Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
почти законопослушная гражданка РФ, кому совсем интересно - русская
обладаю полной дееспособностью
и поэтому мне не безразлично в каких условиях буду жить я и мои потомки, мне нужно цивилизованное и социально-ориентированное общество, которое знает свою историю и будет опираться на неё в будущем
мне много не надо:)


А вы историю знаете, почти законопослушная гражданка? "Знать историю" это всеравно что "шарить в компах" - значить может что угодно. Начиная от игры в тетрис и до специализации по разгону железа, программирования. Причем компы то одни.. а вот мнения специалистов, знаете-ли, бывают противоположные.. Хе.. знать историю...


Цитировать — Сообщение №522
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Вы были в Сибири?Ни один здравомыслящий человек не обречет своих детей на жизнь в дали от (даже такой) цивилизации.Какими бы благими намериями он не руководствовался.Поэтому нет.



В Сибири я не был!!! Но с другой стороны я пол жизни прожил в Средней Азии - тоже место не очень, но жить в общем-то можно!!! Я сейчас гражданский, но считаю, что имею очень неплохую специальность и уверен, что не нигде не пропаду!!! Поэтому могу сказать точно, что если бы допустим мне пообещали платить, ну скажем тысяч 60 и плюс квартиру в Великом Новгороде по возвращению я уехал бы не задумываясь!!! А трудности - мы к ним привычны!!!


Цитировать — Сообщение №523
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
не вам указывать мне путь, попейте водички и успокойтесь

но зато вам указывать что тема себя исчерпала.. :D


Цитировать — Сообщение №524
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Турбик, иди что нибудь компьютерное почитай!!! Или мозги себе перепрошей!!!

Что, уже всплыл в мозгу стереотипчик? :D Гы.... Или контакты переклинило от слова "программирование"? :D Узкое панимание... )


Цитировать — Сообщение №525
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от USS
Перечитайте то, что написали сами!Как бескорыстно,Ё-мАё!!!Чистый патриотизм!:D



Читаем посты!!! И вообще-то я про себя написал!!! Мне есть чем заниматься!!!


Цитировать — Сообщение №526
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну, мля, расписались. Всплыло всё гноище и начались потрясания чужими рубищами. В общем Партизанен всё уже сказал - ни на один прямо поставленный вопрос ответа не последовало, на просьбы прокоментировать собственные высказывания единственный ответ - "вы не понимаете", пошли в ход старые ссаные тряпки в виде писем пяти тысяч у***нцев, графоманство и стихоплётство, приведение в качестве знатного примера русской националистки Екатерины II (в девичестве Софья Августа Фредерика Ангальт-Цербестская, прививательницы на русской почве масонства и атеизма) и т.д. Чего хотели то? Продемонстрировать своё наличие? Продемонстрировали, большинство передёрнуло.
КОТ, во избежание превращения Всякой-всячины в филиал ГВП (они оттуда и полезли только потому, что самим с собой им скучно) сделай господам приятное - ущеми переносом в помойку. Ничего полезного или интересного тут уже наверно не будет.
За сим позвольте откланиться.


Всякая-всячина уже давно превратилась в филиал Помойки. Поэтому ее и перестал читать. Это чуть ли не единственная тема, за которой я в этом разделе слежу.

Dimitry1, просто вопрос - обязательно в конце каждого предложения ставить три вскл знк?


Цитировать — Сообщение №527
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Dimitry1, просто вопрос - обязательно в конце каждого предложения ставить три вскл знк?



Это стилистика такая!!! Уже не первый кто меня спрашивает об этом!!!


Цитировать — Сообщение №528
17 мая 2007 года
00
Я был за границей. Был в Швеции, Финляндии, Норвегии. Прошлым летом был в США. Могу сказать - да, там чище и живется там гораздо лучше и проще (я про уровень жизни). Но туда переезжать не хочу... Почему бы это? Со мной что-то не так?

