Почему?

27 декабря 2002 года
00
CСамое интерсное что Мне лично Андрей говорил что Если Очки и разница раундов Одинаковая будет то учитываеться Личная Встреча.. Ех.. Вечто подставы... Он бы еще подсчитал кто сколько во время игры чихнул мля... Я фигею...

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2002 года
00
Я тоже окуеваю чуток, JK Best епт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во всех игоровых видах спорта при равенстве очков учитываеться личная встреча, как например в настольном теннисе которому я отдал 6 лет:)
Чифыч тама подсуетился чуток свою команду на 2-е место поставил........

[Редактировано Бухгалтер число: 27-12-2002 время: 18:47]

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - AVP
http://ncsl.novgorod.ru/index.php?path=division/&action=view_small.php

CS-P на втором, а JK на третем?



ну Гала по очкам заняла 1 место

а с JK и CS-P cлучилось вот что...
1. набранные очки (19) - одинаково
2. разница в раундах (выйграно\проиграно) (+39) - одинаково
3. а вот сумма выйгранных раундов у CS-P (68) больше чем у JK (63)
4. вот если б у них и по 3 пункту было б одинаковое количество, то тогда б смотрели личную встречу

хех вроде всё понятно обьяснил :)


Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2002 года
00
Тока вот что мне интересно.. У нас проигранных раундов соответтсвенно меньше.. Ведь Выигранные/проиграные раунды Учитываються для РАЗНИЦЫ рАУНДОВ.. Иначе смотрели бы только кол-во выигранных....

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2002 года
00
ага придумали куету какуюто , это как в футболе считать забитые голы:(или еще хуже в Хоккее:(

Цитировать — Сообщение №6
27 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]Stalker
Тока вот что мне интересно.. У нас проигранных раундов соответтсвенно меньше.. Ведь Выигранные/проиграные раунды Учитываються для РАЗНИЦЫ рАУНДОВ.. Иначе смотрели бы только кол-во выигранных....



хм считать проигранные раунды ..это как то уж совсем не-то.. :)
если считать ТОЛЬКО выигранные за Т то у CS-P их больше :)
как ни крути :) ....

2бухгалтер... млин критиковать все могут... если ты такой супер батька то разработай новые правила для следующией лиги... и что б они всех устраивали :) .. а вякать с места любой может....


Цитировать — Сообщение №7
28 декабря 2002 года
00
ВЫигранные/Проигранные Раунды являються составляющими Одного и того же Параметра... Разницы раундов то есть они Равноценны... И нельзя судить по одному без другого... Вот ак вот.. Хотя я с Андреем поговорил вроде как все в порядке и так считаться не будет =)

Цитировать — Сообщение №8
28 декабря 2002 года
00
Вы меня простите, конечно же, я не контрстрайкер, но вот что мне странным показалось:
JK сыграли 87 раундов, из которых 63 выйграли и 24 проиграли.
CS-P сыграли 97 раундов, из которых 68 выйграли и 29 проиграли.
Соответственно:
JK выйграли 72,41% всех сыгранных раундов, а CS-P - 70,1%.
И кто после этого лучший?..

Цитировать — Сообщение №9
28 декабря 2002 года
00
я имел жк в зад

Цитировать — Сообщение №10
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Бухгалтер
ага придумали куету какуюто , это как в футболе считать забитые голы:(или еще хуже в Хоккее:(


ВЫПИСКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА ЛЧ

Если после завершения всех матчей группового турнира две или больше команд набирают одинаковое количество очков, для определения мест применяются следующие критерии:

а) количество очков, набранных в матчах группового турнира между этими командами(Личная встреча);
б) разница забитых и пропущенных мячей в матчах группового турнира между этими командами;
в) количество мячей, забитых в гостевых матчах группового турнира между этими командами;
г) разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группового турнира;
д) количество забитых мячей;
е) клубный коэффициент.

Цитата:
Автор оригинальной версии - Lars
если считать ТОЛЬКО выигранные за Т то у CS-P их больше :)
как ни крути :) ....



Угу... как ни крути, а поднять основателей лиги повыше надо.


Цитировать — Сообщение №11
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Чифыч тама подсуетился чуток свою команду на 2-е место поставил


Бух я тебя уважаю , но это уже личные оскорбления.Я например тоже могу много интересного сказать про твое повидение на играх WZ.;)

Цитата:
ВЫПИСКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА ЛЧ


AVP может будем судить КС по правилам футбола ? или лудше настольных шашек ?

Цитата:
млин критиковать все могут... если ты такой супер батька то разработай новые правила для следующией лиги... и что б они всех устраивали .. а вякать с места любой может


А вот Ларсу респект ;) Правильно! Если вы такие умные то попробуйти сами все это организовать , и зделать правила которые бы всех устраивали . Посмотрел бы я на вас.

