Нужны ли дополнительные звания?

03 января 2007 года
00
Например такие как Ефрейтор,старшина,мл.лейтенант,старший лейтенант,капитан,майор.
03 января 2007 года
00
для разнообразия...а то званий мало, народу куча..скоро такими темпами все станут прапорами))

Цитировать — Сообщение №2
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
Например такие как Ефрейтор,старшина,мл.лейтенант,старший лейтенант,капитан,майор.



А теперь раз тему затеял. Разрули для каждого звания свои функции, чтобы звания отличались. и автоконтроль званий придётся исправлять. Потому что сейчас даже Лейтенант от Подполковника ничем не отличается. Голосовать пока не буду.


Цитировать — Сообщение №3
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
А теперь раз тему затеял. Разрули для каждого звания свои функции, чтобы звания отличались. и автоконтроль званий придётся исправлять. Потому что сейчас даже Лейтенант от Подполковника ничем не отличается. Голосовать пока не буду.


+1 :D


Цитировать — Сообщение №4
03 января 2007 года
00
Могу..посижу пару деньков..подсчитаю и сообщу..ок?

Цитировать — Сообщение №5
03 января 2007 года
00
Сколько раз поднимали такие темы...на по поводу добавления званий..толку нету:) Как то уже глаза мозолит одна и та же тема.

Цитировать — Сообщение №6
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
Могу..посижу пару деньков..подсчитаю и сообщу..ок?



Максимум можно грамотно разрулить автоконтроль. Функций нет. А просто функции так сказать "для мебели" добавлять смысла нет. Все "умные" и важные функции давно уже добавлены. IMHO: Максимум бы добавил только одно звание - Капитан.


Цитировать — Сообщение №7
03 января 2007 года
00
Дак нада посторатся довести дело до конца..я думаю со мной будут многие солидарны чтобы званий добавить...так интереснее и нужно будет поболее просидеть и пообщаться чтобы например получить старшего сержанта))

Цитировать — Сообщение №8
03 января 2007 года
00
Зачем тебе звания?...Сиди да общайся сколько влезет и с такими званиями.

Цитировать — Сообщение №9
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
Дак нада посторатся довести дело до конца..я думаю со мной будут многие солидарны чтобы званий добавить...так интереснее и нужно будет поболее просидеть и пообщаться чтобы например получить старшего сержанта))



До прапорщика вообще ничего вводить не нужно. Там итак звания идут по армейской системе. Просто у рядового иконка Ефрейтора.


Цитировать — Сообщение №10
03 января 2007 года
00
а то посидят чутка и раз уже сержанты...вон куча их уже)) или тоже самое старшие,прапора))

Цитировать — Сообщение №11
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
До прапорщика вообще ничего вводить не нужно. Там итак звания идут по армейской системе. Просто у рядового иконка Ефрейтора.


А как же старшина? + потом старший прапорЩИк)


Цитировать — Сообщение №12
03 января 2007 года
00
А если тебе звания нужны ..дак иди в ВМФ-чат, там по-моему побольше званий.

Цитировать — Сообщение №13
03 января 2007 года
00
мне ВМФ не нужен..т.к. я там никого незнаю..мне ДМБ роднее я в нем уже более 4 лет сижу..

Цитировать — Сообщение №14
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
мне ВМФ не нужен..т.к. я там никого незнаю..мне ДМБ роднее я в нем уже более 4 лет сижу..


Ну вот сидел 4 года, и сиди дальше с такими же званиями.
И ещё ты где такую хорошую траву брал?


Цитировать — Сообщение №15
03 января 2007 года
00
мде...короче ты -1...просто тебе не похер? я б замарачивался ...или ты хочешь потерять прапора))

Цитировать — Сообщение №16
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
мде...короче ты -1...просто тебе не похер? я б замарачивался ...или ты хочешь потерять прапора))


да да да ....я лучше помолчу, а то вдруг какой-нибудь подполковник увидит что я тут пишу и понизит меня допустим в ...сержанты, что же я тогда буду делать? Наверно я повешусь.


Цитировать — Сообщение №17
03 января 2007 года
00
ууу..наркоман)) это ты мне значит траву подсунул)) вот обкурок то)

Цитировать — Сообщение №18
03 января 2007 года
00
Чесно говоря мне похер. Я уже как год в прапорах сижу, и ещё 2 просижу пока мне лейта дадут. Так что я особо не замарачиваюсь.

Цитировать — Сообщение №19
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
а то посидят чутка и раз уже сержанты...вон куча их уже)) или тоже самое старшие,прапора))



куча появилась из-за Новогоднего Подарка. НО! из-за Новгоднего Подарка эта куча притормозит у отметки Прапорщик. Всего хватать будет. а Рег. номер не позволит поднять. всё норм.


Цитировать — Сообщение №20
03 января 2007 года
00
понятно...в общем..нехочешь заморачиваться..просто удаляй такие темы на эту тематику и все..больше не будет такой замарухи!

Цитировать — Сообщение №21
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
понятно...в общем..нехочешь заморачиваться..просто удаляй такие темы на эту тематику и все..больше не будет такой замарухи!



Удалять не стану. По той причине что сам запаривался по этой теме. И надумал только на одно звание. А на большее не хватило сил. Т.к. в чате есть все функции которые нужны для модерирования чатом. Вывод: Либо растянуть функции на все звания (что не есть гуд), либо придумать ещё функции которые будут весьма полезны для управления.


Цитировать — Сообщение №22
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
А теперь раз тему затеял. Разрули для каждого звания свои функции, чтобы звания отличались. и автоконтроль званий придётся исправлять. Потому что сейчас даже Лейтенант от Подполковника ничем не отличается. Голосовать пока не буду.