Цитировать — Сообщение №529
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Я был за границей. Был в Швеции, Финляндии, Норвегии. Прошлым летом был в США. Могу сказать - да, там чище и живется там гораздо лучше и проще (я про уровень жизни). Но туда переезжать не хочу... Почему бы это? Со мной что-то не так?



Ты и не сможешь официально переехать!!! А мыть посуду или подметать, думаю нет смысла!!!


Цитировать — Сообщение №530
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Ты и не сможешь официально переехать!!! А мыть посуду или подметать, думаю нет смысла!!!


Вопрос был не в "смогу не смогу". А в том - почему не хочу.

Переехать туда на ПМЖ шанс есть, причем довольно приличный. Есть связи, знакомые русские там. К тому же, специальность будет достаточно пригодная. Но повторяю, вопрос не в этом был.


Цитировать — Сообщение №531
17 мая 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Turbo
Вопрос был не в "смогу не смогу". А в том - почему не хочу.

Слушай Турбик!!! А может ты патриот???

Цитировать — Сообщение №532
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Слушай Турбик!!! А может ты патриот???


Турбик.. хм... Вот не знаю уже.. это ласково чтоли... или 6лять оскорбление :D Пойду посплю....
КОТ не закрывай тему плз ... я ее постоянно посещаю ))) Да и не только я :) А русофобов не слушай ;)


Цитировать — Сообщение №533
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
За сим позвольте откланиться.



Позволяю,вместе с саными тряпками и гноищем и рубищем...


Цитировать — Сообщение №534
17 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Для того, чтобы понять идеологию (любую), недостаточно прочитать пару постов на форуме (к сожалению). С ней необходимо ознакомиться, понять ее и только потом решить, подходит она конкретному человеку или нет. К сожалению, те, кто критикует национальное движение, как правило, не хотят докапываться до истины (ибо это требует усилий), и довольствуются теми стереотипами и ярлыками, которые развесили "враги" русского народа, которые так боятся возрождения великой нации.


Это мне прекрасно понятно. Просто вы изначально заговорили про то, что у меня нет аргументов по содержанию идеологии русского национализма. Однако, для того, чтобы были аргументы, должны быть и тезисы. В случае с национализмом же тезисы до аргументов вдвойне важны, поскольку редко когда встретишь два одинаковых понимания национализма. А как можно дискутировать, не зная о чем, собственно, разговор? Так или иначе, но это тут уже обсуждалось и из sci-clone удалось-таки хоть что-то выпытать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Robinzon
Почему же название не передает реального содержания? На мой взгляд, нормально передает и большинство людей правильно все понимает. Нелегальным можно считать не только то, что не вписывается в нормы действующего законодательства (т.к. законы по своей сути могут быть преступны), а также и то, что не вписывается в некоторые другие нормы (идеологии, справедливости, здравого смысла и т.п.). Конкретными должны быть цели, задачи и способы их достижения. А любую аббревиатуру можно растолковать по-разному.


По Далю ЛЕГАЛЬНЫЙ, легальность лат. законный, законность. Т.е., очевидна привязка к закону и, следовательно, нелегальный=незаконный. Законы также формально не могут быть преступными, ибо преступность – понятие закона. Другое дело, законы вполне могут не соответствовать другим социальным нормам (морали, традиции, обычаю). Или понятиям отдельных групп, прикрывающихся интересами каких-либо больших общностей. В части целей, задач и способов – согласен. В части аббревиатуры – нет. Расшифровать аббревиатуру можно по-разному, но при этом всегда остается толкование, которое принято в качестве верного. Подменять его другим - вводить в заблуждение.


Цитировать — Сообщение №535
18 мая 2007 года
00
Вопрос знатокам лингвистики - что такое "экстремизм".
Просто для того, чтобы все знали.
Это к тому, что сейчас бывает частенько идут на подмену: "национализм - экстремизм", даже до "терроризма" заговариваются.

И ещё, как думают интернационалисты, почему 282-я статья постепенно приобрела определение "русская статья"?

