Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
нет просто поговорить решил?
твоя идеология?



Моя позиция в том, что нельзя забывать, кто ты такой. Нельзя предавать память предков, но гордится ей. Начиная с большевиков, нас приучали к интернационалу, заставляли отойти от своих корней, так происходит и по сей день, теперь за дело взялись демократы, на деле продажные коррупционеры и русофобы.
Их позиция - Русских, как нации не существует, моя позиция обратная!
Сейчас модно говорить о геноциде, только ленивый не говорит об этом. единственные, кто молчат это МЫ, Русские, хотя на протяжении всей истории, нам выпадали тяжелейшие испытания, и до сих пор продолжается этот скрытый и тем более опасный геноцид!


Цитировать — Сообщение №42
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
+1.ИМХО-каждый человек имеет право высказывать свое отношения к окружающему миру,но если отношение такое,то лучше и впрямь убить вам товарищ себя головой апстену;)



Это хваленая демократия такая и свобода слова? Да вы батенька лицемер!

Уважаемый процитируйте меня дословно, где я нарушил нормы морали и человечности?


Цитировать — Сообщение №43
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
+1.ИМХО-каждый человек имеет право высказывать свое отношения к окружающему миру,но если отношение такое,то лучше и впрямь убить вам товарищ себя головой апстену;)



Твоё "имхо" что-то настолько противоречит самому себе, что лезть с советами, тем более такими глупыми, у тебя нет никаких оснований. СОберись с мыслями и попробуй ещё разок толкнуть своё "имхо" поумнее.


Цитировать — Сообщение №44
13 мая 2007 года
00
Интересно, какой же идеологии, а если не нравится это слово, то каких принципов придерживаются наши уважаемые оппоненты.

Или вы совершенно согласны прозываться интернационалистами?
Может так всёже лучше, чем слыть "толерастами" или "нашистами".

Цитировать — Сообщение №45
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Никто из этого секрета и не делал!


А я не к тому разместил ссылку что это секрет. Просто в этой ветке вы не пишете, о том что здешние обитатели

Цитата:
А то в своей толерастии эти ребята запршивили мама не горюй!


Цитата:
на этом форуме непуганые толерасты в самом соку

Цитата:
Причём тупые как пробки...


Я решил, что может кому-то будет интересно.


Цитировать — Сообщение №46
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А я не к тому разместил ссылку что это секрет. Просто в этой ветке вы не пишете, о том что здешние обитатели


Я решил, что может кому-то будет интересно.




Тупые это слово не для меня, даже не сверяясь с цитатами, могу заверить, что такого я сказать не мог! Для меня нужны очень веские причины, для такой характеристики, но не зная вас я не могу быть обьективным и соответственно не мог сказать так!


Цитировать — Сообщение №47
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Тупые это слово не для меня, даже не сверяясь с цитатами, могу заверить, что такого я сказать не мог! Для меня нужны очень веские причины, для такой характеристики, но не зная вас я не могу быть обьективным и соответственно не мог сказать так!

Не вы, так ваши единомышленники... Какая разница.


Цитировать — Сообщение №48
13 мая 2007 года
00
От других слов не отказываюсь. Да, я считаю толерантность палкой о двух концах. И эта палка больно бьет прежде всего по Русским. теперь только ленивый не обвиняет националистов в фашизме, а это далеко не так!

Цитировать — Сообщение №49
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inquisitor
Твоё "имхо" что-то настолько противоречит самому себе, что лезть с советами, тем более такими глупыми, у тебя нет никаких оснований. СОберись с мыслями и попробуй ещё разок толкнуть своё "имхо" поумнее.


вам я советов никаких не давал,но если вы реагируете на посты адресованные к другим,как будто адресованы вам,то и у вас соответственно тоже как-либо заболевание,скорее всего раздвоение личности,но точно утверждать нибуду;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Это хваленая демократия такая и свобода слова? Да вы батенька лицемер!

Уважаемый процитируйте меня дословно, где я нарушил нормы морали и человечности?


Цитата:
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!


Цитировать — Сообщение №50
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Не вы, так ваши единомышленники... Какая разница.



Думаю большая. Не сужу их, понимаю, но считаю что стоит быть сдержанным в диалоге.


Цитировать — Сообщение №51
13 мая 2007 года
00
крон и...? Что вас так смутило, то что я назвал ПИАРЩИКОВ и лицемеров НАШИ'стов преступниками? Или то что я хочу лучшей жизни для Русских, против их вольного и невольного оскотинивания и обыдления?

Цитировать — Сообщение №52
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
крон и...? Что вас так смутило, то что я назвал ПИАРЩИКОВ и лицемеров НАШИ'стов преступниками? Или то что я хочу лучшей жизни для Русских, против их вольного и невольного оскотинивания и обыдления?


