Где встретить умную девушку?

01 апреля 2007 года
00
Как по-вашему, где можно встретить умную девушку?
01 апреля 2007 года
00
МОжно встретить везде!!! (токо надо очень постараться найти умную) :D :cool: :D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
01 апреля 2007 года
00
А такие есть?

Цитировать — Сообщение №3
01 апреля 2007 года
00
Бугер палюбому написал в Дмб чате :))

Цитировать — Сообщение №4
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
Бугер палюбому написал в Дмб чате :))

Пошёл ты :)) я на диске ответил :yes: :D


Цитировать — Сообщение №5
01 апреля 2007 года
00
А я на улице ))В парке )):8)

Цитировать — Сообщение №6
01 апреля 2007 года
00
такие девушки - редкость :)) и то их можно встретить, тормознув крётую тачку с девушкой за рулём :D

Цитировать — Сообщение №7
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
А такие есть?

Хз Должны быть :):D


Цитировать — Сообщение №8
01 апреля 2007 года
00
нам с вами не судьба встретить в этой жизни таких :D

Цитировать — Сообщение №9
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
нам с вами не судьба встретить в этой жизни таких :D

Скорей всего так и будет :D


Цитировать — Сообщение №10
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
нам с вами не судьба встретить в этой жизни таких :D


я с Одной познакомился в Чате...но все таки первая встреча и знакомство было в реале в парке ))Проста большинство сидящих в чате девчонок ето Не очень умные а порой даже и не очень Красивые ))И Их Знакомство с молодыми людьми ограничиваеца тока Беседой в Инете


Цитировать — Сообщение №11
01 апреля 2007 года
00
Странные варианты ответов :gigi:

Цитировать — Сообщение №12
01 апреля 2007 года
00
[color=white]Умную девушку можно встретить случайно. Искать где--то - бесполезное занятие][/color]

Цитировать — Сообщение №13
01 апреля 2007 года
00
Там-же, где и деда мороза, и бабу ягу с лешием.
В сказке, и только в сказке.

Цитировать — Сообщение №14
01 апреля 2007 года
00
сама придет елси надо будет :))):D :D

Цитировать — Сообщение №15
01 апреля 2007 года
00
Найти ее можно где угодно, главное самому быть не дураком:))) а то ведь умная то тоже умных ищет;)

Цитировать — Сообщение №16
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
[color=white]Умную девушку можно встретить случайно. Искать где--то - бесполезное занятие][/color]

+ 1 Это точно !!


Цитировать — Сообщение №17
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ант
сама придет елси надо будет :))):D :D

ага сиди жди :D :D


Цитировать — Сообщение №18
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Найти ее можно где угодно, главное самому быть не дураком:))) а то ведь умная то тоже умных ищет;)

:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:


Цитировать — Сообщение №19
01 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buggerman_90
ага сиди жди :D :D

мне не надо сидеть ждать у меня есть :)


Цитировать — Сообщение №20
02 апреля 2007 года
00
Народ, вы тут щас ему насоветуете блин. Он уже начал по улицам бегать, чтобы найти девушку. Причем делает это в полной темноте, поздно вечером, и не один, видимо с группой поддержки :D

PS. Микс, ты аккуратней бегай по Кочетова, чуть ребенка не старанил :)

Цитировать — Сообщение №21
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Найти ее можно где угодно, главное самому быть не дураком:))) а то ведь умная то тоже умных ищет;)


А вы её спросили?:) Умная ищет богатых, у неё ума должно быть на двоих, если она действительно умная. Слабая - сильного, обеспеченная - добродетельного. Это не правило, но вполне вероятные варианты.


Цитировать — Сообщение №22
02 апреля 2007 года
00
Цитата:

PS. Микс, ты аккуратней бегай по Кочетова, чуть ребенка не старанил :)


Гы, бегать полезно ;) :cool: :P Где я чуть не сбил? Не врать мне тут ))


Цитировать — Сообщение №23
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
А вы её спросили?:) Умная ищет богатых, у неё ума должно быть на двоих, если она действительно умная. Слабая - сильного, обеспеченная - добродетельного. Это не правило, но вполне вероятные варианты.

[COLOR=blue]^^ Я уже встретил свою умную девушку.[/COLOR] :o


Цитировать — Сообщение №24
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
Гы, бегать полезно ;) :cool: :P Где я чуть не сбил? Не врать мне тут ))


не вру :)
Сегодня, на Кочетова, по дороге, ведущей вдоль длинного дома, который от детской поликлиники до зубной поликлиники (почти)
Это было в 22.30 где-то.
Вы бежали там втроем, чуть не старанили ребенка и побежали дальше, я хотел позвать, но решил не мешать вашей пробежке :)

PS. Вроде Мазохистка была с вами, хотя могу ошибацца.


Цитировать — Сообщение №25
02 апреля 2007 года
00
ошибся :))

Цитировать — Сообщение №26
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
ошибся :))

ну и ладно, главное, что ты там был :D


Цитировать — Сообщение №27
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
А вы её спросили?:) Умная ищет богатых, у неё ума должно быть на двоих, если она действительно умная. Слабая - сильного, обеспеченная - добродетельного. Это не правило, но вполне вероятные варианты.