Цитировать — Сообщение №536
18 мая 2007 года
00
Ну звиздец какой-то...
Турбо, могу с уверенностью тебе сообщить, что историю знаю на отлично, не Вам меня упрекать
Инквизитор
управлять государством образование позволяет, но ещё не доросла до таких вершин
конечно, Екатериной я быть не могу, я же не немка
от чего же Вы мне Адольфа Шикльгрубера, главу национал-социалистической партии, в пример не привели?
Вбиваете дурь в мозги молодёжи, они ведь "программируемы"
Мне абсолютно всё с вами ясно!
Единственное, что осталось добавить - в отличие от ваших сподвижников я человек думающий, а не прямостоящий

SI VIS PASEM, PARA BELLUM

Цитировать — Сообщение №537
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PARTIZANEN!!!
Это мне прекрасно понятно. Просто вы изначально заговорили про то, что у меня нет аргументов по содержанию идеологии русского национализма. Однако, для того, чтобы были аргументы, должны быть и тезисы. В случае с национализмом же тезисы до аргументов вдвойне важны, поскольку редко когда встретишь два одинаковых понимания национализма. А как можно дискутировать, не зная о чем, собственно, разговор?...


О любви надискутировали уже очень много до нас... дискутируют сейчас.. и еще будут дискутировать... Однако точного опрелеления любви нет, нет 100%-ных признаков того, что влюблен. Нееетууу.

Мы, конечно, говорим не про любовь (хотя с какой стороны посмотреть... любовь у Родине, своему народу... :rolleyes:), но пора бы уже оставить дотошное требование "рассказать все на пальцах, чтобы было понятно ху из ху" и "ап чом вапще бозар?!!".

Не говорю за всех наци, но по мне так - это надо чувствовать. В противном случае "национализм" - это как очень хороший каменотёса, но в руках не скульптора, а мальчишки из подворотни. Т.е. ситуация, когда даже знаешь ЧЕМ, но не знаешь КАК.... :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №538
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
Ну звиздец какой-то...
Турбо, могу с уверенностью тебе сообщить, что историю знаю на отлично, не Вам меня упрекать
Инквизитор
управлять государством образование позволяет, но ещё не доросла до таких вершин
конечно, Екатериной я быть не могу, я же не немка
от чего же Вы мне Адольфа Шикльгрубера, главу национал-социалистической партии, в пример не привели?
Вбиваете дурь в мозги молодёжи, они ведь "программируемы"
Мне абсолютно всё с вами ясно!
Единственное, что осталось добавить - в отличие от ваших сподвижников я человек думающий, а не прямостоящий

SI VIS PASEM, PARA BELLUM


Очень рад вашей декларации о думающей. Дык вот пища для размышлений. (кстати интересное сочетание "могу тебе сообщеть" и "не Вам меня учить").

По поводу истории - я не спрашивал скока вам - "отлично" или "неуд". Как видите в Эстонии оказывается думают что гитлер и сталин - два тирана и к сожалению победил один из них. Что мы их захватили почти... вот памятничек и сковырнули... Видите, какие русские - захватчики оказывается... И это история... в действии.... Вы, прастити, какую именно изучали (по которая вам отлично)?


Цитировать — Сообщение №539
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Очень рад вашей декларации о думающей. Дык вот пища для размышлений. (кстати интересное сочетание "могу тебе сообщеть" и "не Вам меня учить").

По поводу истории - я не спрашивал скока вам - "отлично" или "неуд". Как видите в Эстонии оказывается думают что гитлер и сталин - два тирана и к сожалению победил один из них. Что мы их захватили почти... вот памятничек и сковырнули... Видите, какие русские - захватчики оказывается... И это история... в действии.... Вы, прастити, какую именно изучали (по которая вам отлично)?


кстати, всё вот хотела спросить, а как Вы к Эстонии относитесь?
цели-то одни и те же
может Вам копии дипломов ещё выслать?

