кататсо

20 ноября 2006 года
00
давайте нагло приходить в университетский спортзал и кататсо))покругу))
20 ноября 2006 года
00
а тибе кто-нить дал на это разрешение ?

Цитировать — Сообщение №2
20 ноября 2006 года
00
я за!!....))))
давайте) в какой день у спортзала?

Цитировать — Сообщение №3
20 ноября 2006 года
00
Иво, кто ж тебя туда пустит? : ))

Цитировать — Сообщение №4
20 ноября 2006 года
00
Вам же русским языком сказали "нагло". А когда нагло, тогда разрешения не спрашивают, а идут и делают. А если серьезно, то можно и попросить, может в аренду не дорого, а можно за небольшой презент (Бутылку вина :) ) договориться с тренером.

Цитировать — Сообщение №5
20 ноября 2006 года
00
Аренда... Ничего себе, как все просто оказывается... : ))) А мы в прошлом году, конечно, не пробовали зал арендовать... Да не даст никто, не даст. Дорого или нет - просто не дают. : )

Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2006 года
00
на самом деле в университетский спортзал нежелательно по причине деревянных полов.ПОЛ нужен БЕТОННЫЙ.можно нагло кататсо по коридору тудысуды))а если серьезно-сейчас самое время подумать об обновке на лето.ну и трамплин бы не плохо сообразить.разборный))
Всем прИвеТ

Цитировать — Сообщение №7
21 ноября 2006 года
00
Деревянный пол сам по себе не проблема - мы в прошлом году ведь пробовали кататься на деревянном полу, и все было чудно. Но то были бруски, а не доски, и то был не универ.
Кстати, а какой зал-то имеется ввиду? : )) Политех? Антоново? Сельхоз? Вроде во всех спортзалы были?

Цитировать — Сообщение №8
21 ноября 2006 года
00
ну и проблемы вы себе придумали. Ведь зима на носу, скоро катки откроются, будем на коньках кататься. Это вроде не совсем хуже, чем на ролах. А насчет аренды помещения я думаю, что договориться можно всегда.

Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rastamanka 86
А насчет аренды помещения я думаю, что договориться можно всегда.


ждем че Андерсон вынюхает))


Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2006 года
00
Rastamanka 86 ,никаких проблем..просто хочется на роликах,лично я ужасно скучаю по ним....коньки все же отличаются...техникой езды...особенно женские фигурные и ролики...увидишь када встанешь)))
я вот подумываю о приобретении мужских коньков...но пока на лед не встану..никаких решительных действий предпринимать не буду)

Цитировать — Сообщение №11
21 ноября 2006 года
00
Жена, я понимаю, что на ролах намного прикольнее кататься, даже сама так думаю, но все таки. Многие скучают по ролам (и я в том числе), но пока ничего не решено можно и на обычных коньках покататься. Я уже говорила, что слышала, что на Волне хотят сделать роллердром (хотя когда это будет?:( ). Подождем, что там Андерсон узнает, а потом будем дальше думать, что делать

Цитировать — Сообщение №12
21 ноября 2006 года
00
Я не люблю фигурные коньки и очень вряд ли я буду на них кататься.

Цитата:
я вот подумываю о приобретении мужских коньков...


Почему не... хм... финтес (?), коими у нас народ в прошлом году закупался? Ботинок похож на роликовый, лезвие - типа хоккейных (во всяком случае не обычное женско-фигурное).

Цитата:
А насчет аренды помещения я думаю, что договориться можно всегда.


У меня есть дельное предложение: чем разводить теорию - возьми и попробуй попробуй. Думать-то хорошо, но на деле обычно выходит несколько иначе. Мы пробовали - у нас, увы, не вышло. Ну, можно понадеяться на то, что в этом году от роллеров в зале уже не так шугаются. И еще, напоминание с практической стороны: нам не всякий зал подойдет.
И давайте не будем ждать когда рак на горе свистнет (и что там Андерсон узнает).


Цитировать — Сообщение №13
21 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Veldt
И давайте не будем ждать когда рак на горе свистнет (и что там Андерсон узнает).


Так и чо ? Андерсон только по****аболил. Дальше дело не пошло. На зиму у меня куплено отличное орудие для самоубийства - сноуборд называется. Бойтесь сноубордисты! Один уже спился. А про зал я как-то заикнулся еще в самом начале сезона, так все завопили - рано, рано. Ну коль рано, ходим пешком :D
З.Ы. на коньки пока совсем не планирую. Нет бабланах. Хотя может и куплю какое-нить дерьмо, чтобы по будням рассекать на стадионе, ибо доска - онли выхи.


