Соблюдай дистанцию!

23 апреля 2007 года
00
Утро, кольцо мира-григоровское.
23 апреля 2007 года
00
Сегодня утром произошла также авария на Державина. Фура шла на разворот (на кольце 4,19,20 автобусов), а "реальный чувак", выехав с Державина с кармана с нехилым ускорением хотел проскочить прямо, но не успел (легковушка залезла под фуру). А пока пишу Вам тут же авария с участием микроавтобуса Т-4 и легкового универсала.

Цитировать — Сообщение №2
23 апреля 2007 года
00
да это извечная проблема колец, с второстепенки при выходе вправо, голова завернута влево, высматривая помеху по главной, а когда взгляд переводится вперед, то бывает уже поздно... даже тормозить...

Цитировать — Сообщение №3
23 апреля 2007 года
00
Больше всего "прикололо", что "перл", который залез под фуру был до конца уверен, что фура его пропустит. Фура уже начала поворот (влево), а "перл" пошёл ещё левее в надежде проскочить. А тормозить начал, когда понял, что уже не успеть. Ну вот, а пропустил бы фуру - не грустил бы сейчас, грузя свою тачку на эвакуатор!!!

Цитировать — Сообщение №4
23 апреля 2007 года
00
Позовчера в Панковке 5-7ка догнала автобус - вмяло всё по водительское стекло (точнее сантиметров 20 до него осталось)(

Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Больше всего "прикололо", что "перл", который залез под фуру был до конца уверен, что фура его пропустит. Фура уже начала поворот (влево), а "перл" пошёл ещё левее в надежде проскочить. А тормозить начал, когда понял, что уже не успеть. Ну вот, а пропустил бы фуру - не грустил бы сейчас, грузя свою тачку на эвакуатор!!!


А кстати виноват будит мужик на фуре.....так как он разворачивался не в положенном месте, там по знаку следующий заезд для разворота, а там куда он ехал, это стоянка для автобусов..


Цитировать — Сообщение №6
23 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
А кстати виноват будит мужик на фуре.....так как он разворачивался не в положенном месте, там по знаку следующий заезд для разворота, а там куда он ехал, это стоянка для автобусов..



Я тоже думаю, что виноват водитель фуры. Но водителю легковушки от этого наврядле будет легче!!! Есть неписанный закон дороги - пропусти того кто больше тебя (даже если он не прав).


Цитировать — Сообщение №7
23 апреля 2007 года
00
Сегодня в 14-10 где-то копейка на виодуке у Политеха догнала Шниву.

Цитировать — Сообщение №8
23 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Утро, кольцо мира-григоровское.


:mad: :mad: :mad:


Цитировать — Сообщение №9
23 апреля 2007 года
00
Добрый вечер! Как можно рассуждать о соблюдении дистанции (и вообще делать выводы) не зная всех обстоятельств аварии, которая сфотографирована выше?

Цитировать — Сообщение №10
23 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dimitry1
Я тоже думаю, что виноват водитель фуры. Но водителю легковушки от этого наврядле будет легче!!! Есть неписанный закон дороги - пропусти того кто больше тебя (даже если он не прав).



Димон, я бы уточнил - пропусти того, кто не пропускает тебя (вне зависимости от размеров и "правоты").


Цитировать — Сообщение №11
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от пострадавший
Как можно рассуждать о соблюдении дистанции (и вообще делать выводы) не зная всех обстоятельств аварии, которая сфотографирована выше?


Ну не надо так категорично... "Соблюдай дистанцию" - это ж общее название темы, тем более, что к фотографии нет ни одного коммента. Лучше проясни обстоятельства этого ДТП, другие внимательнее будут...


Цитировать — Сообщение №12
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
Лучше проясни обстоятельства этого ДТП, другие внимательнее будут...



Наверное автобус задом сдавал (прямо на кольце). Однозначно.


Цитировать — Сообщение №13
24 апреля 2007 года
00
Ух... автобус то раритетный =)

Цитировать — Сообщение №14
24 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Burn
Ух... автобус то раритетный =)


поэтому ехал медленно, а жигули быстро:dezl:


Цитировать — Сообщение №15
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
поэтому ехал медленно, а жигули быстро




аха еще и задним ходом


Цитировать — Сообщение №16
25 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от пострадавший
Добрый вечер! Как можно рассуждать о соблюдении дистанции (и вообще делать выводы) не зная всех обстоятельств аварии, которая сфотографирована выше?


Тут правильно сказали это просто название темы, а не причина ДТП так что извиняй если что не так, у меня товарищу как то грузовик в зад влетел когда тот мирно стоял на светофоре за классикой (товарищ соответственно в классику), а какой то эксперт по ДТП тут написал мол товарищ мой гонсчик не ипаться, влетел в классику, а ему в зад грузовик. Так что понять могу, когда без вины виноватым могут сделать ;).


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.