Бляяяяяяя... ШЕСТЬ

19 января 2007 года
00
Я вот седня 16 летний рубеж переступил супружиской жизни.....
Но всеже.. кто как решает вопросы головной боли у ваших половин?
Это типа про СЕКС.
бывает такое что сначала неделю гости в доме а потом головная боль нескончаемая..........
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фрейдистка
L.Flint - )))))))))))))))))))) ну это вы суть явления всем известные перечислили, только употр****я лексемы))))))))) (да простят меня филологи))))


к сожалению,не хватает мозгов не изъясняться штампами,ибо детство тяжелое,напряжное материальное положение не позволяло употр****ть пищу,богатую белками и витаминами,отсюда результат,первый сексуальный опыт с игрушечной железной дорогой и пластиковым утёнком(храню их и по сей день)!В настоящее время,о сексуальной жизни нормальных людей информацию черпаю из ынцыклопедических словарей и научно-интеллектуальной передачи ДОМ-2!Интересно,сможет ли измениться моя жизнь и даст ли мне кто-нибудь,что бы по этому поводу сказал Фрейд,а может Вы мне поможете,Фрейдистка? заранее благодарен.в случее благоприятного,для меня исхода,как настоящий жентельмен,обязуюсь женицца...с уважением,Флинт.


Цитировать — Сообщение №42
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
к сожалению,не хватает мозгов не изъясняться штампами,ибо детство тяжелое,напряжное материальное положение не позволяло употр****ть пищу,богатую белками и витаминами,отсюда результат,первый сексуальный опыт с игрушечной железной дорогой и пластиковым утёнком(храню их и по сей день)!В настоящее время,о сексуальной жизни нормальных людей информацию черпаю из ынцыклопедических словарей и научно-интеллектуальной передачи ДОМ-2!Интересно,сможет ли измениться моя жизнь и даст ли мне кто-нибудь,что бы по этому поводу сказал Фрейд,а может Вы мне поможете,Фрейдистка? заранее благодарен.в случее благоприятного,для меня исхода,как настоящий жентельмен,обязуюсь женицца...с уважением,Флинт.


сначала нада прависти мальчишник....лучше нескалька мальчишникафф:D


Цитировать — Сообщение №43
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фрейдистка
Я смотрю вовремя я здесь зарегилась)))))))))))))))))) Все вопросы по сексу можно ко мне)))))))))
;)


полная лажа
Little_AzaZeL Дата рождения 5 Ноябрь 1986
ну ниможышь ты ап этам знать ффсе, дажы еслиты прасти..ка:D :D :D


Цитировать — Сообщение №44
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
сначала нада прависти мальчишник....лучше нескалька мальчишникафф:D


ты первый аб этом узнаеж!:D

Цитата:
Little_AzaZeL Дата рождения 5 Ноябрь 1986


спасиба,за инфу Свят,теперь я вижу,что это моя судьба,скорпионы чують друк-друга,я думаю мы будем жить долго и щаслива и умрем в один день!


Цитировать — Сообщение №45
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
ты первый аб этом узнаеж!:D
спасиба,за инфу Свят,теперь я вижу,что это моя судьба,скорпионы чують друк-друга,я думаю мы будем жить долго и щаслива и умрем в один день!


ранавата ишо сдыхать пака печинь и почки пачти ф парятке


Цитировать — Сообщение №46
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
ранавата ишо сдыхать пака печинь и почки пачти ф парятке


самовнушение уже не спасёт,боржоми не поможет,одно утешение спирт плодотворно влияет на потенцию!


Цитировать — Сообщение №47
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
самовнушение уже не спасёт,боржоми не поможет,одно утешение спирт плодотворно влияет на потенцию!


приму к сведению


Цитировать — Сообщение №48
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
приму к сведению


када приедешь?


Цитировать — Сообщение №49
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
када приедешь?


