А635РК Счастливый номер!

26 марта 2007 года
00
Респект Автолюбителю Серебристая 2114 в спорт обвесе (не доделанном без морды)! Заднего (красивого) обвеса и банки не жалко?! (26-03-07 07:45 мск мост А. Невского). Привет от 2107 (Еле оттормозился в пол! хорошо за мной дед ехал на 2111 и никуда не спешил.......
ЭХ МОЛОДЕЖЬ.... молодежь.....
но это еще не все! Спускаемся с моста тока загорелся зеленый , а на спуске образовался хвостик машин 5-6 так излюбленным маневром (всех справа объехать) кто вы думаете?! ГОВНОСОС (бочка)!!! 60-70 км/ч Госномер 013...!
это было смешно......
14 августа 2008 года
00
а матиз не красный был?

Цитировать — Сообщение №42
14 августа 2008 года
00
Цитата: BladeS
а матиз не красный был?



я бы сказал коричневый.


Цитировать — Сообщение №43
14 августа 2008 года
00
Цитата: V@B
правдо че вытут на парня то наехали !!!!!


Выдыхай, здесь даже потуги не было. На матизе за езду по факту спросили, по твоему "сленгу" - "наехали". У них и спрашивай.

Цитата: V@B
за сабой посмотрите как ездиете!!


обязательно обратим внимание

Цитата: V@B
что не так????


Так ведь инфляция ударила по росту цен на крестецкие пирожки, видимо... Тебе, правда, непонятно, или дураком прикидываешься?

Цитата: V@B
а санька ездит немного быстрей всего потока



Быстрее как? Сверху потока? Снизу? По встречке? По обочине? Шахматами?
:dn:
Твой, с позволения сказать, Санька - это человек, которого я знаю с 95 года. Он нормальный человек, сколько с ним выпито было, но со своими тараканами. Ездит, как мудак, мотивируя, что я, вроде, окуенно звиздато езжу. Послужной список аварий, причем, кто в курсе про самый крупняк, тот знает, - яркое тому подтверждение.
Так что человеческие тараканы бывают общественно опасными.


Цитата: V@B
как впринцыпи и я!!!


Апплодисменты!
Перове место гран-при ул.Ломоносова твое?

Цитата: V@B
а есле некоторые гады начинают ускорятся когда идешь их на обго,тоесть подбивая для того чтобы обгоняемый совершил как бы неправт\ильный маневр!!!



Такие гады делятся на два подвида: гады по призванию, здесь я с тобой согласен, в соседней теме описано подробно, а есть подвид гадов, которые класть хотели на твои сракерские замашки, что в принципе соотвествует их умственному развитию в призме "не приемлю правило трех "Д". Но в данном случае дураком из правила выглядишь ты.

Цитата: V@B
что опять не так??


:bayan:


Цитата: V@B
могу привести пример есле кто захочет



Одумайся, ты еще молод.
Ведь делаете же сборы, заезды, идите к порядку ровно. Не выплескивайте на город и трассу.


ПС.
Похвально, что ты заступаещься за своего товарища.
Не похвально, что хочешь ему подражать.
Со временем это пройдет. Хорошо, если вы это время будете проводить в добром здравии и на свободе.

ПСС. Ничего личного.


Цитировать — Сообщение №44
14 августа 2008 года
00
Цитата: V@B
а есле некоторые гады начинают ускорятся когда идешь их на обго,тоесть подбивая для того чтобы обгоняемый совершил как бы неправт\ильный маневр!!!что опять не так??могу привести пример есле кто захочет!!!!!



бывает что едешь в достаточно плотном потоке, и едущий сзади из кожи вон лезет чтобы обогнать всех и вся, тогда тапка сама на педальку давить начинает, каюсь неправильно поступаю, сейчас уже редко только когда очень нагло начинают выдавливать со своей полосы

не хватает поршней будь поскромней :)


Цитировать — Сообщение №45
14 августа 2008 года
00
Цитата: skontz
не хватает поршней будь поскромней :)



хачу +6 поршней)))))))))


Цитировать — Сообщение №46
14 августа 2008 года
00
Мобильнику +1
Сам его тож очхорошо знаю, но никак не одобряю его езду.....

