Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Марин вы сами можете выбрать, почему ты так решила, что кого поставят с тем и будете?
Когда мы уходили, мы говорили что уходим и спрашивали вас кого вы хотите видеть. Но вы молчали. Конечно если молчать то вам и поставят. Не молчите выносите кандидатуры на голосование. И решайте.
А будете молчать и смиряться, то так и будете дальше жить.
Умейте делать выбор, правельный и верный.

этого, наверно, никто не слышал, но я говорила тебе и Сашке, что Пира и Вовка не справятся с этим на первых парах самостоятельно, но, повторюсь, меня никто не слушал...впрочем, по привычке наверно


Цитировать — Сообщение №282
15 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
этого, наверно, никто не слышал, но я говорила тебе и Сашке, что Пира и Вовка не справятся с этим на первых парах самостоятельно, но, повторюсь, меня никто не слушал...впрочем, по привычке наверно


Я была того же мнения и говорила то же самое...но меня так же никто не слушал, хоть и слышал;)


Цитировать — Сообщение №283
16 ноября 2006 года
00
Делайте что хотите. Можете выбрать кого угодно. я попрошу себя снять с должности модератора и поставить тех кого хотите. Только если будете делать выбор - сделайте его один раз и зделайте его правильным! Одно решение. Дважды я просить никого не буду.

Я один из инициаторов беспредела в чате (остальных не выдам :gigi: т.к. они сами поймут )И я один из тех кто знает как с этим беспределом бороться грамотно (IMHO)

НО решать ВАМ! ;)

Цитировать — Сообщение №284
16 ноября 2006 года
00
Ууу, а я думал тему прикрыл давно...
Жаль что праздник у меня сегодня,... так бы отпислася...
Ребят, давайте жить дружно!

Цитировать — Сообщение №285
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
этого, наверно, никто не слышал, но я говорила тебе и Сашке, что Пира и Вовка не справятся с этим на первых парах самостоятельно, но, повторюсь, меня никто не слушал...впрочем, по привычке наверно

По началу мы тоже не справлялись.. Потом по прошествию времени все ок, Мы не опустили руки. А насчет того что тебя никкто не слушает, так это враки, слушают....


Цитировать — Сообщение №286
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Делайте что хотите. Можете выбрать кого угодно. я попрошу себя снять с должности модератора и поставить тех кого хотите. Только если будете делать выбор - сделайте его один раз и зделайте его правильным! Одно решение. Дважды я просить никого не буду.

Я один из инициаторов беспредела в чате (остальных не выдам :gigi: т.к. они сами поймут )И я один из тех кто знает как с этим беспределом бороться грамотно (IMHO)

НО решать ВАМ! ;)

Сашка, на переправе коней не меняют. ;)
Уселся в седло, взялся за вожжи, ну так правь. Но правь грамотно.


Цитировать — Сообщение №287
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
ой, точно, отлезь! :-))))
а эта...
глумяццо! "ухватили животную, исполосовали ножиком! А я может, согласия на операцию не давал! Равно как и мои родные!"
;-))))
и вообще - НЕ ЧИТАЙТЕ ДО ОБЕДА СОВЕТСКИХ ГАЗЕТ! :D
это ко всем относиццо!

Тогда я тебе скажу так. Вот все у вас как на параде. Салфетку туда. Галстук сюда. Да извените, да пожалуйста мерси. А так, чтобы по-настоящему, Это нет! Мучаете сами себя как при царском режиме. Продолжай:D


Цитировать — Сообщение №288
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Делайте что хотите. Можете выбрать кого угодно. я попрошу себя снять с должности модератора и поставить тех кого хотите.

Я один из инициаторов беспредела в чатеНО

Это ты писал ночью. Наверно по пьяни. Сейчас жалеешь об написанном?:D


Цитировать — Сообщение №289
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Тогда я тебе скажу так. Вот все у вас как на параде. Салфетку туда. Галстук сюда. Да извените, да пожалуйста мерси. А так, чтобы по-настоящему, Это нет! Мучаете сами себя как при царском режиме. Продолжай:D


-А как это - по-настоящему?
- НУ! За то, чтобы ВСЕ!
-Стаж.

Пупочку нажми! Пупочку!
:lol:
и по аналогии - "ну что ж, пахнет... вчера котов душили-душили... душили-душииили...."


Цитировать — Сообщение №290
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
-А как это - по-настоящему?
- НУ! За то, чтобы ВСЕ!
-Стаж.