ЗЫ Откланиваюсь


Цитировать — Сообщение №540
18 мая 2007 года
00
Дивчина
Цитата:
управлять государством образование позволяет, но ещё не доросла до таких вершин.... я же не немка


Где логика? Причём тут происхождение, речь о женском полЕ шла.
Не Анну же Иоановну приводить в пример или Маргарет Тетчер, курвы ещё те.
Екатерина немкой была ДО, а после, как стала царицей всегда называла себя РУССКОЙ, как никто отстаивала интересы Русского народа и России, а своей многочисленной немецкой родне дала сразу от ворот поворот, чтобы и рта сюда, "на халявку" не раззевали. Умница была, не без личных недостатков, однако я повторяю то, что часто говорю "пусть лучше нами правит Квазимодо с горбом выше головы... но он будет национально ориентированным и народ будет с ним!" Типа того.
А женская логика, подводит тебя, понимаешь слегка буквально, прямолинейно как-то. С женщинами часто такое. Хотя интуиции стоит отдать должное.

Цитата:
от чего же Вы мне Адольфа Шикльгрубера, главу национал-социалистической партии, в пример не привели?


В данном случае было бы неуместно. Хотя, человек гениальный. У большинства о нём привратное, стереотипное мнение, но советую ознакомиться с "Майн капмф", чтобы хоть увидеть всё величие мысли этого великого человека 20 века.
А то, нам же пихают некоего Черчилля, как великого деятеля 20 века - этого шизоида со странными повадкам, способного только на мелкие интриги и обман.
Даже Сталин меркнет по сравнению с Гитлером.

Цитата:
Вбиваете дурь в мозги молодёжи, они ведь "программируемы"


Ну ну. Лучше, чтобы им вбивали "ДУРЬ всякие кремлёвские крысы, типа Якименко или пrавозаshitники?
Идеи национализма как живая вода, как очищающий эликсир для забитой погаными постулатами молодой головы. Уверяю, они с этим обретают цель и настоящую идею.
Остальное лишь загоняет их в угол вечного поиска самих себя.

Цитата:
Мне абсолютно всё с вами ясно!


Не знаю радоваться мне или страдать...

Цитата:
Единственное, что осталось добавить - в отличие от ваших сподвижников я человек думающий, а не прямостоящий


Отлично. Мы прямостоящие, ясно мыслящие, с чётким пониманием в голове и с настоящей идеей.
Для вас остаётся лишь думать, как быть дальше. Надумаешь, поделись.


Цитировать — Сообщение №541
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
кстати, всё вот хотела спросить, а как Вы к Эстонии относитесь?
цели-то одни и те же
может Вам копии дипломов ещё выслать?

ЗЫ Откланиваюсь


Эстония вправе сама решать, как ей быть.

Две стороны:
первая - они считают коммунистической заразой тот период и оккупацией, с этим я с ним совершенно солидарен, РОссия с 17 года точно также была в плену иудейской заразы
вторая - они бросают камень в огород русских, делают выпад в отношении России, за это они будут наказаны в будущем. Сейчас их наказывать никто не собирается, мы ничего толкового не видим, даже Акрон гонит продукцию через эстонские порты, хотя есть и российские, остальная шумиха - спектакль для неуравновешенных.

p.s. уходя - уходи (с)
хотя мне так нравится твоя подпись...


Цитировать — Сообщение №542
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Дивчина
В данном случае было бы неуместно. Хотя, человек гениальный. У большинства о нём привратное, стереотипное мнение, но советую ознакомиться с "Майн капмф",


ну вот, не удержались... а я всё ждала, когда же Вы произнесёте название этих заветных мемуаров
ну теперь-то уж откройте завесу полностью


Цитировать — Сообщение №543
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
ну вот, не удержались... а я всё ждала, когда же Вы произнесёте название этих заветных мемуаров
ну теперь-то уж откройте завесу полностью


Девчушка ты наша, ну насколько ж узко ты мыслишь в этой грёбаной политике и в этом национальном вопросе.
Гитлер, "Майн Кампф" - всё, я "фашист", да?
Разумнее тогда уж назвать национал-социалистом, есть такие в России - НС. Но я к ним себя не отношу, хотя, как бы, разделяю некоторые взгляды, просто есть общее. Однако, что же в этом плохого, милая?
Плохо, когда русских по деревням, словно клопов, морят.
Я глубинке частенько бывают, воочию наблюдаю. В стране не иначе, как война идёт на истребление русского народа, а ты выискиваешь "фошисткия корни" у националистов.
Кто ж защитит и тебя тоже в ответственный момент, коли не МЫ.
На толерастов то рассчитывать не приходится, обоссаться они в мясорубке то участвовать, да и Родины для них не бывает, везде Родина, типа...