Цитировать — Сообщение №47
14 августа 2008 года
00
Вчера на Кочетова чёрный лансер-десятка со скамейкой на багажнике мне обмигался, чтобы я сдристнул с левой полосы на люки. Такую наглость наблюдал в первый раз. Ну понимаю, если я бы тошнил посередине, или 40Км/ч, или и то и другое. Я в непонятках, может я обязан был его пропустить (это вопрос к MobileExpert и его мнению об умственном развитии не соблюдающих ДДД) ? Или, остановившись на полосе с люками выбежать и, приседая, три раза прокричать КУ ему вслед ? Нипаняяятна... (с)

Цитировать — Сообщение №48
14 августа 2008 года
00
надо класть куй на таких. ехать ровно дальше. торопица - объедет.

по поводу "гадов" - есть тема на соседнем форуме.
так вот. я никогда не ускоряюсь спецом. но нередно гоньщик как последний мудак не подумав в силу своего тугоумия, что делать после обгона упирается в препятствие в виде встречки или фуры и навалив личин в штанишки подленько подрезает авто который только что обогнал. провоцируя дтп.
так что все "гонщики" по дорогам которым кто либо мешает - идут в лес, жрут патифонные иголки и убиваюца об дуб.

хочешь ехать быстро - едь и не ипи голову остальным. не подрезай и не создавай ситуацию приводящую к дтп. а если опыта не хватает разумно оценить ситуацию - едь по правилам.

а то диву даешся, разгоница какой-нить пионер с друзьями на какой-нить шниве, пивной ротик откроет, радуеца. а спереди препятствие. у него аж глазки вылазят, сигналит, пукает. подрежит троих, собьет собаку, пять кошек и обрызгает старуху из лужи. но таки выживет, поедит телок снимать.

Цитировать — Сообщение №49
14 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
хачу +6 поршней)))))))))



что бы еще в два раза реже ее заводить :)


Цитировать — Сообщение №50
14 августа 2008 года
00
пасаны просветите неуча чо за абвес варяк?

Цитировать — Сообщение №51
14 августа 2008 года
00
этот пистюк ездит без боковых зеркал заднего вида. Помоему эксплуатация данного авто невозможна

Цитировать — Сообщение №52
15 августа 2008 года
00
Цитата: F@n@t
этот пистюк ездит без боковых зеркал заднего вида. Помоему эксплуатация данного авто невозможна


Олега, я ж напысал чито иму их паабламали нимнога нагами...... новыи исчо нипаставил......


Цитировать — Сообщение №53
15 августа 2008 года
00
вчера заезжал к нам - зеркал еще нет

Цитировать — Сообщение №54
15 августа 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
вчера заезжал к нам - зеркал еще нет



и моцка тож бггг


Цитировать — Сообщение №55
15 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
и моцка тож бггг



и халастой не держит))))


Цитировать — Сообщение №56
15 августа 2008 года
00
зато удар держит

Цитировать — Сообщение №57
15 августа 2008 года
00
смотря чей

Цитировать — Сообщение №58
15 августа 2008 года
00
Цитата: whef
зато удар держит



смотря кто


Цитировать — Сообщение №59
15 августа 2008 года
00
тема абвеса не раскрыта, еще рас спрашиваю чиво за варяк?

Цитировать — Сообщение №60
15 августа 2008 года
00
гугл тебе между глаз =)

Цитировать — Сообщение №61
15 августа 2008 года
00
вот спасибо тебе, а то я бы так и умер не видя этого

Цитировать — Сообщение №62
15 августа 2008 года
00
Цитата: YukkineN
гугл тебе между глаз =)



фублиаааа


Цитировать — Сообщение №63
15 августа 2008 года
00
Цитата: bogomerzkiy
у мну впаряде, даж мячег есть, нада перчатку



Кстати, есть такая хреновина кожаная на левую руку. Может, устроить чо?


Цитировать — Сообщение №64
15 августа 2008 года
00
На 14-й смотрицца интереснее.......... чем на восьмерко.......

Цитировать — Сообщение №65
17 августа 2008 года
00
Цитата: MobilExpert
Выдыхай, здесь даже потуги не было. На матизе за езду по факту спросили, по твоему "сленгу" - "наехали". У них и спрашивай.


обязательно обратим внимание


Так ведь инфляция ударила по росту цен на крестецкие пирожки, видимо... Тебе, правда, непонятно, или дураком прикидываешься?



Быстрее как? Сверху потока? Снизу? По встречке? По обочине? Шахматами?
:dn:
Твой, с позволения сказать, Санька - это человек, которого я знаю с 95 года. Он нормальный человек, сколько с ним выпито было, но со своими тараканами. Ездит, как мудак, мотивируя, что я, вроде, окуенно звиздато езжу. Послужной список аварий, причем, кто в курсе про самый крупняк, тот знает, - яркое тому подтверждение.
Так что человеческие тараканы бывают общественно опасными.



