Я русский националист

13 мая 2007 года
00
Псевдо патриоты, нашисты правосудие найдет вас! Будущее за Русскими националистами! Да здравствует Россия! Да здравствуют Русские! Россия для Русских! У нас свой путь и этим он ценен!
Я русский националист!
Кто еще из Вас может сказать- Я Русский националист в голос!?! Я РУССКИЙ и горжусь ! Космополитизм в топку! Общечеловечность в топку! Я РУССКИЙ!
13 мая 2007 года
00
ты рад что ето сказал? во весь голос?
тогда Я тебе скажу послан нах!й

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
ты рад что ето сказал? во весь голос?
тогда Я тебе скажу послан нах!й



Не думй, что мне сколь обидно слушать это! Я Русский и во весь голос говорю это!


Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2007 года
00
А вот кто ТЫ? Это еще вопрос!

Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
ты рад что ето сказал? во весь голос?
B]



Да! Ваше болото давно пора всколыхнуть, а то вы в своей толерантности уже захлебнулись и она прет из вас со всех щелей.


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2007 года
00
Я - русский националист! трепещите толирашки!

Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СаиД
Я - русский националист! трепещите толирашки!



Я тебя знаю, ты чей клон?


Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я тебя знаю, ты чей клон?

не думаю что знаеш. Клон? - наврядле.


Цитировать — Сообщение №8
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СаиД
не думаю что знаеш. Клон? - наврядле.



Я тебя знаю по forum.nov.ru!


Цитировать — Сообщение №9
13 мая 2007 года
00
А какой я Жуткий Русский Нациналист. Прям самому страшно.:mad:
Но это правда ,казахов уж много стало у нас и везде они кишат ,паразитируют...:mad:

Цитировать — Сообщение №10
13 мая 2007 года
00
ты лучше выйди на улицу, один, и скажи это во весь голос а не напечатай уроды только и можете стаями ходить как шакалы и нападать со спины на слабых и больных, животные:mad:

Цитировать — Сообщение №11
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fynjy
ты лучше выйди на улицу, один, и скажи это во весь голос а не напечатай уроды только и можете стаями ходить как шакалы и нападать со спины на слабых и больных, животные:mad:

да-да именно этот человек в соседней теме писал что-то про гуманность:D


Цитировать — Сообщение №12
13 мая 2007 года
00
Бараны нашистские... Дальше своего носа не видят... Вас в школе не учили различать понятия "национализм" и "нацизм", а?

Цитировать — Сообщение №13
13 мая 2007 года
00
Ещё 10, 15 лет назад я не задумывался о том, что такое национализм, не был приверженцем теорий "чёрные вон" и не придавал значения тем процессам и тем людям, что стояли во главе этих процессов, ведущих страну в пропасть.
Но, если вас начинают интересовать насущные вопросы, наподобие "почему мы так бедны (Россия), если мы столь богаты ресурсами?" или "отчего власть бросила столько русских на произвол судьбы?", "почему так приветствуется приезжая из Азии и с Кавказа т.н. "рабочая сила" и не обращается внимания на тысячи русских, что брошены на просторах бывшего СССР, которые возвращаясь на Родину, не могут стать гражданами своей же страны?", "все получили свою Родину: армяне - Армению, азеры - Айзербаджан, даже башкирыи адыги, калмыки и казахи, у многих этого не было вообще никогда, А РУССКИЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ НИЧЕГО!", "мы многонациональное государство - с какой стати?, ведь более 80% проживающих здесь - русские" и многие многие другие вопросы - то вы даже не осозновая этого, и не стремясь, может быть к этому, подсознательно становитесь националистом! Осознание лишь окончательно и безповоротно определяет в вас русского патриота и националиста.
С этим в вас появляется уверенность, у вас появляется цель, свои приоритеты. И многие из неясных до этого вопросов могут быть разрешены никоим другим образом, кроме как с националистической точки зрения, мировозрение националиста не оставляет камня на камня от лживой доктрины, которую несут нам средства массовой информации, а точнее пропаганды - СМП, оно помогает находить ответы на такие вопросы, где интернационально мыслящий человек будет поставлен в тупик.

Поэтому я русский националист.

Кто придерживается противоположной стороны - тот смело может назвать себя интернационалистом. Интернационал, а с ним и равенство - постулаты ж-й теории овладения миром, денационализации государств с дальнейшим господством над лучшими землями планеты и управления народами мира из одного центра. С этими постулатами в 1917 пришли они к власти в нашей стране, чтобы утопить в крови миллионы русских, с этими постулатами это повторяется сейчас.
И те, кто придерживается этого лживого мировозрения - интернационалисты, являются пособниками процесса уничтожения не только русской нации, но и денационализации нашей Родины, а с этим и разрушения её окончательно.

Националист - не фашист, как вам стараются преподнести это СМП (средства массовой пропаганды), националист лишь отчасти расист, потому что в первую очередь его волнует жизнь и будущее своей Родины, а уж следом идёт вопрос расы.