Цитировать — Сообщение №544
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Девчушка ты наша, ну насколько ж узко ты мыслишь в этой грёбаной политике и в этом национальном вопросе.
Гитлер, "Майн Кампф" - всё, я "фашист", да?
Разумнее тогда уж назвать национал-социалистом, есть такие в России - НС. Но я к ним себя не отношу, хотя, как бы, разделяю некоторые взгляды, просто есть общее. Однако, что же в этом плохого, милая?
Плохо, когда русских по деревням, словно клопов, морят.
Я глубинке частенько бывают, воочию наблюдаю. В стране не иначе, как война идёт на истребление русского народа, а ты выискиваешь "фошисткия корни" у националистов.
Кто ж защитит и тебя тоже в ответственный момент, коли не МЫ.
На толерастов то рассчитывать не приходится, обоссаться они в мясорубке то участвовать, да и Родины для них не бывает, везде Родина, типа...



что то мне все больше и больше хочется устроить мясорубку лично тебе. за языком то следи, парнишечка.
сорри, не удержался.


Цитировать — Сообщение №545
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Девчушка ты наша,


давайте без крайностей
мне давно не 18 лет и уж тем более не ваша


Цитировать — Сообщение №546
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
О любви надискутировали уже очень много до нас... дискутируют сейчас.. и еще будут дискутировать... Однако точного опрелеления любви нет, нет 100%-ных признаков того, что влюблен. Нееетууу.

Мы, конечно, говорим не про любовь (хотя с какой стороны посмотреть... любовь у Родине, своему народу... :rolleyes:), но пора бы уже оставить дотошное требование "рассказать все на пальцах, чтобы было понятно ху из ху" и "ап чом вапще бозар?!!".

Не говорю за всех наци, но по мне так - это надо чувствовать. В противном случае "национализм" - это как очень хороший каменотёса, но в руках не скульптора, а мальчишки из подворотни. Т.е. ситуация, когда даже знаешь ЧЕМ, но не знаешь КАК.... :rolleyes:



Кто-нить пытается протолкнуть любовь в качестве государственной доктрины и критериев управления обществом? А национализм? Чувствуете разницу?

Пока что-то остается на уровне личного взаимодействия между людьми (а любовь она всегда там и будет оставаться) - можно обоитись вообще без определений и тезисов. Как только что-то предлагается ввести на уровень государственной идеологии, четкость - неизбежное условие. Если рассуждать в этом же ключе про национализм, то и его можно охарактеризовать на двух уровнях: личном и государтвенном. На личном уровне (что, как я понимаю, и изложил sci-clone вчерась) никто от вас не потребует дефиниций (за исключением тех случаев, когда вы пытаетесь донести идею до кого-либо). Национализм государсвтенный требует детальнейшей проработки. Или диктатора, который сам и будет олицетворять национализм и думать за всех.

И уж если вам так важно чувствовать, а не понимать, то так бы сразу и сказали в начале топика: "Почувствуйте наш национализм". Было бы веселее хоть.


Цитировать — Сообщение №547
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
что то мне все больше и больше хочется устроить мясорубку лично тебе. за языком то следи, парнишечка.
сорри, не удержался.


Это запросто, можем и встретиться.


Цитировать — Сообщение №548
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Это запросто, можем и встретиться.



если не перестанешь чушь нести :"На толерастов то рассчитывать не приходится, обоссаться они в мясорубке то участвовать, да и Родины для них не бывает, везде Родина, типа..."
то это и произойдет.


