час икс...нах!!!

01 декабря 2006 года
00
зафтра (в субботу) в 12.нульнуль,на набережной Нефскава,в здании бывшева завода Планета,состоица открытие первава этажа торгового комплекса "Диез"!!! В программе праздника многа интереснава + падарки всячиские,так шо подтягивайтесь жилаюсчие!
А в дальнейшем выкладывайте ваши критические замечания,гатовы выслушать!
пысы: у каво есть детишки,советую прийти с ними:)
02 декабря 2006 года
00
Сделали красиво,и то что облагородили завод +1.
Однако насчет ассортимента книг к примеру,не охти.
Смех(как нарисовано выше) вызывала не только эта фраза на этой бумажонке,а все её пункты=))Расписание праздника - аля поставь палатку на набережной у магазина,ибо розыгрыши призов с интервалом в час(что спрашивается делать между ними),и фраза внизу где якобы скидки предъявителю:)

Цитировать — Сообщение №42
03 декабря 2006 года
00
Мы ваще довольные :D

Пускай даже мне и не привезли ПОДАРОК :) (Саня, ну ты понял, да? :) )

В отделе с DVD, наконец, нашел фильм, который в Питере никак не мог найти. Забрал, правда, последний, но зато мне досталось. :D

Машинки да, о да! :) Собирали час трассу. Потом оказалось, что они от батареек работают, пришлось сходить за батарейками :) Потом три часа гонок с редкими перекурами. :)

Вообще, когда попали в отдел игрушек, чуть с ума не сошли :) Хотелось лечь на пол и бить ногами и кричать: "Мама, купи!"

Купил себе модельку Honda Integra Type R 2001 года. Уже отломали спойлер. Получилась просто Honda Integra. Придется купить еще одну. :)

По наполняемости, конечно, еще нужно поработать, но для первого дня, думаю, зачОт! :D

Цитировать — Сообщение №43
03 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
подла ты поступил,на тот калаш я тож глаз положил:cool:



Я жы ни знал. Мне Микки сказал что калаш суперский есть - и даже вмести с нами его сабирал, но ни слова про тибя не замолвил. Но я тебе дам пастрелять - тока чур с тебя пульки, а то мы спрасили у прадавшицы запасные, а она говорит что нету :( Низачот - везити скорее большие запасы.

Кстати - раз уж в продаже появилось недорогое стракбольное оружие может замутим форумом войнушку?

сцылки по теме:
Airsoftgun


Цитировать — Сообщение №44
03 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myx
Я жы ни знал. Мне Микки сказал что калаш суперский есть - и даже вмести с нами его сабирал, но ни слова про тибя не замолвил. Но я тебе дам пастрелять - тока чур с тебя пульки, а то мы спрасили у прадавшицы запасные, а она говорит что нету :( Низачот - везити скорее большие запасы.

Кстати - раз уж в продаже появилось недорогое стракбольное оружие может замутим форумом войнушку?

сцылки по теме:
Airsoftgun


плюзадин...Сань привози мне такой я тож такую Игрушку куплю...


Цитировать — Сообщение №45
03 декабря 2006 года
00
карочи,следусчая поставка аружия,черес десить дней:)

Цитировать — Сообщение №46
03 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
карочи,следусчая поставка аружия,черес десить дней:)


Сань мы этим калашом все каробки в офисизе раскуячили... дверь памяли... и потолок...все что можно апстреленна точность удивительная на 30 м...-+1см. ну это от дрожащих рук.
п.с. ждем варон :)гы


Цитировать — Сообщение №47
03 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
карочи,следусчая поставка аружия,черес десить дней:)



А где можна посмотреть весь список доступного ассортимента аружия и принадлежностей?


Цитировать — Сообщение №48
03 декабря 2006 года
00
результаты Стрельб

Цитировать — Сообщение №49
03 декабря 2006 года
00
исчо одна каробочка

Цитировать — Сообщение №50
03 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myx
А где можна посмотреть весь список доступного ассортимента аружия и принадлежностей?


аружие туть:http://www.berado.ru/
правда по сайту не лазил,не в курсе насколька реально он отображает наличие


Цитировать — Сообщение №51
03 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
аружие туть:http://www.berado.ru/
правда по сайту не лазил,не в курсе насколька реально он отображает наличие


Алеександр подвозите патроны....а ты мы за выходные уже два магаза спустили... часть конечно из трупов коробок мы выкарарчевали.... но тем немение... всегда не обходим боезапас.


