2 All... Для чего вы играете в CS?!!

30 января 2003 года
00
Очень интересно выяснить мнение нашего почтиполностьюгамерского/исдешкукиберспортивного общества. Сразу обусловлю тему - речь идет не об игре на серверах, а о командной игре. Тимплэи, кланвары(*посмеивается* по-моему таких в КС у нас ни разу не было). вот. юмор конечно приветствуется, но хотелось бы услышать что-нибудь вдумчивовразумительное -)
сразу скажу за себя - я играю в кс потому, что мне интересно взаимодействие игроков в команде во время игры. ну и людей конечно приятных много в верхах кс'а. мне интересно брать раунд из-за того, что команда провела интересный тактический ход. то есть - для игра в кс - это стратегия, хотя она и в подметки не годится ку(неоспоримый факт - финальная демка с еврокапа третьего на дм14 анматчет вс форзет).
02 февраля 2003 года
00
А кто сказал что он нам нравится? Мы его через силу :)

Цитировать — Сообщение №42
02 февраля 2003 года
00
Серега твоя подпись не вяжеться с твоим статусом :lol:

Цитировать — Сообщение №43
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Серега твоя подпись не вяжеться с твоим статусом :lol:


а он зачал ;):p
:lol::lol:


Цитировать — Сообщение №44
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Asuka, Rei, вы пробовали поменьше сделать подпись? ;)



Думаешь, чо подпись DrakNAr( или как там тебя ) was here :-)
Дафига оригинальная и прикольная ??? Это просто бред, по-моему мнению, ... !!!!

У наших подписей хоть смысл есть какой-то, наверное, но они всяко получше твоей !!!

и то моя не полная ..... я то бвла бы в 3 раза больше !!!!


Цитировать — Сообщение №45
02 февраля 2003 года
00
подписи у Рея и Асуки ВАЩЕ ОТСТОЙ, можь вы нарики и у вас там все всегда плавает перед глазами, и где в подписях там у вас смысл то глубокий зарыт ??

у 2к все просто и понятно, подпись переводится как: 2000 здесь был и флудил. Вот !: все ясно и понятно, а не лажа типа: что я? кто здесь ? кто я ? где я ?

Цитировать — Сообщение №46
02 февраля 2003 года
00
Во Тупой :) - Это во-первых !!!

И во-вторых: Не "Рея", а Рей (не склонается или типа того)
и Не "Асуки", а Аски !!!!

Цитировать — Сообщение №47
02 февраля 2003 года
00
никому не интересно видеть подписи в полэкрана.. тупые вы

Цитировать — Сообщение №48
02 февраля 2003 года
00
КС и Ку3 2 разные игры, так что споров нет. Типа зачем мы живем?! :)
Рея и Асука не правы!:ass::brash:

Цитировать — Сообщение №49
02 февраля 2003 года
00
нах делать такие большие подписи?

Цитировать — Сообщение №50
02 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-

у 2к все просто и понятно, подпись переводится как: 2000 здесь был и флудил. Вот !: все ясно и понятно, а не лажа типа: что я? кто здесь ? кто я ? где я ?


:D:D:D:D:lol::lol: шарок


Цитировать — Сообщение №51
02 февраля 2003 года
00
Во сём виноваты бабы !!!!!!!!!!!!!!!!!!

т.е. (TMP ladies) всё зто *Р А С П И З Д Я Й С Т В О* пошло из-за них. И ваабще хватит про подписи (У кого на сколько хватит фантазии) тема то другая (прочитайте повнимательней)

Повторяю ещё раз: "ВО ВСЁМ ЭТОМ ВИНОВАТЫ БАБЫ"

ЗЫ: Не "Рея", а РЭЙ

ЗЗЫ: Тот который "DrakNar was here :-)" - Типа шутник Большой??? :war:



Ещё раз говорю ХВАТИТ ПРО ПОДПИСИ ЗАПАРИЛИ УЖЕ !!! Все больно умные !!! :)

Цитировать — Сообщение №52
02 февраля 2003 года
00
Я не больно умный, но и не тупой - это во-первых !
Во-вторых, я не знаю как склоняются китайские ники, поэтому и написал РеЯ, потому что я думал так правильнее.

