, стоят прям от обл. администрации все:)

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2007 года
00
мотоциклиста там сбили, я проезжала в 13-25 примерно. Вроде живой - бинтовали.

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
мотоциклиста там сбили, я проезжала в 13-25 примерно. Вроде живой - бинтовали.



Ах, да, мотоцикл тоже стоял....


Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2007 года
00
говорят сейчас там еще одного сбили....

Цитировать — Сообщение №5
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
говорят сейчас там еще одного сбили....



Да уж, ничего себе...


Цитировать — Сообщение №6
30 мая 2007 года
00
рассосалась пробка? а то домой пора ехать

Цитировать — Сообщение №7
30 мая 2007 года
00
20 минут назад все нормально было, но ведь кто его знает:yes:

Цитировать — Сообщение №8
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
20 минут назад все нормально было, но ведь кто его знает:yes:


меня муж убъёт, я его в объезд выслала:D


Цитировать — Сообщение №9
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
меня муж убъёт, я его в объезд выслала:D




Ха-ха, главное теперь не признаваться в этом:D


Цитировать — Сообщение №10
30 мая 2007 года
00
Мне в этой пробке Газель сцука, сдавая назад, въехала в перед. Прочертила царапину до металла на капоте и слегка погнула его. Пока я охуевал от такого - ударила по газам и ушла. Номер не запомнил ибо именно им и прошлась по капоту, номер загнуло.

Цитировать — Сообщение №11
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Мне в этой пробке Газель сцука, сдавая назад, въехала в перед. Прочертила царапину до металла на капоте и слегка погнула его. Пока я охуевал от такого - ударила по газам и ушла. Номер не запомнил ибо именно им и прошлась по капоту, номер загнуло.


Гайцев хоть вызвал? Думаю быстро бы нашли газель с гнутым номером ;)


Цитировать — Сообщение №12
30 мая 2007 года
00
да ладно, капот я уже выгнул. Куплю карандаш - зарихтую. Спешил я, некогда было.

Цитировать — Сообщение №13
30 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от CRIMZIK
Мне в этой пробке Газель сцука, сдавая назад, въехала в перед. Прочертила царапину до металла на капоте и слегка погнула его. Пока я охуевал от такого - ударила по газам и ушла. Номер не запомнил ибо именно им и прошлась по капоту, номер загнуло.


ха,а номер не посередине крепился ли? Если да, то видал я сегодня эту газель на виадуке, ещё удивился как у него номер загнуло так


Цитировать — Сообщение №14
30 мая 2007 года
00
Так прально, вместо того чтобы организовывать праильное движение у нас все тупят ((((

Цитировать — Сообщение №15
30 мая 2007 года
00
да было прикольнинько.
пара тазиков еще закипела, окушка прям на самой вершине лужу сделала)))

пока стояли, чел с девятки, что ехала позади вышел позагарать минуток на 5-7))) у него получилось)))

Цитировать — Сообщение №16
30 мая 2007 года
00
а че я на етот пляж не попал обидно блин, кто загорал кто кипел а я где был и во скока ето было та?
:(

Цитировать — Сообщение №17
30 мая 2007 года
00
Я от дома советов стоял до перекрёстка перед самым мостом. Там уже совсем не выдержал, и свернул на дмитриевскую.

Цитировать — Сообщение №18
31 мая 2007 года
00
Регулировщика убить мало было. :( Простояли минут 15 (ехали от Славии в сторону Лодочной станции), не выдержали, развернулись, поехали в объезд по набережной.

Цитировать — Сообщение №19
31 мая 2007 года
00
Новгородский пенсионер на скутере столкнулся с тремя машинами

В результате ДТП в Великом Новгороде пострадал пенсионер.

Как сообщили корреспонденту Новгородинформ в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД Новгородской области, 30 мая в 13.30 мск на перекрестке
улиц Большая Московская и Федоровский ручей 67-летний мужчина на скутере «Ямаха» совершил столкновение с «Фольксваген
Гольф», затем – с «Волгой» и ВАЗ 21101. В результате ДТП пострадавший пенсионер был госпитализирован с различными травмами.