Апплодисменты!
Перове место гран-при ул.Ломоносова твое?



Такие гады делятся на два подвида: гады по призванию, здесь я с тобой согласен, в соседней теме описано подробно, а есть подвид гадов, которые класть хотели на твои сракерские замашки, что в принципе соотвествует их умственному развитию в призме "не приемлю правило трех "Д". Но в данном случае дураком из правила выглядишь ты.


:bayan:




Одумайся, ты еще молод.
Ведь делаете же сборы, заезды, идите к порядку ровно. Не выплескивайте на город и трассу.


ПС.
Похвально, что ты заступаещься за своего товарища.
Не похвально, что хочешь ему подражать.
Со временем это пройдет. Хорошо, если вы это время будете проводить в добром здравии и на свободе.

ПСС. Ничего личного.






на ламоносово не я!меня ударили на нехенской напротив ролса!!!
я ему не подражаю я ежу как меня научил отец!!!
да я его езду не одобряю!!!!!!но че на парня наезжать так сильно, его будут проблемы есле влетит!слиди за сабой и буть спокоен!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №66
17 августа 2008 года
00
Цитата: V@B
на ламоносово не я!меня ударили на нехенской напротив ролса!!!
я ему не подражаю я ежу как меня научил отец!!!
да я его езду не одобряю!!!!!!но че на парня наезжать так сильно, его будут проблемы есле влетит!слиди за сабой и буть спокоен!!!!!!!!!!!



нда. если влетит в кого-нибудь и кто-то насмерть? его проблеммы? уже будет все равно чьи проблеммы,человека не станет.


Цитировать — Сообщение №67
17 августа 2008 года
00
этим пи"дежом и мордобоем его не переучишь! может когда посерьёзнее залетит тогда поймёт,а так это всё шляпа.

Цитировать — Сообщение №68
17 августа 2008 года
00
....я тоже быстро езжу по городу, но как то стараюсь ездить так, чтобы другие меня и не замечали, вернее не чуствовали угрозы от меня. Не надо ни кого подрезать и вести себя так, будто ты король дороги. Да, есть тошноты, которых хочеться поскорее объехить и потерять их из виду. Но зачем моргать дальним, сигналить и резать все углы. Такая езда не приемлема. Я когда получил права, тоже так хотел ездить, ни одной аварии не было, но пару раз объяснили, что так ездить не стоит. Езжу уже пять лет. Медленно вгороде езжу редко, но зеркала на месте. Так что пусть Саня читает критику и с уважением относиться к другим участникам движения. Ведь есть и дети из дворов, и девушки за рулём и инвалиды и дураки. Не надо превозносить себя над остальными.
А по поводу саненого мастерства скажу так. Я на стоковой девятке с огромными катаками не давал ему от меня отторвать на соревнования по фигурному вождению и аварий у меня ЯВНО меньше было.
Саня, со всем уважением, читай критику и не нервируй народ, себе дороже выйдет.:beer:

Цитировать — Сообщение №69
17 августа 2008 года
00
Цитата: maximus

идут в лес, жрут патифонные иголки и убиваюца об дуб.


Макс эта песдесс,жестока)


Цитировать — Сообщение №70
17 августа 2008 года
00
Цитата: Zubilo
....я тоже быстро езжу по городу, но как то стараюсь ездить так, чтобы другие меня и не замечали, вернее не чуствовали угрозы от меня. Не надо ни кого подрезать и вести себя так, будто ты король дороги. Да, есть тошноты, которых хочеться поскорее объехить и потерять их из виду. Но зачем моргать дальним, сигналить и резать все углы. Такая езда не приемлема. Я когда получил права, тоже так хотел ездить, ни одной аварии не было, но пару раз объяснили, что так ездить не стоит. Езжу уже пять лет. Медленно вгороде езжу редко, но зеркала на месте. Так что пусть Саня читает критику и с уважением относиться к другим участникам движения. Ведь есть и дети из дворов, и девушки за рулём и инвалиды и дураки. Не надо превозносить себя над остальными.
А по поводу саненого мастерства скажу так. Я на стоковой девятке с огромными катаками не давал ему от меня отторвать на соревнования по фигурному вождению и аварий у меня ЯВНО меньше было.
Саня, со всем уважением, читай критику и не нервируй народ, себе дороже выйдет.:beer:


Респект!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №71
17 августа 2008 года
00
Цитата: YukkineN
гугл тебе между глаз =)


На 14 эффектнее смотрится , особенно в серебре:)


Цитировать — Сообщение №72
17 августа 2008 года
00
и черным не покрашеным бампером. На сколько мне не изменяет память то Саньку постоянно не везет с бамперами как только машину купил. как говорят на долго дураку куй стекляный!?