Я не могу считать чёрных (лицо кавказаской национальности - ЛКН) главной угрозой или чем-то ещё. Нет. Это опасность и это вред, но всё это лишь следствие политики людей совершенно другой национальности. Это не причина, а причина скрыта от большинства множеством уводящих от сути вопросов. Наше внимание, как раз специально проецируется именно на этой угрозе, именно на том, что борьба должна быть направлена только против этих "приезжих".

Я уверен в том, что в национальном государстве, где власть в руках национально ориентированных властей, не останется места для отребья, что ищет лёгкого заработка или гражданства ради гражданства, кто приехал терзать нашу страну. Для них будут созданы самые неблагоприятные условия, которые явятся полной противоположностью тому, что происходит сейчас. Остануться только те, кто может принести настояющую пользу нашей стране, те, в ком будет необходимость.
И их будут единицы, ибо большинство этих ЛКН - совершенно безполезны, а скорее вредны нам. С этим согласен практически любой, не только национально мыслящий человек, но только интернационалисты, т.н. толерантные, будут утверждать, что это ложь. Потому что они сами по сути ложь, выдумка, миф.

Нет интернационализма без наций.

Цитировать — Сообщение №14
13 мая 2007 года
00
Я Русский националист.
К такому выводу я пришел 7 лет назад, когда увидел, как всем миром управляют жиды. Они постоянно паразитируют на мне. При поступлении на мидицинский приняли не меня, а какого то абрека. Только потом я узнал, в экзаменацеонной комиси было два жида. Так они отстраняют Русских от высокоинтилектуальных професий. Нам преходется идти в ПТУ и работать на низкооплачеваимых работах.
Нет толерантности!

Цитировать — Сообщение №15
13 мая 2007 года
00
Я русский националист. Я горжусь своей нацией я горжусь своей страной. Я буду боротся за свой народ и свою страну.

Цитировать — Сообщение №16
13 мая 2007 года
00
и не лень же было регистрировать столько ников,чтобы пофлудить в одной теме:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №17
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
и не лень же было регистрировать столько ников,чтобы пофлудить в одной теме:rolleyes:


Вы националист или жидовский толераст?


Цитировать — Сообщение №18
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Я РУССКИЙ!


А что вы ещё умеете?


Цитировать — Сообщение №19
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
и не лень же было регистрировать столько ников,чтобы пофлудить в одной теме:rolleyes:


Дык не лень. Это не флуд а наци флэш моб :dance: . Святой поход на толерастическое отребъе!


Цитировать — Сообщение №20
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Корешь
Дык не лень. Это не флуд а наци флэш моб :dance: . Святой поход на толерастическое отребъе!


Достаточно внятный ответ на мой вопрос. Спасибо.


Цитировать — Сообщение №21
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fynjy
ты лучше выйди на улицу, один, и скажи это во весь голос а не напечатай уроды только и можете стаями ходить как шакалы и нападать со спины на слабых и больных, животные:mad:



Такие слова, как нация, раса, для вас преступные? Для любого другого народа, будь то Еврея или Лезгина они СВЯТЫЕ, но не для Русского! Вам не обидно? Всякий народ чтит память и наследие предков, но только не Русский общечеловек, у него нет корней, нет самоидентичности, он космополит!:mad:
Мне не стыдно в голос сказать об этом. Стыдно предавать наследие предков!


Цитировать — Сообщение №22
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIt
Бараны нашистские... Дальше своего носа не видят... Вас в школе не учили различать понятия "национализм" и "нацизм", а?


Видимо нет. Но к этому мы уже привыкли. Пусть показывают свою ограниченность!


Цитировать — Сообщение №23
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fUn dA mENt
и не лень же было регистрировать столько ников,чтобы пофлудить в одной теме:rolleyes:



А ты по IP проверь и убедишься, что я это я. Конечно, вам бы хотелось, что бы все в один голос осудили меня, но не получится, к счастью многие понимают суть трагедии Русского народа.


Цитировать — Сообщение №24
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
А что вы ещё умеете?



Жить, любить, воспитывать сына, радоваться моментам жизни, грустить, наслаждаться одиночеством, веселится в компании друзей, учится, работать, созерцать, писать стихи....много чего на самом деле..


Цитировать — Сообщение №25
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Такие слова, как нация, раса, для вас преступные? Для любого другого народа, будь то Еврея или Лезгина они СВЯТЫЕ, но не для Русского! Вам не обидно? Всякий народ чтит память и наследие предков, но только не Русский общечеловек, у него нет корней, нет самоидентичности, он космополит!:mad:
Мне не стыдно в голос сказать об этом. Стыдно предавать наследие предков!


Белый брат, общечеловек Русским быть не может. Потаму мы должны токих зверьков называть просто общечеловеками, он уже не руский.


Цитировать — Сообщение №26
13 мая 2007 года
00
Я не теряю надежды, что однажды они поймут, что быть Русским не есть быть Россиянином( ЕБн ввел это понятие). У нас есть богатая история, которая базируется именно на расе. Мы Русские уникальны в своем историческом наследии, но вот к сожалению все чаще люди перестают себя отождествлять как Русских людей. Мне обидно.

