Облицовачная плитка-искусственный камень

04 декабря 2006 года
00
Облицовочная плитка есть наружняя, ею обкладывают лестницы и фундаменты, а есть ли внутренняя, и на что ее клеить?
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шеря
Облицовочная плитка есть наружняя, ею обкладывают лестницы и фундаменты, а есть ли внутренняя, и на что ее клеить?


Искусственный камень есть сейчас практически во всех магазинах. Я покупала на улице Михайловой вроде..на торгойвой стороне. Там дешевле было
А клеют его как обычную керамическую плитку плитку


Цитировать — Сообщение №2
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Искусственный камень есть сейчас практически во всех магазинах. Я покупала на улице Михайловой вроде..на торгойвой стороне. Там дешевле было
А клеют его как обычную керамическую плитку плитку



А на жидкие гвозди можно?, просто хотелюсь приклеить на обои небольшие куски, и можно ли его резать?


Цитировать — Сообщение №3
04 декабря 2006 года
00
:D :D :D Вы меня веселите. Две женщины обсуждают, чем, как и куда, клеить плитку! :D :D Абассацца!!!:D :D :D

P.S. Извините, погорячился :D

Цитировать — Сообщение №4
06 декабря 2006 года
00
Искуственный камень сейчас есть для рубых работ: внутренних, наружных... Клеится чем угодно по моему... От цементного р-ра до плитонита... Про жидкие гвозди как-то хз...:)

Цитировать — Сообщение №5
06 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от forever_man
Искуственный камень сейчас есть для рубых работ: внутренних, наружных... Клеится чем угодно по моему... От цементного р-ра до плитонита... Про жидкие гвозди как-то хз...:)


+1 мы сажали на плитонит. дешевле и удобнее


Цитировать — Сообщение №6
06 декабря 2006 года
00
Мне надо в качестве декора нужно в нескольких местах в прихожей приклеить, на уже поклеенные стены, думаю, как изобразить, может есть другие материалы под камень?

Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
+1 мы сажали на плитонит. дешевле и удобнее

Если клеить на обои для декора штучно, то жидкие гвозди самое то, а то и вообще двухсторонним скотчем можно обойтись. Кстати, двухсторонний скотч все равно понадобится, чтобы эти плитки руками не держать, пока жидкие гвозди сохнут.
P.S.: а плитонит к обоям не приклеится.


Цитировать — Сообщение №8
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
:D :D :D Вы меня веселите. Две женщины обсуждают, чем, как и куда, клеить плитку! :D :D Абассацца!!!:D :D :D

P.S. Извините, погорячился :D



не надо ссаццааа... Это некрасиво для взрослого дяди... Женщины обсуждают что можно что нельзя... А работу выполняют мужчины... не вижу в этом ничего такого от чего можно так веселиться... Дизайн штука сложная и технологии тоже!:mad:


Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2006 года
00
Да не, Светик, я не в обиду. А если мужики делать будут, то они вас спросят в последнюю очередь, потому как уже знают, чем, куда и как. Я к тому, что каждый должен заниматься тем, что умеет.

Цитировать — Сообщение №10
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Да не, Светик, я не в обиду. А если мужики делать будут, то они вас спросят в последнюю очередь, потому как уже знают, чем, куда и как. Я к тому, что каждый должен заниматься тем, что умеет.


Леша,
И не у всех есть мужики;) Да и вообще это просто интересно.
Совсем не обязательно привлекать мужчину, если тебе самой захотелось "нарядить" стену в несколько плиточек декоративного камня, верно?


Цитировать — Сообщение №11
08 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Леша,
И не у всех есть мужики;) Да и вообще это просто интересно.
Совсем не обязательно привлекать мужчину, если тебе самой захотелось "нарядить" стену в несколько плиточек декоративного камня, верно?


*знает, что показывать пальцем нехорошо, но все равно показывает в сторону Liya_N*

Ребята, смотрите.... Правда золото, а не девушка?


Цитировать — Сообщение №12
09 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Леша,
И не у всех есть мужики;) Да и вообще это просто интересно.
Совсем не обязательно привлекать мужчину, если тебе самой захотелось "нарядить" стену в несколько плиточек декоративного камня, верно?



Ну разве что так. Ванная комната, как полигон для реализации нестандартных подходов к интерьеру? Удачи :)


Цитировать — Сообщение №13
09 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
*знает, что показывать пальцем нехорошо, но все равно показывает в сторону Liya_N*

Ребята, смотрите.... Правда золото, а не девушка?



Ха, ты это только заметил? Слепец! :D


Цитировать — Сообщение №14
09 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Ха, ты это только заметил? Слепец! :D


Ха! Наивный... Да я мало того что сразу это заметил, так я еще всем расскажу!!!


Цитировать — Сообщение №15
12 декабря 2006 года
00
А чё такое жидкие гвозди? Уж чего я тока в материалах не знаю, но не разу такого изврата не слыхал.:confused: они по другому как нибуть называются может?

Цитировать — Сообщение №16
14 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
А чё такое жидкие гвозди? Уж чего я тока в материалах не знаю, но не разу такого изврата не слыхал.:confused: они по другому как нибуть называются может?

Клей (типа 88-го) с мелкодисперсным наполнителем (предположительно) в шприцах под пистолет, как для силикона. По-английски называется liquid nail's, поэтому и по-русски такое неудобоваримое название. Есть много разных типов, вплоть для мастики на битумной основе для ремонта кровли. но в основном это просто клеи.


Цитировать — Сообщение №17
16 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Клей (типа 88-го) с мелкодисперсным наполнителем (предположительно) в шприцах под пистолет, как для силикона. По-английски называется liquid nail's, поэтому и по-русски такое неудобоваримое название. Есть много разных типов, вплоть для мастики на битумной основе для ремонта кровли. но в основном это просто клеи.


А, ну тогда понятно, спасибо. А то я думал там реально какие-нибуть мягкие гвозди, которые в любую щель пролезут:)


Цитировать — Сообщение №18
18 декабря 2006 года
00
:D А у меня жена воплотила в реальность идею сделать из туалета аквариум. Теперь меня укачивает :D :D :D

Цитировать — Сообщение №19
19 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
:D А у меня жена воплотила в реальность идею сделать из туалета аквариум. Теперь меня укачивает :D :D :D


Ты у Флинта дома не был:D у него вся квртира такая:D


Цитировать — Сообщение №20
20 декабря 2006 года
00
:wow: Это как? Он с аквалангом что-ли постоянно? То-то я смотрю странный он иногда бывает. Видать кессонная болезнь сказывается. :D

Цитировать — Сообщение №21
20 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Ты у Флинта дома не был:D у него вся квртира такая:D


то-та тя быстро укачивает:D


Цитировать — Сообщение №22
20 декабря 2006 года
00
триндецццц....

Цитировать — Сообщение №23
21 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Ну разве что так. Ванная комната, как полигон для реализации нестандартных подходов к интерьеру? Удачи :)



Плитка эта нужна не в ванную комнату, а в прихожую:D , в Панковке продают задешево всякую некондицию, поеду узнавать, а клеить мне сказали лучше не на жидкие гвозди, а на клей, по-моему Фиксин:yes:


Цитировать — Сообщение №24
16 февраля 2007 года
00
Ну все, камень купили, несколько плиток даже разрезали,теперь будет чем на выходных заняться:cool: , с трудом конечно представляю как это клеить, посмотрим что получится:D

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.