Тех Центр "Вектор"

04 декабря 2006 года
00
Ул. Народная 8А в здании "Фобос", вся инфа теперь сдесь
Магазин
1. Автоакссесуары
2. АвтоАкустика
3. Магнитолы
4. Сигнализация
простые от 1100 руб установка 1500 руб
двухсторонии от 2200 руб утановка 2000 руб
двухсторонии с запуском от 4400 руб Установка от 3500руб
5. АвтоХимия
Производим замену масел, тосола.
6. Акустические полки и подиумы
7. Тонировка
пленка от 35% до 5%
Отечественная полностью 2100 + полоса 200
Иномарка полностью 2800 + полоса 200
только заднии стекла 1500
В тех Центре все это вы сможете установить, так же там есть подьемник.
Участникам форума скидки от 3 до 5 % взависимости от товара.
По конкретным товарам задавайте вапросы привезем. конкретные модели.

Тех центр производит установку Шумоизоляции.
1. Бюджет - 3000 руб.
4 двери работа + матерьял (вибропласт М1)
2. Хорошая - 3600 руб.
4 двери работа + матерьял (вибропласт М1)
3. Отличная - от 4000 руб.
4 двери работа + матерьял (вибропласт М1, битопласт К10)
4. Полная - от 15000
4 двери, потолок, пол + матерьял (вибропласт М1)
торпеда + 3000 руб. (входит Шумоизоляции моторного отсека и прокладка торпеды.

телефон 948-266Вектор
10 января 2007 года
00
Не путайте установку сигнализации с бесплатной установкой автомагнитолы, которую иногда заявляют при её покупке. В последнем случае речь обычно идёт о "втыкании" магнитолы в штатное место с аудиоподготовкой, что занимает 10 минут и стоит 50 рублей. Сигнализация - это немного другой случай, зная наценки на автосигнализации в розничных магазинах смогу смело утверждать - что "бесплатная" установка, если бы она имело место, это немалый убыток фирме, которая за неё бы взялась, т.к. зарплата мастера за эту работу с лихвой превысит всю наценку на продаже этой сигнализации, а в убыток никто работать не будет. Спорить не буду, у кого есть опыт, знания, желание взять на себя ответственность за возможные проблемы по причине неправильного монтажа - можете смело "заработать" деньги за свою установку сами, но если речь идёт о первом монтаже в своей жизни, то двумя часами дело не обойдётся. Самые дешёвые сигналки брать не советую, они на 200-400 руб дешевле недорогих , но крайне надёжных и качественных, но в перспективе вполне могут доставить массу неприятных моментов.

Цитировать — Сообщение №42
10 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hand Made
а если чесно,любая сигналка-это г..но!Это от лохов.Дабы во всех центрах ее устанавливают стандартно.Вот "секретки",другое дело!Тут подход индивидуальный!


пару дней назад к нам приехал товарищ на москвиче, в его дворе за ночь были совершены 8! попыток угона паркующихся там автомобилей! Электропроводка и замки были безграмотно разворочены, но не один из автомобилей угнать не удалось, т.е., по всей видимости "пионеры" хотели покататься и покатались бы, если бы у одного из этих 8-ми автовладельцев не оказалось бы сигналки от "лохов". Секретку тоже можем поставить


Цитировать — Сообщение №43
11 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
за 1500 проще самому установить, там делать то её пару часов.


Возможно с 1 февраля будет подешевле 1200-1300.


Цитировать — Сообщение №44
15 января 2007 года
00
Хочу сказать спасибо техцентру "Вектор" за любезно предоставленные (за скромную плату конечно ;) ) электростеклоподъемники "Гранат" для установки на продвинутый вариант восьмерочги (ВАЗ 21130).
В субботу были успешно установлены без особого гемороя и даже работают. :) Все устанавливается в штатные места, механизмы ставятся даже легче чем штатные "мясорубки".

ЗЫ: Отдельное спасибо хочу сказать ОАО "АвтоВАЗ" за установленное в ЧЯ реле электростеклоподъемников и колодку в штатной проводке, к которой и были без проблемм подключены стеклоподьемники.

