Кто хочет испытать острых ощущений?

21 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Слышали в нашем городе про игру "Зона дозора"? Не слышали? Тогда внимательно изучаем[/COLOR] zona-dozora.ru [COLOR=skyblue]Изучайте только внимательно,очень захватывающая игра по словам участников. Можем наберём команду из ДМБ ?)) Говорю сразу..лица должны быть старше 18 лет.[/COLOR]
21 января 2007 года
00
я Буду :) и смотря какой народ пойдет :Р

Цитировать — Сообщение №2
21 января 2007 года
00
а мне ещё нету 18:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
я Буду :) и смотря какой народ пойдет :Р


Тебе лет то скока?


Цитировать — Сообщение №4
21 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Народ,вы хоть читали правила или что-нибудь ещё? Игра происходит ночь. Команда от 2-25 человек. И обязательный взнос - 1,5 косаря с команды. Победителю достанется как раз весь фонд участников и призы партнёров. Так же нужно иметь свой автомобиль (как вы будете передвигаться по городу?),мобильный телефон,по которому вы будете сообщать коды своему человеку,сидящему в интернете. [/COLOR] [COLOR=deeppink]Читайте внимательно.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №5
21 января 2007 года
00
Я давно уже слышал про эту игру.

Цитировать — Сообщение №6
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Народ,вы хоть читали правила или что-нибудь ещё? Игра происходит ночь. Команда от 2-25 человек. И обязательный взнос - 1,5 косаря с команды. Победителю достанется как раз весь фонд участников и призы партнёров. Так же нужно иметь свой автомобиль (как вы будете передвигаться по городу?),мобильный телефон,по которому вы будете сообщать коды своему человеку,сидящему в интернете. [/COLOR] [COLOR=deeppink]Читайте внимательно.[/COLOR]

Расскажи, что там еще с команды надо 3000рэ или около того. Может народу поубавиццо


Цитировать — Сообщение №7
21 января 2007 года
00
[COLOR=skyblue]Блин прикольно) Я тоф хатю))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
21 января 2007 года
00
Блин Маленький я еще:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Слышали в нашем городе про игру "Зона дозора"? Не слышали? Тогда внимательно изучаем[/COLOR] zona-dozora.ru [COLOR=skyblue]Изучайте только внимательно,очень захватывающая игра по словам участников. Можем наберём команду из ДМБ ?)) Говорю сразу..лица должны быть старше 18 лет.[/COLOR]




:cool: Реальная игра слышал! Знакомый играет, 3-место заняли! Я за можно меня записатЬ! Если серьездно хотим поиграть!


Цитировать — Сообщение №10
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
:cool: Реальная игра слышал! Знакомые играют, 3-е место заняли! Я за, можно поиграть +1 я уже есть! Если серьездно хотим поиграть!


Цитировать — Сообщение №11
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Тренер Философа
Расскажи, что там еще с команды надо 3000рэ или около того. Может народу поубавиццо


[COLOR=skyblue]см. внимательней 1 пост[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
:cool: Реальная игра слышал! Знакомый играет, 3-место заняли! Я за можно меня записатЬ! Если серьездно хотим поиграть!


[COLOR=skyblue]Надо собирать народ. Ответственный только народ,и чем больше - тем лучше.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №13
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Надо собирать народ. Ответственный только народ,и чем больше - тем лучше.[/COLOR]


а ты сама играешь?


Цитировать — Сообщение №14
22 января 2007 года
00
+1... если кто в кратце правила раскажет понятно что бы не читать, на меня можно положится..если гарантируете выигрыш бабла..готов свою тачку предоставить для игры))

Цитировать — Сообщение №15
22 января 2007 года
00
я так посмотрел оценил..у нас думаю шансов не много на 1 место)) т.к. там люди уже опытные))

Цитировать — Сообщение №16
22 января 2007 года
00
Не в то вы играете
я уже давно играю и скажу, что и зона дозора, и дозор - говно.
надо в Драйв играть.

Объясняю:
зона дозора и сам дозор это питерские конторы, где орги - уроды. мы заняли первое место во второй игре и уже месяц не видим денег выиграных.
Драйв - проводится новгородскими. там все проще. и задания нормальные, и косяков нет, и не надо лишних людей.
все что надо иметь - аську на мобиле.
про драйв читать тут:
http://drive.nov.ru/
там все ссылки.

по-моему драйв лучше чем дозоры)))
тем более он дешевле в 3(!) раза, чем питерские.

