Пассанов уже апсасали, теперь ОМОН

25 января 2007 года
00
http://kolyan.net/index.php?go=News&in=view&id=9692

как говориться найдите 10 отличий с пассанами...
25 января 2007 года
00
Главное и единственное различие - это номера камер на зоне

Цитировать — Сообщение №2
25 января 2007 года
00
http://kolyan.net/foto2007/january/22/kolyan.net.swf

вот малолетние у***ны...

Цитировать — Сообщение №3
25 января 2007 года
00
судя по коментам мужик умер... офигеть уёбки

Цитировать — Сообщение №4
25 января 2007 года
00
чо вы удивляетесь то....непонимат я...обычная рядовая ситуация в россии...кто проходил подобное - знает...

а вот для тех кто в армию собрался на полтора года....типа халява...
-------------------------------
В московском военном госпитале от полученных травм скончался военнослужащий внутренних войск МВД Антон Долин.
В ноябре прошлого года солдат был избит сержантом Романом Черепановым, служившим в дивизии по контракту, - сообщили в военной прокуратуре Московского округа. У Антона Долина были разорваны желчный пузырь, легкое, поврежден кишечник. Он перенес четыре операции.
Военная прокуратура возбудила по факту избиения Долина уголовное дело. Сержант, который после этого сбежал из части, объявлен в розыск.
Антон Долин был призван на военную службу в июне прошлого года из Пермской области. До этого он получил высшее образование по специальности программист.
------------------------------
призван летом...в ноябре "дух"...до "черепа" пол года нехватило...хотя наверно не перевели бы...

не хадите дети в армию гулять...там ща полтора года сделали...и те кто 2а служит (т.е. деды и черепа)...кароче будет массовый dead...особенно программистов... :smoker:

Цитировать — Сообщение №5
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
особенно программистов... :smoker:



Да ты чо? Я тя щас удивлю, но некоторые программисты могут очень сильно огорчить некоторых "дедов" и "черепов"... для профилактики...


Цитировать — Сообщение №6
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Да ты чо? Я тя щас удивлю, но некоторые программисты могут очень сильно огорчить некоторых "дедов" и "черепов"... для профилактики...


Только у них потом службы не будет.


Цитировать — Сообщение №7
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Да ты чо? Я тя щас удивлю, но некоторые программисты могут очень сильно огорчить некоторых "дедов" и "черепов"... для профилактики...



KcTaTu Da ... 9 nPorPaMep, oTCJly}|{uJl HoPMaJlbHo =))) A C6PoD Pa3Hblu 6blJl ...

TaK 4To Ckopee OT 4eJla 3aBucuT kak oH 6yDeT CJly}|{uTb =)))


Цитировать — Сообщение №8
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Только у них потом службы не будет.



Это у дедков от нехватки серого вещества такой принципиальный протест против программеров?


Цитировать — Сообщение №9
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Это у дедков от нехватки серого вещества такой принципиальный протест против программеров?


С чего такие мысли? И попрошу без оскорблений.
Это реальность. Я сам о**евал,когда мне друзья расказывали,что с ними в армии было. Спрашивал,а чего не собрались всей роттой да и не о****юлили этих сержантов. Часть ответа написана мной выше. Дополнение к нему: те,кто одного призыва,больше пизьдят,а на деле кишка тонка. Один залупнётся на сержанта,расчитывая при этом на поддержку сослуживцев,а те и пальцем не пошевелят. Потом,тому кто вздумал "бунтовать",дают для профилактики ****юлин не децких,а потом и всей ротте,для профилактики.


Цитировать — Сообщение №10
25 января 2007 года
00
слов просто нет... выродки...

Цитировать — Сообщение №11
25 января 2007 года
00
Может и баян,но посмотреть полезно.
ftp2.natm.ru/exchange/Русская армия.avi

Цитировать — Сообщение №12
25 января 2007 года
00
И при чом тут программеры? Если человек дебил и залупается без видимых причин - это клиника, программер он или нет. Получать должен тот кто залупился без темы. Причом 1 на 1 - тот кто залупился и тот на кого. Все остальное от сцыкливости и комплексов.