З.Ы. Ну что вы разорались как дефки, соску вам подарят за 2-е место поздравляю.Что вы вообще зделали для развития КСа в Новгороде.Какое право вы вообще имеете предьявлять претензии этим людям !
З.Ы.Ы.Я лично говорю спасибо все кто устраивает и проводит эту лигу. Все держиться на интузиазме нескольких людей.

З.Ы.Ы.Ы Ивообще - Gala - 4ever !


Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
28 декабря 2002 года
00
Какая разница, кто на каком месте, если сезон уже закончился. Начнется новый сезон, там и посмОтрите, кто чего займет.

Цитировать — Сообщение №13
28 декабря 2002 года
00
1. Про футбол начал не я. Выписка - лишь опровержение слов Буха.
2. В футболе, в отличии от НКСЛ всё прописано чётко, и таких проблем просто не существует.
3. Не надо тут говорить о том, что организовать лигу сложно, и говорить "сами попробуйте". Раз уж взялись - делайте до конца.
4. Почему какая раздница? Далеко не какая раздница. Если есть прецидент, то он повторится.

Цитировать — Сообщение №14
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Какая разница, кто на каком месте, если сезон уже закончился. Начнется новый сезон, там и посмОтрите, кто чего займет.



Вообще-то Очень большая.. Наприм р занимает гала первое место на чампе.. И соотвественно будут Игра в Суперфинале со вторым местом лиги...

2Total: Мля что самый Умный нашелся ? По моему Умника из всех Больше всего строишь ты Хотя сам не очень во всем разбираешься... нам не надо ЧТО бЫ НАМ ПОДАРИЛИ 2е МЕСТО... мне нужно что бы все было честно... Без подстав... А насчет Составления правил итд я давно предлагал что бы Вопросы лиги решались Собранием Капитанов Хотя бы Высшего дивизиона.. А то как-то все получаеться хм.. Тока всем пох...Да и вообще следи за Речью.. Зазнаек не любят...


Цитировать — Сообщение №15
28 декабря 2002 года
00
2Бухгалтер - иди на хyй, не трогай не запятнаную репутацию - за чифа который подъсуетился можно и по балде получить - зае6али тупыми наездами!!!

2алл остальные - глубоко уважаемая общественность кс-а города Великого Новгорода, вы тут видели хоть один ответ от организаторов лиги и главных судей - нет - я тоже не видел, честно говоря - мне как игроку комманды цсп насрать на каком мы месте - на втором или третьем - главное что не на первом, табличка отображает токо то в каком порядке скрипт размещает комманды при одинаковых результатах, а по поводу того кто на каком месте - я думаю что мы должны поделить 2-3 место, андрей думает, что мы должны быть на 2ом (его соображения выкладывать не буду), юрик - хз, но мы пока еще ничего не решали и собственно говоря особого желания нету.
Так что всех - с наступающим НГ, желаю хорошо отметить и не сраться по пустякам. Удачи!

Цитировать — Сообщение №16
28 декабря 2002 года
00
хвать сраться
не то всех в зад поимею

Цитировать — Сообщение №17
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]Stalker
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Какая разница, кто на каком месте, если сезон уже закончился. Начнется новый сезон, там и посмОтрите, кто чего займет.



Вообще-то Очень большая.. Наприм р занимает гала первое место на чампе.. И соотвественно будут Игра в Суперфинале со вторым местом лиги...

2Total: Мля что самый Умный нашелся ? По моему Умника из всех Больше всего строишь ты Хотя сам не очень во всем разбираешься... нам не надо ЧТО бЫ НАМ ПОДАРИЛИ 2е МЕСТО... мне нужно что бы все было честно... Без подстав... А насчет Составления правил итд я давно предлагал что бы Вопросы лиги решались Собранием Капитанов Хотя бы Высшего дивизиона.. А то как-то все получаеться хм.. Тока всем пох...Да и вообще следи за Речью.. Зазнаек не любят...



Сталкер, будет игра со вторым местом на чампе!!!! а не лиги.


Цитировать — Сообщение №18
28 декабря 2002 года
00
Мне насрать на все вашт мнения . Вы меня учить тут еще будете чтоли . Тоже боги прошаренные нашлись.

2Сталкер ты сам за собой следи баклан .

Цитировать — Сообщение №19
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CHieF
Сталкер, будет игра со вторым местом на чампе!!!! а не лиги.


не логично но спорить не буду... Если нет то вопросов нет ТОгда мне пох на место.. Извини если что я думаю ты меня понял в отличие от некоторых зазнаек....