Цитировать — Сообщение №549
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Кто ж защитит и тебя тоже в ответственный момент, коли не МЫ.
На толерастов то рассчитывать не приходится, обоссаться они в мясорубке то участвовать..


Языком молоть-не дрова колоть, спина не заболит


Цитировать — Сообщение №550
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Это запросто, можем и встретиться.


не всех можно соплёй убить


Цитировать — Сообщение №551
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
не всех можно соплёй убить



Мда, гонору в вас много, разумения мало.


Цитировать — Сообщение №552
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
если не перестанешь чушь нести :"На толерастов то рассчитывать не приходится, обоссаться они в мясорубке то участвовать, да и Родины для них не бывает, везде Родина, типа..."
то это и произойдет.


Герой, я погляжу, готов тебе в глаза тоже самое сказать, раз такой разговор пошёл.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
давайте без крайностей
мне давно не 18 лет и уж тем более не ваша


Первый раз наблюдаю такую реакцию женского пола не на то, что ей прибавили пару десятков, а наоборот. Странное дело.
Тогда к чему такие аватарки, ник - Дивчина? Я имени твоего не знаю, к нику обращаюсь, можно сказать, по-доброму, а тут дуэлянты явились, хотят в нос получить ни за что...

RVS я жду, время, место. Как тут у вас, в личку чтоль.


Цитировать — Сообщение №553
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Герой, я погляжу, готов тебе в глаза тоже самое сказать, раз такой разговор пошёл.


Первый раз наблюдаю такую реакцию женского пола не на то, что ей прибавили пару десятков, а наоборот. Странное дело.
Тогда к чему такие аватарки, ник - Дивчина? Я имени твоего не знаю, к нику обращаюсь, можно сказать, по-доброму, а тут дуэлянты явились, хотят в нос получить ни за что...

RVS я жду, время, место. Как тут у вас, в личку чтоль.



в понедельник после 15-00. место назначай сам - мне все равно куда ехать.


Цитировать — Сообщение №554
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Языком молоть-не дрова колоть, спина не заболит


В атаку идут не со словами о толерантности "В атаку за интернационал!", а со словами "ЗА Родину!".
Какая Родина может быть у человека, которому весь мир - дом родной?


Цитировать — Сообщение №555
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
в понедельник после 15-00. место назначай сам - мне все равно куда ехать.


Нахрена понедельник, когда сегодня, завтра можно. Хоть сейчас.


Цитировать — Сообщение №556
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RVS
что то мне все больше и больше хочется устроить мясорубку лично тебе. за языком то следи, парнишечка.
сорри, не удержался.

Цитата:
Герой, я погляжу, готов тебе в глаза тоже самое сказать, раз такой разговор пошёл.


По моему самое тупое, что может приключится на форуме это когда люди из-за каких-то разногласий (даже не оскорблений) начинают забивать стрелы.
Вы чё господа?


Цитировать — Сообщение №557
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
По моему самое тупое, что может приключится на форуме это когда люди из-за каких-то разногласий (даже не оскорблений) начинают забивать стрелы.
Вы чё господа?


А ты к чему меня цитируешь?! Потрудись посмотреть "откуда уши растут".


Цитировать — Сообщение №558
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
В атаку идут не со словами о толерантности "В атаку за интернационал!", а со словами "ЗА Родину!".
Какая Родина может быть у человека, которому весь мир - дом родной?


У кого бравады больше да рассуждений о том, с какими слова в атаку идти, первый с поля и бежит.
Лучше когда весь мир дом родной, чем когда в доме родном навязчивое желание-быть инквизитором.


Цитировать — Сообщение №559
18 мая 2007 года
00
Liya_N Это самое умное, что ты сказал, за весь тред.
Честно, мне даже понравилось.:D

Цитировать — Сообщение №560
18 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
А ты к чему меня цитируешь?! Потрудись посмотреть "откуда уши растут".


Я если вы не заметили обоих процитировал, и пост обоим адресовал, ибо я смотрю вы оба "встретиться" не прочь... Блин... ну вы даете.


Цитировать — Сообщение №561
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.