У нас "потери", $miniwe$- попал в аварию.

13 февраля 2007 года
00
ВСЕ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ





Собственно САБЖ.
Еду значит от баккары в сторону г-цы волхов,передомной плетёться эвакуатор. Еду за ним,нихрена не видно что там впереди. И тут картина,на перекрёстке стоит то-ли хРЕНОвина то ли мазда старая с вывернутой передней подвеской,гайцы... Эвакуатор перестраивается в левый ряд и тут на тебе,стоит космич $miniwe$,у обочины. Ну думал просто так остановился он неудачно. Проезжаю дальше,а у космича-то,морды как ни бывало. :(
Я дальше поехал,хотел остановиться да друзей домой вёз.
Собственно всё что видил-расказал.
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
увижу тебя критин на дороге, в торец дам!!!



бугага, храбрый малчек в инете


Цитировать — Сообщение №82
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
бугага, храбрый малчек в инете



Вы думаете чего он молчит - он всех вас записал в кандидаты на торец, и пробивает :) Да поможет вам Политех ! :D


Цитировать — Сообщение №83
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Вы думаете чего он молчит - он всех вас записал в кандидаты на торец, и пробивает :) Да поможет вам Политех ! :D


Вот и я не понял причем тут политех! Ну учусь я там...


Цитировать — Сообщение №84
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
катался на чела тачке, и тут в твоё ведро... чуть не въ***лся,


С кем не бывает....как будто ты ни разу ни кого не подрезал! ну не заметил мож в зеркало, иль как было там я ненаю! Ну если че извени.....


Цитировать — Сообщение №85
16 февраля 2007 года
00
Сочувствую... Но гонять без стажа - ооочень не советую(хотя,ты приехал уже))))). А почему не подлежит восстановлению?

Цитировать — Сообщение №86
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Сочувствую... Но гонять без стажа - ооочень не советую(хотя,ты приехал уже))))). А почему не подлежит восстановлению?


Кузов повело- скорее всего. Раз дверь плохо закрывается.


Цитировать — Сообщение №87
16 февраля 2007 года
00
Вот вот....кузов весь повело! Да и удар пришелся на искосок....вот там все и пошло.....багажник плохо закрывается....дверь водительскя полукругом....короч тока на з\ч

Цитировать — Сообщение №88
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
С кем не бывает....как будто ты ни разу ни кого не подрезал! ну не заметил мож в зеркало, иль как было там я ненаю! Ну если че извени.....



Братишь, извени за вышесказанное!!!
Просто по пивному делу занесло , за день столько всего стряслось вот ивыплеснул...:yes:


Цитировать — Сообщение №89
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
Братишь, извени за вышесказанное!!!
Просто по пивному делу занесло , за день столько всего стряслось вот ивыплеснул...:yes:


;) :)


Цитировать — Сообщение №90
16 февраля 2007 года
00
Сегодня у своей машины....так стока касяков еще нашел!
Стекло вылезло....жесть

Цитировать — Сообщение №91
16 февраля 2007 года
00
Дверь посажирская с крылом, между собой зазора вообще не имеют!

Цитировать — Сообщение №92
16 февраля 2007 года
00
Дверь водительская вообще полукругом!!!

Цитировать — Сообщение №93
16 февраля 2007 года
00
Крышка багажника с замком вообще не сходятся!

Цитировать — Сообщение №94
16 февраля 2007 года
00
Кто знает, че они в оценке автомобиля напишут! Иль выправлять все это дело ....или типа новый кузов?т.к. там вообще весь кузов повело(мое мнение, не подлежит востановлению) Кто знает!

Цитировать — Сообщение №95
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Кто знает, че они в оценке автомобиля напишут! Иль выправлять все это дело ....или типа новый кузов?т.к. там вообще весь кузов повело(мое мнение, не подлежит востановлению) Кто знает!




Так и скажут - "УТИЛИЗИРОВАТЬ" Заплатят копейки:(


Цитировать — Сообщение №96
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NOVOSTAR
Так и скажут - "УТИЛИЗИРОВАТЬ" Заплатят копейки:(


Да ну нах.....так а че, они так написать не могу типа деньги на новый кузов?


Цитировать — Сообщение №97
16 февраля 2007 года
00
тебе выгодней "ремонтировать" чтобы написали.
ибо на стоимость з/ч будет начислен износ (а у тебя он будет стремиться к 100 ;) ).
а на ВСЕ работы износ не начисляется (замены, рихтовки, покраски).

Цитировать — Сообщение №98
16 февраля 2007 года
00
Вот делать нечего было сделал видео в память своей машины, прошу всем пасмареть, не пожалеете!!!
ftp://ftp5.natm.ru/incoming/video/$miniwe$/
или тут
ftp://ftp.novgorod.net/pub/incoming/+Video/-=Speed=-/

Цитировать — Сообщение №99
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Вот делать нечего было сделал видео в память своей машины, прошу всем пасмареть, не пожалеете!!!
ftp://dont_use_natm/incoming/video/$miniwe$/
или тут
ftp://ftp.novgorod.net/pub/incoming/+Video/-=Speed=-/


Фильмец пачотный....
маладаца...