Цитировать — Сообщение №20
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Мне насрать на все вашт мнения . Вы меня учить тут еще будете чтоли . Тоже боги прошаренные нашлись.

2Сталкер ты сам за собой следи баклан .



Насчет Баклана Поговорим при личной Встрече.. Оскорбления Это уже не есть Гуд... А вот насчет Всего остального ВСЕХ УЧИТь ПЫТАЕШЬСЯ ТЫ.. Остальные лишь Обсуждают.... Подумай... Умник...


Цитировать — Сообщение №21
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - CHieF

Сталкер, будет игра со вторым местом на чампе!!!! а не лиги.


Кстати в Правилах этого почему то не нашел... интересно... =)


Цитировать — Сообщение №22
28 декабря 2002 года
00
JK лучшие :):)

Цитировать — Сообщение №23
28 декабря 2002 года
00
Зае6ись вы обсуждаете. Просто каждый пытаеться выглядеть умнее другого. И просто вы привыкле все что вы самые умные. Здесь не любят новичков , вот и все.

Встретимся и поговорим. А то вы все мастаки большие на форумах вые6ываться.

Цитировать — Сообщение №24
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Зае6ись вы обсуждаете. Просто каждый пытаеться выглядеть умнее другого. И просто вы привыкле все что вы самые умные. Здесь не любят новичков , вот и все.

Встретимся и поговорим. А то вы все мастаки большие на форумах вые6ываться.



Да нет.. все пытаються Доказать совю Точку зрения.. Почитай повнимательнее.. А вот ты начал всех Учить как и что ... внимательнее надо быть.. А при встрече поговорить без проблем... ты мне смотря в Глаза скажешь КАК Я ВЫЕБЫВАЮСЬ НА ФОРУМЕ !


Цитировать — Сообщение №25
28 декабря 2002 года
00
Все вопрос исчерпан встретимся и поговорим.

Цитировать — Сообщение №26
28 декабря 2002 года
00
Парни вы чего спрорите то?
Если не 3 человека, то и спорить то было не о чем. Хоть один из Вас сказал "спасибо"?? Как вы думаете где ходился бы кс сейчас в Новгороде? Подсказать?

Антон, Андрей, Юра!!! ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!! :yes:
С Наступающим НГ!

Тотал и Сталкер, вы просто самых 2 умных парня, не спорьте пожалуйста.

Кульвер, нободи, братья! Посмотрите, что вы написали! Вы только ругаете всех! Хоть Одно!!! "дело" от вас?

PS: Читайте вниметельнее, Кто вам Что объязан?
Помогите лучше, предложите свой вариант правил, выложите на форуме, обсудите, пусть обсудят капитаны, думайте а не предъявляйте претензии.
[Редактировано GIV число: 28-12-2002 время: 15:37]

Цитировать — Сообщение №27
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Тотал мне насрать на тебя, на твою Gala'у и на всю эту лигу, тебя это тема на касаеться вот сиди и помалкивай, а не строй из себя невьебенного бога.



Иди нахер.

GIV шарок :rotate:


Цитировать — Сообщение №28
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV
Парни вы чего спрорите то?
Если не 3 человека, то и спорить то было не о чем. Хоть один из Вас сказал "спасибо"?? Как вы думаете где ходился бы кс сейчас в Новгороде? Подсказать?

Антон, Андрей, Юра!!! ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!!! :yes:
С Наступающим НГ!

Тотал и Сталкер, вы просто самых 2 умных парня, не спорьте пожалуйста.

Кульвер, нободи, братья! Посмотрите, что вы написали! Вы только ругаете всех! Хоть Одно!!! "дело" от вас?

PS: Читайте вниметельнее, Кто вам Что объязан?
Помогите лучше, предложите свой вариант правил, выложите на форуме, обсудите, пусть обсудят капитаны, думайте а не предъявляйте претензии.
[Редактировано GIV число: 28-12-2002 время: 15:37]



Я считаю что Аты-Хбу прав, цитирую:
***
Вы меня простите, конечно же, я не контрстрайкер, но вот что мне странным показалось:
JK сыграли 87 раундов, из которых 63 выйграли и 24 проиграли.
CS-P сыграли 97 раундов, из которых 68 выйграли и 29 проиграли.
Соответственно:
JK выйграли 72,41% всех сыгранных раундов, а CS-P - 70,1%.
И кто после этого лучший?..
***
конец цитаты.


Цитировать — Сообщение №29
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
о чём тут вообще разговарить можно? если я вчера заходил к Чифу и Андрею и спрашивал что там с местами, они оба ответили что сами не знают, а вот утром уже как-нистранно всё знают...