ЗЗЫ: Если интересны нюансы - спрашивайте. :)

Цитировать — Сообщение №45
15 января 2007 года
00
цена? за реле, стеклоподъёмник и установку? :)

Цитировать — Сообщение №46
15 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
цена? за реле, стеклоподъёмник и установку? :)


стеклоподъемники - 2450 (это со скидкой участникам форума)
провод - 180р., 10 метров двухжильный, двухцветный, 1,25 сечение, куплен в замен идущего в установочном комплекте т.к. тот не отвечал требованиям гибкости (деревянный слишком)
реле - входит в стоимость машины, так что хз (короче говоря уже стояло)
установка - бесплатно, т.к. сам себе платить я естественно не буду, а корешу который помогал денег не дал. :)


Цитировать — Сообщение №47
19 января 2007 года
00
Миша, я беру обратно все свои слова насчет вашей омывалки, потому что по сравнению с тем, что мне привезли вчера - она просто чудо:shuffle: , все познается в сравнении, постараюсь сегодня к вам заехать, купить:)

Цитировать — Сообщение №48
19 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Миша, я беру обратно все свои слова насчет вашей омывалки, потому что по сравнению с тем, что мне привезли вчера - она просто чудо:shuffle: , все познается в сравнении, постараюсь сегодня к вам заехать, купить:)


Нашей омывалке наконец то удалось устранить вонь питерской омывалки, купленной мной в ленте месяц назад))


Цитировать — Сообщение №49
19 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Миша, я беру обратно все свои слова насчет вашей омывалки, потому что по сравнению с тем, что мне привезли вчера - она просто чудо:shuffle: , все познается в сравнении, постараюсь сегодня к вам заехать, купить:)

Да, я тоже омывалку брал, когда приезжал тестить и примерять колонки. Колонки не купил. Омывалка зачетная, не пахла никак.


Цитировать — Сообщение №50
19 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
цена? за реле, стеклоподъёмник и установку? :)


притом стеклоподьемник не SPAL, а нармальный такой Советский с железными шестеренками. будет возможность привизем есчо комплект...Вид у них надежный.


Цитировать — Сообщение №51
19 января 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ADIDAS
На сколько реально, выяснить чья установленна сигнализация на машине и сделать к ней два новых брелка. Купил машину там стоит сигналка рабочая, но есть тока один брелок и ни каких документов.

Цитировать — Сообщение №52
19 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от tru
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ADIDAS
На сколько реально, выяснить чья установленна сигнализация на машине и сделать к ней два новых брелка. Купил машину там стоит сигналка рабочая, но есть тока один брелок и ни каких документов.


Фото брелоков или заезжайте


Цитировать — Сообщение №53
20 января 2007 года
00
ADIDAS на классику реально поставить? :gigi:

Цитировать — Сообщение №54
20 января 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Фото брелоков или заезжайте



Сигналка скорее всего престиж до 400 так утверждают в нете
По номеру брелка fcc id:ELVAT5C

Постараюсь подъехать на будущей неделе


Цитировать — Сообщение №55
08 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
1. Автоакссесуары


У вас есть силовые провода, хотелось бы 8мм (сама жила)?


Цитировать — Сообщение №56
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 023
У вас есть силовые провода, хотелось бы 8мм (сама жила)?


да


Цитировать — Сообщение №57
09 февраля 2007 года
00
Мне бы на семёрке печку посматреть. На лобовое не дует да и вообще слабовато... Чё по деньгам будет примерно и в какое время?:)
Thanks:yes:

Цитировать — Сообщение №58
09 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valerik
Мне бы на семёрке печку посматреть. На лобовое не дует да и вообще слабовато... Чё по деньгам будет примерно и в какое время?:)
Thanks:yes:


Давай на следующей неделе посмотрим, тем более, что у нас приходит на работу грамотный спец по этим вопросам


Цитировать — Сообщение №59
09 февраля 2007 года
00
Ок. Спасибо за оперативный ответ:))

Цитировать — Сообщение №60
11 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
притом стеклоподьемник не SPAL, а нармальный такой Советский с железными шестеренками. будет возможность привизем есчо комплект...Вид у них надежный.


и можно будет приехать купить с сразу же воткнуть ??


Цитировать — Сообщение №61
11 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
и можно будет приехать купить с сразу же воткнуть ??


Можно и поставить сразу, только нужно по времени согласовать


Цитировать — Сообщение №62
12 февраля 2007 года
00
Чё там на счёт семёрку посматреть?.. По поводу обдува стёкол:)

Цитировать — Сообщение №63
13 февраля 2007 года
00
Друзья! Техцентр "Вектор", учитывая лютые погодные условия, делает революционное авангардное предложение на Новгородском рынке!!! Лопата для уборки снега! Всего за 240 или 300 российских рублей (участникам форума за 228 и 285 соответственно) Вы приобретаете отличный современный инструментарий для откапывания своего коня (металлического) из снежных заносов.
Посмотрите, как бойко справляется тёща с заваленным снегом погребом, пока я в своем теплом автомобиле слушаю музыку :D

Цитировать — Сообщение №64
13 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Друзья! Техцентр "Вектор", учитывая лютые погодные условия, делает революционное авангардное предложение на Новгородском рынке!!! Лопата для уборки снега! Всего за 240 или 300 российских рублей (участникам форума за 228 и 285 соответственно) Вы приобретаете отличный современный инструментарий для откапывания своего коня (металлического) из снежных заносов.
Посмотрите, как бойко справляется тёща с заваленным снегом погребом, пока я в своем теплом автомобиле слушаю музыку :D



Я тоже свою тещу очень люблю, она у меня дома теперь сидит со сломанной ногой. Но я сэкономил денег, обошелся без покупки дорогостоящей лопаты.
ПС: Пользуяюсь случаем выражаю благодарность Центру "Вектор" за только что добросовестно установленную сигнализацию.


