Отзывы о митинге на Софийской Площади 08.02.07.

08 февраля 2007 года
00
Я че то толком не понял ! Просто что ль проехались по площади и дальше кто куда!! ИЛИ я че то пропустил!! Я ожидал увидеть на площади большую кучу машин стоящих со светом и бибикающими !
08 февраля 2007 года
00
на площадь машины стоять не пустили, пешком на митинг, а потом эффектно проехались по площади с бииии....

Цитировать — Сообщение №2
08 февраля 2007 года
00
А я И того не застал. Хотя обещали до 17:00 гулять.

Цитировать — Сообщение №3
08 февраля 2007 года
00
в 4.30 уже никого не было

Цитировать — Сообщение №4
08 февраля 2007 года
00
Был с трёх, своих (оранжистов) не видел, после начавшейся тягомотины про экологию свинтил.
Впечатления как и предполагал - пчёлы против мёда.

Цитировать — Сообщение №5
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Был с трёх, своих (оранжистов) не видел, после начавшейся тягомотины про экологию свинтил.
Впечатления как и предполагал - пчёлы против мёда.


Свои были......и много, не там искал ;) Позвонил бы...
White


Цитировать — Сообщение №6
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Язь
А я И того не застал. Хотя обещали до 17:00 гулять.


Вспотели гулявши:)


Цитировать — Сообщение №7
08 февраля 2007 года
00
Поздравляю, по неофициальным и совершенно неподтвержденным источникам ОБС выделено 40 000 000 рублей:)

Цитировать — Сообщение №8
08 февраля 2007 года
00
Фото с митинга:1

Цитировать — Сообщение №9
08 февраля 2007 года
+10
2

Цитировать — Сообщение №10
08 февраля 2007 года
+10
3

Цитировать — Сообщение №11
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Поздравляю, по неофициальным и совершенно неподтвержденным источникам ОБС выделено 40 000 000 рублей:)



Куда и на что?


Цитировать — Сообщение №12
08 февраля 2007 года
00
Их плакаты - дерьмо
Нафига обсирать власти??????????
White

Цитировать — Сообщение №13
08 февраля 2007 года
00
Администрацией на ремонт дорог

Цитировать — Сообщение №14
08 февраля 2007 года
00
Теперяча необходим внешний контроль за освоением средств, иначе не в коня корм.

Цитировать — Сообщение №15
08 февраля 2007 года
00
Сегодня в 19.00 смотрите репортаж по телеканалу Триада
Так же нас снамала СНН, тоже покажут, по-моему в 20.45
White

Цитировать — Сообщение №16
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
Их плакаты - дерьмо
Нафига обсирать власти??????????


Абсолютно согласен. Кстати, крутился в голове ответный лозунг, но кричать было не с кем ;)
"Убей выхухоль - спаси дороги".
А эти лишний раз подтвердили свою половую ориентацию.


Цитировать — Сообщение №17
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Абсолютно согласен. Кстати, крутился в голове ответный лозунг, но кричать было не с кем ;)
"Убей выхухоль - спаси дороги".
А эти лишний раз подтвердили свою половую ориентацию.


Нашли бы меня, Вам бы я подкрикнула:)


Цитировать — Сообщение №18
08 февраля 2007 года
00
Ребят, у кого есть возможность записать репортажи, сделайте плиз, просто возможности не будет посмотреть :(
White

Цитировать — Сообщение №19
08 февраля 2007 года
+10
Сбор подписей:1

Цитировать — Сообщение №20
08 февраля 2007 года
+10
2

Цитировать — Сообщение №21
08 февраля 2007 года
+10
Оберегают покой...

Цитировать — Сообщение №22
08 февраля 2007 года
+10
Колонна оранжевых

Цитировать — Сообщение №23
08 февраля 2007 года
00
Тока что посмотрела Триаду...
С колонной енто обалдеть получилось!!!
Молодцы!!!!!!