Пупочку нажми! Пупочку!
:lol:
и по аналогии - "ну что ж, пахнет... вчера котов душили-душили... душили-душииили...."

Эх ты... А как это по-настоящему, позвольте осведомиться? -Желаю чтобы все! (глыть) -И вам того-же. А ты молодец все равно, уважаю.


Цитировать — Сообщение №291
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Эх ты... А как это по-настоящему, позвольте осведомиться? -Желаю чтобы все! (глыть) -И вам того-же. А ты молодец все равно, уважаю.


блииин. такое знакомое....
не, не помню. :-)


Цитировать — Сообщение №292
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
По началу мы тоже не справлялись.. Потом по прошествию времени все ок, Мы не опустили руки. А насчет того что тебя никкто не слушает, так это враки, слушают....

я и говорила что по началу, надо ему было как-то помочь..а вы его сразу так хоп и в военно-полевые условия..
ну может кто-то и слушает, но не те, к кому тогда обращалась, значит...


Цитировать — Сообщение №293
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
блииин. такое знакомое....
не, не помню. :-)

Если ты действительно деыушка, то учти, предыдущий пост был тебе комплимент.


Цитировать — Сообщение №294
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Если ты действительно деыушка, то учти, предыдущий пост был тебе комплимент.


да?
ой, пропустиииила!
Пасиб, пасиБ! :-):rolleyes:
:D
только "А ты молодец всё равно, уважаю" - это тоже цитата! И я не помню откуда! Ах, промокла моя борода, вся память в дырках! :-)
не "Брат"?


Цитировать — Сообщение №295
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Это ты писал ночью. Наверно по пьяни. Сейчас жалеешь об написанном?:D



Не жалею. Написал то что думаю ;)


Цитировать — Сообщение №296
16 ноября 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №297
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
да?
ой, пропустиииила!
Пасиб, пасиБ! :-):rolleyes:
:D
только "А ты молодец всё равно, уважаю" - это тоже цитата! И я не помню откуда! Ах, промокла моя борода, вся память в дырках! :-)
не "Брат"?

Ни ку-ку сибе:confused: уже цитатами аказывается загаварил:D


Цитировать — Сообщение №298
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пира
Делайте что хотите. Можете выбрать кого угодно. я попрошу себя снять с должности модератора и поставить тех кого хотите. Только если будете делать выбор - сделайте его один раз и зделайте его правильным! Одно решение. Дважды я просить никого не буду.

Я один из инициаторов беспредела в чате (остальных не выдам :gigi: т.к. они сами поймут )И я один из тех кто знает как с этим беспределом бороться грамотно (IMHO)

НО решать ВАМ! ;)


Мое предложение было не тебя снимать, а выбрать тебе в пару сильного помощника...Одна из кандидатур была - Десайд, вторая - Хама...но ни того, ни другого не выбрали...а сделали так, как считали нужным ОНИ, а не МЫ;)


Цитировать — Сообщение №299
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
я и говорила что по началу, надо ему было как-то помочь..а вы его сразу так хоп и в военно-полевые условия..
ну может кто-то и слушает, но не те, к кому тогда обращалась, значит...

Каждый высказывающийся, да обретет своего слушателя.
Он сам так хоп и в военно полевые условия. Я даже уйти не успел. Потом я долго ждал кого вы сами захотите, а вы все гадали кто же будет вместо меня. Ну вот дождались. Из народа сам выскочил, вы его приняли, теперь требуйте от него.
Пирка Мны с тобой..... покажи им Кузькину мать, стучит по требуне ботинком.

Цитата:
MARSELA ...а сделали так, как считали нужным ОНИ, а не МЫ

.. Умейте настоять на своём. И вот тут соглашусь с BlackMoon насчет

Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Вряд ли вышестоящие дадут согласие на модератора из старших сержантов
----------------------------------------------------
знаешь ли, если из офиц состава некого выбрать, то и их мнение учитываца не будит они уже сделали что могли и пролетели ... пусть курят в сторонке ... не думал что на второй странице начинаюца ст Сержы

И с Этим

Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Антон, мы с Сашкой перебрали практически всю первую страницу пользователей...и он вынес приговор: НИКОГО подходящего нет!!!! Так и сказал, что оставить НЕКОГО!!!! Хотя на мой взгляд выбор был достаточно велик
---------------------------------------------------------------------
велик ?! первая страница, никак 20 человек минус 2 (уже главные) = 18 человек, не нашли на первой странице ищите на второй, на второй нет на третей ...