Цитировать — Сообщение №27
13 мая 2007 года
00
Цитата:
и не лень же было регистрировать столько ников,чтобы пофлудить в одной теме


Это участники ГВП на нов.ру подтягиваются.


Цитировать — Сообщение №28
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Это участники ГВП на нов.ру подтягиваются.



Только Корешь.


Цитировать — Сообщение №29
13 мая 2007 года
00
Mickey, истину глаголешь!)))

Я уважаю людей, способных аргументировать свою позицию и способных признать свою неправоту в споре (будь они даже интернационалисты). Но таковых тут пока, увы, не наблюдается...

Sci-clone, Инквизитор и я тоже оттуда )

Цитировать — Сообщение №30
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Sci-clone, Инквизитор и я тоже оттуда )




Приятно встретить ЕДИНОмышленника.


Цитировать — Сообщение №31
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Это участники ГВП на нов.ру подтягиваются.


http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=110668


Цитировать — Сообщение №32
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=110668



Никто из этого секрета и не делал!


Цитировать — Сообщение №33
13 мая 2007 года
00
как грозно))
ты русский националист)
ну а я метис) и родился тут и жил живу и буду жить ИМЕННО ТУТ
и х!ли ты мне сделаешь?:D
очень боюсь тебя)):rolleyes:

Цитировать — Сообщение №34
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
как грозно))
ты русский националист)
ну а я метис) и родился тут и жил живу и буду жить ИМЕННО ТУТ
и х!ли ты мне сделаешь?:D
очень боюсь тебя)):rolleyes:



Где это я тебе угрожал? По-моему на личности я не переходил, тебя лично не знаю! Не имею привычки судить о людях не зная их.


Цитировать — Сообщение №35
13 мая 2007 года
00
Симонов Александр

Хочу в любви я к нации признаться,
Славянской расы я, но не расист,
Готов за русских я зубами драться,
Душой я — русский националист.

Кто к русской нации в любви клянётся,
Кто не растлитель и не содомист,
Тот, кто за доллары не продаётся —
Для власти тот — «опасный экстремист».

Не нужно слова этого бояться,
Ярлык на лоб мне клеить — «экстремист»,
Должна на нацию держава опираться,
Вот почему я — националист.

Всё это и смешно, друзья, и грустно:
Другим народам я — и друг, и брат,
Но стоит мне напомнить, что я русский,
Меня в «фашизме русском» обвинят!

Ну, коль фашизм — для Родины стараться,
Тогда я тоже, господа, «фашист»,
Перед судом не буду отпираться,
Пишите: русский националист!

Для вас любой, кто русским назовётся,
Уж точно «экстремист» иль «шовинист»,
Но Александр Невский, мне сдаётся,
Был тоже русский националист!

Не слушай, русский, «демократов» свору,
И не дрожи ты, как осенний лист,
Ведь Александр Васильевич Суворов
Был явно русский националист!

И посему мне нечего стесняться,
Перед своею совестью я чист,
Вот только бы достойным оказаться
Мне званья «русский националист»!

Навек уйдёт правительство измены
И президент, продажный карьерист,
И я надеюсь, что ему на смену
Придёт державник-националист.

Цитировать — Сообщение №36
13 мая 2007 года
00
трогательно
на улице на бис?

Цитировать — Сообщение №37
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
трогательно
на улице на бис?



Извини я тебя не понимаю. Что так тебя тронуло или задело. То, что я говорю про себя, что я Русский!?


Цитировать — Сообщение №38
13 мая 2007 года
00
нет просто поговорить решил?
твоя идеология?

Цитировать — Сообщение №39
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
как грозно))
ты русский националист)
ну а я метис) и родился тут и жил живу и буду жить ИМЕННО ТУТ
и х!ли ты мне сделаешь?:D
очень боюсь тебя)):rolleyes:


Странная реакция.
1. Человека неуверенного в себе и своей принадлежности к определённому народу.
2. Человека, так и не понявшего и, похоже, не пытающегося понять, что же такое национализм, особенно в России.

Ты избрал сразу такую оппозиционную форму общения, но к тебе никто вроде бы не обращался, тем более тебе никто и не думал угрожать. Ведь можно было сказать и так: "я метис, но я родился здесь, считаю себя русским".
А что за нация - "метисы"?
Да в России места настолько много, что его хватит не всех метисов и мулатов, что живут и ещё только в планах своих разноцветных родителей. Главное - русская нация должна быть государствообразующей по конституции, иметь 100% представительство во власти и использовать ресурсы на благо своего народа (национализация). А там уже и всякие чукчи, хакасы и, даже, метисы, могут, в свою очередь, помогать русским в возрождении великой земли Русской.


Цитировать — Сообщение №40
13 мая 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от raD*88
ты рад что ето сказал? во весь голос?
тогда Я тебе скажу послан нах!й


+1.ИМХО-каждый человек имеет право высказывать свое отношения к окружающему миру,но если отношение такое,то лучше и впрямь убить вам товарищ себя головой апстену;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.