У нас "потери", $miniwe$- попал в аварию.

13 февраля 2007 года
00
ВСЕ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ





Собственно САБЖ.
Еду значит от баккары в сторону г-цы волхов,передомной плетёться эвакуатор. Еду за ним,нихрена не видно что там впереди. И тут картина,на перекрёстке стоит то-ли хРЕНОвина то ли мазда старая с вывернутой передней подвеской,гайцы... Эвакуатор перестраивается в левый ряд и тут на тебе,стоит космич $miniwe$,у обочины. Ну думал просто так остановился он неудачно. Проезжаю дальше,а у космича-то,морды как ни бывало. :(
Я дальше поехал,хотел остановиться да друзей домой вёз.
Собственно всё что видил-расказал.
13 февраля 2007 года
00
седня его вечером видел. был на колесах и ганял.
а в соседней теме я предупреждал - некуй так носиться.
соболезнуем.

Цитировать — Сообщение №2
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
седня его вечером видел. был на колесах и ганял.
а в соседней теме я предупреждал - некуй так носиться.
соболезнуем.


Как я понял из увидинного,космич под управлением $miniwe$ двигался от телекома в сторону киноцентра,на перекрёстке у г-цы ему не уступил дорогу мудитель хРЕНОвины-мазды... Хотя неизвестно,работал ли в то время светофор или нет.


Цитировать — Сообщение №3
13 февраля 2007 года
00
Видел его сегодня в районе пяти углов. Эффектно выскочил из двора с заносом и улетел. Тоже подумал, что погодка не подходящая для трюкачества.

По сабжу. Соболезную.

Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
погодка не подходящая для трюкачества


Точно подмечено. Меня самого сегодня первый раз за эту зиму занесло на переднем приводе,без ручнега :rolleyes: .


Цитировать — Сообщение №5
13 февраля 2007 года
00
Для наглядности

Цитировать — Сообщение №6
14 февраля 2007 года
00
Соболезную! Так как он сам то?

ЗЫ: Антон, перепугал матьтязаногу, не "разбился", а в "аварию попал" писать нада было.

Цитировать — Сообщение №7
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Соболезную! Так как он сам то?

ЗЫ: Антон, перепугал матьтязаногу, не "разбился", а в "аварию попал" писать нада было.


Я и написал разбился в кавычках,и потом подписал,что не знаю что с ним. :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №8
14 февраля 2007 года
00
А вот и сам, живой....злой весь машину жалко!!! Двигался со стороны телекома в левом ряду, на третьей 50-60 км/ч! Смотрю меня со стороны гостиницы пропускают в левом ряду(я же по главной) выезжаю на перекресток а тут Рэно, и писец....Светофор не работал....машина восстановление не подлежит! Она так была мне дорога-моя первая машина....:( :( :confused:

Цитировать — Сообщение №9
14 февраля 2007 года
00
вот фото....чуть позже по лучше и поподробнее будут...

Цитировать — Сообщение №10
14 февраля 2007 года
00
Кузов повело походу....пере весь под замену, а из движки тока радиатор и вентилятор! При ударе развернуло и еще жопой ему дал....так походу и багажник повело!Потом разберусь поподробнее че как...

Цитировать — Сообщение №11
14 февраля 2007 года
00
Теперь ни я вас...ни вы меня на дороге не увидете....а так жаль...какие воспоминания......машина со мной где 18 000 прошла за 4 месяца! И все, нет ее больше!!!!

Цитировать — Сообщение №12
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Видел его сегодня в районе пяти углов. Эффектно выскочил из двора с заносом и улетел. Тоже подумал, что погодка не подходящая для трюкачества.

По сабжу. Соболезную.


Да я сегодня не только там вылетал! Вообще я гоняю только тогда когда уверен в том что все будет окей....а тут я и не гнал, хотя мог, как будто знал...


Цитировать — Сообщение №13
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Теперь ни я вас...ни вы меня на дороге не увидете....а так жаль...какие воспоминания......машина со мной где 18 000 прошла за 4 месяца! И все, нет ее больше!!!!


Я бы радовался,что жив-здоров остался,а не об этом переживал. :)


Цитировать — Сообщение №14
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Я бы радовался,что жив-здоров остался,а не об этом переживал. :)


Да я рад что живой, причем вообще не ушибся, ни че!! Просто понимаешь....как те сказать....это как в фильме "Такси": "Если я стану пешеходом я умру"...Хотя парень уже седня предложил масквич 412-белый, хорошее состояние....будем думать!!! Че нам страховка скажет так все и будет!


Цитировать — Сообщение №15
14 февраля 2007 года
00
Общий план

Цитировать — Сообщение №16
14 февраля 2007 года
00
Очень жалко Андрюху и понимаю его состояние. Сам видел процесс "вылизывания" этой машины. Присутствовал, когда он первый раз сел за руль Москвича... ещё без прав... ничёшная ночка тогда была:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №17
14 февраля 2007 года
00
Виновник млин...

Цитировать — Сообщение №18
14 февраля 2007 года
00
Да,космич откатал своё.

Цитировать — Сообщение №19
14 февраля 2007 года
00
Под капотом только пробит радиатор и сломан вентилятор.

Цитировать — Сообщение №20
14 февраля 2007 года
00
Ещё и жопу зацепило... пока тащили, багажник открылся:(

Цитировать — Сообщение №21
14 февраля 2007 года
00
Жесть

Цитировать — Сообщение №22
14 февраля 2007 года
00
K.K.K, переименуй пожалуйста тему. А то как-то слишком мрачно смотрится...

