У меня взломали Icq!

11 ноября 2006 года
00
Привет всем уважаемым форумчанам! :)

Спешу сообщить, что и у меня ЭТО случилось - пришёл медвежатник, потоптал всё и унёс с собой всё самоё ценное.

Так что - если к кому из моих любимых знакомых будут стучаться(или уже) и милостыню просить - шлите их(его-её) как любят говорить в ЖЖ "в пешее эротическое путешествие".

Как только будет новый номер - дам знать!

Спасибо!

(увы...все любимые контакты утеряла :(
11 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Annaka (03:10 PM) :
Привет!Ты незнаешь телефон Бубенцовой Натали(elf)???



а ты её откуда знаешь???????


(дошло - тебя об этом спрашивали...ужас. набери в рот воды. и вообще - заляг на ДНО, нас вычислили...)


Цитировать — Сообщение №2
12 ноября 2006 года
00
58787176

привет всем!

Цитировать — Сообщение №3
12 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Привет всем уважаемым форумчанам! :)

Спешу сообщить, что и у меня ЭТО случилось - пришёл медвежатник, потоптал всё и унёс с собой всё самоё ценное.

Так что - если к кому из моих любимых знакомых будут стучаться(или уже) и милостыню просить - шлите их(его-её) как любят говорить в ЖЖ "в пешее эротическое путешествие".

Как только будет новый номер - дам знать!

Спасибо!

(увы...все любимые контакты утеряла :(

мля
писец
сцукки
кондоммы!!!
а как я любил с тобой по..писд...говорить
и ты простишшшшььь им?
я потерялсо!
а ты?
нет
не говори что ты занята!!!!
не надо больше травм...ПАРАПАБАБАМПАБАБАМПАБАБАМ)))


Цитировать — Сообщение №4
12 ноября 2006 года
00
А чё, у Вас был какой-то фендибобельный нумер?

Цитировать — Сообщение №5
12 ноября 2006 года
00
Стало быть это:

Номер: 212-154-696
Ник: Annaka
Имя: Anna
Домашний адрес: Латвия Riga
Пол: Жен.
Возраст: 32
Дата рождения: 06/08/1974
О себе:
Yes, I'm married, we have a boy&girl and we are one&happy family!!


Уже и не Вы совсем-с? :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2006 года
00
Вот нипонимаю,чего так кипешатся из-за взлома аськи. Да,понимаю,не приятно.
Но список контактов то никуда не исчезает. И востановить его как два пальца... (по крайней мере на ICQ и QIP,с остальными незнаю как.)

Цитировать — Сообщение №7
12 ноября 2006 года
00
Не вижу смысла ломать такой номер. Ломают обычно 6-ти знаачные 5-ти значные... а тут...
По-моему идиоты какие-то его вам грохнули!

Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K.K.K
Вот нипонимаю,чего так кипешатся из-за взлома аськи. Да,понимаю,не приятно.
Но список контактов то никуда не исчезает. И востановить его как два пальца... (по крайней мере на ICQ и QIP,с остальными незнаю как.)



как?


Цитировать — Сообщение №9
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
как?

вот-вот, и мне интересно.


Цитировать — Сообщение №10
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Turbo
Стало быть это:

Номер: 212-154-696
Ник: Annaka



Уже и не Вы совсем-с? :rolleyes:

неа - не я(с), оно не моё


Цитировать — Сообщение №11
13 ноября 2006 года
00
Была такая же фигня.
Номер вернул быстро.
Зашел на icq.com, сказал, что забыл пароль (I Forgot my ICQ Password), указал свой номер и получил по мылу (если оно было указано при регистрации) новый пароль.
Дальше через icq.com зашел под свой аккаунт и все поменял обратно.
Единственное, обидно, что не посмотрел ip того перца, кто слямзил мой номер. Теперь его не найти :-(
Кстати, после этого случая всем теперь рекомендую принять дополнительные меры предосторожности, типа вписать ответы на личные вопросы, вроде девичей фамилии матери.

Цитировать — Сообщение №12
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Не вижу смысла ломать такой номер. Ломают обычно 6-ти знаачные 5-ти значные... а тут...
По-моему идиоты какие-то его вам грохнули!



У меня работа такая - модератор (администратор, на сайте весьма привлекательном) вот и перешла дорожку кому-то, верно. Или ещё чего им понадобилось. т.к. и на почту залезли и пароль доступа к сайту спёрли, но теперь всё образумилось (удивляюсь, почему они пароль на почте не поменяли...?). Теперь-то - поздно метаться, все явки-пароли сменены.


Цитировать — Сообщение №13
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
Была такая же фигня.
Номер вернул быстро.
Зашел на icq.com, сказал, что забыл пароль (I Forgot my ICQ Password), указал свой номер и получил по мылу (если оно было указано при регистрации) новый пароль.
Дальше через icq.com зашел под свой аккаунт и все поменял обратно.
Единственное, обидно, что не посмотрел ip того перца, кто слямзил мой номер. Теперь его не найти :-(
Кстати, после этого случая всем теперь рекомендую принять дополнительные меры предосторожности, типа вписать ответы на личные вопросы, вроде девичей фамилии матери.



Я контрольный вопрос писала, а мыло они успели как-то поменять. Скорее всего, зная почту - они туда зашли и всё сделали от моего имени. Потому как теперь ISQ пишет, что такого мыла у них не помнят (я и сама не помню, которое было указано из многих, честно говоря, но скорее всего, то - на котором они побывали).


