ОТКУДА В ЛЮДЯХ СТОЛЬКО ЗЛОСТИ????

13 мая 2007 года
00
Я проснулась у подруги в 5 утра от сильного грохота за окном- что я там увидела...
3 взрослых мужчины с ужасной злостью разломали скамейку, стоящую во дворе, да так, что от нее ничего не осталось, пинали как могли, вырвали доски, били ими по деревьям, дорожным знакам и при этом громко матерились, потом побежали и крушили все, что им попадалось на пути... Я бы не удивилась, если бы там шел человек, они бы не задумываясь его замочили этими палками...Зачем же самим уродовать итак не самый лучший СВОЙ город, ведь самим потом негде будет сидеть...
13 мая 2007 года
00
Они просто понюхали космического кокаина :)

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
Зачем же самим уродовать итак не самый лучший СВОЙ город


А почему именно СВОЙ? Может они приезжие :D :yes: :D И для них он чужой :D


Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2007 года
00
убил бы !:(!

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А почему именно СВОЙ? Может они приезжие :D :yes: :D И для них он чужой :D


у меня была такая мысль, но я не думаю, что это красиво- приехать в чужой город и ломать все подряд...


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sergeyf
убил бы !:(!


мне очень было неприятно, даже спать расхотелось, так обидно за этих людей, что они ничего в жизни не ценят...


Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2007 года
00
Красивейшее озеро, сосновый бор. Чудо природы. Приехали на рыбалку и что видим, какие то люмпены отдыхали, кругом мусор, битое стекло и что самое ужасное, варварски топором срубили самые красивые сосны и бросили...как руки то поднялись! :mad:

Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Красивейшее озеро, сосновый бор. Чудо природы. Приехали на рыбалку и что видим, какие то люмпены отдыхали, кругом мусор, битое стекло и что самое ужасное, варварски топором срубили самые красивые сосны и бросили...как руки то поднялись! :mad:


сейчас такое не редкость, понять бы, что движет этими людьми...


Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Красивейшее озеро, сосновый бор. Чудо природы. Приехали на рыбалку и что видим, какие то люмпены отдыхали, кругом мусор, битое стекло и что самое ужасное, варварски топором срубили самые красивые сосны и бросили...как руки то поднялись! :mad:

периодически сама такое наблюдаю, когда домой езжу...руки бы млять таким отдыхающим поотрывать, или так же топором отрубить.:mad:
поганят любимые места, очень больно видеть горы мусора и срубленные деревья там, где вырос, где отдыхали всей семьей.:(


Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
периодически сама такое наблюдаю, когда домой езжу...руки бы млять таким отдыхающим поотрывать, или так же топором отрубить.:mad:
поганят любимые места, очень больно видеть горы мусора и срубленные деревья там, где вырос, где отдыхали всей семьей.:(


конечно обидно, только жаль, что у людей совести нет...


Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2007 года
00
А может просто по пьяни им пох на всё... А по трезвости они может самые скромные люди... Вот и "отрываются" по пьяни... :rolleyes: :yes:

Цитировать — Сообщение №11
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А может просто по пьяни им пох на всё... А по трезвости они может самые скромные люди... Вот и "отрываются" по пьяни... :rolleyes: :yes:


это их не оправдывает,а бабушкам теперь сидеть негде.


Цитировать — Сообщение №12
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
А может просто по пьяни им пох на всё... А по трезвости они может самые скромные люди... Вот и "отрываются" по пьяни... :rolleyes: :yes:

а давай вот я по-пьяни нажрусь, возьму топор и пойду их убивать(с) может я отрываюсь так, ахха.
меня это оправдает не?


Цитировать — Сообщение №13
14 мая 2007 года
00
А я когда был маленький, во дворе лепил снеговиков а потом их ломали :( суки :( до сих пор жалко :((((((((((((((((((((((((((((

Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
А я когда был маленький, во дворе лепил снеговиков а потом их ломали :( суки :( до сих пор жалко :((((((((((((((((((((((((((((

:D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr.BleFF
А я когда был маленький, во дворе лепил снеговиков а потом их ломали :( суки :( до сих пор жалко :((((((((((((((((((((((((((((


+1... в одного такого хулигана я даже помидором кинулась из окна :gigi:


Цитировать — Сообщение №16
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
А у меня во дворе каждое утро бабуля-дворник бьёт венником по машинам, поставленным прямо около входа. И ещё кричит громко и матерно. Бабулю убила бы, но понять её можно. Но не с утра в субботу, когда 20 авто кряду зовут на помощь.


зато рано все встанут, больше успеют сделать добрых дел за день:)))))))


Цитировать — Сообщение №17
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
зато рано все встанут, больше успеют сделать добрых дел за день:)))))))


ахха, самое первое доброе дело будет - громкий посыл бабули куда подальше в пеший эротический.
а еще можно и руки за такое оторвать, нех краску царапать и полдома будить.:yawn:


Цитировать — Сообщение №18
14 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
Я проснулась у подруги в 5 утра


И часто ты у подруги ночуешь?8) :8):wow::D


Цитировать — Сообщение №19
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Антошка MaG
И часто ты у подруги ночуешь?8) :8):wow::D


опять ты от темы ушел...:))
пошляк:)


Цитировать — Сообщение №20
15 мая 2007 года
00
[color=white]Быдлы были. Быдлы есть. Быдлы будут. И с этим ничего не поделать ... [/color]

Цитировать — Сообщение №21
15 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
[color=white]Быдлы были. Быдлы есть. Быдлы будут. И с этим ничего не поделать ... [/color]

так же как и флудеры тут:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №22
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от armida
сейчас такое не редкость, понять бы, что движет этими людьми...


дикое похмелье, хотя нет, сильная доза алкога внутри)))


Цитировать — Сообщение №23
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
так же как и флудеры тут:rolleyes:


тут помимо флудеров ещё и быдлы есть :D


Цитировать — Сообщение №24
16 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
тут помимо флудеров ещё и быдлы есть :D


ммм?


Цитировать — Сообщение №25
17 мая 2007 года
00
точно, гопота малоразвитая, чего от них ждать, кроме неадекватного поведения.....

Цитировать — Сообщение №26
22 мая 2007 года
00
Допингу нажрались и всё!!!!!!!!!!!!:D

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.