Цитировать — Сообщение №13
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Да ты чо? Я тя щас удивлю, но некоторые программисты могут очень сильно огорчить некоторых "дедов" и "черепов"... для профилактики...


смелое заявление...в очень редких случаях и частях так бывает...ГЫЫЫЫ....тока как он собрался "огорчать" 30-40 таких же лбов более старшего призыва ?

спорить смысла нет...покажет тока практика, кто ково огорчит...я проста предупредил тех...программеры обычно народ продвинутый и упертый после CS...а таких не любят....дык вооот....тех...кто думает....фиг с ним....в часть попаду а там если чо обратно вернусь по болезни или еще какой причине...1,5 года всего.......дык воооотъ...шанс после попадалова оттуда вернуццааа раньше срока...ну ооооочень маленький....и тем более у людей....кто идет туда с высшим образованием...

и про битвы 1 на 1 в казарме ночью забудте...ГЫЫЫЫЫЫЫЫ....ето все сказки...есть закон толпы....если все лягут...то и ты ляжешь...либо отжимаццца ...либо в гроб...и ЭТО ФАКТ - самая упрямая вещь в мире...

ККК прав...

BeSSиK где служил ? :D


Цитировать — Сообщение №14
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp


BeSSиK где служил ? :D



B/4 - 41480 ... Radioelectronnaya razvedka ...


Цитировать — Сообщение №15
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
B/4 - 41480 ... Radioelectronnaya razvedka ...


крокодила сушил ? лося...набегающего лося....фанера трехслойная бронебойная откат нормальный гильзы в ящик...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....и т.д (жесть озвучивать не буду)....было ? :D


Цитировать — Сообщение №16
25 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
крокодила сушил ? лося...набегающего лося....фанера трехслойная бронебойная откат нормальный гильзы в ящик...ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....и т.д (жесть озвучивать не буду)....было ? :D




ну а как ты думаешь =))) было или нет =)) допустим днем было норм ... пока шакалы в роте ... а вечером - приходиш со смены по духанке то када ... че нить где нить не так и вешали =))) я то лана высокий .. мне от дужки до дужки без проблем повисеть =))) а были парни мне ниже плеча - вот им дерьмово было =))


на самом деле кагда висишь - как то не оч прикольно ... зато на втором году вспоминали с улыбкой всю эту хрень =))) и фанеру ... и лосей ... когда в батальоне прописывали - мама не горюй =))

но кстати ... так ка я все таки чел более менее цивилизованный сам потом такой ***ней не занимался ... из моего призыва с моей роте отмороженными дедами стали то всего 2 или 3 чела .. остальным было как то пох ... призыв у нас довольно неплохой был ...


Цитировать — Сообщение №17
25 января 2007 года
00
весчь - музыкальный и камышовый лось =)))

а еще - лось самоубийца =))) - прям в точку выражение - убейсибяапстену =)

Цитировать — Сообщение №18
25 января 2007 года
00
лоси камышовые,электронные,музыкальные.... как вспомниш весело! а тогда убить хотелось ей богу! ладна когда за то что сам стормозил! но когда за эти ё.....е буковки из оргахи для дембельского так это просто....Ц!!не дай бог встретить Леготина михаила генадьевича в новгороде ! я ему вспомню все его выделоны!че тока не придумывал от не. делать!!!
отпуск был 1998-2000 ЯТБ

Цитировать — Сообщение №19
25 января 2007 года
00
:D :D :D :D :D ...шааааарииииитеееее..... :smoker:

Цитировать — Сообщение №20
25 января 2007 года
00
во вспомнил ! ещё прикол следующий- стоит строй ну перед поверкай к примеру тут один из годков(морфлот) обычно самыу хитро вые...й дает команду:дембель в опасности! делается следующее- все кто служил менее полгода врассыпную и изабражая в руках автоматы и стреляя прикрывают дембелей! умора до жути! хотя глупо и тупо! может тему про ЭТО начать!я знаю что в каждой части приколов хватает огого! больная фантазия наших отмороженных годков ещё и не до того доходила!

