Подскажите кафешку =)

12 ноября 2006 года
00
В общем нужна кафешка, так сказать, для отмечалова дня рождения :) Требования: цивильно, вкусно, недорого :)

Кто что может порекомендовать? :confused:
12 ноября 2006 года
00
Бухайте на хате,вкусно и недорого

Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Flanker
Бухайте на хате,вкусно и недорого


Это-то понятно :) .. но хотелось бы поцивильнее... кафешка там... :shuffle:


Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2006 года
00
Зазеркалье - хоть, и не кафешка, то отличное место для празднования ДР. )

Ладушки - тоже норм место)

Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2006 года
00
Посмотри аналогичное обсуждение на соседнем форуме
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=82813

Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
Посмотри аналогичное обсуждение на соседнем форуме
http://forum.nov.ru/index.php?showtopic=82813


Спасибо, погляжу.

Короче требования какие - слишком уж такой, так называемой, нажираловки вроде как не планируется... но спиртное должно бы быть. Кальяна не надо :D Вообще кто какие кафе знает? Названия то на слуху, а вот ГДЕ какие находятся - хотя б улицу знать примерно (а то, видимо, староват стал, не очень сейчас в курсе :confused: ).


Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2006 года
00
Пару праздников делали в Альянсе на Попова - все вполне цивильно, вкусно и относительно недорого. Есть бильярд.

Цитировать — Сообщение №7
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Спасибо, погляжу.

Короче требования какие - слишком уж такой, так называемой, нажираловки вроде как не планируется... но спиртное должно бы быть. Кальяна не надо :D Вообще кто какие кафе знает? Названия то на слуху, а вот ГДЕ какие находятся - хотя б улицу знать примерно (а то, видимо, староват стал, не очень сейчас в курсе :confused: ).


Костян, ты мой ДР чтоль хочешь отметить ?:D:D
Если да, то насчет ненажиралова ты не прав :D


Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2006 года
00
Еще какие кафе кто посоветует? :confused:

P.S.: на Альянс поглядим-с.... спасиба... :)

Цитировать — Сообщение №9
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Еще какие кафе кто посоветует? :confused:

P.S.: на Альянс поглядим-с.... спасиба... :)



дык кафе нужно с танцами али просто посидеть?
если подешевле просто посидеть дык для студентов самое то Милана, Великий Новгород, Мининский пер.3.. дерзайте ;)


Цитировать — Сообщение №10
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Еще какие кафе кто посоветует? :confused:

P.S.: на Альянс поглядим-с.... спасиба... :)

Торговая сторона - Айсберг, Господа офицеры, три толстяка, Карамболь - приличные, из неприличных - пивные гавани. Софийская сторона - Тет-а-тет, кстати мое любимое заведение в городе, хотя давно не был. Пиццерии не подходят для праздников массовых. А вот там же Шансон есть, обслуживание сносное, но при условии, что хотите слушать все время один шансон. Ну а больше на ум ничего не приходит. Хотя есть у налоговой заведение, не помню как называется, чтото с стекляхой связано. Камелоты, зазеркалья, и прочая шушера тоже подходит для празднеков.


Цитировать — Сообщение №11
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Торговая сторона - Айсберг, Господа офицеры, три толстяка, Карамболь - приличные, из неприличных - пивные гавани. Софийская сторона - Тет-а-тет, кстати мое любимое заведение в городе, хотя давно не был. Пиццерии не подходят для праздников массовых. А вот там же Шансон есть, обслуживание сносное, но при условии, что хотите слушать все время один шансон. Ну а больше на ум ничего не приходит. Хотя есть у налоговой заведение, не помню как называется, чтото с стекляхой связано. Камелоты, зазеркалья, и прочая шушера тоже подходит для празднеков.