Цитировать — Сообщение №23
14 февраля 2007 года
00
А че у хРЕНОвины разбито? Всё,что я успел заметить-это крыло,бампер и колесо вывернутое вверх.
Вообще,там на перекрёстке сугроб метра 1.5 у дорожников нарыт,сам когда там проезжал нихрена не видил есть там кто на главной с права или нет. :mad:

Цитировать — Сообщение №24
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
K.K.K, переименуй пожалуйста тему. А то как-то слишком мрачно смотрится...


Ни как не изменить,уже народ отписалися в этом топике...
Будем редактировать сообщение.


Цитировать — Сообщение №25
14 февраля 2007 года
00
Ну там колесо неплохо ушло... даж не крутилось...

Цитировать — Сообщение №26
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Ни как не изменить,уже народ отписалися в этом топике...
Будем редактировать сообщение.


Ну лан... кто-нить из модеров поможет наверна:rolleyes:
Спасибо


Цитировать — Сообщение №27
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
А че у хРЕНОвины разбито? Всё,что я успел заметить-это крыло,бампер и колесо вывернутое вверх.
Вообще,там на перекрёстке сугроб метра 1.5 у дорожников нарыт,сам когда там проезжал нихрена не видил есть там кто на главной с права или нет. :mad:


Ну кроме повреждений ему еще и не завести ее было!!!


Цитировать — Сообщение №28
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
Ну кроме повреждений ему еще и не завести ее было!!!


хРЕНОвине думаю всё же писец настал,полюбому всю переднюю подвеску,дрыгатель и может лонжерон с места сорвало. Машина свежая,а на них,как известно,багажник и подкапотное пространство зона поглащения удара. Даже дырки специально сверлят,что бы жесть мялась легче. :D


Цитировать — Сообщение №29
14 февраля 2007 года
00
Ну енто вроде из-за того, что подушки сработали...
А вот второй день знакомства miniwe и москвича

Цитировать — Сообщение №30
14 февраля 2007 года
00
Вот смотрю сейчас на фотки после ДТП,и на летнее фото. Разницы в передней резине не замечаю. :D

Цитировать — Сообщение №31
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Вот смотрю сейчас на фотки после ДТП,и на летнее фото. Разницы в передней резине не замечаю. :D


У меня есть шиповка... Мишлен, но такая как у нас в этом году зима, вся износилась, к тому же она низкрофильная была и машина была ниже и цепляла частозащитой картера и днищем!!! Вот поэтому и поставил летнюю....она ксттати не плохо держит,,...даж в любительских гонках на ней гонял....не скажу что носило сильно..


Цитировать — Сообщение №32
14 февраля 2007 года
00
будем думать!!! Че нам страховка скажет так все и будет! [/QUOTE]

а страховая ничего хорошего не скажет, оценка ущерба будет проведена исходя из стоимости авто до и после ДТП. Разница как раз будет твоя.
Можно посоветовать сразу же оценить ущерб у знакомых оценщиков и спорить со страховой...

Цитировать — Сообщение №33
14 февраля 2007 года
00
Мрачный перекресток, очередной визит в жопослипающееся кафе по-скорому.

Цитировать — Сообщение №34
14 февраля 2007 года
00
Соболезную! Только вроде в пятницу у кафе Нива из сугроба торчала - че они носятся то все, там где уступать надо?!

Цитировать — Сообщение №35
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $miniwe$
......машина восстановление не подлежит! Она так была мне дорога-моя первая машина....:( :( :confused:


Заднее крыло - херня, пару раз стукнуть
Спереди - рамка, крыло, подкрылок....ну еще капот и радиатор....и покрасить....восстановить херня, ну по деньгам штук 15-20 выйдет. Не отчаивайся....:)
Зы. спасибо за помощь на автодроме :)


Цитировать — Сообщение №36
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Заднее крыло - херня, пару раз стукнуть
Спереди - рамка, крыло, подкрылок....ну еще капот и радиатор....и покрасить....восстановить херня, ну по деньгам штук 15-20 выйдет. Не отчаивайся....:)
Зы. спасибо за помощь на автодроме :)



он его сам за 15 брал, вроде, ИМХО страховый насчитают ерунду полную, учитывая возраст авто. Жаль Андрюшу :(


Цитировать — Сообщение №37
14 февраля 2007 года
00
Мда, жаль конечно, оригинальный такой москвичок был в городе. А перекрёсток действительно дурацкий. Каждый раз когда подъезжаю к нему (не важно чей приоритет) всегда смотрю на поток со стороны гостиницы, дебилов хватает...
соболезнования.. Ничего, первая не последняя, главное здоровье.

Цитировать — Сообщение №38
14 февраля 2007 года
00
$miniwe$ я с тобой согласен, как было сказано выше можно гонять, но следить за ситуацией и делать всё обдуманно,а можно саблюдать все правила тупо трестись и шарахатся от клаксона ехать 40 и всё равно влететь куда нить.А машину жалко((((

Цитировать — Сообщение №39
14 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от NIKIT@
Заднее крыло - херня, пару раз стукнуть
Спереди - рамка, крыло, подкрылок....ну еще капот и радиатор....и покрасить....восстановить херня, ну по деньгам штук 15-20 выйдет. Не отчаивайся....:)
Зы. спасибо за помощь на автодроме :)


ДА, за 15 я другой куплю, парень уже предложил, точно такой же как и у меня тока белый!! А этот на З/ч тогда! Будем делать новый оригенальный авто!! Да и востанавливать там Жесть, там весь кузов щас гуляет...дверь водительская полукругом стала, багажник че то плохо закрывается....Да и до меня она на крыше валялась!


Цитировать — Сообщение №40
14 февраля 2007 года
00
все что не делается, все к лучшему.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.