Цитировать — Сообщение №52
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
и чего тя,Философ,тут не устроило,а?
или может у тебя бабла нет и на две пиратки?


Ну раз, у любителяпо3,14здетьникогдачичегосдалавшего нету денег на пару пираток, то можно выдать ему ворох дисков которые нам принесли. "Бука" правда просила их уничтожить, но мы скажем что отдали особо нуждающимся 3,14здунам. С фелософа фотоотчет.


Цитировать — Сообщение №53
04 декабря 2006 года
00
да, машынки зачотные.
паззл тожэ едрйоный, особо сложный.
неплохо-неплохо.

Цитировать — Сообщение №54
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
да, машынки зачотные.
паззл тожэ едрйоный, особо сложный.
неплохо-неплохо.


Собрал?


Цитировать — Сообщение №55
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Собрал?


ты чо?!
паззлы надо собирать медленно, растягивая удовольствие и теряя части рисунка :)
а трэк, да, собрали :)


Цитировать — Сообщение №56
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Myx
А я вот сибе афтамат купил - почти как настоящий, а вэф паззыл а сауроныч машынки. Празник децтва.
Спасиба Мики за халявные падарки.


Да не за что, о чем ты говоришь. Вообще там отдел деццких игрушек, но ряд товаров пользовался бешеной популярностью у взрослых детишек навроде вас...


Цитировать — Сообщение №57
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
ты чо?!
паззлы надо собирать медленно, растягивая удовольствие и теряя части рисунка :)
а трэк, да, собрали :)


прально там же написано от 3 до 5 лет.


Цитировать — Сообщение №58
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
ты чо?!
паззлы надо собирать медленно, растягивая удовольствие и теряя части рисунка :)
а трэк, да, собрали :)


Наркоманы чертовы:D


Цитировать — Сообщение №59
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Да не за что, о чем ты говоришь. Вообще там отдел деццких игрушек, но ряд товаров пользовался бешеной популярностью у взрослых детишек навроде вас...


купили вчера есчо М82....но :( у него убойная мощность в разы меньше калаша... наб обменять .....


Цитировать — Сообщение №60
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
и чего тя,Философ,тут не устроило,а?
или может у тебя бабла нет и на две пиратки?

Вы гражданин Шариков чепуху говорите.(с) А вот про лицензионные дисочки кому-кому, но только не диезу рассказывать и хвалицца. Миккке, ворох дисков, это сколько?


Цитировать — Сообщение №61
04 декабря 2006 года
00
А нам понравилось :)
Большое спасибо за падарки! (Микки в деловом костюме - это что-то!!!)
Игрухи обалденные! Купили львенка и мишку, книгу про Буратино, диск с джазом, паззлы.
кароче, ребят, МА-ЛАД-ЦЫ!!!
ждём второй этаж :)

Цитировать — Сообщение №62
04 декабря 2006 года
00
Один вход - это не очень удобно.
Зал неуютный.
И кстати я не очень понял про обмен. Там 2/3 продаваемых дисков пиратской продукции. Или у них купить и у них же обменять?:)

Цитировать — Сообщение №63
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Вы гражданин Шариков чепуху говорите.(с) А вот про лицензионные дисочки кому-кому, но только не диезу рассказывать и хвалицца. Миккке, ворох дисков, это сколько?


отвецтвенно заявляю,что в состоянии изменить ситуацию с присутствием легальной/нелегальной продукцией,но лишь только после того,как подобные Филосафы,хотя бы раз в неделю будут приходить и приобретать лицензионный диск,не воротя при этом нос от высоких(соответствующих цен),ну и соответственно штоп палтишок в кармане оставался на двушку пива,дабы отметить выгодную покупку,где-нить в подъезде в кругу,конешно,мегаявочников.


Цитировать — Сообщение №64
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
отвецтвенно заявляю,что в состоянии изменить ситуацию с присутствием легальной/нелегальной продукцией,но лишь только после того,как подобные Филосафы,хотя бы раз в неделю будут приходить и приобретать лицензионный диск,не воротя при этом нос от высоких(соответствующих цен),ну и соответственно штоп палтишок в кармане оставался на двушку пива,дабы отметить выгодную покупку,где-нить в подъезде в кругу,конешно,мегаявочников.

Если бы проблема тока в этом была, я бы и два диска в неделю покупал. Заказ сделать можна?


Цитировать — Сообщение №65
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
А по мне так отличненько, облагародили заводик



А я так считаю - просрали все полимеры (c)
И радоваться нечему.