ЗЫ-пример: " У РеЯ большие проблемы..." или " У РеЙ большие проблемы..." Во втором случае можно подумать, что речь идет об особе женского рода !

ЗЗЫ: странные оСЧуЧения, я думаю мое тело плавится (от пива) :D

Цитировать — Сообщение №53
02 февраля 2003 года
00
покс, они будут реЯми и асУками т.к. ники так и написаны :lol:
Rei,волосатый, да я шутник ;)

Цитировать — Сообщение №54
02 февраля 2003 года
00
-SG- пиши Рей !!! Когда тело "пла-а-а-авится" от пива тоже очень хорошо !!! :))) Sorry за тупого - это сгоряча, а товсе запарили! :(

Тот который "DrakNar was here" Пиши ники тогда по английски !!! И просто уважай людей !!!

ЗЫ: Почему это я волосатый, только потому что я не ЛЫСЫЙ !!!!

Цитировать — Сообщение №55
02 февраля 2003 года
00
Да запарили вы все играйте во все будьте богами везде главно что бы енто приносило удовольствие или вымеало злость пусть на ботаз на не в школах препода хедшоты радавать и вообше quake 1 Forever !!!!!
А на поставленный автором темы вопрос отвечаяю чино я гамаю в кс чтобы вопервых получить удовольствие во вотовых
таким образом можно пулучить и уважение в гамерских кругах
а поскольку у нас город маленький и тебя узнают даже те кто редко играет в кс например
да и отемплей тоже вешь хорошая ведь он сближает людей так люди накатывают не только взаимопонимание в игре но и в жизни лично я люблю погамать вкс скемнибудь в паре даже если нет кучи фрагов

Цитировать — Сообщение №56
02 февраля 2003 года
00
Наконец-то хоть кто-то вернулся к посавленному Аской вопросу !!!!!

Цитировать — Сообщение №57
02 февраля 2003 года
00
Asuka!!!Asuka!!! Ты где!!! Хоть поддержал бы меня !!! Неужели за день здесь ни разу не был ???

Цитировать — Сообщение №58
03 февраля 2003 года
00
такую чушь накрутили ни на чём - ужасно. даже вчитываться в такое считаю ниже своего достоинства :):)
CS и Quake чисто конкретно разные игры, нечего вопить на того, кому нравиться та игра, что не нравится тебе.
длинные подписи хоть какого содержания - просто тупость. Кому надо видеть одну и туже бестолковую статью пятьнадцать раз на странице.

Цитировать — Сообщение №59
03 февраля 2003 года
00
На счет подписей - просто под впечатлением от NGE. вот.
Кому не нравится - читать не заставляю. ^_^

Цитировать — Сообщение №60
03 февраля 2003 года
00
i]Автор оригинальной версии - ILIA2000
а ещё стрела4неешь(асука)...
нани?
Знаешь ли, я человек хороший
а я доверчивый - верю те на слово ;)

Цитировать — Сообщение №61
03 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV

Рея и Асука не правы!:ass::brash:


*интересуется* ф чем я не праф?..


Цитировать — Сообщение №62
03 февраля 2003 года
00
днем я сплю ~_^

Цитировать — Сообщение №63
03 февраля 2003 года
00
2Лаки: никто ничего не разводил, все мирно друг друга обсерали :drug:, обычное дело :cranky: ЗЫ: в кс и ку много общего, например и там и там есть консоль :lol:
2Rei:Можно еще вопросик (сорри не по теме): встявлять *интересуется* и тд это откуда такое ? это че такое ? это модно щас ? тоже так буду !