то что вы написали про общечеловечность,которую в топку и про космополитизм:yes:


Цитировать — Сообщение №53
13 мая 2007 года
00
Ну я действительно считаю космополитизм негативным фактором.

Цитировать — Сообщение №54
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Ну я действительно считаю космополитизм негативным фактором.


так вот теперь исчо раз перечитайте Вы мой первый пост пожалуйсто;)


Цитировать — Сообщение №55
13 мая 2007 года
00
Это про убить себя об стену? Боюсь вы не аррригинально-маргинально написали...Банально и глупо...

Цитировать — Сообщение №56
13 мая 2007 года
00
kakie бла словечки заумные пошли)
живи как живешь тусуйся хавай таблы кури как раста баста:rolleyes:
а не х занимайся=))
кроме как на форуме больше сказать ничего не можешь)
а еще на ФУЛе посмотрел
тему где рейд на дачи был))
бугага зачотно
а есть дурачки не могли сказать или это козлодей дедок типо это мои приятели мы вместе тусуемся бухаем они мне просто помогают и все и пошли вон или как?
доки то есть у этих "работничков":mad: :D

Цитировать — Сообщение №57
13 мая 2007 года
00
raD*88 Ты не прав. Ребята из ДПНИ делают нужное дело. надеюсь, что их деятельность наберет обороты! Тем более, что они действуют в рамках действующего законодательства!

Цитировать — Сообщение №58
13 мая 2007 года
00
Хм я не про то че они делают мне пох)
бывают дурачки))
я про то что хм паспорта есть у тех
тогда че доеб? какие налоги?)
гы просто на очко подсел этот дед))
мог сказать это мои друзья помогают мне и все
или ты когда своим допустим незнаю там туже грядку копаешь или незнаю ну че нить помогаешь до тебя тоже доеб могут? или как понимать?
а ансчет того что они там живут))
откуда им знать скоко они там живут?
может они токо сеня приехали а кто жаловался ****а!!л денег нету на раб силу))
бугага

Цитировать — Сообщение №59
13 мая 2007 года
00
кста вот еще
а че они к деду приперлись ясен Х дед не даст отпор)
сгоняйте к какомунить ферсу где вилла строиццо) посмотрим как действует закон:D :D

Цитировать — Сообщение №60
13 мая 2007 года
00
Да за жопу взять шишек практически невозможно...тем паче у нас в Великом Новгороде, им сам Бог не указ(((

Цитировать — Сообщение №61
13 мая 2007 года
00
не то что невозможно лучше и не появляццо рядом)
у нас же не гос-во правит а крестный отец мафии;) :D

Цитировать — Сообщение №62
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Я решил, что может кому-то будет интересно.


(утирая слезу умиления). Пупсеги якие. Гордиться ходят строем, сугубо по призыву. Из-за таких клоунов, отпугивающих своим идиотизмом более вменямых, но при этом небезразличных к проблеме людей, долго ещё будут пузыри пускать типажи типа Рогозина или Поткина.


Цитировать — Сообщение №63
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Это про убить себя об стену?


да


Цитировать — Сообщение №64
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
(утирая слезу умиления). Пупсеги якие. Гордиться ходят строем, сугубо по призыву. Из-за таких клоунов, отпугивающих своим идиотизмом более вменямых, но при этом небезразличных к проблеме людей, долго ещё будут пузыри пускать типажи типа Рогозина или Поткина.



В том то и дело, что независимость мышления это признак националиста, а популизм это к НАШИм...Я за сильное национальное гос-во, не путать с национал-социалистическим( хотя по многим позициям мое мнение совпадает с их мнением), полицейское гос-во не для меня.
А Рогозин и Поткин далеко не показатели и не мерилы национал движения!


Цитировать — Сообщение №65
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Такие слова, как нация, раса, для вас преступные? Для любого другого народа, будь то Еврея или Лезгина они СВЯТЫЕ, но не для Русского! Вам не обидно? Всякий народ чтит память и наследие предков, но только не Русский общечеловек, у него нет корней, нет самоидентичности, он космополит!:mad:
Мне не стыдно в голос сказать об этом. Стыдно предавать наследие предков!


