Новый год

12 декабря 2002 года
00
Предлагаю новогодний дизайн сайта , как пример dlp.by.ru
В разделе проекты есть елка, которая может украсить и ваш сайт....
13 декабря 2002 года
00
Гррр....второй раз заставил зайти по этой ссылке....начинает бесить.
Его ты делал ? Какой же ты "хороший программер и баннермэйкер,снова ищу работу..." (c) by u , если у тебя практически отсутствует логика ? Оформление по моему для шизофреников , или для сайта какого нить цирка "ШАПИТО" , всё прыгает и трясёться , лого ( с натяжкой можно назвать эту штуку логотипом ) уехало вверх и появилась полоса прокрутки , я человек кэшно любопытный и сразу решил посмотреть , что там , внизу , а таааммм ...."Последнее обновление сайта - 22.11.2002" эта информация действительно на столько ценна что из за неё посетитель должен тревошить мышиный скроллер ? Ну допустим нажмём мы кнопуську "Вход" на которую нас умоляют тыкнуть крутящиеся вокруг самой кнопуськи фигурки и бегущие стрелочки , да и то если долго не заиграешся с прыгающим шариком ( хорошо что не два всунул , а то люди жанглировать бы начали и через час - полтора удалились восвояси с сайта ) . А дальше ещё веселее , всё как буд то сорвано с разных мест , страшный логотип только напомнил что это был не редирект в другое место . У чёрного паучка появилось синее яблочко , так же яблоки появились и на кнопочках ( а где период цветения ? А то чразу оппа и синие яблочки ! :lol: ). Со второго раза читающаяся надпись "OLP TEAM HOMEPAGE" тоже развеселила ( ну прям не сайт а набор пазлов да загадок ! ) . О том что инфа раскидана по всем углам я начал догадываться уже после 2 минут загрузки страницы ( я уже начал радоваться тому что страница расположена на хостинге by.ru ( бесплатном , беее :( ) а не на severny.polus.net ) , но как она только загрузилась до конца ( страница и инфа ) я почувствовал себя "хорошим ясновидящим и святым ищущим работу..." Но к тому моменту отгадывать шарады мне уже надоело . Решил найти эту знаменитую ёлку "которая может украсить и ваш сайт" , сон отбило на неделю , если такое и по TV после "спокойной ночи , малыши ! " крутить то следующее поколение россиян и приезжих будет знать о здоровом сне только со слов бабушки . Кхм...что то я совсем обнаглел , обсуждаю , понимаеш , страницу сделанную "хорошим программером и баннермейкером" ( хорошая профессия "баннермейкер" , может мне на "баннеро-смотрителя" пойти ? где этому обучают ? или "баннеро-охранник" ? звучит ? )

p.s всегда свой собственный "хороший мышепостолукатальщик и deleteнажимальщик " я .

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2002 года
00
Развелось тут критиков(кстати спасибо, люблю поспорить)... Лично мне заказывали именнот то, что я и сделал, и на гестбуке о дизайне и елке отзывы положительные... Вобщем шеф был доволен :)...

А теперь по существу:
1. Шарик: ну если он тебе не понравился та фигли ты с ним игрался вместо того, чтобы войти?
2. Яблочки: ну синие, ну похожи на AppleMac(c) точнее они , и есть, но я ведь их не продаю, и цвести они ,пардон, не должны...
3. Мерцание: Это не бага, это фича!(с)Билл гейтс. Вверху типа логотип, хоть и не удачный, зато весьма оригинальный, и ничего шизофреничного в навигации нету, вот если-бы элементы навигации каждый раз приходилось искать по 20 мин в разных углах браузера, это была бы шиза :)...
4. Елка: Не нравиться ? Попробуй нарисуй сам получше , без помощи дополнительных картинок... с нуля... и снег сделай... программный... (я думаю ты дождался анимации и музыки ? Если нет, то ты вообще ни черта не видел...)
5. Хостинг не нравится, хорошо , я с удовольствием перенесу КАЖДЫЙ файл с того хостинга СОБСТВЕННОРУЧНО, если ты ребятам оплатишь http://www.dlp.ru (кстати тебе вроди было интересно, что есть DLP ? так вот расшифровываю шараду(с) твой : Dmitry Lomovski Productions).

P.S А слабо такой же длинный ответ снова откатать?
И кто-то мне Mechwarrior предлагал :)

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2002 года
00
Цитата:
1. Шарик: ну если он тебе не понравился та фигли ты с ним игрался вместо того, чтобы войти?



Хм...Воооот началось. Если ты хочеш чтобы все сразу тыкали на кнопку "вход" все лишние , отвлекающие штучки лучше убрать (ты бы на первую сунул флешевый мурхун ( по курицам стрелять :) ) и сделал кнопку "вход" снизу 2на2 px. и возмущался ,что дальше ни кто не ходит) всё должно быть понятно с первого взгляда.

Цитата:
4. Елка: Не нравиться ? Попробуй нарисуй сам получше , без помощи дополнительных картинок... с нуля... и снег сделай... программный... (я думаю ты дождался анимации и музыки ? Если нет, то ты вообще ни черта не видел...)

Купи дешовенький планшет и попривыкнув , попробуй нарисовать ещё одну ёлку , она будет на много лучше . ( Бы л бы сканер я бы такую ёлку забацал , не люблю рисовать на компе, на много легче нарисовать на бумаге , оцифровать , обработать в PhotoShop и уже дальше издеваться с анимацией ) Нарисовал бы в 3DMax ёлку , прошёлся картунисом ( плагин этакий ) и во флешку бы конвертнул , смотрелось бы не на 40 р а на 100 у.е ( укуренных енотов ). Если бы я ждал пока она ( музыка и тп ) загрузиться полностью , то мог пойти на пеньсию сразу после загрузки.

Цитата:
3. Мерцание: Это не бага, это фича!(с)Билл гейтс. Вверху типа логотип, хоть и не удачный, зато весьма оригинальный, и ничего шизофреничного в навигации нету, вот если-бы элементы навигации каждый раз приходилось искать по 20 мин в разных углах браузера, это была бы шиза ...

Билл Гейтс дизайнер ? Если логотип не удачный и ты это сам признал , то лучше такой вообще не показыать людям , а искать удачное решение.

Цитата:
5. Хостинг не нравится, хорошо , я с удовольствием перенесу КАЖДЫЙ файл с того хостинга СОБСТВЕННОРУЧНО, если ты ребятам оплатишь http://www.dlp.ru (кстати тебе вроди было интересно, что есть DLP ? так вот расшифровываю шараду(с) твой : Dmitry Lomovski Productions).

Сами накардить. попробуйте :).

Цитата:
2. Яблочки: ну синие, ну похожи на AppleMac(c) точнее они , и есть, но я ведь их не продаю, и цвести они ,пардон, не должны...

Ну балин я сразу яблоки узнал , а вот ты сделай так , как сделали дизайнеры заставки к шоу "Окна" :) Они же не взяли летящую форточку виндов ? :)

P.s MW ешть , но жалко от сердца отрывать . Сделай лучше пару баннеров комунить и сходи купи диск :)
[Редактировано ze6ra число: 13-12-2002 время: 16:37]


Цитировать — Сообщение №4
16 декабря 2002 года
00
Я MW не прошу отрывать от сердца, я с него болванку могу скатаь (есть CD-RW дисковод)

Цитировать — Сообщение №5
16 декабря 2002 года
00
А че прыгающий шарик мне понравился:D колбасный такой шарик..
А елка в стиле мультика бивис анд батхед :D надо было еще их под елку положить :)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.