Цитировать — Сообщение №24
08 февраля 2007 года
00
~банутая партия, нах такие плакаты писать то:mad: Всю малину испортили, решили себя под шумок пропиарить. Уроды:mad:

Цитировать — Сообщение №25
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Denis
Их плакаты - дерьмо
Нафига обсирать власти??????????
White


Обдумав. Кстати, я ни разу не удивлюсь, если мэр нас воспримет, как соратников этих выхухолевцев. С соответсвующим отношением к нашим вопросам и предложениям.
Похоже вляпались :mad:
ЗЫ. Никто, кроме нас не понимает различия между желтыми выхухолятами и оранжевыми нами. Хуже того, губошлёпый (чему я был нимало удивлён) с трибуны заявил, что оранжевый - это их цвет.


Цитировать — Сообщение №26
08 февраля 2007 года
+10
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Обдумав. Кстати, я ни разу не удивлюсь, если мэр нас воспримет, как соратников этих выхухолевцев. С соответсвующим отношением к нашим вопросам и предложениям.
Похоже вляпались :mad:
ЗЫ. Никто, кроме нас не понимает различия между желтыми выхухолятами и оранжевыми нами. Хуже того, губошлёпый (чему я был нимало удивлён) с трибуны заявил, что оранжевый - это их цвет.



Общение с мэром надо начинать именно с того, что мы никоим образом не имеем отношения к выхухолевцам, не соратники, не друзья. Акцент сделать на различие цвета ленточек, тем более колонна оранжевых авто проехала по "улице", а не стояла на площади...


Цитировать — Сообщение №27
08 февраля 2007 года
00
Есть у кого видео что в 3 часа было?

Цитировать — Сообщение №28
08 февраля 2007 года
00
кто-нить записал репортаж Триады???
Если да - залейте на Дату, плиз, все будут признательны :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №29
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Радист
Общение с мэром надо начинать именно с того, что мы никоим образом не имеем отношения к выхухолевцам, не соратники, не друзья. Акцент сделать на различие цвета ленточек, тем более колонна оранжевых авто проехала по "улице", а не стояла на площади...


Не кажется ли Вам, что мэр как лицо несомненно заинтересованное будет в курсе, кто с кем и кто за кого? Требования общественности должны быть изложены максимально четко и просто. Если же начинать разговор с различия в цветах и словами "Мы не с ними, они не с нами" - это, наверное, начало пути к провалу акции. Если отдаться идее выделить себя, можно упустить основную цель. Ведь цель (пусть даже у некоторых она реальная, а у некоторых - лишь заявленная) все равно одна - улучшение качества новгородских дорог.
Кстати говоря, Славия сделала упор на то, что партия - не главный инициатор акции и что присоединилась она к ней далеко не сразу...


Цитировать — Сообщение №30
08 февраля 2007 года
+10
Цитата:
Первоначальное сообщение от Conspirator
Не кажется ли Вам, что мэр как лицо несомненно заинтересованное будет в курсе, кто с кем и кто за кого?


Ни мэра, ни губера на митинге не было, соответственно информацию он получит из вторых рук, а уж как эти руки преподнесут..., так он и поймет.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Conspirator
Кстати говоря, Славия сделала упор на то, что партия - не главный инициатор акции и что присоединилась она к ней далеко не сразу...


к сожалению, смотрел только "Триаду", про "Славию" сказать ничего не могу... Если только в полночь будет повто новостей...


Цитировать — Сообщение №31
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Conspirator
Если отдаться идее выделить себя, можно упустить основную цель. Ведь цель (пусть даже у некоторых она реальная, а у некоторых - лишь заявленная) все равно одна - улучшение качества новгородских дорог.


+1
сейчас выяснять кто какого цвета смысла не имеет.