Цитировать — Сообщение №64
03 февраля 2003 года
00
Я как понял вопросец был 2 ми адресован а не Реи
*достал армейскую флягу, сделал пару глотков, занюхал рукавом*
это чтоб интереснее ^_^
так сказать живости добавляет ^_^
*ушел пи#$ить всякую нечисть во имя Господа. Amen*

Цитировать — Сообщение №65
03 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
Зато в ку3 ты попадаешь именно туда, куда прицел указывает.


ну не скажи! как ты с рокета стреляешь? выпустил ракету а прицел увел куда угдоно, но ракета то летиииттт ;);) так что не всегда так.....ещё - рэйл - у него задрежка 0.1(приблизительно) секунды перед выстрелом - меня это бесит, надо на парне прицел ЧЕТКО ЧЕТКО вести чтобы попасть....ну а если так играть - в ксе труднее будет попасть ПОТОМУ ЧТО(отвечаю на вопрос фауна):сенсы разные в ксе и q3.....извини меня в ку3 с сенсом 1.8 играть не реал просто...


А я совмещаю ^_^ притом очень удачно ^_^
И в CS я играю не плохо и в Ку3 в тройке точно ^_^


Цитировать — Сообщение №66
03 февраля 2003 года
00
слуш. мы на чампе в 777 будем учавствовать или нет?
чет Декста мне не звонил. тама типа регистрация до 5го числа. надо регицца. меня дома не будет - звонить бессмысленно. а вот тута все написать надо.
*чистит табельную awp'у.. ухмыляется и готовится рисовать на стволе крестики*

Цитировать — Сообщение №67
03 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
нах делать такие большие подписи?


млин, Саня, я только седня понял, что это именно ты под этим ником скрываешься)) ^_____^


Цитировать — Сообщение №68
03 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Asuka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
нах делать такие большие подписи?


млин, Саня, я только седня понял, что это именно ты под этим ником скрываешься)) ^_____^


как тебе ник?:) я старался?:)
как всегда был краток...про подписи правда давно хотел сказать:), как тебе моя подпись?:)


Цитировать — Сообщение №69
03 февраля 2003 года
00
МЫ с декстером только сегодня были в 777 !!!

Мда-а-а-а-а! сказали мы оба !!!

Там по СЕТИ ВЫДАЁТ НЕ БОЛЕЕ 42 fps !!! :(
И с AWP (табельной) невозможно стрелять - лаги немеренные !!!

ЗЫ: Никому не советую играть там !!!

ЗЗЫ: Ты-то там играл ???


Цитировать — Сообщение №70
03 февраля 2003 года
00
Палюбому не будем т. к. :
1)Региться 100 руб (проблемы у Dex+eR'a)
2)"Приз" 50 часов в этом галимом клубе под названием 777
3)Лаги (с AWP не попасть)

ЗЫ: Играл бы ты там - то понял бы !!!

Цитировать — Сообщение №71
03 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rei
Палюбому не будем т. к. :
1)Региться 100 руб (проблемы у Dex+eR'a)
2)"Приз" 50 часов в этом галимом клубе под названием 777
3)Лаги (с AWP не попасть)

ЗЫ: Играл бы ты там - то понял бы !!!


если ты на играх нервничаешь - не советую вообще с авп стрелять =)


Цитировать — Сообщение №72
03 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
если ты на играх нервничаешь - не советую вообще с авп стрелять =)



Где написано что я нервничаю ??? И ваабще awp не моя пушка, для этого есть Asuka, Dex+eR и He-Tapo !!!

По-моему ты из ng да ???
Тогда передай Knell'у что когда я его увижу то дам в Е Б А Л О !!! Пусть сразу бежит :war: !!!

ЗЫ: Всё-равно "777" - Говно !!!


Цитировать — Сообщение №73
04 февраля 2003 года
00
все поняла...
*грустно прячет табельную awp'у за спину*

Цитировать — Сообщение №74
04 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - Asuka
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
нах делать такие большие подписи?