Цитировать — Сообщение №17
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Народ,вы хоть читали правила или что-нибудь ещё? Игра происходит ночь. Команда от 2-25 человек. И обязательный взнос - 1,5 косаря с команды. Победителю достанется как раз весь фонд участников и призы партнёров. Так же нужно иметь свой автомобиль (как вы будете передвигаться по городу?),мобильный телефон,по которому вы будете сообщать коды своему человеку,сидящему в интернете. [/COLOR] [COLOR=deeppink]Читайте внимательно.[/COLOR]


****еж. фонд - 50-70% от взноса.
+ там ща рулят "Апельсинки" команда. знакомые орга ))))
нас так прокинули раз. заняли второе место. нас орги подставили(

p/s вы офигеете набирать команду с дмб. лучше тогда уж сразу несколько, а ещё лучше - кланами :)


Цитировать — Сообщение №18
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Слышали в нашем городе про игру "Зона дозора"? Не слышали? Тогда внимательно изучаем[/COLOR] zona-dozora.ru [COLOR=skyblue]Изучайте только внимательно,очень захватывающая игра по словам участников. Можем наберём команду из ДМБ ?)) Говорю сразу..лица должны быть старше 18 лет.[/COLOR]



слышал и даже довелось видеть,, люди, как олени, бегали с фонариками по пешеходному мосту, и искали какие-то цифры ))


Цитировать — Сообщение №19
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
слышал и даже довелось видеть,, люди, как олени, бегали с фонариками по пешеходному мосту, и искали какие-то цифры ))


ты не шаришь, это офигенно )


Цитировать — Сообщение №20
22 января 2007 года
00
Да пошли они на***:))) Давайте свой дозор устроим:war: :umnik: Согласен быть организатором:cool:

Цитировать — Сообщение №21
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Не в то вы играете
я уже давно играю и скажу, что и зона дозора, и дозор - говно.
надо в Драйв играть.

Объясняю:
зона дозора и сам дозор это питерские конторы, где орги - уроды. мы заняли первое место во второй игре и уже месяц не видим денег выиграных.
Драйв - проводится новгородскими. там все проще. и задания нормальные, и косяков нет, и не надо лишних людей.
все что надо иметь - аську на мобиле.
про драйв читать тут:
http://drive.nov.ru/
там все ссылки.

по-моему драйв лучше чем дозоры)))
тем более он дешевле в 3(!) раза, чем питерские.


С вышеуказанным согласен полностью, ибо в курсе всего, и тоже всем советую драйв :)


Цитировать — Сообщение №22
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
С вышеуказанным согласен полностью, ибо в курсе всего, и тоже всем советую драйв :)



:cool: :cool: Знакомые играю в дозор и всё на ура! Проблем нету! :cool: :cool:


Цитировать — Сообщение №23
22 января 2007 года
00
эмм...драйв пропустила, абЫдна пля :mad: ...от всех слышу, что намного интереснее задания, чем на дазорах )))

Цитировать — Сообщение №24
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
:cool: :cool: Знакомые играю в дозор и всё на ура! Проблем нету! :cool: :cool:


проблем нету когда занимают места 2 и ниже :lol: если , конечно, твои друзья не из команды "Апельсинки" :lol:


Цитировать — Сообщение №25
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
я Буду :) и смотря какой народ пойдет :Р

тебе еще 14 ))))


Цитировать — Сообщение №26
22 января 2007 года
00
Вот вам делать то нефих:))))))

Цитировать — Сообщение №27
22 января 2007 года
00
я тоже хочу но возраст не тот :eek: :eek: Может быть подождём годик и я сыграю :D :D :D

Цитировать — Сообщение №28
22 января 2007 года
00
мухаха..я то думал че за 3 оленя носятся с фонариками около ДЕПО..и тачка "инормарочка" стояла с шофером их ждала)).теперь понятно..кстате о таких играх ниразу не слышал до сего момента!

Цитировать — Сообщение №29
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buggerman_90
я тоже хочу но возраст не тот :eek: :eek: Может быть подождём годик и я сыграю :D :D :D

надо новости смотреть и прессу читать:D :D :D


Цитировать — Сообщение №30
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Не в то вы играете
я уже давно играю и скажу, что и зона дозора, и дозор - говно.
надо в Драйв играть.

Объясняю:
зона дозора и сам дозор это питерские конторы, где орги - уроды. мы заняли первое место во второй игре и уже месяц не видим денег выиграных.
Драйв - проводится новгородскими. там все проще. и задания нормальные, и косяков нет, и не надо лишних людей.
все что надо иметь - аську на мобиле.
про драйв читать тут:
http://drive.nov.ru/
там все ссылки.

