Отзывы о магазине Евросеть

22 января 2007 года
00
Хочу услышать ваше мнение об обслуживании покупателей в магазинах Евросеть.
22 января 2007 года
00
обслужевание конечно супер

Цитировать — Сообщение №2
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от REMUS
обслужевание конечно супер


Если не секрет, то что тебе так понравилось.


Цитировать — Сообщение №3
22 января 2007 года
00
Угу, консультанты просто "блещут" интеллектом блин. И что больше всего поражает когда какой-нить сопляк начинает безаппеляционно утверждать полную ересь, а на попытку его поправить - тут-же линяет.

Цитировать — Сообщение №4
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ink
Угу, консультанты просто "блещут" интеллектом блин. И что больше всего поражает когда какой-нить сопляк начинает безаппеляционно утверждать полную ересь, а на попытку его поправить - тут-же линяет.


Да есть такое ,но они хотябы пытаются помочь в отличае от других салонов связи.


Цитировать — Сообщение №5
22 января 2007 года
00
Сами в телефонах мало шарят и наченают мож вам помоч или подскозать. сам зашёл в магазин и налете как мухи на говно,я говорю я так посмотреть, отошёл консультант даг через минуту подошёл другой ....

Цитировать — Сообщение №6
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фиона
Да есть такое ,но они хотябы пытаются помочь в отличае от других салонов связи.


Да-да-да. Рассказывать фаннату нокиа про их лажовость (в свете последних установок Чичваркина) это примерно тоже самое, что орать Зенит-чемпион в спартаковском секторе.
Идиоты конечно есть и они поведуться на "консультантов", но зачем считать всех идиотами?


Цитировать — Сообщение №7
22 января 2007 года
00
Это реклама, отписываюсь от топика.

Цитировать — Сообщение №8
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фиона
Да есть такое ,но они хотябы пытаются помочь в отличае от других салонов связи.


Гхм... Подскажите пожалуйста названия салонов, где в отличие от Евросети не пытаются помочь? Очень любопытно...


Цитировать — Сообщение №9
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фиона
Хочу услышать ваше мнение об обслуживании покупателей в магазинах Евросеть.


Вы менеджер по персоналу?
Если да, то срочно меняйте стратегию............так себя вести нельзя с покупателями.....
Лучше всего наймите 2х компетентных, (а не 5 ничего не понимающих, но желающих работать за такую з.п.) и платите им хорошую з.п., может тогда о вас появятся хоть какие-то хорошие отзывы в этом городе.....


Цитировать — Сообщение №10
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Вы менеджер по персоналу?
Если да, то срочно меняйте стратегию............


:D было бы забавно посмотреть, как менеджер по персоналу меняет стратегию в чичваркинской компании


Цитировать — Сообщение №11
22 января 2007 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №12
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от REMUS
сам зашёл в магазин и налете как мухи на говно


:D


Цитировать — Сообщение №13
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от REMUS
Сами в телефонах мало шарят и наченают мож вам помоч или подскозать. сам зашёл в магазин и налете как мухи на говно,я говорю я так посмотреть, отошёл консультант даг через минуту подошёл другой ....



Очень мило на вполне нормальный вопрос о компании Евросеть, которую как бы не хаяли, посещает самое большое кол-во народу, и в которой работают, что бы ни говорили одни из самых грамотных продавцов, отвечать словами ГОВНО И МУХИ, просто ради интереса REMUS Ты, где сам работаешь?, и назови хоть один магазин, где тебе без постной мины показали тот товар, который ты не будешь покупать. Назови мне магазин, где клиент возведен выше некуда и где желание клиента закон. Идеала нет ни в чем, но Евросеть по-моему в своей отрасли к нему стремится, есть и проколы но везде где работают люди а не роботы ошибки есть и будут и так заострять на них внимание ( с использованием оскорблений) может только тот кто в своей работе добился совершенства.


Цитировать — Сообщение №14
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от du-elist
Очень мило на вполне нормальный вопрос о компании Евросеть, которую как бы не хаяли, посещает самое большое кол-во народу, и в которой работают, что бы ни говорили одни из самых грамотных продавцов, отвечать словами ГОВНО И МУХИ, просто ради интереса REMUS Ты, где сам работаешь?, и назови хоть один магазин, где тебе без постной мины показали тот товар, который ты не будешь покупать. Назови мне магазин, где клиент возведен выше некуда и где желание клиента закон. Идеала нет ни в чем, но Евросеть по-моему в своей отрасли к нему стремится, есть и проколы но везде где работают люди а не роботы ошибки есть и будут и так заострять на них внимание ( с использованием оскорблений) может только тот кто в своей работе добился совершенства.