я считаю преступными слова Россия для руских. все представители не больших национальностей просто сплочены какой то одной целью ( даже если цель уже достигнута ну просто по превычке типа освобождение от колониального ига и т. п. кстати даже борьба с тараканами объединяет людей) так вот эта сплоченность и дает им возможность передать в руки одного индивида ресурс всей диаспоры а нам то бороться несчем у всех все пучком каждый сам за себя. дык я думаю себя надо винить что мы не хотим стать как они, не хотим на стройках вкалывать за 3 штуки в месяц на рынке стоять ботинки чинить и т. д. и евреи мне нравятся как они с терористами борются вот постановили переговоров не вести и баста валить на месте :yes: а мы егозили перед каждым полевым командыром, тьфу дак кто виноват в этом они? я не защищаю людей приехавших в Россию заниматься всякой хернёй но втоже время и среди руских полно уродов. и насчет памяти предков наши деды плечом к плечу защищали Нашу Родину от фашистов


Цитировать — Сообщение №66
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
как грозно))
ты русский националист)
ну а я метис) и родился тут и жил живу и буду жить ИМЕННО ТУТ
и х!ли ты мне сделаешь?:D
очень боюсь тебя)):rolleyes:


Ты конечно извини, но лучше тебе уехать с Русской земли.


Цитировать — Сообщение №67
13 мая 2007 года
00
не послать ли мне тебя нах!й в лицо?

Цитировать — Сообщение №68
13 мая 2007 года
00
лучше для кого ? для меня? кого мне бояться тебя чтоли?:D
бла ну ребята..

Цитировать — Сообщение №69
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
лучше для кого ? для меня? кого мне бояться тебя чтоли?:D
бла ну ребята..


Ты в этом не виноват, виноваты твои родители. Тут простая биология. Ты конечно можешь считать себя россиянином, жить тут. Но если вдруг война, все чистокровные Русские будут защищать Россию, а вот за нечистокровных я не уверен.


Цитировать — Сообщение №70
13 мая 2007 года
00
а все остальные будут стоять и смотреть да?)) х!я ты лол
я иду в армию чтобы слышать от тебя этот бред?:spy: в моём случае за остальных не говорю

Цитировать — Сообщение №71
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fynjy
я считаю преступными слова Россия для Русских.


А вот Иудеи, даже не ортодоксальные считают, что земля обетованная, для ЕВРЕЕВ. Армяне считают, что их Святая Библейская земля для Армян! Турки считают, что Турция для Турок и так далее. Но если Русский заикнется, что Россия для Русских, то ярлык фашист ему обеспечен! Лишь у Русских не должно быть своей земли, своего цивилизационного пространства, лишь Русский не имеет права называть себя РУССКИМ, лишь Россиянином( блядское слово, преступная уравнилавка)!


Цитировать — Сообщение №72
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White88
Ты в этом не виноват, виноваты твои родители.


Интересно чем виноваты? я доволен собой можно так сказать тогда чем?
НО не доволен тем что росту без отца $yk@
:mad:
и у всех моих друзей почти отцов нет:row:


Цитировать — Сообщение №73
13 мая 2007 года
00
sci-clone! Ептва! Ты Skeptic на forum.nov.ru? Не подумал бы... вот что значит аватары... воплощение. Хе :) Очень рад.

Что могу сказать - плюс один в теме.

Я русский националист. Слава России!


Предадим сознательному забвению все навязанные чужеродные ценности. Вспомним свои собственные, отнятые и высмеянные некогда врагами и нелюдьми. :yes:

Цитировать — Сообщение №74
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
лучше для кого ? для меня? кого мне бояться тебя чтоли?:D
бла ну ребята..


Приехал - живи. Гнать не будем. Но наглеть ты сможешь только до определенного предела. Терпения у русских много, но оно не бесконечно. Так что задумайся, прежде чем поливать грязью тех, на чьей земле ты имеешь возможность жить.


Цитировать — Сообщение №75
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo


Я русский националист. Слава России!



Простые емкие слова!


Цитировать — Сообщение №76
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Приехал - живи. Гнать не будем. Но наглеть ты сможешь только до определенного предела. Терпения у русских много, но оно не бесконечно. Так что задумайся, прежде чем поливать грязью тех, на чьей земле ты имеешь возможность жить.


ТЫ Че оху!л?
читай с самого начала е!@льничег
никуда я не приезжал
твоя земля? пи!дец насмешил твоё токо то что под ногтями


Цитировать — Сообщение №77
13 мая 2007 года
00
raD*88, можно от оскорблений и воздержатся!

Цитировать — Сообщение №78
13 мая 2007 года
00
насчет войны...знаешь если будет 3 МВ никто не выживет уже
а вы тут начинаете...скоко бомб скоко всего? дай Бог чтобы ничего не произошло :(

Цитировать — Сообщение №79
13 мая 2007 года
00
пис вам чуваки курите траву это лучшие лекарство от проблем:rolleyes: ;)

Цитировать — Сообщение №80
13 мая 2007 года
00
Могу повторить на улице.
Автору темы - огромное спасибо, я тут недавно мини курсовую защитил по философии на тему "Национальная вражда и нац. идентичность в России".
Насчет нашистов, молодогвардейцев, и др. толерастов, +1. Пусть живут в Туркестане, на РОДИНЕ своей. А если и приезжают сюда, то пусть уважают русские законы, традиции и обычаи.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.