мне понравилось про Господа Офицеры... Вообще-то, между нами девочками, это ресторан... Причем очень даже приличный, мне там нраится банкетный зал с отдельным туалетом, кондиционером, своей музыкой... и т.д. мне там очень понравилось, но цены там не низкие! не для студентов ;)


Цитировать — Сообщение №12
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
мне понравилось про Господа Офицеры... Вообще-то, между нами девочками, это ресторан... Причем очень даже приличный, мне там нраится банкетный зал с отдельным туалетом, кондиционером, своей музыкой... и т.д. мне там очень понравилось, но цены там не низкие! не для студентов ;)

вы куда смотрите мадам? я про студентов ничего не говорил, а отведывал пару раз блюда, мне понравилось, и справить ДР можно очень даже весело, а ресторан или шмасторан это, мне неинтересно.


Цитировать — Сообщение №13
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Требования: цивильно, вкусно, недорого :)
Кто что может порекомендовать? :confused:



Бар "Пелот". Угол Великая (Дмитриевская) - Козьмодемьянская (Декабристов). Стронгли рекоммендед.


Цитировать — Сообщение №14
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Хотя есть у налоговой заведение, не помню как называется, чтото с стекляхой связано.



"За Стеклом". Тоже неплохое место.


Цитировать — Сообщение №15
14 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Бар "Пелот". Угол Великая (Дмитриевская) - Козьмодемьянская (Декабристов). Стронгли рекоммендед.

Да, в пелотку мы хаживали:D :D :D


Цитировать — Сообщение №16
16 ноября 2006 года
00
В Перваке (Дворцовая) очень даже неплохо, только танцевать места мало....

Цитировать — Сообщение №17
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
В Перваке (Дворцовая) очень даже неплохо, только танцевать места мало....



Только контингент там .. кх .. :D Хотя, может, только нам так не повезло с соседями по заведению :) (случилось один разок зайти ... по дурости :D)


Цитировать — Сообщение №18
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
вы куда смотрите мадам? я про студентов ничего не говорил, а отведывал пару раз блюда, мне понравилось, и справить ДР можно очень даже весело, а ресторан или шмасторан это, мне неинтересно.



хм... я просто знаю Турбо, знаю что он пока еще студент... сама была студенткой и знаю, что не особо то банкетный зал на студенческие деньги подходит... да и вообще ресторан и студенты раньше были вещи не совместимые (год эдак 1995!) правда, во времена моих родителей совместимые ;)


Цитировать — Сообщение №19
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
хм... я просто знаю Турбо, знаю что он пока еще студент... сама была студенткой и знаю, что не особо то банкетный зал на студенческие деньги подходит... да и вообще ресторан и студенты раньше были вещи не совместимые (год эдак 1995!) правда, во времена моих родителей совместимые ;)

Времена меняются.1995 год вообще надо забыть, как недоразумение. А еще лучше забыть 1989-2003.


Цитировать — Сообщение №20
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bitter_sugar
Только контингент там .. кх .. :D Хотя, можем, только нам так не повезло с соседями по заведению :) (случилось один разок зайти ... по дурости :D)





нифига себе.....я а думала спокойное место....даже бабушке юбилей собирались там отмечать:D


Цитировать — Сообщение №21
17 ноября 2006 года
00
Если любите свою бабушку, то не советую :)

Цитировать — Сообщение №22
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
хм... я просто знаю Турбо, знаю что он пока еще студент... сама была студенткой и знаю, что не особо то банкетный зал на студенческие деньги подходит... да и вообще ресторан и студенты раньше были вещи не совместимые (год эдак 1995!) правда, во времена моих родителей совместимые ;)


Да ладно, Свет ;) Не такие уж студенты бедные :) :yogi:


Цитировать — Сообщение №23
17 ноября 2006 года
00
так сколько человек будет участвовать? нужна ли музыка?
1. "Господа офицеры"- большой, неуютный зал, очень высокие цены
2. "Айсберг"- просто отстой
3. "Белые ночи"- на троечку, неуслужливый персонал
4. "Карамболь"- брррр, темно, официантки куда всё бегают, с какими-то мутными людьми базарят, забыв о тебе, какие-то непонятные посетители обсуждают какие-то мутные темы с охранником, даже в туалете интимный полумрак и вода еле бежит... Катастрофа, а не кафе...
5. "Тет-а-тет"- кухня неважнецкая
6. "Пилот"- демократично, еда- на 4 с небольшим минусом, но сильно шумно и накурено
7. подвал по "Лакомкой"- самое говенное место в городе (был там, правда, до смены собственника)...
8. "Азия"- всё ничего, да как-то неутно он весь устроен, плюс "быки" какие-то постоянно тутсуются
9. "Шкипер"- нормальная кухня, нормальная музыка, было б только поменьше сильно уверенных в себе мужиков. Мешают спокойно посидеть с дамой...

Цитировать — Сообщение №24
17 ноября 2006 года
00
10. "За стеклом"- а что, разве налоговая хозяйку оттуда не выкинула? а так- очень ничего, разве что столики как-то далеко друг от друга, неуютно и пустовато...
11. "Три поросенка"- вкусно, недорого, но столики, кажись не сдвинуть будет, но тут я могу ошибаться...
12. "Альянс"- два года нахад было ничего, теперь- позачерашний день... темно, как-то все по советски... меня нае..али на стоимость залога бутылки шампанского, увидев, что я чуток перепил...
13. "Детинец", "При дворе", "Сказка", "Камелот"- дорого... для туристов и людей, любящих понты типа стола в средневековом стиле и мартини в три раза дороже, чем в... неважно...
14. кафе в пристройке по адресу типа Кочетова,8 или 10, или 12... неуютно...
15. "Дакар"- стильно, хороший персонал, но далеко и дороговато...
16. "тихий бар" "Ночного океана"- очень и очень демократичные цены, музыка рядом, но за вход надо просить... я договаривался с хозяином ресторанчика, потому не платил...

Цитировать — Сообщение №25
17 ноября 2006 года
00
17. Кафе рядом с "Мегафоном"- троечка... как-то все серенько, нечистенько, дешевенько, не очень вкусненько... снаружи лучше выглядит...
18. кафе на заправках "Сигма"- блин, ненавижу, когда приходишь с дамой, а тебя заставляют при каждом заказе лезть в карман за деньками, как будто ты выпьешь их кофе и сбежишь...
19. "Робинзон" (на Мира, за "Новгородцем")- радушно, но район бедненький и публика забредает серенькая, соответственно и требования снизились... да и двор там гнусный...
20. "Дипломат"- платишь за дешевые понты...
21. "Кафейня от господ Бобрышева и Гражданкина" (справа от "Волхова")- платишь сумасшедшие деньги за всё те же понты...
22. маленькое кафе напротив "Ярославны", кажись, на Большой Московской... там еще справа бывший кинотеатр "Родина"- ничего, уютно, вкусно, недорого совсем... денег бы еще в интерьер вложили...
23. на Щусева не бывал... зачем?

Цитировать — Сообщение №26
17 ноября 2006 года
00
24. о! кстати! очень понравилось армянский ресторан на Псковской, около мойки, с залом в виде шатра... цены- норма, вкусно, очень демократично, живая музыка, персонал сдержан, но доброжелателен... понравилось... друзей только как-то там нае...али, но это бывает, всегда надо считать свой счет...
25. "Одиссея", кажись, в подвале на Пяти углах- блин, откровенное съемное место, гланый понт- живая музыка в испонении мужика, про которого все тамошние дамы говорят, как про своего закадычного друга, который всегда "сделает место"... кухня- очень так себе, тебя постоянно кто-то задевает своим задом... обманывают... а бабам всё-равно нравится!
26. блин, где я только не бывал!!! если б завтра не был рабочий день, продолжил бы излагать исключительно своб ЛИЧНУЮ точку зрения... а так- мой тебе совет:
НИЧЕГО ЛУЧШЕ "ЧЕРНОГО КОНТИНЕНТА" ВСЁ РАВНО НЕТ!!!