Цитировать — Сообщение №20
31 мая 2007 года
00
нафиг эти скутеры с улиц!
или пускай как все сдают на права!

Цитировать — Сообщение №21
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HAMANN
нафиг эти скутеры с улиц!
или пускай как все сдают на права!


+1
Вчера еду по Белова, вечер, час пик, на светофоре стоит скутер с 2-мя пацанами лет по 12 и стоит не в левом ряду и не в правом, а на осевой.И ведь им всё пофиг, они на дороге могу сделать всё что угодно.А если не дай бог под машину попадут?Как всегда поднимется вой какие у нас уроды на машинах ездят, невинных детей, которым идиоты родители купили игрушку, давят.


Цитировать — Сообщение №22
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Соник
+1
на светофоре стоит скутер с 2-мя пацанами лет по 12 и


наверное их я видела в начале недели около 34й школы, еще удивилась как родители детям такое разрешают???


Цитировать — Сообщение №23
31 мая 2007 года
00
я когда такое вижу на дороге .. мне страшно становиться.. челы лет по 10 за рулём и по дорогам общего пользования.. Это долбоебизмм... (сори за мат) .. ахтунг .. куда смотрит гибДД!!??

Цитировать — Сообщение №24
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от __Dimasik84
я когда такое вижу на дороге .. мне страшно становиться.. челы лет по 10 за рулём и по дорогам общего пользования.. Это долбоебизмм... (сори за мат) .. ахтунг .. куда смотрит гибДД!!??


А РОДИТЕЛИ КУДА?????


Цитировать — Сообщение №25
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от __Dimasik84
я когда такое вижу на дороге .. мне страшно становиться.. челы лет по 10 за рулём и по дорогам общего пользования.. Это долбоебизмм... (сори за мат) .. ахтунг .. куда смотрит гибДД!!??


Мимо, а что с них возьмёшь?Даже если остановят сразу появиться толпа сочувствующих и орущих про ментовский безпредел.Народ кто знает есть минимальный возраст с которого разрешено подобной техникой?


Цитировать — Сообщение №26
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Соник
Мимо, а что с них возьмёшь?Даже если остановят сразу появиться толпа сочувствующих и орущих про ментовский безпредел.Народ кто знает есть минимальный возраст с которого разрешено подобной техникой?


если не ошибаюсь с 14ти ну а вообще менты их не могут в принципе и остановить и ехать ментам за ними нельзя..Слышал как то по радио что собираются вводить права на эти мопеды т.к. они являются такими же участниками движения как и все..


Цитировать — Сообщение №27
31 мая 2007 года
00
вообще с 14 лет вроде на мопэды до 50 кубов.Но гоняют на них и в 10 лет.

Цитировать — Сообщение №28
31 мая 2007 года
00
так на нем можно и бухому ехать и фиг что скажут. нипиля максимум выкрутят.

Цитировать — Сообщение №29
31 мая 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by HAMANN
нафиг эти скутеры с улиц!
или пускай как все сдают на права!



Чё, завидно, что им можно по пивку (отбирать один пес нефиг, а ниппеля копейки стоят), а вам низзя ?...:D


Цитировать — Сообщение №30
31 мая 2007 года
00
да вчера тоже на белова видел совсем детвору на мопэдах- один еще и девчонку катал сзади-)

Цитировать — Сообщение №31
01 июня 2007 года
00
Цитата:
Originally posted by www-genius
Чё, завидно, что им можно по пивку (отбирать один пес нефиг, а ниппеля копейки стоят), а вам низзя ?...:D


Ага очень, прям так завидно что спать не могу.Нипеля фигня.Во времена моей молодости :) гайцы у мотоцикла кранчик выкручивали и бак кидали или колесо перднее откручиали.Катайся если сможешь.


Цитировать — Сообщение №32
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.