пака низнаю висной пастараюс..тока ты ..эта...буть хать нимнога в сазнании:)))


Цитировать — Сообщение №50
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
пака низнаю висной пастараюс..тока ты ..эта...буть хать нимнога в сазнании:)))


гавновапрос,тыж миня знаешь!:cool:


Цитировать — Сообщение №51
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
полная лажа
Little_AzaZeL Дата рождения 5 Ноябрь 1986
ну ниможышь ты ап этам знать ффсе, дажы еслиты прасти..ка:D :D :D

Будете смеяццо. Но !!! ОНА МОЯ КОЛЛЕГА!!!!
Фрейдистка - Яна, привет!!!:D :D :D


Цитировать — Сообщение №52
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
Братья по разуму! Я обращаюсь к вам. То есть к мужчинам. Многие из вас женаты. Женаты давно и уже, видимо, навсегда. И у многих есть одна и та же проблема - секс. Жена не хочет заниматься с вами сексом так часто, как хочется вам? У нее перманентные головные боли, недосыпание, критические дни? Она холодна в постели, не проявляет инициативу, уклоняется от исполнения супружеского долга? Какая подлость!

Несомненно, это следствие ее стервозной натуры. И что же делать? Как изменить ситуацию, превратить эту <снежную королеву> в горячую штучку, похотливую нимфу, ненасытную развратницу? Очень просто, скажу я вам. Нужно лишь использовать несколько нехитрых приемов, о которых я расскажу ниже. Женщина существо сложное, неизведанное и непознаваемое. Но! У нее есть несколько безусловных рефлексов, используя которые, довольно легко ею манипулировать.
Итак...

Не верьте гнусным измышлениям, которые вам подсовывают то и дело в виде хорошо оформленных книг под названием "Как сделать секс интересным после 25 лет супружеской верности" или "35 способов вернуть страсть семейному сексу". Полная лажа, скажу я вам.

Ни в коем случае не следуйте советам неудачниц, которые пишут эти книги. Это, по меньшей мере, глупо и расточительно, а иногда и опасно. К примеру, совет принести своей благоверной охапку цветов, сводить ее в ресторан, а потом, уставив квартиру свечами читать ей стихи, просто провокация. Помимо того, что это мероприятие окончательно подорвет ваш семейный бюджет, оно может вызвать совершенно неадекватную реакцию со стороны удивленной супруги, а зачастую и пожар.

Плюньте на спину этим теоретикам, витающим в облаках. Вернитесь на грешную землю. Я предлагаю вам самый простой, и что немаловажно, дешевый способ склонить супругу к разнузданному сексу. Нужно, всего лишь выполнить несколько несложных действий. Все они укладываются в рамки традиционных сексуальных техник. А именно подготовка - прелюдия - кульминация. Мастерски исполненные первые два этапа сводят третий к простой формальности. Поэтому сосредоточимся на них.

1. Утром (да-да! готовить сани надо летом) обратите внимание на то, как одета ваша жена. Не исключено, что ее холодность в последние три дня объясняется вашим равнодушием к ее новому костюму, который так эффектно подчеркивает ее достоинства, и незаметно скрывает недостатки. Возгласы "О...! Откуда эта обалденная юбка?" не всегда уместны, так как возможно, что это не вовсе юбка, а платье, купленное 3 года назад на распродаже. Лучше нейтральное "Ты так эффектно выглядишь в этой... эээ... одежде." Если ваша супруга не восприняла это как тонкую издевку, то смело можно двигаться дальше.

2. Подойдите к супруге, и, поцеловав в шейку, скажите: "у тебя такая славная попка, я не могу дождаться вечера, я возбужден". Предупреждаю, что не стоит делать этого в то время, когда у нее в руках опасные предметы типа раскаленной плойки, полного чайника, или горячего утюга. От неожиданности она может совершить неадекватные поступки. Тем более, если раньше она не слышала от вас ничего кроме нецензурной брани.