пометь "все И ВСЁ знают"
странно
тем более тема была создана раньше .. :rolleyes:
Лично моё мнение что JK должно быть на втором месте


Цитировать — Сообщение №30
28 декабря 2002 года
00
И все это из-за игр....фу

Цитировать — Сообщение №31
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
И все это из-за игр....фу


Это не принципиально. Это ничуть не менее серьёзно, чем реальный спорт или та же моя ролевуха.


Цитировать — Сообщение №32
28 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
И все это из-за игр....фу


Это не принципиально. Это ничуть не менее серьёзно, чем реальный спорт или та же моя ролевуха.


пох игры не игры...мне противно что люди ругаются из-за глупости


Цитировать — Сообщение №33
29 декабря 2002 года
00
Надеюсь никто не будет против, если в Питер, представлять Новгород поедет не гала, не ЖК и не КС-П, а W^Z???
:D))))))
Клёвый расклад? :D

Цитировать — Сообщение №34
29 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]Stalker
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Мне насрать на все вашт мнения . Вы меня учить тут еще будете чтоли . Тоже боги прошаренные нашлись.

2Сталкер ты сам за собой следи баклан .



Насчет Баклана Поговорим при личной Встрече.. Оскорбления Это уже не есть Гуд... А вот насчет Всего остального ВСЕХ УЧИТь ПЫТАЕШЬСЯ ТЫ.. Остальные лишь Обсуждают.... Подумай... Умник...



Оскорбления говоришь?? Ну так вот я называю тебя упырком с сальными волосами... Это оскорбление? Кидай мне вызов, девочка и пусть боги помогу тебе... потому что я злой...

и вообще не наезжай на маленьких Тоталов... понял?


Цитировать — Сообщение №35
29 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - [CS-P]Ativa
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]Stalker
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Мне насрать на все вашт мнения . Вы меня учить тут еще будете чтоли . Тоже боги прошаренные нашлись.

2Сталкер ты сам за собой следи баклан .



Насчет Баклана Поговорим при личной Встрече.. Оскорбления Это уже не есть Гуд... А вот насчет Всего остального ВСЕХ УЧИТь ПЫТАЕШЬСЯ ТЫ.. Остальные лишь Обсуждают.... Подумай... Умник...



Оскорбления говоришь?? Ну так вот я называю тебя упырком с сальными волосами... Это оскорбление? Кидай мне вызов, девочка и пусть боги помогу тебе... потому что я злой...

и вообще не наезжай на маленьких Тоталов... понял?


слыш еврей:) не надоело сраться?:)
остановитесь:)
лайв ин пис негры:)


Цитировать — Сообщение №36
29 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Cтрастный Олень
Цитата:
Автор оригинальной версии - [CS-P]Ativa
Цитата:
Автор оригинальной версии - [JK]Stalker
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
Мне насрать на все вашт мнения . Вы меня учить тут еще будете чтоли . Тоже боги прошаренные нашлись.

2Сталкер ты сам за собой следи баклан .



Насчет Баклана Поговорим при личной Встрече.. Оскорбления Это уже не есть Гуд... А вот насчет Всего остального ВСЕХ УЧИТь ПЫТАЕШЬСЯ ТЫ.. Остальные лишь Обсуждают.... Подумай... Умник...



Оскорбления говоришь?? Ну так вот я называю тебя упырком с сальными волосами... Это оскорбление? Кидай мне вызов, девочка и пусть боги помогу тебе... потому что я злой...

и вообще не наезжай на маленьких Тоталов... понял?


слыш еврей:) не надоело сраться?:)
остановитесь:)
лайв ин пис негры:)


слышь чувак, все нормал, с новым годом блR!!!! не наезжайте на маленьких толкиенов!!! =)


Цитировать — Сообщение №37
29 декабря 2002 года
00
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ
и перевожу ноту на актаву выше: С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НЕГРЫ И НЕ ОЧЕНЬ:) всем любви и счастья, хороших друзей и поменьше невзгод! аллилуя

Цитировать — Сообщение №38
29 декабря 2002 года
00
Нет что бы все обсудить.. Всегда Находятсья Люди которые все изврантят.. И начинаетсья ЭТО Дерьмо извините за выражение я фигею... Короче подавитесь вы все своим ЦСом...

Цитировать — Сообщение №39
29 декабря 2002 года
00
я конечно вообще левый и мой будет офффтопиком, но прочитав, написанное в этой теме не смог сдержаться...

просто удивительно, насколько может быть безгранична тупость и упертость некоторых людей... клюверт и сталкер ну просто отличились.... и главное - спор из воздуха и столько тупости... поразили просто

люди, забейте на игры, гоу НГ празновать, иль хотя бы разогреваться, готовиться к нему :)

Цитировать — Сообщение №40
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.