Цитировать — Сообщение №27
17 ноября 2006 года
00
ошибся: "не "Одиссея", а "Олимпия"...

Цитировать — Сообщение №28
17 ноября 2006 года
00
знать бы еще, сколько тебе лет... а то я тут, всё таки, ориентируюсь не на тех, кто кричит "Дымок" на Германа- ох...енное кафе". Если самоуважения нет, то можно и в
27. "Дымке"... я как-то там туалет минут пять искал в подсобках... а официантка базарила в это время с компашкой нае...анившихся пацанов и просто меня не замечала... а может просто музыка громкая мешала меня услышать?
Кстати,
28. кафе "Невод"- вариант, на три с крепким плясом... очень только громко музыка играет...
29. про "Наполи"- не стоит исходя из поставленной задачи...
30. что-то типа "Harley-Davidson", но надо на второй этаж подняться- нормально вчетвером отжохнули, попели, народ очень приличный был, официантки приятные...
31. кафе на втором этаже напротив "Контура"- вкусно, атмосфера доброжелательная, уютно, плохо, что нет предбанника... сгодится...
32. о кегельбане не думал? можно ведь всю ночь куролесить, лишь бы деньги были...

Цитировать — Сообщение №29
17 ноября 2006 года
00
Не был еще:
1. Кафе справа от крытого рынка, там еще лестница на второй этаж... моя подруга была, сказала, что кухня ничего и что-то про шест для стриптиза говорила...
2. "Серебрянный шар"... всё время зовут дамы сходить... типа тут же сауна с бильярдом... могу себе представить...

всё, пошел спать...

Цитировать — Сообщение №30
18 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
24. о! кстати! очень понравилось армянский ресторан на Псковской, около мойки, с залом в виде шатра... цены- норма, вкусно, очень демократично, живая музыка, персонал сдержан, но доброжелателен... понравилось... друзей только как-то там нае...али, но это бывает, всегда надо считать свой счет...



"Доминион"?? Ужас-ужас.
Отвратная кухне под армянские песни или совковую попсу.


Цитировать — Сообщение №31
18 ноября 2006 года
00
всё течет, все меняется.... может ты и прав....
сегодня зашел в кафе под "Лакомкой": народу- не пройти, очень шумно, сразу говорю автору: свое спиртное они принести не позволяют... там многое изменилось в лучшую сторону, но тихо и прилично отдохнуть не удастся, точно... а уж об уютном отдыхе вдвоем вообще не стоит говорить... а цены на удивление невысокие...

Цитировать — Сообщение №32
21 ноября 2006 года
00
а кафе, что рядом с новым боулингом в Таксопарке? Вроде ресторан, кормят вкусно и интерьер ничего, в морской теме, а цены как в кафе:D :D :D Правда добираться....

Цитировать — Сообщение №33
21 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
всё, пошел спать...

Иди уже поспи, чудо-знаток злаковых мест.:D


Цитировать — Сообщение №34
21 ноября 2006 года
00
Человек, ты что-то конкретное этой фразой хотел выразить или просто побазарить охота?

Цитировать — Сообщение №35
22 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kon59
Человек, ты что-то конкретное этой фразой хотел выразить или просто побазарить охота?


Думаю, он выразил восхищение тем, сколько мест ты перечислил. :) Спасибо и от меня ;)

Всем участникам темы бальшое спасибо, ДР уже отмечено ;) :yes:


Цитировать — Сообщение №36
08 апреля 2007 года
00
Я была в Олимпии. Все так - попами толкаются, и еда тоже. Мужик деловой, бегает туда-сюда, обаятельный, наверно, поэтому к нему женщины так относятся. Поёт, ну... как обычно, а танцевать можно, если попотолкание не в лом :)

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.