Цитировать — Сообщение №100
16 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Фильмец пачотный....
маладаца...

Хорошо когда есть что вспомнить :)


Цитировать — Сообщение №101
17 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Хорошо когда есть что вспомнить :)


нигавари, сам сижу смотрю, зимнии пакатушки.
п.с. Спасибо Сергею-КОТу за созданный фильм.


Цитировать — Сообщение №102
17 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Вот делать нечего было сделал видео в память своей машины, прошу всем пасмареть, не пожалеете!!!
ftp://dont_use_natm/incoming/video/$miniwe$/
или тут
ftp://ftp.novgorod.net/pub/incoming/+Video/-=Speed=-/



Молочччага...
Клёвый ролик...:yes:


Цитировать — Сообщение №103
17 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
нигавари, сам сижу смотрю, зимнии пакатушки.
п.с. Спасибо Сергею-КОТу за созданный фильм.


а где смотреть?


Цитировать — Сообщение №104
17 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Вот делать нечего было сделал видео в память своей машины, прошу всем пасмареть, не пожалеете!!!
ftp://dont_use_natm/incoming/video/$miniwe$/
или тут
ftp://ftp.novgorod.net/pub/incoming/+Video/-=Speed=-/


на новгород ру закинь :) интересно же


Цитировать — Сообщение №105
17 февраля 2007 года
00
ftp://ftp.novgorod.ru/incoming/$miniwe$/
Вот закинул сюда еще!

Цитировать — Сообщение №106
17 февраля 2007 года
00
Тема клип! Сразу многое вспоминается... nostalgie...

Цитировать — Сообщение №107
18 февраля 2007 года
00
Посмотрел и тоже захотелось создать про свою фильм.:)

Цитировать — Сообщение №108
18 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
а где смотреть?

Давно ходили изошки дивиди с антологией автоновгорода. Может, где-то найду.

UPD: ftp://ftp.novgorod.ru/auto.novgorod.ru . Только извини, не помню что на каком диске. Трафик для новлайна и датакома городской.


Цитировать — Сообщение №109
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
чувак...
отгонялся?..."не*** подрезать", катался на чела тачке, и тут в твоё ведро... чуть не въ***лся, борзо ты гонял, жалко, что я не ГБШНИК...Я бы те твари устроил... политех те не помоможет...

P.S: дом. адрес пробит можешь не волноваться...:ass:


Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
Братишь, извени за вышесказанное!!!
Просто по пивному делу занесло , за день столько всего стряслось вот ивыплеснул...:yes:


В следующий раз как пива перепьёш и на подвиги потянет, ты мне звони, я тебе и адрес дам и советы по вождению послушаю! Ну а за минимы вплоть до полового сношения!:D


Цитировать — Сообщение №110
21 февраля 2007 года
00
[COLOR=green]Не в обиду зеленому москалю!!![/COLOR] Но парняга догонял....город маленький и не аккуратные гонщиГи бросаются в глаза быстро!!!"Стремный зеленый Москаль заметил давно...и не с лучшей стороны водитель показал себя в городе!!!!!Логан жалко...сочувствую!!!$miniwe$ тебе хочу пожелать восстановления....Только сил!!!!И Убедительная просьба!!НЕ Делай Москаль!!!Дай ты ему уже умереть...он умер ужо довно а ты его мучаешь!!!!!По себе сужу начинал ездить на копейке...потом семерка...потом ужо отказался от русиша!!!Поверь мне сядешь в нормальную или хотяб новую машину не будешь кричать что твой Маскаль лучше!!!Да и Водителем ся почувствуешь,а не гоншиГом на "каляске"!!!;)
З.Ы.Москали вообще не перевариваю!!!!За жизнь две аварии было и оба раза дедушки на москалях с люфтом руля в 180 градусов попадались....
Удачи тебе!!!!

Цитировать — Сообщение №111
21 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от belov.com
[COLOR=green]Не в обиду зеленому москалю!!![/COLOR] Но парняга догонял....город маленький и не аккуратные гонщиГи бросаются в глаза быстро!!!"Стремный зеленый Москаль заметил давно...и не с лучшей стороны водитель показал себя в городе!!!!!Логан жалко...сочувствую!!!$miniwe$ тебе хочу пожелать восстановления....Только сил!!!!И Убедительная просьба!!НЕ Делай Москаль!!!Дай ты ему уже умереть...он умер ужо довно а ты его мучаешь!!!!!По себе сужу начинал ездить на копейке...потом семерка...потом ужо отказался от русиша!!!Поверь мне сядешь в нормальную или хотяб новую машину не будешь кричать что твой Маскаль лучше!!!Да и Водителем ся почувствуешь,а не гоншиГом на "каляске"!!!;)
З.Ы.Москали вообще не перевариваю!!!!За жизнь две аварии было и оба раза дедушки на москалях с люфтом руля в 180 градусов попадались....
Удачи тебе!!!!