3. В обед неожиданно, и как бы между делом, вымойте посуду. Возможно, что это вызовет подозрения. Будьте готовы к этому. На вопрос "что ты натворил?" следует ответить обаятельной улыбкой, а на требование <а ну, дыхни!> втянуть в себя воздух.

4. Вечером придите чуть раньше, и вынесите мусор. Где он находится лучше выяснить заранее. Как правило, на кухне, под мойкой. Если там мусора нет, то его уже кто-то вынес. Не стоит отчаиваться, переходим к пункту 5.

5. Приготовьте ужин. Звучит угрожающе, согласен, но не стоит воспринимать все так буквально. По дороге домой купите пиццу-полуфабрикат. Внимательно изучите инструкцию. Когда жена войдет в дом и остановится как вкопанная, небрежно спросите ее: "Дорогая, ты любишь с корочкой?" Будьте бдительны, возможен обморок.

6. Обычно уже на этом этапе особо чувствительные женщины достигают первого оргазма. Остальные, как правило, уже близки к этому. Далее все не так уж сложно. Нужно поменять свои любимые носки на чистые, и немного сбрызнуть себя одеколоном. Да-да! сжать волю в кулак, и сбрызнуть. Снаружи. Придется пойти на эту жертву. Так надо.

7. Самое сложное. Посмотреть со своей благоверной вечерний сериал. Помните, что за это вам воздастся. Терпите. Постарайтесь не отпускать ехидностей, и громко не ржать в особенно драматичных местах. А никто не говорил, что будет легко! Некоторым помогает чтение мантр с закрытыми глазами. Не знаю, не пробовал. Но это надо пройти:

8. Собственно подготовка с прелюдией закончены. Последним штрихом может стать фраза: "не надевай сегодня трусики, они тебе не понадобятся". И если после всего этого ваша женушка не набросится на вас как голодная львица, то... то вы не женаты! В чем есть свои несомненные преимущества.


Развестись и жениться вновь (на другой), по-моему проще ))


Цитировать — Сообщение №53
21 января 2007 года
00
«Если вы заботитесь о новизне сексуальных ощущений, просто замените привычную вам партнёршу на «девушку месяца»!
Мило, забавно, познавательно и — главное — полезно для вашего уставшего от семьи и непосильной работы организма!" — советуют мужчинам услужливые господа сексологи.

И — ничуть не смущаясь праведного гнева добропорядочных домохозяек — доходчиво и охотно разъясняют мужним барышням, почему их супруги обязаны время от времени предаваться плотским удовольствиям без их навязчивого участия. Ничуть не боясь оказаться ненароком ушибленными чугунной сковородой по переполненной мозговыми извилинами голове, ни капли не страшась быть посланными замужними дамами во всем известное причинное место, доктора сексологи решили вооружить современных мужчин смелыми антисупружескими идеями.

Собственно, ответ на философский вопрос «Тварь я дрожащая или право имею?», время от времени возникающий в голове женатого мужчины при виде пары свободных женских ножек, с незапамятных времён будоражил сознание, мучил совесть и вконец изматывал человеческое либидо. Помочь мужчинам обрести желанные ножки «на стороне» и при этом оградить ранимую мужскую психику от ненужных эмоциональных бурь взялись друзья-сексологи. «Каждый женатый мужчина имеет право на односерийный секс с приглянувшейся ему женщиной!» — гордо заявили буревестники правды и, дабы предотвратить лавину матерных слов и непристойных фразеологизмов, тотчас принялись затуманивать восприимчивое и доверчивое женское сознание научными фактами и открытиями. Оказалось, что жена, ревностно сдерживающая сексуальные порывы мужа, нацеленные на посторонних женщин, не просто нехороший человек, а тормоз. Тормоз для развития человечества. Судите сами: генный аппарат мужчины устроен природой так, что одно только сексуальное поползновение в сторону незнакомки провоцирует стойкую и продолжительную эрекцию. Эта самая эрекция обусловлена потенциальной возможностью оплодотворить ещё одну женщину. С другой стороны, продолжительная половая жизнь с единственной и неповторимой особой (читай: с женой) ослабевает качество и продолжительность эрекции. «Это ещё почему?» — тотчас возмутились хранительницы семейного очага и заняли позицию «ноги на ширине плеч, руки — в боки». «Да потому что генетический аппарат мужчины считает жену уже оплодотворённой, а значит секс с ней, с точки зрения генетики,- процедура бессмысленная и, простите, бесполезная!» — доходчиво разъясняют учёные.

