литьё

13 февраля 2007 года
00
Собсно подумываю о литье/ковке и, скорее всего, получается что ехать за колесами в питер. Внимание вопрос: куда стОит заглянуть в питере, а куда нет? или овчинка выделки не стоит и покупать здесь?
13 февраля 2007 года
00
см ПМ

Цитировать — Сообщение №2
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Собсно подумываю о литье/ковке и, скорее всего, получается что ехать за колесами в питер. Внимание вопрос: куда стОит заглянуть в питере, а куда нет? или овчинка выделки не стоит и покупать здесь?


есть 14" , 4Х98, с резиной данлуп. 1 сезон. 165/55-вродь так.


Цитировать — Сообщение №3
13 февраля 2007 года
00
Макс, спасиба за инфу,вечером может стукну ;)
Миха,спасиба за предложение, но хочу чтонить такое:

Цитировать — Сообщение №4
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Макс, спасиба за инфу,вечером может стукну ;)
Миха,спасиба за предложение, но хочу чтонить такое:


сфоткаю вечером...
те размер токакой нужон?
by ADIDAS


Цитировать — Сообщение №5
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Собсно подумываю о литье/ковке и, скорее всего, получается что ехать за колесами в питер. Внимание вопрос: куда стОит заглянуть в питере, а куда нет? или овчинка выделки не стоит и покупать здесь?


Овчинка выделка стоит, по крайней мере стоила прошлой весной. Например ЗЕППелиновские диски на заказ в Автомире стоили на 300 рублей за диск дороже чем в Питере. Только слышал что "ковку" тяжело найти......хотя в начале января был на Фучика, обратил внимание что ЗЕПП есть в наличии, какая размерность не помню. Если хочешь - поищу телефоны..


Цитировать — Сообщение №6
13 февраля 2007 года
00
Лично я себе брал 14-е ZEPP и ContiPremium, в Аффтамире ловить неча было прошлой весной. Поехал в Питер, съекономил 1500 с учетом бензина. Привезли туда куда договорился, в город не пришлось ехать. По договоренности их уже смонтировали и отбалансировали(причем довольно таки неплохо), по всем дискам не больше 10-20 гр.

Цитировать — Сообщение №7
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
сфоткаю вечером...
те размер токакой нужон?
by ADIDAS


мне? 14" , 4Х98 ЕТ зубило


Цитировать — Сообщение №8
13 февраля 2007 года
00
В питере можно поискать в сети "Колесо" - ближайший магазин вроде получается на Бухарестской, 120 тел. (812) 701-18-20

Цитировать — Сообщение №9
14 февраля 2007 года
00
Никто не покупал шины, диски в этой конторке в Питере, если покупали то черканите отзыв:
http://www.tyres.spb.ru/

Цитировать — Сообщение №10
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LIMON
Собсно подумываю о литье/ковке и, скорее всего, получается что ехать за колесами в питер. Внимание вопрос: куда стОит заглянуть в питере, а куда нет? или овчинка выделки не стоит и покупать здесь?



был в аналогичной ситуации..

через интернет нашел КОНКРЕТНОЕ колесо которое меня интересует. узнал магазины и цены где продается - позвонил уточнил. приехал в питер в заранее определенный магазин купил колесо (4шт. :)). доволен.

так что юзай интернет..


Цитировать — Сообщение №11
15 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch

так что юзай интернет..


ну это в первую очередь 8) уже впринципе определился...


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.