Цитировать — Сообщение №14
22 ноября 2006 года
00
финтес (?), коими у нас народ в прошлом году закупался? Ботинок похож на роликовый, лезвие - типа хоккейных


где и по скока можно приобрести?

Цитировать — Сообщение №15
22 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от жена
финтес (?), коими у нас народ в прошлом году закупался? Ботинок похож на роликовый, лезвие - типа хоккейных


где и по скока можно приобрести?


не советую, есть вероятность лажануться и бот развалитсо.советую хоккейные.и кататсо по спортзалу)


Цитировать — Сообщение №16
22 ноября 2006 года
00
Иразир, ты меня не понял. Я как раз о том и говорю, что ждать, пока Алиенсон чего-то там выяснит, и уж тем более надеяться, что его "выяснения" тут же материализуют нам зал - нелепо.

Цитата:
есть вероятность лажануться и бот развалитсо


У кого-то разваливался? Не помню, чтобы Андул или Блонди жаловались. А лажануться - это в каком смысле? : )


Цитировать — Сообщение №17
22 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Veldt


У кого-то разваливался? Не помню, чтобы Андул или Блонди жаловались. А лажануться - это в каком смысле? : )


мой товагиш купил к2, заклепки под шнурок отошли и чето с рамой."лажануться"-купить фуфло, сидеть дома и горевать когда все ходят кататсо))


Цитировать — Сообщение №18
23 ноября 2006 года
00
и я и Блонди были довольны своей покупкой.

Цитировать — Сообщение №19
23 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndUl
и я и Блонди были довольны своей покупкой.


эта , напиши название фирмы и модель, чтоб другие тож были довольны)


Цитировать — Сообщение №20
28 ноября 2006 года
00
о_О Я то тут при чем? =)) какая аренда? ребята - ку-ку =)

Цитировать — Сообщение №21
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AndersoN
о_О Я то тут при чем? =)) какая аренда? ребята - ку-ку =)


ты при том, что по****ел, повыебывался, а толку кроме всего этого никакого.
В след. раз лучше просто не ****еть.


Цитировать — Сообщение №22
28 ноября 2006 года
00
Андерсон, не тормози, аренда к тебе не относится. К тебе относится заморочка с "пойти к Флюгову на предмет помощи". Ты у своего бати уже фиг знает сколько времени назад собирался детали выяснить. Да-да, я помню, родитель занят каким-то важным и большим проектом и т. п. Неужели настолько занят, что у него и часа на тебя нету? : )))

Иразир, а ты, пардон, чего-то переврал. Да и без мата обойтись можно было вполне.

Цитировать — Сообщение №23
28 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Veldt
Андерсон, не тормози, аренда к тебе не относится. К тебе относится заморочка с "пойти к Флюгову на предмет помощи". Ты у своего бати уже фиг знает сколько времени назад собирался детали выяснить. Да-да, я помню, родитель занят каким-то важным и большим проектом и т. п. Неужели настолько занят, что у него и часа на тебя нету? : )))

Иразир, а ты, пардон, чего-то переврал. Да и без мата обойтись можно было вполне.


что я переврал ? что андерсон наобещал поговорить с Флюговым и не сдела этого ? Вроде ты сама об этом только что написала... а насчет мата - это мое дело.


Цитировать — Сообщение №24
28 ноября 2006 года
00
Иразир, Андерсон вообще-то не обещал поговорить с Флюговым, он вообще ничего не обещал : )) Он просто передал содержание разговора со своим отцом, который предложил нам сходить с делегацией к Флюгову. Просто после Андерсоновской фразы "завтра, возможно, что-нибудь выяснится" не только ничего не выяснилось, а и вообще все заглохло. Но никаких обещаний я там в упор не вижу.

Насчет мата - это твое дело только тогда, когда ты говоришь сам с собой перед зеркалом.

Цитировать — Сообщение №25
29 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lvo
эта , напиши название фирмы и модель, чтоб другие тож были довольны)



у меня К2 IceComp 7.0
у Блонди вроде K2 Ice Impuls 5.0 Lady

Я откатал всю зиму. Ничего нигде не разболталось. Только заточил в начале сезона, и то имхо можно было и заводскую заточку оставить.


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.