Цитировать — Сообщение №65
19 февраля 2007 года
00
...произошла досадная неприятность. кто-то громко хлопнул задней дверью. защитная сетка навсегда покинула правый дверной динамик (кикс,16см)...
...получил ряд советов обратицца со своей бедой именно в службу спасения дверных колонок - техцентр "Вектор"!
...Сможете помочь, дрУги? у вас есть подобные запчасти?

Цитировать — Сообщение №66
19 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koe-kTo
...произошла досадная неприятность. кто-то громко хлопнул задней дверью. защитная сетка навсегда покинула правый дверной динамик (кикс,16см)...
...получил ряд советов обратицца со своей бедой именно в службу спасения дверных колонок - техцентр "Вектор"!
...Сможете помочь, дрУги? у вас есть подобные запчасти?


Есть такие принадлежности, правда мы их продаем попарно, 250 руб. за пару, но тебе уступим за 200 обе.


Цитировать — Сообщение №67
19 февраля 2007 года
00
Забрал сиводня свой пепелатс и Вектора:)) Работы по электрике. Проверил ещё не всё, но куда заглядывал, работает :yes:

Цитировать — Сообщение №68
20 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koe-kTo
...произошла досадная неприятность. кто-то громко хлопнул задней дверью. защитная сетка навсегда покинула правый дверной динамик (кикс,16см)...
...получил ряд советов обратицца со своей бедой именно в службу спасения дверных колонок - техцентр "Вектор"!
...Сможете помочь, дрУги? у вас есть подобные запчасти?



есть 2 сетки...


Цитировать — Сообщение №69
27 февраля 2007 года
00
Скока стоит затонировать девятку американкой 5-кой (самой темной)? Нада тонировать 4 двери, форточки багажника и полоску на лобовуху, крышка багажника затонирована уже.

Цитировать — Сообщение №70
27 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Скока стоит затонировать девятку американкой 5-кой (самой темной)? Нада тонировать 4 двери, форточки багажника и полоску на лобовуху, крышка багажника затонирована уже.


1500


Цитировать — Сообщение №71
27 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ODEDAZZZ
1500

когда можно подъехать?


Цитировать — Сообщение №72
27 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
когда можно подъехать?


Скорее всего, завтра можно. Позвони утром 948-226


Цитировать — Сообщение №73
28 февраля 2007 года
00
ВекторцЫ, нужна антенна ТВ для авто есть чо хорошее? :) А то стоковя гуано полное...

Цитировать — Сообщение №74
28 февраля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
ВекторцЫ, нужна антенна ТВ для авто есть чо хорошее? :) А то стоковя гуано полное...


начинаеться от 550...


Цитировать — Сообщение №75
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ODEDAZZZ
начинаеться от 550...

ъ

да пофиг со скольки начинается, Миш, ты подскажи что получше из этого всего? По отзывам так скаать )


Цитировать — Сообщение №76
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
Скорее всего, завтра можно. Позвони утром 948-226


Затонировали гууд, спасибо! А то раньше вообще ужас, как в аквариуме:yogi:


Цитировать — Сообщение №77
01 марта 2007 года
00
Вектор, вы такие молодцы, мне так ндравиться к вам приезжать, вчера ажно два раза получилось, предлагаю вам поставить автомат с кофе и вообще никто от вас уезжать не будет:2jump: , целую вас:)

Цитировать — Сообщение №78
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Вектор, вы такие молодцы, мне так ндравиться к вам приезжать, вчера ажно два раза получилось, предлагаю вам поставить автомат с кофе и вообще никто от вас уезжать не будет:2jump: , целую вас:)


У нас есть кофейный автомат! ИЛ2 вчера в этом убедился. Автомат состоит из бутыли воды, чайника и меня или Михаила


Цитировать — Сообщение №79
01 марта 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
У нас есть кофейный автомат! ИЛ2 вчера в этом убедился. Автомат состоит из бутыли воды, чайника и меня или Михаила



А нам не предложили:( , оставим это за вами как и пиво:D


Цитировать — Сообщение №80
01 марта 2007 года
00
Ну так какую антеннку то посоветуете? Прием хороший нужен...

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.