а если поступить по схеме мл.серажант - сержант? права одинаковые, но сержант "имеет власть" над младшими ... дак почему бы не следать так: мл лейт, лейт, стар лейт имеют одинаковые права, но стар лейт может забанить\кикнуть лейта, мл. лейта ...


п.с. лично мне эта идея оч даже нравится .... просто практически все прапоры застряли на одном месте .... а с вводом новых званий можно будет где развернуться так сказать )


Цитировать — Сообщение №23
03 января 2007 года
00
Лёха а ты думаеш ету бы идею ктонить начал делатЬ :D ето смешно ..
как всегда одни разговоры ;)

Цитировать — Сообщение №24
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а если поступить по схеме мл.серажант - сержант? права одинаковые, но сержант "имеет власть" над младшими ... дак почему бы не следать так: мл лейт, лейт, стар лейт имеют одинаковые права, но стар лейт может забанить\кикнуть лейта, мл. лейта ...

тогда все пойдет по сегодняшней схеме "прапор - лейт" :) начнутся разговоры типа "Почему мне не дают старшего лейта?", "Почему кто-то в старших висит"... такие темы просто постоянно время от времени всплывают на форуме...
По мне так необходимо придумать различия как в функциях, так и в условиях получения звания :)


Цитировать — Сообщение №25
03 января 2007 года
00
[COLOR=blue]Нужно одно, максимум 2 дополнительных звания. Например капитан, Майор или Генерал.Функции по идее теже можно оставить, но можно и добавить. например затирки матного сообщения.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №26
03 января 2007 года
00
а ты станешь запариваться ? удолять матерноее сообщение ( предварительно его нужно обноружить ) которое через 20 сек все равно уйдет за пределы экрана ))

Цитировать — Сообщение №27
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kyb
Лёха а ты думаеш ету бы идею ктонить начал делатЬ :D ето смешно ..
как всегда одни разговоры ;)


Я бы позапаривался бы с удовольствием, только на это нужне мне немного времени!


Цитировать — Сообщение №28
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а ты станешь запариваться ? удолять матерноее сообщение ( предварительно его нужно обноружить ) которое через 20 сек все равно уйдет за пределы экрана ))

[COLOR=blue]запаривался же раньше, запариваюсь сейчас и в будущем буду запариваться всегда, я ведь всегда был самым непримиримым бойцом с матом. Да и запариваюсь теперь я тут не один[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №29
03 января 2007 года
00
+1

Цитировать — Сообщение №30
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
+1

[COLOR=blue]это ты к чему? ))))[/COLOR][COLOR=blue]Большинство посетителей этого чата азартные люди, а новое звание добавит страсти и азарта, конечно и проблем ещё[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №31
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
тогда все пойдет по сегодняшней схеме "прапор - лейт" :) начнутся разговоры типа "Почему мне не дают старшего лейта?", "Почему кто-то в старших висит"... такие темы просто постоянно время от времени всплывают на форуме...
По мне так необходимо придумать различия как в функциях, так и в условиях получения звания :)



Согласен. Больше званий, больше трудностей, больше проблем.


Цитировать — Сообщение №32
03 января 2007 года
00
ну если постаратся помучится и что нить получится..

Цитировать — Сообщение №33
03 января 2007 года
00
Вот вы думаете наз званиями и функциями, кину еще одну задумку.
Подумайте теперь какие значки всем этим званиям ставить?
ибо есть только * и лычки. Забейте на звания, а если так уж силь их хотите и хотите ими пользоваться идите в Армию.

Цитировать — Сообщение №34
03 января 2007 года
00
[COLOR=blue]Укрупнить звёзды. Цвет их изменить. И кстати у подпола красивее погоны чем у полкана[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №35
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
А теперь раз тему затеял. Разрули для каждого звания свои функции, чтобы звания отличались. и автоконтроль званий придётся исправлять. Потому что сейчас даже Лейтенант от Подполковника ничем не отличается. Голосовать пока не буду.



Разрыв Времени между званиями побольше :):yawn: :wow:


Цитировать — Сообщение №36
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
тогда все пойдет по сегодняшней схеме "прапор - лейт" :) начнутся разговоры типа "Почему мне не дают старшего лейта?", "Почему кто-то в старших висит"... такие темы просто постоянно время от времени всплывают на форуме...
По мне так необходимо придумать различия как в функциях, так и в условиях получения звания :)

ну лейт сильно отличается от прапора .... а мл. лейт. не особо отличался бы от прапора... можно было бы с более ювелирной точностью награждать званием за заслуги... ну эт мое имхо :)


Цитировать — Сообщение №37
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Вот вы думаете наз званиями и функциями, кину еще одну задумку.
Подумайте теперь какие значки всем этим званиям ставить?
ибо есть только * и лычки. Забейте на звания, а если так уж силь их хотите и хотите ими пользоваться идите в Армию.

А вот многие уже отслужили..так что иди и служи сам..


Цитировать — Сообщение №38
03 января 2007 года
00
[COLOR=blue]Кстати например я. Целых почти 3 года. даже контрактником был. во время срочки и после[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №39
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Krеtcl
А вот многие уже отслужили..так что иди и служи сам..


Ну так они тебе там не надоели, теперь тут их больше хочешь?
А насчет того чтоб самому идти увы возвраст не тот.


Цитировать — Сообщение №40
03 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Кстати например я. Целых почти 3 года. даже контрактником был. во время срочки и после[/COLOR] :)

Маладец.
Krеtcl Тоже маладец.
А я Сволочь, падлец и тунеядиц.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.