как сделать курсовик за ночь?

17 декабря 2006 года
00
был у кого нибудь такой печальный опыт???
17 декабря 2006 года
00
За ночь не делал, а вот за вечер сделать реально :)

Цитировать — Сообщение №2
17 декабря 2006 года
00
конечно есть... почти у всех наверняка.
ясен перец только от сложности курсовика зависит.. некоторые бывает и за полгода не сделаешь, круче диплома +)

Цитировать — Сообщение №3
17 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
был у кого нибудь такой печальный опыт???


15 различных работ по 10-20 листов :-) На следующий день - защита этого барахла...

Итого материал 9 предметов за полгода здан за полторы недели.


Цитировать — Сообщение №4
17 декабря 2006 года
00
это нормально =) все нормальные студенты так делают )))
и дипломы за неделю )

Цитировать — Сообщение №5
17 декабря 2006 года
00
спасибо всем за поддержку :) только он по интегральным микросхемам.....там расчетов дофига,все-равно постараюсь управиться....

Цитировать — Сообщение №6
18 декабря 2006 года
00
пишу,однако

Цитировать — Сообщение №7
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
пишу,однако


знаю чела, который диплом по этой штуке сделал за 3 ночи


Цитировать — Сообщение №8
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
знаю чела, который диплом по этой штуке сделал за 3 ночи


жму ему руку!!!мысленно!


Цитировать — Сообщение №9
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
спасибо всем за поддержку :) только он по интегральным микросхемам.....там расчетов дофига,все-равно постараюсь управиться....


Писал сей курсовик непомню засколько - но точно "не приходя в сознание"


Цитировать — Сообщение №10
18 декабря 2006 года
00
курсовик за ночь не наю ... но мне кацца реально ... у меня достижения в этой области - диплом за 3 дня =))))

причем защитил на 5 =)

Цитировать — Сообщение №11
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
был у кого нибудь такой печальный опыт???


Хех... И не только курсовик, но диплом. Причем курсовая, где помимо писанины (всенепременнейше каллиграфическим почерком) не 30 листов, еще и куча чертежей плюс отмывка акварелью. Иногда еще и макет вдогонку. Правда справедливости ради стоит отметить, что делалось это не за ночь, а за двое суток без сна до защиты, и живы воспоминания как покачавающий, еле стоящий на ногах, и плохо соображающий я тыкал указкой в чертежи умничал про "узлы, внутреннюю отделку и архитектурную выразительность, которую придают эркеры и фонари":D


Цитировать — Сообщение №12
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
35 "бомб" по физике за один день, пока все гуляли Масленицу в замечательную погоду. Сдал на 3. не зря подтрудился как говорится.
самый быстрый курсовик - за 30 секунд - и не мудрено подписи-то на ватманских листах проставлять.


А вот такой херней я никогда не маялся. Зачем делать шпоры, если их кто-то стопудов сделает верно? Тем более, если вариантов или там билетов скажем 30, то человеку сделавшему шпоры на все билеты, нужна ведь только одна? Друкое дело, что не все готовы были с ними расстаться... Дескать поека я ты гулял, я трудился. Но это тоже не проблема... Я обладал завидным даром убеждения.


Цитировать — Сообщение №13
18 декабря 2006 года
00
Круче всех курсовик по технологии машиностроения. Прибавляем экономическую часть и получаем целый диплом.

Цитировать — Сообщение №14
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
был у кого нибудь такой печальный опыт???

Рекомендую в отместку свой диаметрально противоположный опыт: курсовик делается в сентябре-октябре, охреневающий препод ставит 5 офигевая от сроков сдачи невзирая на то, что все начерчено карандашом 2Т и основные линии с трудом отличаются от вспомогательных по толщине. Все потом бегают, трут с преподом, сидят ночами, а ты - в глубоком релаксе. Только так!


Цитировать — Сообщение №15
18 декабря 2006 года
00
тоже кстати очень оригинальный и эффективный метод :)

Цитировать — Сообщение №16
18 декабря 2006 года
00
а я вот в мае-месяце три диплома за ночь сделал,вотъ.один сипе и два однокурсникам.вотъ.

Цитировать — Сообщение №17
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а я вот в мае-месяце три диплома за ночь сделал,вотъ.один сипе и два однокурсникам.вотъ.


мозг и печатная машинка в одном лице-респекД.


Цитировать — Сообщение №18
18 декабря 2006 года
00
Как сделать курсовик по проектированию автопредприятия нифига в этом не понимая и с трудом даже представляя как выглядит приспособление для выпрессовки шкворней, а у ж тем более не зная как он работает?:D :D

Цитировать — Сообщение №19
18 декабря 2006 года
00
Сделать курсовик за ночь/за сутки вполне реально, если знаний достаточно. Мы с корешами на 4м курсе имели неплохой гешефт, выполняя курсовики третьекурсникам по достаточно серьезной дисциплине (Дискретные Электронные Устройства, если кому-то интересно). Так вот, поставив дело на поток, примерно получали день-полтора плотной работы включая расчеты и чертежи.

Цитировать — Сообщение №20
18 декабря 2006 года
00
есть опыт написания диплома за 24 часа!=)

Цитировать — Сообщение №21
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
есть опыт написания диплома за 24 часа!=)


Не, это анриал. Грош-цена тому диплому. Либо ты имеешь в виду просто писанину поясниловки (когда все посчитано-придумано). Но все равно времени маловато.

p.s. Хм, лингвист-переводчик. Ну может быть, хотя все равно сомневаюсь в "легитимности".


Цитировать — Сообщение №22
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а я вот в мае-месяце три диплома за ночь сделал,вотъ.один сипе и два однокурсникам.вотъ.


Это что за заведение столь низко пало?