И пришли в тред работники Евросеть. И восхвалили ее. И остались довольны похвалами своими.

1. Вы хотели отзывов? Вы их получили... Чего теперь накидываться?
2. сначала прочитал

Цитата:
и назови хоть один магазин, где тебе без постной мины показали тот товар, который ты не будешь покупать.

следом

Цитата:
так заострять на них внимание ( с использованием оскорблений) может только тот кто в своей работе добился совершенства.



Вы надо полагать, так отважно про постные мины в других магазинах пишите оттого что достигли упоминаемого ранее совершенства в своей работе?:D

И да вот еще, что... информация про самое большое кол-во народу посещающих Евросеть с потолка взята или у вас по шпеону в каждом магазине - конкуренте?


Цитировать — Сообщение №15
22 января 2007 года
00
Я чего-то не понимаю........человек регится под разными никами и рекламирует в форуме Евросеть????......... либо это разные продывацы регятся и рекламируют друг друга??? :D :D :D

Блин, да сколько можно говорить-то уже!!!!!!!!! Просто бесит, когда входишь в магазин и продовец, не поворачивается язык назвать - консультант подбегает к тебе с наигранной улыбкой и сквозь зубы (потому что это ему уже до тошноты надоело) процеживает "Здраствуйте!", "Чем могу вам помочь!!!!!!!". Епт, да ничем ещё!!!!!! Я только зашла, я не знаю что я выберу, мне нужно осмотреться, решить для себя какие-то там вопросы цены, модели, да и самого товара, а может я зашла просто посмотреть, сравнить какие модели есть в этом магазине в отличае от магазина через дорогу.............ну не нужна пока мне твоя помощь.....!!!!!!! Когда понадобится, то я сама подойду и спрошу тот вопрос, который возник, и сама первая скажу "Здраствуйте". И буду надеяться получить компетентный ответнах!!!!!!!! Компетентный, а не то, что написано на бумажках около телефонов и другой техники..........А если я вхожу и уже точно знаю, что мне нужно, то мне нужна будет только помощь кассира............

Я в Евросети не была уже год, только потому, что меня бесят тамошние консультанты, мне неприятно там находиться.

Цитировать — Сообщение №16
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от du-elist
Очень мило на вполне нормальный вопрос о компании Евросеть, которую как бы не хаяли, посещает самое большое кол-во народу...

но не из тех кто на форуме сидит...

создадим опрос нах..

Цитата:
Я в Евросети не была уже год, только потому, что меня бесят тамошние консультанты, мне неприятно там находиться.

+1


Цитировать — Сообщение №17
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
И пришли в тред работники Евросеть. И восхвалили ее. И остались довольны похвалами своими.

1. Вы хотели отзывов? Вы их получили... Чего теперь накидываться?
2. сначала прочитал следом

Вы надо полагать, так отважно про постные мины в других магазинах пишите оттого что достигли упоминаемого ранее совершенства в своей работе?:D

И да вот еще, что... информация про самое большое кол-во народу посещающих Евросеть с потолка взята или у вас по шпеону в каждом магазине - конкуренте?



Последнее не с потолка а реальные цифры Евросеть на Росийском мобильном рынке занимает примерно 30%

На отзывы ни кто не огрызается, я фанат компании Евросеть и вижу в ней как хорошее так и плохое и об этом тоже говорил, но почему то все видят только плохое.


Цитировать — Сообщение №18
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от du-elist
Последнее не с потолка а реальные цифры Евросеть на Росийском мобильном рынке занимает примерно 30%

На отзывы ни кто не огрызается, я фанат компании Евросеть и вижу в ней как хорошее так и плохое и об этом тоже говорил, но почему то все видят только плохое.



Уй, епт, фанат :lol: :lol: :lol:
Хммммм, а на мировом рынке я думаю 1% :D :D :D тоже мне статистические данные, у нас блин 2 магазина Евросеть, а в Москве их сколько???? 30% на рынке ещё не значит, что к ним ходят 30 % всех покупателей :rolleyes:
А ещё люди разные работают везде...........короче фу, даже отвечать на такую глупость не буду........