«Вы только представьте, скольких женщин мог бы удовлетворить и оплодотворить ваш муж!» — продолжают нарываться на скандал сексологи. И, дабы не быть голословными, озвучивают факты и цифры: при сексуальном контакте с новой женщиной объём спермы утраивается; при этом количество сперматозоидов увеличивается в 5–6 раз; скорость движения «хвостатых» возрастает в 2–4 раза…

При всем при этом мужчина получает колоссальную сексуальную разрядку: во-первых, по причине новизны ощущений; во-вторых, потому, что интим с девушкой, которую видишь в первый и в последний раз, избавляет от мыслей о том, сколько баллов она поставит за технику и эротический артистизм. Забавно, что на вопрос женщин, дескать, а можно ли нам ради оплодотворения неоплодотворённых не только закрывать глаза на внесемейные развлечения мужей, но и открывать двери своей спальни для привлекательных незнакомцев, господа сексологи нахмурились, и, взметнув в небо указательный пальчик, отрезали: «В этом нет абсолютно никакого смысла и надобности. Потому что генетический аппарат женщины ориентирован на постоянного полового партнёра, на биохимию уже привычного мужчины» Получилось в итоге, как в том анекдоте: если жена застигнет мужа в постели с другой женщиной — это ситуация; а ежели муж застанет жену в объятиях другого мужчины — это проституция. Что, собственно говоря, и требовалось доказать.

Цитировать — Сообщение №54
21 января 2007 года
00
Всем бабам нужны деньги. Деньги нужны даже женам. Если нет денег нет баб. Но! Иногда бабы на деньги не ведутся, потому, что у них у самих своих денег хватает. Но это исключение. Ну так вот. По причине нехватки денег некоторые личности (я в том числе) вынуждены жить с одной единственной, которая уже привыкла к тому, что её постоянно обделяют в финансовом плане, и не ходить налево. А иногда очень хочется оплодотворить какую-нибудь самочку. И что делать? Выход есть. Расстаешься со старой пассией и начинаешь отношения с новой, так как двоих женщин содержать увы никак невозможно. Есть конечно же ещё одна категория баб. Это те которые готовы тупо оплодотвориться и забыть произошедшее, но таких не очень много, они прячутся, и это совсем другая история.:)

Цитировать — Сообщение №55
21 января 2007 года
00
Фу,как некрасиво(
Еще ведь лубофь существует....

Цитировать — Сообщение №56
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Даринка
Фу,как некрасиво(
Еще ведь лубофь существует....

любовь существует первые несколько лет. Потом начинается бытовуха. Только у некоторых раньше а у некоторых позже.:) Вот и вся любовь.©


Цитировать — Сообщение №57
21 января 2007 года
00
Женька, мирзавиц.
Усё светлое и вечное опаскудил.

Цитировать — Сообщение №58
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Женька, мирзавиц.
Усё светлое и вечное опаскудил.

Да нет Олег. Это Сцуко правданах жизни!


Цитировать — Сообщение №59
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Всем бабам нужны деньги. Деньги нужны даже женам. Если нет денег нет баб. Но! Иногда бабы на деньги не ведутся, потому, что у них у самих своих денег хватает. Но это исключение. Ну так вот....


глупость сморозил,Евгений,ей богу...


Цитировать — Сообщение №60
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
глупость сморозил,Евгений,ей богу...


+1 присоединяюсь


Цитировать — Сообщение №61
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
глупость сморозил,Евгений,ей богу...