млин, Саня, я только седня понял, что это именно ты под этим ником скрываешься)) ^_____^


как тебе ник?:) я старался?:)
как всегда был краток...про подписи правда давно хотел сказать:), как тебе моя подпись?:)


и ник и подпись рулят! :)


Цитировать — Сообщение №75
04 февраля 2003 года
00
заменяй !!! и вообще восклицательные знаки либо на троеточия, либо на точку, либо вообще не пиши, круче будет, честно ^_~

Цитировать — Сообщение №76
04 февраля 2003 года
00
А теперь сочинение (вырезки) почему я люблю играть

Меня это прикалывает! Причем прикалывает немеренно... Да и еще уделяю этому занятию не все свое свободное время, потому как есть еще не менее интересные дела, от которых меня не просто тащит, а разрывает от кайфа на куски...

Что касается игр и музыки... люблю играть в то, что меня радует, а радует меня и ку 2,3 и КС и многое другое.. хотя для сетевой игры когда выхожу на состояние серваков и вижу что народ играет и в то и в другое.. предпочитаю зайти в ку3.

Что касается командной игры в КС и КУ3...
Толком играть в командной игре не умею... но очень стараюсь.. И мне не очень важно как мы сыграли игру, важно как много удовольствия это мне принесло...
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ! Помню как мы сидели на лиге (играл) ВАЙТ ЗОН против (???), дак вот наши противники были сильнее, но толпы народа балели за нас... хотя все знали что соперникам мы проиграем... ЭТО ОФИГИТИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДДРЕЖКА... ДАЖЕ АДМИНЫ АРЕНЫ НЕСМОГЛИ ВЫГНАТЬ ТОЛПЫ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Ах воспоминания, воспоминания...

Обажаю в тимплее ПОРУГАТЬСЯ МАТОМ :) ЭТО МЕНЯ тоже радует.

Что касается ку3 и его ТП... к сожалению ничего по этому поводу сказать немогу... мы играем с президентом довольно успешно, но это нельзя назвать ТП, когда мы сидим каждый у себя дома за компами да и еще тактику не обсуждали ниразу... выигрываем только за счет скила....

ПО поводу предпочтений к играм... помню тоже север еще после наших игр в КС говорил, что мне не нужен ку3... я играю в Кс и мне он нравится.... НУ чтож попробовал... чела засосало... хотя я даже не понял каким способом... помню когда я с ним играл первые разы был счет 27: -9 или что-то в этом роде... ДАЖЕ МОЯ нервная система не выдержала бы таких прегрузок... он смог... щас раздает так, что даже меня иногда поражает своими импрессивами из реила по 2 подряд... короче Сева! ТЕБЕ РЕСПЕКТ!

ПО поводу совмещения игр... ку3 и кс....
Вы знаете как играет кульверт? Дак вот я ему проигрывал в ку3 когда набирал опыта... его стрельба из реила меня тоже поражает... так же как и игра на сервере в кс (тоже его)... помню я его в КС банил думал что читер :) ....
Даже щас я допускаю такую возможность как быть порваным кульвертом....
Войд ака Asuka (боюсь называть его имя по русски).. познакомился я с ним еще при игре в ку2... Мастер своего дела :) радует меня своей игрой очень очень :) дак вот играли мы с ним в командной игре 2 на 2... делали... очень веселые деньки были.. правда последний раз мы им просрали и больше не играли (проигрышь был либо из-за того что они хороши или это на нас действовала экзаменационная депрессия) возможности проверить что из двух повлияло на результат у нас небыло :) но я ничуть не расстраиваюсь.. помню чам по ку3 где димас занял 1 место... там я просто ОкуЕЛ от его иры... так играть.... ну блин просто анреально... но когда на серванте войд рвет димаса и показывает мне триксы которые я сам в ку3 делать не умею... это просто меня радует аж до посинения :). Короче играет он и в КС и в ку3 просто замечательно !респект!

И последнее я тут видел любителя ку2... дак вот если будет желание побегать в ку2 составлю компанию... если меня не будет позави президента или фраера ака тригер.