Цитировать — Сообщение №19
22 января 2007 года
00
А у меня отношение к Евросети паралелльное, персонал там активный, но бестолковый. Качество продукции не на высоте, жалоб на послепродажное обслуживание тоже много. Цены последний год тоже не минимальные.

Евросеть лидер продаж благодаря очень агрессивной политике Чичваркина, а не суперобслуживанию.

Цитировать — Сообщение №20
22 января 2007 года
00
товар хорош сам там уже три телефона купил

Цитировать — Сообщение №21
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
А у меня отношение к Евросети паралелльное, персонал там активный, но бестолковый. Качество продукции не на высоте, жалоб на послепродажное обслуживание тоже много. Цены последний год тоже не минимальные.

Евросеть лидер продаж благодаря очень агрессивной политике Чичваркина, а не суперобслуживанию.


+1


Цитировать — Сообщение №22
23 января 2007 года
00
А я вот в Евросеть более-менее регулярно захожу. Телефоны я правда там не покупаю и, надеюсь, не буду покупать :-). Но ЕКОшки мегафоновские у них по номиналу, банкомат в точке на Ломоносова стоит опять же. Да и так, поглазеть, прицениться :-). Консы забавные, да что с них взять - люди-то подневольные.

А точек у них в городе все же не две. Я с ходу 4 штуки насчитаю, а м.б. и больше есть, не знаю....

Цитировать — Сообщение №23
23 января 2007 года
00
я в евросети оплачиваю телефон, потому что рядом с работой, в этом плане все устраивает, правда особой радости консультантов пока не видела...может это только для того, кто телефоны покупает:D

Цитировать — Сообщение №24
23 января 2007 года
00
Забавно) как можно сравнить качество одной и той же марки в евросети и скажем в связном...можно подумать от них это зависит:rolleyes: можно сравнить лишь цены и качество обслуживания, а здесь сколько людей столько и мнений. Как правило, самые пенные выхрипы рождаются из элементарной неграмотности в отношении защиты своих прав при возникновении конфликтных ситуаций (//forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=40389 и т.д и т.п.)
Что касается послепродажного обслуживания, думаю на всех найдется свой хаятель, а то что у кого-то больше, у кого-то меньше зависит больше от оборота, имхо.

Цитировать — Сообщение №25
23 января 2007 года
00
Ну а хм...
если попытаться взглянуть трезво, чем точки Евросети отличаются от других магизинов и салонов связи?

ИМХО только хоровым "Здрассьте!" продавцов-консультантов (да и то, последнее время их активность поубавилась по сравнению с первым годом Евросети в Новгороде :) )

Ну еще раньше были эксцентричные маркетинговые выходки - бодиарт кроме них никто не устраивал :)

Еще, вроде бы, в Евросети наибольший ассортимент телефонов типа Fly, Voxtel, Philips и пр.

А остальное - цены, послепродажное обслуживание, уровень грамотности продавцов и пр. - ну никак на лучшее в городе не тянут.

Цитировать — Сообщение №26
23 января 2007 года
00
А мне евросеть симпатишна, и в плане активных сейлов, и в плане мотивации персонала. Особый же трепет у меня вызывает их отношения с вендорами, как говриться в одном известно спектакле:
"И ни дай баже какая падла....".
Лидеры рынка, хуллэ.

Цитировать — Сообщение №27
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Особый же трепет у меня вызывает их отношения с вендорами, как говриться в одном известно спектакле:
"И ни дай баже какая падла....".
Лидеры рынка, хуллэ.


Ну с нокией они облажались по результату ;) Правда следом нокия тоже свой белый костюмчик обгадила неуклюжими действиями...


Цитировать — Сообщение №28
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну с нокией они облажались по результату ;)



Кстати, а где-нить результаты всей этой бучи "Чичваркин vs Nokia" в цифрах есть?


Цитировать — Сообщение №29
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Ну с нокией они облажались по результату ;) Правда следом нокия тоже свой белый костюмчик обгадила неуклюжими действиями...


Ну с Нокией я не до конца в теме )
А вот про Самсунг не забуду: аццкие отжиги про "дадцать две живопырки сотовой связи", про "нас на***ли в 2,8 раза", "С первого (не помню месяц) все Самсунги сотрудников полетят в стену, а почитатели КЗОТа за дверь":)
такого впечатляющего разбрасование говна на вентилятор я, пожалуй, еще не встречал.