Цитировать — Сообщение №32
08 февраля 2007 года
+10
Ага, все зашибись! Мы с ними! Вы плакаты читали? После этого еще и авторство этих самых плакатов припишут нам:mad:

Цитировать — Сообщение №33
08 февраля 2007 года
00
вы уже готовы оправдываться чтоли?
тот, кто плакаты рисовал, пусть и оправдывается.
мы отвечаем только за свои слова, и обращение к мэру у нас свое.

просто цели на митинг были задекларированы одни и те же - обратить внимание на состояние дорог.

и если смущают цели Верткова и компании- так ведь они сразу известны были, если не устраивает-зачем мы тогда вообще в акции участие принимали?

Цитировать — Сообщение №34
08 февраля 2007 года
00
Ну конечно же, мы ЗА цели митинга. Иначе какой смысл участия в ней. На ситуацию надо смотреть со всех сторон. Вы уверены, что мэр нас примет с распростертыми объятиями, по-отечески похлопает по плечу - давайте ваше письмо, сейчас будем решать проблему... А может быть и все наоборот. Оправдываться никто не собирается, он просто будет при своем мнении. Короче мухи отдельно, котлеты отдельно - не надо выделяться, надо разделиться.

Цитировать — Сообщение №35
08 февраля 2007 года
00
да не принимайте так близко к сердцу...

Неспешно пишем наше письмо с подписями, а параллельно заваливаем ГИБДД конкретными заявами, я вот сегодня уже занялся написанием и фотканьем... Образец есть тут, в форуме

P.S. Гнем, короче, свою линию
И НИИ*ЕТ (с) !

Цитировать — Сообщение №36
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от hzch
да не принимайте так близко к сердцу...

Неспешно пишем наше письмо с подписями, а параллельно заваливаем ГИБДД конкретными заявами, я вот сегодня уже занялся написанием и фотканьем... Образец есть тут, в форуме

P.S. Гнем, короче, свою линию
И НИИ*ЕТ (с) !


Да и в самом деле, чо это я? Я тоже листовки распечатал и собираю подписи.


Цитировать — Сообщение №37
09 февраля 2007 года
00
по славии - молочаги... всё сказали про то, что от партии это движение незавизимо, а партия всё перетянула...
смотрим репортаж со славии:

ftp://фтп4.натм.ру/incoming/video/dorogi_slavia/TV_CH40_0209_004025.divx

Цитировать — Сообщение №38
09 февраля 2007 года
00
Завтра созвонюсь и возьму сюжеты с Триады и со Славии;)
Направление их мысли мне нравится, это как раз то, что нам сейчас было нужно, только вот мне показалось черезчур ярко выражено получились предвыборные разборки одной партии против другой. Была парочка щекотливых моментов. Но лично меня разборки единоросов со справедливоросами не касаются, мне лишь бы дороги сделали.
Исходя из моих желаний:
Сюжет по СНН - в мусор
Сюжет по Триаде - у них не было другого выбора :D но в целом хорошо
Сюжет по Славии - то, что нам сегодня было нужно. Те, кто его видел уж точно никогда не подумают, что мы из этой партии. Мало того, воспримут это так как и есть на самом деле - как предвыборную гонку за голоса.

Аленку с Триады и Вадима со Славии записываем с штатные корреспонденты :D :D :D если они конечно не будут против ;)

Цитировать — Сообщение №39
09 февраля 2007 года
00
смотрела только по Славии, вроде осветили всё правильно
Аня, молодца;) прирождённый спецкор
колонна красивая получилась

партийцы, по моему мнению, просто всё обосрали
их вовсе не дороги интересуют, а деньги, которые протекли мимо их карманов! такое впечатление создалось, что они палки в колёса вставляют, а не помогают

Цитировать — Сообщение №40
09 февраля 2007 года
00
Господа, а кто все те люди, смотревшие в рты Верткову и еще одному депутату, который на праворульке 222 ездит, фамилию забыл? Их работники, добровольно-принудительно пригнанные?

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.