Цитировать — Сообщение №300
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Ни ку-ку сибе:confused: уже цитатами аказывается загаварил:D


А я что, я сам офигел! :lol:


Цитировать — Сообщение №301
16 ноября 2006 года
00
Что бы теперь не кричали - вывод у меня, и не только у меня, один: Демократии в чате не было, нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №302
16 ноября 2006 года
00
а поэтому не стоит дальше обсуждать беспредел в чате и как с этим бороться...На это у нас есть модераторы, которые знают как грамотно с этим бороться:) Будем надеяться, что у них все получиться:)

Цитировать — Сообщение №303
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
а поэтому не стоит дальше обсуждать беспредел в чате и как с этим бороться...На это у нас есть модераторы, которые знают как грамотно с этим бороться:) Будем надеяться, что у них все получиться:)

Маладец Марина. Согласен, можешь закрыть тему.
А раз у вас есть модераторы, то вы должны их слушаться, Слушайтесь.


Цитировать — Сообщение №304
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Маладец Марина. Согласен, можешь закрыть тему.
А раз у вас есть модераторы, то вы должны их слушаться, Слушайтесь.


Добавь меня в аську, а то твоих координат у меня нет..в случае чего - тебя и не найти;)


Цитировать — Сообщение №305
16 ноября 2006 года
00
тему непрально переименовали, надо было "отцы и дети" :D

Цитировать — Сообщение №306
16 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BlackMoon
тему непрально переименовали, надо было "отцы и дети" :D


лучше: Преступление и Наказание:D


Цитировать — Сообщение №307
17 ноября 2006 года
00
Слон и моська :D

Цитировать — Сообщение №308
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Что бы теперь не кричали - вывод у меня, и не только у меня, один: Демократии в чате не было, нет и не будет!!!!!!!!!!!!!!

просто у нас в чате демократия это власть главного демократа:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №309
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Слон и моська :D


так-с....и кто же слон???:D


Цитировать — Сообщение №310
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
А я что, я сам офигел! :lol:

А я еще кмплимент тебе делал, а ты даже не поймешь кто:confused: он или она...


Цитировать — Сообщение №311
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
А я еще кмплимент тебе делал, а ты даже не поймешь кто:confused: он или она...

Я же тебе сказал, что это девушка.
А по поводу

Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
А я что, я сам офигел!

ТАк это с анекдота или мультика. цитата:)


Цитировать — Сообщение №312
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
так-с....и кто же слон???:D

Я слон:) СЛОНИЩЕ... ТОка вот мышей боюсь:))))))))Шутка.


Цитировать — Сообщение №313
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
просто у нас в чате демократия это власть главного демократа:rolleyes:

Я бы тогда сказал, что у вас демократическая монархия!:);)


Цитировать — Сообщение №314
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Добавь меня в аську, а то твоих координат у меня нет..в случае чего - тебя и не найти;)

Ну так стучитесь, она всех (Аська), принимает.


Цитировать — Сообщение №315
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Я же тебе сказал, что это девушка.
А по поводу ТАк это с анекдота или мультика. цитата:)

Так ты даже не знаешь откуда цитата, чего гаваришь? Тоха картоха. и где капирайт был? Ну если девушка, тада харашо-с


Цитировать — Сообщение №316
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Ну так стучитесь, она всех (Аська), принимает.

Типа шутник, да?


Цитировать — Сообщение №317
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Типа шутник, да?

А что Аська не принимает????

Цитата:
Так ты даже не знаешь откуда цитата, чего гаваришь? Тоха картоха. и где капирайт был? Ну если девушка, тада харашо-с

Какой копирайт на что?.... А обзываться не карашо.


Цитировать — Сообщение №318
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
А я еще кмплимент тебе делал, а ты даже не поймешь кто:confused: он или она...


ох и ехидна ты, СократушкО! ;-)))))))))


Цитировать — Сообщение №319
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
А что Аська не принимает????
Какой копирайт на что?.... А обзываться не карашо.

Я тебе уже пол года талдычу, что аська у тебя тупая. А капирайт, типа того (с), и тада будит ясно, что это цитата.


Цитировать — Сообщение №320
17 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chincueda
ох и ехидна ты, СократушкО! ;-)))))))))

...выражались в гнилом буржуазном обществе) сын. Вот как развлекается наша псевдоученая буржуазия. Семь комнат каждый умеет занимать до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом. Швондер.


Цитировать — Сообщение №321
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.