Цитировать — Сообщение №30
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Кстати, а где-нить результаты всей этой бучи "Чичваркин vs Nokia" в цифрах есть?


http://www.mobile-review.com/articles/2007/nokia-cut-prices.shtml
Только скидку на предвзятость Муртазина к Нокии сделать надо.


Цитировать — Сообщение №31
02 февраля 2007 года
00
Эх, не ходите туда!

Цитировать — Сообщение №32
03 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от du-elist
Назови мне магазин, где клиент возведен выше некуда и где желание клиента закон.


Жалкая психология удовлетворения амбиций личностей которым просто доставляет кайф когда за ним носятья, вокруг него бегают и чуть не облизывают. Можно бы понять когда это делается от души что ли но Евросеть + душа...........шансов нет. Страх двигает улыбками и притворной вежливостью.
Я личность самодостаточная и мне в вашем магазине делать нечего.


Цитировать — Сообщение №33
03 февраля 2007 года
00
Не уверен, что по теме.

У меня статистика пока такая:

1. 1 телефон, купленный в "Диезе" - глюк ПО, 3 месяца попыток ремонта и продажа в б/у
2. 2 телефона, купленных в "Евросети" - (тьфу х 3) работают без сбоев. Есть мелкие баги, но ерундовские.

Вывод: Как повезёт. Кого то в Евросети посылают, нас в Диезе обхамили с ног до головы. Мне сказать консультнту в Евросети "Пока ничем - я смотрю" - не сложно. А дураков у нас в стране везде хватает. =)

Цитировать — Сообщение №34
04 февраля 2007 года
00
а зачем вообще такое долгое рассуливование темы?... О себе: за последние полгода мне пришлось покупать три вещи, которые были в продаже (в т.ч.) и в "Евросети"... И все они (флэшка для SE W800i, сам телефон и фото Canon AF540) были просто НЕПОТРЕБНО ДОРОЖЕ, чем в других магазинах... Напрочь и насегда пропало желание платить за понты... Вот и всё... А у кого много бабла и лишнего времени- продолжайте тратить их в "Евросети" и в этом топике...

Цитировать — Сообщение №35
06 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
я в евросети оплачиваю телефон, потому что рядом с работой, в этом плане все устраивает, правда особой радости консультантов пока не видела...может это только для того, кто телефоны покупает:D


а я вотъ евросеть в плане оплаты мобильного оператора связи стараюсь обходить стороной-деньги приходят дня через 2:rolleyes: :yawn: .
А ваапще мне нинравитса их подход к делу,там есть грамотные ребята,но в основе своей хамы-ибо есть люди которые плохо слышат,а есть у которых слух довольно неплохой,но все таки советую всем прислушаться к тому что говорят за твоей спиной продавцы-консультанты в Евросети на "Пяти углах",когда отвечаешь отказом на их предложение что-либо тебе посоветовать и что они думают о тебе и твоей внешности.Слава Богу про себя такого не слышал,но свидетелем их реакции был не раз


Цитировать — Сообщение №36
06 марта 2007 года
00
- ко мне приближаются. но не подходят, может их взгляд пугает )):D может просто выразительнее смотреть?. Хотел ребенка продавцом туда устроить - не взяли, сказали он не прилипучий. ))) Так и слоняется без работы. Хотя и я какого-то особого интеллекта у продавцов этой сети не наблюдал. Больше Диез Аликинский - по душе.
-1

Цитировать — Сообщение №37
07 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СэрЮджин
- Больше Диез Аликинский - по душе.
-1

:spy:


Цитировать — Сообщение №38
07 марта 2007 года
00
Вчера в Евросети на 5 углах долго меня убеждали в отсутствии в реальности одной Моторолки. Почти поверил...Перещел напротив в Диез...Видимо там другая реальность, она есть.
Не ужто слабо сказать "Извините у нас ее счас нет"

Цитировать — Сообщение №39
07 марта 2007 года
00
что сказать! по моему евросеть не лучше не хуже остальных! рекламная поддержка у них мощная не спорю! меня больше всего раздражает линия что типа дешевле нет чем у нас! проверено! есть! для тех кто за двумя сотнями гонится! может искать в городе есть! единственный негатив это эмпэтришник купленный у них загнувшийся на седьмой день!

Цитировать — Сообщение №40
12 сентября 2008 года
00
Евросеть говно =\ - http://zhlobam.net/r/1296/id/808 читаем

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.