Цитировать — Сообщение №73
18 августа 2008 года
00
Цитата: Zubilo
....я тоже быстро езжу по городу, но как то стараюсь ездить так, чтобы другие меня и не замечали, вернее не чуствовали угрозы от меня. Не надо ни кого подрезать и вести себя так, будто ты король дороги. Да, есть тошноты, которых хочеться поскорее объехить и потерять их из виду. Но зачем моргать дальним, сигналить и резать все углы. Такая езда не приемлема. Я когда получил права, тоже так хотел ездить, ни одной аварии не было, но пару раз объяснили, что так ездить не стоит. Езжу уже пять лет. Медленно вгороде езжу редко, но зеркала на месте. Так что пусть Саня читает критику и с уважением относиться к другим участникам движения. Ведь есть и дети из дворов, и девушки за рулём и инвалиды и дураки. Не надо превозносить себя над остальными.
А по поводу саненого мастерства скажу так. Я на стоковой девятке с огромными катаками не давал ему от меня отторвать на соревнования по фигурному вождению и аварий у меня ЯВНО меньше было.
Саня, со всем уважением, читай критику и не нервируй народ, себе дороже выйдет.:beer:



плюзадин!


Цитировать — Сообщение №74
18 августа 2008 года
00
Цитата: Zubilo
А по поводу саненого мастерства скажу так. Я на стоковой девятке с огромными катаками не давал ему от меня отторвать на соревнования по фигурному вождению и аварий у меня ЯВНО меньше было.



плюсуюсь.
если честно сказать, мастерства то как раз и не видно.


Цитировать — Сообщение №75
18 августа 2008 года
00
Цитата: Rush
Вчера на Кочетова чёрный лансер-десятка со скамейкой на багажнике мне обмигался, чтобы я сдристнул с левой полосы на люки. Такую наглость наблюдал в первый раз. Ну понимаю, если я бы тошнил посередине, или 40Км/ч, или и то и другое. Я в непонятках, может я обязан был его пропустить (это вопрос к MobileExpert и его мнению об умственном развитии не соблюдающих ДДД) ? Или, остановившись на полосе с люками выбежать и, приседая, три раза прокричать КУ ему вслед ? Нипаняяятна... (с)



[COLOR="Red"]Е[/COLOR]сли в городе и у меня 60 км/ч, а мне мигают сзади мол "подвинься", я спецом медленнее ехать начинаю — НЕ ИПЕТ!

Ехал в Ст. Руссу, после северной поляны обогнал газельку и классику какута, а сзади едет РенджРовер (вместе со мной обогнал их) Ну скорость 120-130 дета. Я вижу он сзади меня не отстаёт, ну я ушел вправо - "Хочешь обгоняй" (благо там 2 полосы) Ну и еду себе... как бы не парясь разгоняюсь дальше... 140... Ровер не отстает едет рядом... 150... вижу чота иму никак ну он ушел вправо — встал сзади меня.
Когда поворачивал в Шимске на заправку увидел, что этот РенжРовер, на прицепе из четырех колес, тащил здоровенную яхту, которая длиннее его в два раза! о_О


Цитировать — Сообщение №76
18 августа 2008 года
00
Цитата: khaan
на прицепе из четырех колес, тащил здоровенную яхту, которая длиннее его в два раза! о_О


может это яхта толкала ровер


Цитировать — Сообщение №77
18 августа 2008 года
00
шол под парусом. наверняка ещо и якорь сзади волочился

Цитировать — Сообщение №78
18 августа 2008 года
00
дак да, кругасветноя регата же, решил срезать чериз материк... проверяет на себе путь из варяг в греки видимо

Цитировать — Сообщение №79
18 августа 2008 года
00
Ф.Конюхов будет ссать кипятком за этот случай

Цитировать — Сообщение №80
18 августа 2008 года
00
[COLOR="Red"]д[/COLOR]ык, ониж "ходют"!

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.