Цитировать — Сообщение №14
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Я контрольный вопрос писала, а мыло они успели как-то поменять. Скорее всего, зная почту - они туда зашли и всё сделали от моего имени. Потому как теперь ISQ пишет, что такого мыла у них не помнят (я и сама не помню, которое было указано из многих, честно говоря, но скорее всего, то - на котором они побывали).


Т.е. и почту хакнули???
Тогда, это больше на месть похоже.
У меня мыло в аське тоже меняли на свое, тем не менее когда я указал свой адрес, мне туда пришел новый пароль.
Так что, я бы попытался повспоминать почтовый адрес.


Цитировать — Сообщение №15
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
Т.е. и почту хакнули???
Тогда, это больше на месть похоже.
У меня мыло в аське тоже меняли на свое, тем не менее когда я указал свой адрес, мне туда пришел новый пароль.
Так что, я бы попытался повспоминать почтовый адрес.



а его они не могли поменять разве? мне пишут что такой почты нет


Цитировать — Сообщение №16
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
а его они не могли поменять разве? мне пишут что такой почты нет


После того, как мою аську забрали, в User Details и ICQ Profile был не мой почтовый ящик.
Когда я зашел через ICQ.com, то с четвертого раза подобрал (вспомнил) свой почтовый адрес, на который регистрировал ICQ. Туда мне новый пароль и свалился. Ни в профиле, ни в user details этот адрес и сейчас не фигурирует. Тем не менее icq.com как-то его помнит. Где его поменять, я не знаю.


Цитировать — Сообщение №17
13 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
После того, как мою аську забрали, в User Details и ICQ Profile был не мой почтовый ящик.
Когда я зашел через ICQ.com, то с четвертого раза подобрал (вспомнил) свой почтовый адрес, на который регистрировал ICQ. Туда мне новый пароль и свалился. Ни в профиле, ни в user details этот адрес и сейчас не фигурирует. Тем не менее icq.com как-то его помнит. Где его поменять, я не знаю.



Примари вроде называется? Оно не меняется


Цитировать — Сообщение №18
13 ноября 2006 года
00
А у меня и аськи нет... Удумают стиздить - ан нет! Дудки!!!
Главное что б ы почтовый ящик не уперли негодники.

Цитировать — Сообщение №19
14 ноября 2006 года
00
Аську мне вернули! Думаю, что делать с ней дальше, пока что я там PoBeDa (скорее всего останусь с новой).

Спасибо всем за поддержку!

Цитировать — Сообщение №20
16 ноября 2006 года
00
открыла аську сегодня и (о чудо!) контакт-лист абсолютно пустой. это как называется?:wow:

Цитировать — Сообщение №21
16 ноября 2006 года
00
че-то шухер с аськой наводится - пора импортировать контакты.

Цитировать — Сообщение №22
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
че-то шухер с аськой наводится - пора импортировать контакты.



сегодня так и сделал ...

но в принципе ... самый основной спсоб взлома - брутфорс и троянчег ... троянчек непрокатит ибо я за фаером и за шлюзом, брутфорс непрокатит ибо пароль недецкий =))

но контакты все таки сохранил =)) чем черт не шутит =))) их не 5-10 у меня а 120 =))


Цитировать — Сообщение №23
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
но контакты все таки сохранил =)) чем черт не шутит =))) их не 5-10 у меня а 120 =))

Это много или мало? :D


Цитировать — Сообщение №24
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sauron
Это много или мало? :D




ксажем так - много будет геммороя с их восстановлением =))


Цитировать — Сообщение №25
16 ноября 2006 года
00
Наташа ,LOPD Я конечно не Пушкин,мануалы писать не умею,но попробую :)
Если пользуемся QIP`ом,то заходим в папку куда установлена программа,по умолчанию C:\Program Files\QIP . Находим в ней папочку под названием Users,в ней лежит папка имеющая в качестве имени Ваш UIN. Заходим в неё и находим файл,опять таки имеющий в качестве имени Ваш UIN,их там несколько,нам же нужен файл с расширением cl. В нём и хранится Ваш контакт лист.
С ним можно поступить тремя способами:
1. Удалить :D
2. Открыть с помощью любого текстового редактора и тупо копировать номера Ваших друзей во вновь приобретённую "аську".
3. Попросту переименовать файл,дав ему в качестве нового имени свой новый UIN,после чего переместить в ту же папку но уже с именем Вашего нового UIN`a.

Про ICQ напишу попозжа,забыл уже т.к. не пользуюсь ей давно

Цитировать — Сообщение №26
17 ноября 2006 года
00
BeSSиK - у тя аська?? как сохранял контакты?? у меня контактов 90

Цитировать — Сообщение №27
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
BeSSиK - у тя аська?? как сохранял контакты?? у меня контактов 90



http://slil.ru/23421357


Цитировать — Сообщение №28
17 ноября 2006 года
00
Блин такая фигня произошла сегодня - захожу в аську, а у мя контакт лист пустой!!!!!!!! Тут то я и о**ел. Кароче и новые контакты не добавляются в список. Почти 70 контактов поросли. Щас закрыл и снова открыл аську - оказалось глюк, все контакты целые и не вредимые как ни в чем не бывало.

BeSSиK - ты стучался? Поэтому друг друга не поняли - спасибо за ссылку.

Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.