Цитировать — Сообщение №23
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Это что за заведение столь низко пало?

Так у них в кулинарном техникуме курсовики наверное представляют нечто в духе: "Выпекание плюшки с пособником" или "Культурное обслуживание в рюмочной".


Цитировать — Сообщение №24
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Так у них в кулинарном техникуме курсовики наверное представляют нечто в духе: "Выпекание плюшки с пособником" или "Культурное обслуживание в рюмочной".


комплекс неполноценности рипята?вас в детстве старшие товарищи пи**или абижали?:rolleyes: :yes:


Цитировать — Сообщение №25
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Не, это анриал. Грош-цена тому диплому. Либо ты имеешь в виду просто писанину поясниловки (когда все посчитано-придумано). Но все равно времени маловато.

p.s. Хм, лингвист-переводчик. Ну может быть, хотя все равно сомневаюсь в "легитимности".


с легитимностью и прочим все ОК!=) На написание диплома ушло ровно 24 часа, сперерывом на обед и душ!=) Весь материал был под рукой уже в цифровом виде. Необходимо было только с ним грамотно обойтись!=) Кроме того, имелся курсовик, который брался за основу!
НО, ЛЮДИ!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙ ОПЫТ!!!!! ЭТО ЭКТРИМ и не факт, что всегда прокатит!=))


Цитировать — Сообщение №26
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а я вот в мае-месяце три диплома за ночь сделал,вотъ.один сипе и два однокурсникам.вотъ.



:D :D :D Бедные преподы, за что?! :D


Цитировать — Сообщение №27
18 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
с легитимностью и прочим все ОК!=) На написание диплома ушло ровно 24 часа, сперерывом на обед и душ!=) Весь материал был под рукой уже в цифровом виде. Необходимо было только с ним грамотно обойтись!=) Кроме того, имелся курсовик, который брался за основу!
НО, ЛЮДИ!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙ ОПЫТ!!!!! ЭТО ЭКТРИМ и не факт, что всегда прокатит!=))



Мда. Катимся к Америке. Ты бы попробовал в 80-х защитить такой "диплом", я бы на тебя посмотрел с плохо скрываемым интересом. А так - ... :yawn:


Цитировать — Сообщение №28
18 декабря 2006 года
00
Писал диплом 2 месяца. Из за этоо даже стал безработным. Хотелось впервые сделать за время учебы что то самому их орошо. К тому же наивно предполагал, что тепрь то это в натуре потребуют и будет не выкарабкатся.

Но на защите оказалось что все (ну пускай не все но большинство)..
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2rist
с легитимностью и прочим все ОК!=) На написание диплома ушло ровно 24 часа, сперерывом на обед и душ!=) Весь материал был под рукой уже в цифровом виде. Необходимо было только с ним грамотно обойтись!=) Кроме того, имелся курсовик, который брался за основу!
НО, ЛЮДИ!!!! НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЙ ОПЫТ!!!!! ЭТО ЭКТРИМ и не факт, что всегда прокатит!=))



и самое печальное что преподам больше было и не нужно. :(
вот так разбиваются детсткие мечты.


Цитировать — Сообщение №29
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
был у кого нибудь такой печальный опыт???



мм.думаю курсовичек,оцененный апосля сдачи как мин на 5...нуно делать как минимум 2 ночи))))..не менее..
к тому ж одно дело... философия какая-нить..а другое -статистика и бухучет))


Цитировать — Сообщение №30
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от жена
мм.думаю курсовичек,оцененный апосля сдачи как мин на 5...нуно делать как минимум 2 ночи))))..не менее..
к тому ж одно дело... философия какая-нить..а другое -статистика и бухучет))


это уж точно!


Цитировать — Сообщение №31
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
комплекс неполноценности рипята?вас в детстве старшие товарищи пи**или абижали?:rolleyes: :yes:

нет, юноша - это у Вас мания величия. Расскажите мне, что за диплом в количестве 3 штуки можно сделать за ночь, кроме как по темам, озвученным мною выше.


Цитировать — Сообщение №32
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
нет, юноша - это у Вас мания величия. Расскажите мне, что за диплом в количестве 3 штуки можно сделать за ночь, кроме как по темам, озвученным мною выше.


его научный труд "Новгород от А до Я" вообще на три докторских тянет.
а вы говорите - мениск...


Цитировать — Сообщение №33
19 декабря 2006 года
00
может я и тормоз, но мне для курсовой-то требуется пару недель, а уж про диплом я вообще молчу
это считая походы в библиотеку, книжные магазины, интернет, по знакомым и т.д.
когда есть уже материал и он проанализирован, то напечатать и отредактировать его можно и за ночь

Цитировать — Сообщение №34
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
его научный труд "Новгород от А до Я" вообще на три докторских тянет.
а вы говорите - мениск...

Точно - кандидатскую он себе и товарищам уже за выходные сляпал в подсобке кулинарного тЭхникума, так что теперь докторские на очереди.
А что, гордо звучит: кандидат кулинарных наук (сокращенно - какун).


Цитировать — Сообщение №35
19 декабря 2006 года
00
если очень захотеть то все можно!

Цитировать — Сообщение №36
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Как сделать курсовик по проектированию автопредприятия нифига в этом не понимая и с трудом даже представляя как выглядит приспособление для выпрессовки шкворней, а у ж тем более не зная как он работает?:D :D




Тебе телефончик сказать, кто это может сделать?


Цитировать — Сообщение №37
19 декабря 2006 года
00
Сеня прочитал
Цитата:
— Скажите, какова ваша методика написания диплома?
— Crtl C, Ctrl V!


Цитировать — Сообщение №38
20 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Buzzard_s
Тебе телефончик сказать, кто это может сделать?

да поздно уже, сама влезла, хотя кинь в ПС на всякий случай:)


Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.