Саня! Почему глупость? Если ты сможешь обратное доказать, то выскажк своё мнение. Может я чего-нибудь у тебя нового подчерпну...:)


Цитировать — Сообщение №62
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Саня! Почему глупость? Если ты сможешь обратное доказать, то выскажк своё мнение. Может я чего-нибудь у тебя нового подчерпну...:)


да потамушта,Жех,90% всех женчин мечтает о своем единственном и,так сказать,неповторимом,который будет её любить,лелеять и целуя утром перед уходом на работу в лобик,говорить:-люблю тебя,солнышко! вот чего им надо!Но в свое время,матариальное положение,несомненно,может только улучшить всё,а может и наоборот...всё зависит от человека!это женчины,они думают по другому,в отличие от тебя или меня или ещё каво...,ну и естессна,я не брал в расчёт лубоф за деньги...


Цитировать — Сообщение №63
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
да потамушта,Жех,90% всех женчин мечтает о своем единственном и,так сказать,неповторимом,который будет её любить,лелеять и целуя утром перед уходом на работу в лобик,говорить:-люблю тебя,солнышко! вот чего им надо!Но в свое время,матариальное положение,несомненно,может только улучшить всё,а может и наоборот...всё зависит от человека!это женчины,они думают по другому,в отличие от тебя или меня или ещё каво...,ну и естессна,я не брал в расчёт лубоф за деньги...



Большой тебе респект и уважуха!)


Цитировать — Сообщение №64
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
любовь существует первые несколько лет. Потом начинается бытовуха. Только у некоторых раньше а у некоторых позже.:) Вот и вся любовь.©

ИМХО, первые несколько дней, ну максимум недель..... а потом......


Цитировать — Сообщение №65
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
да потамушта,Жех,90% всех женчин мечтает о своем единственном и,так сказать,неповторимом,который будет её любить,лелеять и целуя утром перед уходом на работу в лобик,говорить:-люблю тебя,солнышко! вот чего им надо!Но в свое время,матариальное положение,несомненно,может только улучшить всё,а может и наоборот...всё зависит от человека!это женчины,они думают по другому,в отличие от тебя или меня или ещё каво...,ну и естессна,я не брал в расчёт лубоф за деньги...

Саня. Как ты наверное знаешь, у меня была вторая половина которая сопровождала меня на протяжении семи лет. Сопровождала до сам знаешь чего. И после тоже. Да и во время. Но время не стоит на месте. И после всех этих поцелуев на работу, совместных ужинов, ну и так далее и тому подобное... Вообщем у девочки меняются запросы. Она хочет чтоб я никуда не ходил, не общался с вами-друзьями. Про наши мальчишнки и футбол я вообще молчу. Я долго терпел, а потом просто её отпустил(мягко говоря). Да я понимаю, что в той или иной ситуации я конечно виноват сам. Но ничего такого и не могло бы случиться. Если бы не моя глупость тогда, в 2001 году всё могло бы быть совсем по другому. Но человеку свойственно ошибаться. Так же человеку всегда надо давать шанс исправиться. Но такой шанс даже если он и хочет исправиться, при некоторых обстоятельствах не дают. И он вынужден загнивать изнутри. Потому, что желание исправиться пропадает после миллиона неудачных попыток. Приходиться работать не там где хочешь, приходиться жить не там, где хочешь и не с тем с кем хочешь. Вообщем полное дерьмо нах.уй.


Цитировать — Сообщение №66
21 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cyanid
Саня. Как ты наверное знаешь...


Евгений,женщины,как дети,их воспитывать надо!


Цитировать — Сообщение №67
22 января 2007 года
00
Тоже самое можно сказать и про мужчин)
Только делать это надо ненавязчиво и по-хитрому,
чтоб не догадались)

Цитировать — Сообщение №68
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Евгений,женщины,как дети,их воспитывать надо!