по-моему драйв лучше чем дозоры)))
тем более он дешевле в 3(!) раза, чем питерские.



Не правильно ты говоришь про Зону Дозора, это не питерская контора, а только НОВГОРОДСКАЯ, и организатор абсолютно ДРУГОЙ, новгородец... Задания отличаются от Дозора, намного интереснее и захватывающее. Призы в Зоне Дозора вручаются сразу по окончании игры, а не как в Дозоре через неделю или еще когда. И взнос не 3000р, а 1500р если команда хотябы из 10 человек, то по 150р скинутья не проблема... Короче, ЗОНА ДОЗОРА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!

Ознакомьтесь с сайтом и форумом игры - Zona Dozora!

В архиве игры выложены все задания!
На форуме скинуты ссылки на фотографии с игры!
На форуме обсуждение прошедших игр!
[color=white]23 января по Славии в программе Времечко будет репортаж об игре Zona Dozora![/color]
На форуме обсуждение прошедших игр!

САЙТ ИГРЫ

ФОРУМ ИГРЫ


Цитировать — Сообщение №31
22 января 2007 года
00
Можете на меня расщитывать я готов сыграть :umnik: :super:

Цитировать — Сообщение №32
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Seregin666
Не правильно ты говоришь про Зону Дозора, это не питерская контора, а только НОВГОРОДСКАЯ, и организатор абсолютно ДРУГОЙ, новгородец... Задания отличаются от Дозора, намного интереснее и захватывающее. Призы в Зоне Дозора вручаются сразу по окончании игры, а не как в Дозоре через неделю или еще когда. И взнос не 3000р, а 1500р если команда хотябы из 10 человек, то по 150р скинутья не проблема... Короче, ЗОНА ДОЗОРА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!

Ознакомьтесь с сайтом и форумом игры - Zona Dozora!

В архиве игры выложены все задания!
На форуме скинуты ссылки на фотографии с игры!
На форуме обсуждение прошедших игр!
[color=white]23 января по Славии в программе Времечко будет репортаж об игре Zona Dozora![/color]
На форуме обсуждение прошедших игр!

САЙТ ИГРЫ

ФОРУМ ИГРЫ




:cool: Дело говоришь! :cool:


Цитировать — Сообщение №33
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
а ты сама играешь?


[COLOR=skyblue]Неа.Меня заинтересовал наверняка наш общий знакомый[/COLOR] :gigi:


Цитировать — Сообщение №34
22 января 2007 года
00
кто о чем, пиар конечно решает, но если объективно, то +1 драйву.
мне вот сейчас этот Seregin666 постучал в аську и выясняет отношение. Организатор Зоны дозора (бывшая ночная зона)
И как мне расценивать его компетеницию? может лог на форум выложить?

Цитировать — Сообщение №35
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
кстате о таких играх ниразу не слышал до сего момента!


Нужно заглядывать почаще не тока в раздел "Выяснялка ДМБ-чата" :)


Цитировать — Сообщение №36
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ВоВоВо-24
:cool: :cool: Знакомые играю в дозор и всё на ура! Проблем нету! :cool: :cool:


Играют "пруд пруди" игроков от хорошо знакомых до наглядно знакомых. Более-менее знаю плюсы и минусы драйва, дозора, золота партии и т.д :) Особо, если честно не вникал, но все же все их темы, посты и обсуждения почитываю, а также подведение итогов после игр :)


Цитировать — Сообщение №37
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Seregin666 постучал в аську и выясняет отношение.


А что он тебе инкриминирует? Что ты пиаришь Драйв?:D


Цитировать — Сообщение №38
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
А что он тебе инкриминирует? Что ты пиаришь Драйв?:D


что я обсираю зону.


Цитировать — Сообщение №39
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
что я обсираю зону.


Ты попал :lol:


Цитировать — Сообщение №40
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
кто о чем, пиар конечно решает, но если объективно, то +1 драйву.
мне вот сейчас этот Seregin666 постучал в аську и выясняет отношение. Организатор Зоны дозора (бывшая ночная зона)
И как мне расценивать его компетеницию? может лог на форум выложить?


Поправочка. Не я стучал и не со мной ты выяснял отношения, а с оргонизатором. Я игрок, просто хотел тебя поправить, что Зона Дозора НЕ питерская лавочка, а новгородкая и никакого отношения к Дозору не имеет ;)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.