Цитировать — Сообщение №66
04 декабря 2006 года
00
ваще та... все кто хотят лицензию, покупают яе на ozon.ru... дайте людям (пока еще можно) пользоваться нелицензией...

Цитировать — Сообщение №67
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
ваще та... все кто хотят лицензию, покупают яе на ozon.ru... дайте людям (пока еще можно) пользоваться нелицензией...

Да ообще-то лицензии и в Диезе сейчас достаточно. Зачем на ОЗОН ползать-то? Да в общем-то и заказать можно если чего-то нет.


Цитировать — Сообщение №68
04 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А я так считаю - просрали все полимеры (c)
И радоваться нечему.


прально пусть лучше... это раззруха в центре города стояла прям напротив кремля и набережной по котороый мы так любим гулять... заводы нада строить ЗА территорией города, ввиду их шумности и загрязненности.... а так же учитывая подьезды и подвозы... представь сч к планете каждый день камазы б ездили в Говнах поуши???? вы ваще внатуре бисталковые...никто ж не запрещает строить заводы, мосты пароходы, тока за это не беруться ..........мира сего. А вот это как раз наша с табой проблема, почему выгоднее построить огромные торговые площади, а не маленький заводик по выпуску зубочисток из отборной ели. Это политика правительства, которая не дает развития мало и среднему производству/бизнесу. КОТОРОЕ МЫ С ТОБОЙ вЫБРАЛИ НА ВЫБОРАХ!!!! Я уверне что и ты вместо того чтоб горбатиться в каменоломне или на Лесопавале выбиришь работу в офисе. при том что работя МЕНЕНГЕРОМ, ты получаешь почти такую ж з.п.


Цитировать — Сообщение №69
05 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
. Миккке, ворох дисков, это сколько?


Ворох дисков это за сотню.

Цитата:
Да ообще-то лицензии и в Диезе сейчас достаточно. Зачем на ОЗОН ползать-то? Да в общем-то и заказать можно если чего-то нет.


вот к примеру человек. не орет оголтело, а регулярно приходит и покупает диски от трехсот рублей до трех тысяч.

Но конечно и позицию флосафа понимаю, ведб 3,14здеть всегда проще чем делать, да и по деньгам не так накладно, верно;)


Цитировать — Сообщение №70
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Но конечно и позицию флосафа понимаю, ведб 3,14здеть всегда проще чем делать, да и по деньгам не так накладно, верно;)

Ты мудак, прежде чем что-то говорить думай. И тУпикам в сотый раз повторяю, закажи мне диск, ТОТ который мне нужен, тогда куплю. А если у вас там ненужная мне лажа продаецца, ты как барыжный продавчужка хочешь мне это говно впарить.


Цитировать — Сообщение №71
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ты мудак, прежде чем что-то говорить думай. И тУпикам в сотый раз повторяю....



Вежливый Сократ :D


Цитировать — Сообщение №72
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ты мудак, прежде чем что-то говорить думай. И тУпикам в сотый раз повторяю, закажи мне диск, ТОТ который мне нужен, тогда куплю. А если у вас там ненужная мне лажа продаецца, ты как барыжный продавчужка хочешь мне это говно впарить.


я подозревала что все философы слегка чокнутые, но не до такой же степени...


Цитировать — Сообщение №73
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ты мудак, прежде чем что-то говорить думай. И тУпикам в сотый раз повторяю, закажи мне диск, ТОТ который мне нужен, тогда куплю. А если у вас там ненужная мне лажа продаецца, ты как барыжный продавчужка хочешь мне это говно впарить.


О, мудрый ЗОбан, отзОбань философа. Он задел святое-Mickey:umnik:

:)


Цитировать — Сообщение №74
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Написано в 13.00 розыгрыш призов от Мегафона. Не видал.



Не свисти, все было.


Цитировать — Сообщение №75
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ты мудак, прежде чем что-то говорить думай.


ты,сопля,осторожнее с выражениями,мало ли что.


Цитировать — Сообщение №76
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Философ Забанен, потому что долбо#б. А будет создавать клона-получит зды.


А я знал что этим все кончится. ПрЕкольный статус.


Цитировать — Сообщение №77
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А я знал что этим все кончится.


а ты хоть выяснил, скока пазл стОит?


Цитировать — Сообщение №78
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Вежливый Сократ :D


На это я тоже обратил внимание...


Цитировать — Сообщение №79
07 декабря 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
а ты хоть выяснил, скока пазл стОит?


Да. Я те денег должен;)


Цитировать — Сообщение №80
07 декабря 2006 года
00
а давайте кому-нить лицо в кровь разобьем.

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.