Не, вот ты говоришь гонял, причем тут это то, я в аварии не виновен был! Да и как ты говоришь, гонял, я только тогда когда был уверен что ни че не произийдет! Ну я не спорю что иномарка лучше, так денег дай буду ездить...И машина у меня была в идеальном состоянии (только практику прошел и всю ее перебрал) Только кузов может гдето начал гнить!! И я так скажу, какая бы ни былу у человека машина, она все равно для него будет лучше всех...


Цитировать — Сообщение №112
22 февраля 2007 года
00
С одной стороны минимы прав, не он же виноват в ДТП, а с другой стороны, ну его нафик, можно и перестраховаться.
Я тут вспоминаю сколько раз мне приходилось на обочину забираться по пути в деревяницы. Придурок идет какой-нибудь на обгон и ему пох, что дорога двухполосная и пох, что не успеет до разъезда со мной обогнать машину.
А помниться задумался я и в волгу на встречке, на повороте из-за скорости со всего маху чуть не дал, интересно, что водила подумал обо мне....
Хз, убиваются наверное быстро...

Цитировать — Сообщение №113
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Не, вот ты говоришь гонял, причем тут это то, я в аварии не виновен был! Да и как ты говоришь, гонял, я только тогда когда был уверен что ни че не произийдет!



Тут позвольте не согласиться, сталкивались лбами (боками) на дороге. Если б я пёр так-же, по-бараньи, была бы авария :D Два прецендента с твоим москалём помню точно. Но в общем кто старое помянет, тому фару вон :D Желаю обрести _настоящий_ опыт вождения, а не стритракерский, ведь дороги общего пользования - не спортивный трек, все хотим без происшествий доехать из точки А в точку Б, и для этого немного то и нужно: спокойствие, осторожность, вежливость :) Ну по крайней мере стараться, чего себе и всем желаю :D


Цитировать — Сообщение №114
22 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ToRRp
С одной стороны минимы прав, не он же виноват в ДТП, а с другой стороны, ну его нафик, можно и перестраховаться.



+1


Цитировать — Сообщение №115
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Не, вот ты говоришь гонял, причем тут это то, я в аварии не виновен был!


Это те кто сказал то???Поверь можно предотвротить аварию если не рвать с места когда загорится красный...и т.д!!!!Но не спорю гонять по началу вождения ХоЧется!!!Нравится !!!!И вообще в Первые 2-3 года вождения носишься как Чумовой!!!!(по собственному опыту!!!)По трассе не меньше 140-160 км...по городу всегда притопишь...А когда по ездишь лет 5 уже насмотришься на Аварии с леталом...и сам побываешь в ДТП...Остепеняешься в мозгах!!!!(тоже по собственному опыту!!!)К примеру щас да Питера езжу 2 с лишним часа!!!!А раньше рекорды ставил 1ч15 мин!Мой те совет чтоб у тя раньше в мозгах планка переключилась...или хотяб сам не гоняй...А то в нашем городе и ножГи могут сломать за гонки и подрезы...(Видел ситуацию)

Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$ я только тогда когда был уверен что ни че не произийдет!


А внашей жизни ни в чем уверенным нельзя быть!!!!:yes:

Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$ Ну я не спорю что иномарка лучше, так денег дай буду ездить...


Я те так скажу дружок!!!ТЫ денег сам заработай;)...Взять то каждый может...а вот зарабатывать в наше время хотят единицы!!!!

Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$ И машина у меня была в идеальном состоянии (только практику прошел и всю ее перебрал) Только кузов может гдето начал гнить!! И я так скажу, какая бы ни былу у человека машина, она все равно для него будет лучше всех...


Это те кто такую чушь то сказал???Машина старее 15 лет в идеале быть не может!!!!Потому что тупо через 4-5 лет кузов начинает гулять!!!!А значит и всё остальное тоже!!!!!Поверь даже мерседесс не вечен!!!:yes:


Цитировать — Сообщение №116
24 февраля 2007 года
00
Вот почему-то тут никто особо не ругался, хотя тема и была создана для советов и упрёков.:yes: А как человек попал в дтп (даже не по своей вине), то все сразу: "Гонсчег, гонсчег!!" и т.д. и т.п. :confused:

Цитировать — Сообщение №117
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
Вот почему-то тут никто особо не ругался, хотя тема и была создана для советов и упрёков.:yes: А как человек попал в дтп (даже не по своей вине), то всё сразу: "Гонсчег, гонсчег!!" и т.д. и т.п. :confused:


+1


Цитировать — Сообщение №118
24 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от belov.com
Я те так скажу дружок!!!ТЫ денег сам заработай;)...Взять то каждый может...а вот зарабатывать в наше время хотят единицы!!!!


Я вообще то и так работаю и между прочим еще учусь!:cool:


Цитировать — Сообщение №119
25 февраля 2007 года
00
Вот и мне подрихтовали Сивку:mad:

Цитировать — Сообщение №120
25 февраля 2007 года
00
Ни фига!!:eek: Где эт тя так?

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.