Смотря о каком уме идет речь...о житейском опыте или интеллектульном развитии...то, что слабая ищет сильного вполне вероятно, остальные варианты скорее ищут себе равных:) у умной девушки будет достаточно ума, чтобы не продать себя за деньги какому нибудь обеспеченному дураку, а обеспеченная не будет с тем, у кого достаток ниже прожиточного минимума:)


Цитировать — Сообщение №28
02 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
такие девушки - редкость :)) и то их можно встретить, тормознув крётую тачку с девушкой за рулём :D



А что умные девушки ездят только на КРУТОЙ машине??!!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №29
02 апреля 2007 года
00
В библиотеке!!! В универе (выбирать которые постарше)!!! Только нах это надо??? Если "просто так" - то без разницы, умная, глупая, средних умственных способностей. А если "по-серьёзному" то мозг тра**ют и те, и другие, и третьи!!! (Умные ещё сильнее - они же умные)!!!

Цитировать — Сообщение №30
02 апреля 2007 года
00
вы бы сначала определились - что для вас умная девушка
:lol:

Цитировать — Сообщение №31
02 апреля 2007 года
00
какая пошла философия )) мне просто захотелось создать опрос, и этот вопрос первый пришел в голову)) А тут так разфилософствовались! ГЫ )

Цитировать — Сообщение №32
03 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
я с Одной познакомился в Чате...но все таки первая встреча и знакомство было в реале в парке ))Проста большинство сидящих в чате девчонок ето Не очень умные а порой даже и не очень Красивые ))И Их Знакомство с молодыми людьми ограничиваеца тока Беседой в Инете

значит все кто в чате уродины я так тебя понял ?:)) ну ты то красавчеГ :)):D :D :D


Цитировать — Сообщение №33
04 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
какая пошла философия )) мне просто захотелось создать опрос, и этот вопрос первый пришел в голову)) А тут так разфилософствовались! ГЫ )



Дело говориш!


Цитировать — Сообщение №34
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
какая пошла философия )) мне просто захотелось создать опрос, и этот вопрос первый пришел в голову)) А тут так разфилософствовались! ГЫ )


Миша, закорешись с дисайдом, он тебе мозги то прочистит по полной, кстати, никто не знает, его всетаки обрили или он еще этим, масульманеном прикидывается до сих пор? :lol::lol: (а то смари, если не обрили, то вот тебе девушка) :D :D :D


Цитировать — Сообщение №35
05 апреля 2007 года
00
Сходите в библиотеку. Полезное занятие. Тупые там бывают редко. Красивые тоже почаще. Но вот например в Областной библиотеке можно встретить красивых и умных. Но чтобы былли и красивые и умные и не стервы - это крайняя редкость. Такого не бывает. Так что вопрос нужна ли вам умная, но с прыщами и бородавками...
Кстати, если такие и бывают(красивые и умные), то они в большинстве своем ездят на мерседесах, с нехилой охраной.
Вот. Извиняюсь за стереотипное мышление.:P

Цитировать — Сообщение №36
05 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Миша, закорешись с дисайдом, он тебе мозги то прочистит по полной, кстати, никто не знает, его всетаки обрили или он еще этим, масульманеном прикидывается до сих пор? :lol::lol: (а то смари, если не обрили, то вот тебе девушка) :D :D :D


Совсем не обязательно публично показывать свою глупость....Если тебе нечего сказать по теме, то лучше помолчал бы...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №37
06 апреля 2007 года
00
Сама случайно найдется. Где угодно, хоть в МГУ, хоть в первом лицее. Неважно где девушка учится, проверено жизненным опытом. Излишне категоричных жизнь наказывает, им именно такие, которых их категоричным критериям не удовлетворяют и попадаются, в них влюбляются, и полностью несчастно...

Причем умная - не та, которая сидит и ботанит над учебником, не та, которая назовет столицы всех стран Европы, а которая мыслить и рассуждать логично умеет, и которая знает, что ей надо и четко следует своим потребностям.

Плюс еще .. а зачем девушке быть умной ? Не дура - и хорошо... Главное, чтобы женственностью веяло, и была уверенность в том, что она налево не будет ходить (хотя я в это не верю, сформулируем так: чтоб была уверенность в том, что вероятность её похода налево меньше, чем у всех остальных), чтоб была хозяйственная и следовала за мной куда угодно, а если я иду куда-то не туда, не стесняясь оглашала вердикт. А говорить с девушкой можно и без наличия у неё широких энциклопедических знаний.

Цитировать — Сообщение №38
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славян
Миша, закорешись с дисайдом, он тебе мозги то прочистит по полной, кстати, никто не знает, его всетаки обрили или он еще этим, масульманеном прикидывается до сих пор? :lol::lol: (а то смари, если не обрили, то вот тебе девушка) :D :D :D

[COLOR=blue]ЭЭЭ ненадо, это моя девушка, я там выше написал[/COLOR] :mad:


Цитировать — Сообщение №39
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mix1
нам с вами не судьба встретить в этой жизни таких :D



За всех ответ не держи;)


Цитировать — Сообщение №40
06 апреля 2007 года
00
очередное загонялово в поисках Щастья, Миш не надоело?:yawn:

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.