Цитировать — Сообщение №21
01 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МАРТИНИ
во вспомнил ! ещё прикол следующий- стоит строй ну перед поверкай к примеру тут один из годков(морфлот) обычно самыу хитро вые...й дает команду:дембель в опасности! делается следующее- все кто служил менее полгода врассыпную и изабражая в руках автоматы и стреляя прикрывают дембелей! умора до жути! хотя глупо и тупо! может тему про ЭТО начать!я знаю что в каждой части приколов хватает огого! больная фантазия наших отмороженных годков ещё и не до того доходила!


и вот потом мне не понять почему люди отслужившие говорят что служить полезно... это же маразм, и лоси и сушилки и т.д...скорее людям просто завидно тем кто армию смог избежать.
P.S. если можно было бы нормально цивилизовано отслужить то я бы был бы все равно против насильственной армии, но все-таки если пришлось бы пошел а не косил всеми возможными способами.


Цитировать — Сообщение №22
02 февраля 2007 года
00
да..."полезно"....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....в плане неубиваемости в обычной жизни...

а про завидно тем кто избежал....чушь полная...после уже не завидно...просто пох... :D

Цитировать — Сообщение №23
02 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
да..."полезно"....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....в плане неубиваемости в обычной жизни...

а про завидно тем кто избежал....чушь полная...после уже не завидно...просто пох... :D



Толпой тупых отморозков "убиваемость" в обычной жизни вполне реальна...


Цитировать — Сообщение №24
06 февраля 2007 года
00
http://www.kommersant.ru/k-vlast/get_page.asp?show=print&DocID=739803&cissue=0&cyear=2007&IssueID=36550

Армейская методичка по борьбе с неуставщиной

Цитировать — Сообщение №25
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Толпой тупых отморозков "убиваемость" в обычной жизни вполне реальна...


ну я ж не про ето...ето всегда реально...и необезательно толпой...а большей весовой категорией например достаточно придавить...или контрольным...

я имею ввиду жизнь...к который вы все привыкли...

ну как вот объяснить...вот например...сидишь ты кресный отец за компом...тут резко тебя хватают и например в тюрягу...тфу-тфу-тфу...или еще куда...например в туже армию...т.е. именно в такое место где все зависит от животно-физическово выживания...и вотъ...

на след день...если ночь переживешь...одевают тебя в что-то наподобии одежды...которая одета у всех...загоняют тебя в строй...из 30 человек хотя бы...и всё....тебя нет...

есть рядовой...или заключенный...и всё....1 из стада баранов (эт не оскорбление...эт так и получаецца) для пасущих тебя офицеров или конвоиров...и всё...

и нет больше личности....которая может в кафехе наехать на официантку за плохое обслуживание...или посрацца с таксистом что плохо везет...или с соседом из-за того что залил водой...всё...тебя проста нет...

а потом ты возвращаешься...а мир другой вокруг...то что помнил...это было в прошлой жизни...

и вот ты идешь по улице....все запаренные...а ты идешь и прешься...а знаш от чего ?....от чуйства СВОБОДЫ...и ево ты не прочухаешь если вначале не потеряешь...ну и еще много прух всяких...итак многа написал уже...

:D


Цитировать — Сообщение №26
07 февраля 2007 года
00
дая понял о чом ты.. меня жизнь уже многое ценить научила, просто учитель не армия была и не тюрьма вот и все... а суть одна....

Цитировать — Сообщение №27
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
и вот потом мне не понять почему люди отслужившие говорят что служить полезно... это же маразм, и лоси и сушилки и т.д...скорее людям просто завидно тем кто армию смог избежать...

Не скажи...

...Армия мозгов не прибавляет, но дурь вышибает:)


Цитировать — Сообщение №28
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Не скажи...

...Армия мозгов не прибавляет, но дурь вышибает:)



видишь, кому как, многие оттуда на голову йобнутые приходят...


Цитировать — Сообщение №29
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
видишь, кому как, многие оттуда на голову йобнутые приходят...


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D :D :D


Цитировать — Сообщение №30
07 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :D :D :D



:D


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.