Цитировать — Сообщение №77
04 февраля 2003 года
00
Ладно блин

Цитировать — Сообщение №78
04 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
А теперь сочинение (вырезки) почему я люблю играть

Что касается командной игры в КС и КУ3...
Толком играть в командной игре не умею... но очень стараюсь.. И мне не очень важно как мы сыграли игру, важно как много удовольствия это мне принесло...
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ! Помню как мы сидели на лиге (играл) ВАЙТ ЗОН против (???), дак вот наши противники были сильнее, но толпы народа балели за нас... хотя все знали что соперникам мы проиграем... ЭТО ОФИГИТИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДДРЕЖКА... ДАЖЕ АДМИНЫ АРЕНЫ НЕСМОГЛИ ВЫГНАТЬ ТОЛПЫ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Ах воспоминания, воспоминания...

Обажаю в тимплее ПОРУГАТЬСЯ МАТОМ :) ЭТО МЕНЯ тоже радует.


ПО поводу предпочтений к играм... помню тоже север еще после наших игр в КС говорил, что мне не нужен ку3... я играю в Кс и мне он нравится.... НУ чтож попробовал... чела засосало... хотя я даже не понял каким способом... помню когда я с ним играл первые разы был счет 27: -9 или что-то в этом роде... ДАЖЕ МОЯ нервная система не выдержала бы таких прегрузок... он смог... щас раздает так, что даже меня иногда поражает своими импрессивами из реила по 2 подряд... короче Сева! ТЕБЕ РЕСПЕКТ!



Насчёт воспоминаний:
Не всё потеряно.. Если бог АмБал сдаст свои хвосты, мы ещё зажгём :))))

По поводу маьа, это вообще есть гуд! Полностью поддерживаю... :D

Про ку3: каким же дураком был, когда сказал, что ку3 гавно! Ку3 сть рулёзная гама! А вот и втянуло то меня как раз, из-за того, что ты меня тогда так жестоко тянул... В душе теплилась надежда, когда нить втянуть тебя так же... :D (она и сейчас есть и будет :))
ЗЫ: Про то что, вы со Славкой тока на скиле: не долго вам ребята осталось :D ! Скоро мы вас с Малышкой :D погоняем по дм6 :D))))

Общий ЗЫ: Все высказывания сказаны в шуточной форме из дружественных поюуждений...


Цитировать — Сообщение №79
04 февраля 2003 года
00
хм...а вот я не играю в кс...уже месяца 2...как-то переболела...конечно, зайдя на общественный сервачок я еще смогу "поднадрать пару задниц"*простите мне немадамское, но чисто КС-овское выражение*=) но вот в женской команде мне уже не играть-задор пропал=) нету интереса, по-другому выплескиваю позитив и негатив=) тем более, талант не пропьешь-захочу-вернусь в ряды бойцов=)

Цитировать — Сообщение №80
04 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
А теперь сочинение (вырезки) почему я люблю играть

Меня это прикалывает! Причем прикалывает немеренно... Да и еще уделяю этому занятию не все свое свободное время, потому как есть еще не менее интересные дела, от которых меня не просто тащит, а разрывает от кайфа на куски...


например передернуть по утру? ;):p

Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
А теперь сочинение (вырезки) почему я люблю играть
ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ! Помню как мы сидели на лиге (играл) ВАЙТ ЗОН против (???), дак вот наши противники были сильнее, но толпы народа балели за нас... хотя все знали что соперникам мы проиграем... ЭТО ОФИГИТИТЕЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ПОДДРЕЖКА... ДАЖЕ АДМИНЫ АРЕНЫ НЕСМОГЛИ ВЫГНАТЬ ТОЛПЫ НАШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ. Ах воспоминания, воспоминания...

Обажаю в тимплее ПОРУГАТЬСЯ МАТОМ :) ЭТО МЕНЯ тоже радует.


случайно не с коридорами тогда играли?
p/s за мат и крики часто у вас умирал народ :D я максимуму получал замечание за то где меня убили и фсе =)

p/p/s я вообще не могу играть когда на меня орут....все....один крик и я уже -1 игрок в команде на эту игру..


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.