а так же женщин ещё и баловать нада


Цитировать — Сообщение №69
22 января 2007 года
00
Мужчин тоже)

Цитировать — Сообщение №70
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
да потамушта,Жех,90% всех женчин мечтает о своем единственном и,так сказать,неповторимом,который будет её любить,лелеять и целуя утром перед уходом на работу в лобик,говорить:-люблю тебя,солнышко! вот чего им надо!Но в свое время,матариальное положение,несомненно,может только улучшить всё,а может и наоборот...всё зависит от человека!это женчины,они думают по другому,в отличие от тебя или меня или ещё каво...,ну и естессна,я не брал в расчёт лубоф за деньги...


опятьжи полностью присоединяюсь к вышесказанному.
Не все можно измерять деньгами


Цитировать — Сообщение №71
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
опятьжи полностью присоединяюсь к вышесказанному.
Не все можно измерять деньгами

одной любовью сыт не будешь. Деньги один хрен нужны. И без них вообще никуда. Если Сцуко нет возможности получать по способности, особенно если способностями ни ктонах не интересуется, из за одной Сцуко ошибки, то что делать? Никто из Вас не знает как и чем я живу, хотя среди вас много хороших знакомых и настоящих друзей. Были времена когда мы-друзья были не разлей вода. Но время идет и каждый из нас выбрал Свой жизненный путь. У кого то уже семья, дети... Но мы по прежнему встречаемся, веселимся... И у каждого о жизни сложилось собственное мнение о том, как надо жить. Каждый из Нас в праве решать что ему делать и как ему жить, потому, что есть выбор. А что делать тем, у кого этого выбора нет? Как им быть? Слушать Ваши советы тире мнения которые подходят только для конкретной(вашей) ситуации? То, что я сказал выше, это чисто моё мнение и подходит для конкретно моей ситуации. И никто из Вас его изменить не сможет. Потому, что никто не сможет Да и не захочит менять мой образ жизни. Это даже мне не под силу. Так что, давайте не будем ссориться и закроем эту тему нах.уй.:)


Цитировать — Сообщение №72
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
да потамушта,Жех,90% всех женчин мечтает о своем единственном и,так сказать,неповторимом,который будет её любить,лелеять и целуя утром перед уходом на работу в лобик,говорить:-люблю тебя,солнышко! вот чего им надо!Но в свое время,матариальное положение,несомненно,может только улучшить всё,а может и наоборот...всё зависит от человека!это женчины,они думают по другому,в отличие от тебя или меня или ещё каво...,ну и естессна,я не брал в расчёт лубоф за деньги...


я тя обожаю!:)


Цитировать — Сообщение №73
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cooler
"Пятый год семейной жизни. Голова у жены болит все чаще, а месячные все дольше..."



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №74
22 января 2007 года
00
Кстати, вот ...

Цитировать — Сообщение №75
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Кстати, вот ...

Олег. Ты как всегда жжёшь:)


Цитировать — Сообщение №76
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Кстати, вот ...


вот и я им про это...мол,пжлста, бесплатный дантист...не верят мля!!!


Цитировать — Сообщение №77
22 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
да потамушта,Жех,90% всех женчин мечтает о своем единственном и,так сказать,неповторимом,который будет её любить,лелеять и целуя утром перед уходом на работу в лобик,говорить:-люблю тебя,солнышко! вот чего им надо!Но в свое время,матариальное положение,несомненно,может только улучшить всё,а может и наоборот...всё зависит от человека!это женчины,они думают по другому,в отличие от тебя или меня или ещё каво...,ну и естессна,я не брал в расчёт лубоф за деньги...


хех, хорошо сказал :rolleyes: .....


Цитировать — Сообщение №78
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dаrknеss
хех, хорошо сказал :rolleyes: .....


может встретимся сегодня?;)


Цитировать — Сообщение №79
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
может встретимся сегодня?;)


не поздновато ли для встречи? =))


Цитировать — Сообщение №80
23 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 304
Кстати, вот ...

[COLOR=darkblue]Ещё один повод для минЭта[/COLOR] :o


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.