Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
09 ноября 2006 года
00
Мой вопрос , просто походу проигнорировали :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №162
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Была фраза
А потом окак..... Как же тогда понять посмотрел ты или нет фильм?



Увы, не всегда получается поступать так, как считаешь нужным. Да я и не пацифист. Иногда приходится делать неприятные вещи, такие как вот эти нелепые по чути споры.

"Ой! Это для меня, для меня? Ой, спасибо-приспасибо!
Или ты тут еще тупых где нашел? Не стейсняйся - перечисли. Форум и не такое терпел и это стерпит."

За чужие спины прячешься? Тебе не привыкать. А повторяю я всё больше тебе, как и в этот раз.


Цитировать — Сообщение №163
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоГи
Мой вопрос , просто походу проигнорировали :rolleyes:


Мы лишние на этом празднике жизни, так считает волосатый, думая, что, если он не поведется на провокации и проигнорит, то будет казаться умнее. Сказочный до#$%еб


Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
За чужие спины прячешься? Тебе не привыкать. А повторяю я всё больше тебе, как и в этот раз.


Андрюшенька, расскажи общественности, как ты учился в школе? по головае не били? чем ты думаешь вообще? головой? у тебя на этом месте, адрюша, жопа!


Цитировать — Сообщение №164
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup

Да вот только мне вот это вот все почему-то не мешает работать в солидной конторе, иметь вторую работу, заниматься любимыми делами и никого не упрекать в своих проблемах, в своих падениях. Всего этого я достиг сам. Как и к прыжку с высоты 34 9тиэтажек, к периодическому написанию всяких рассказиков, к преодолению многокилометровых дистанций на велосипеде и многого другого.

Если есть чем гордиться, необязательно хвастаться. А если НЕТУ, так зачем?


Цитировать — Сообщение №165
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Если есть чем гордиться, необязательно хвастаться. А если НЕТУ, так зачем?


Этим не горжусь. Слишком это просто для достижения. ;) Чем могу хвастаться - то у всех на виду. И смысл хвастаться тогда, Фелонер? 8)


Цитировать — Сообщение №166
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
За чужие спины прячешься? Тебе не привыкать. А повторяю я всё больше тебе, как и в этот раз.


И в каком же месте я спрятался, ежли не секрет? 8)
Ты не для меня повторяешь. Ты для себя повторяешь, убеждая себя в этом, накручивая - эта мысль всё вернее проглядывается. Более того, видно, что ты не можешь сразу мысль выдать, проверяешь, перепроверяешь, переписываешь. Боишся обидеть некоторых людей, удаляя о них предложения, что в примеры ставил до этого? Исправления ошибок не было замечено, т.к. они почти отсутствуют. Ты напишешь, прочитаешь и тут же переписываешь. Какая тут может быть откровенность и искренность твоих слов, если они поддаются редактированию? Что ты этим отстаиваешь, если нет первоначальной уверенности в словах?


Цитировать — Сообщение №167
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup

[QUOTE]Да, я просил. И не я один просил и просят сейчас и будут просить всегда. Разница в том, что каждый из нас делал это по-разному. Я просил не ради себя и не для себя. Да, откуда мы знаем, что Майк твои просьбы просто игнорировал и ты обрабатывал Марину? А не откуда мы не знаем.:) Это вполне в стиле Михаила, он человек серьезный и делать ему есть что акромя чата.
Да, мы помогали создавать чат. Мы его тестировали, мы излагали идеи! Мы - первые новгородские чатеры. Ни ты, ни Хама, да ваще из первой сотни пользователей таких было человек 10-15. Кроме них и Пиры больше никаких идей не было. Абсолютно! А ты как приложился к нему, каким местом? Ну? Упрекаешь - приводи доводы. У меня на всё есть ответы. Не надо из меня простачка с обочины представлять. ;)
Звание, читай управление чатом, я взял посоветовавшись с Лютиком. Вскоре она пропала из виду. Свою ношу я выносил со скрипом и косячил капитально, даже больше Пиры, но от ответственности никогда не отказывался. Я знал что делать и как делать, но не сразу. Следующая волна ньюбаев и последующее повышение Антохи мне дало сил что-то изменить и влиять. А вот как это делается - тебе никогда не узнать. Политика-с.;)


Просил? Почему тогда ты меня в этом пытался упрекнуть? По-разному, верно, об этом я тебе написал выше. Я для себя и ради себя? Тупой ублюдок, оставь ты Марину в покое, я тебе уже об этом писал. А Майк мне и вправду чужд; но он, давая или оставляя звания, давал право тем самым как-то толковать правила, привносить свою идеологию, которая бы им не противоречила; зарплату за модераторство ведь никто не вводил, так что это, пожалуй, достойная компенсация. Кто-то курит, кто-то много пьёт, кто-то принимат наркотики... а кто-то сидит в чате. И, понимая это, я всё же оставался в чате.
Вы плохо его создали: оставили в нём уязвимости и написали ужасные, просто отвратительные правила - и за это вам спасибо? Это то же самое, что просить благодарности человека, которого ты облил горячим чаем. Я понимаю, что уязвимости, например, обычное дело, но говорить о том, что, мол, как хорошо всё, не стоит, вот этот гонор как раз и вызывает негатив. Правила предлагал и Люитен. Мне что-то подсказывает, что они могли быть ничуть не хуже того ужаса, что является правилами сейчас. А вдруг они были бы лучше?!
Идеи? Один человек очень хорошо сказал про идеи: Майку сначала что-то говорят, он это отвергает, а потом всё равно делает так, как ему предлагали. И ты упускаешь один момент: пусть даже человек хороший технарь, то это не делает его параллельно хорошим кадровиким. Заслуги в чате - это миф. Нет их и по большому счёту быть не может. Предвзятость и подобие дедовщины.

Цитата:
Звание, читай управление чатом, я взял посоветовавшись с Лютиком. Вскоре она пропала из виду. Свою ношу я выносил со скрипом и косячил капитально, даже больше Пиры, но от ответственности никогда не отказывался. Я знал что делать и как делать, но не сразу. Следующая волна ньюбаев и последующее повышение Антохи мне дало сил что-то изменить и влиять. А вот как это делается - тебе никогда не узнать. Политика-с.;)


Да, больше Пиры, это верно. Особенно когда никто ещё не думал, что можно так распускаться. Потому ты таких же и тянешь, хотя тянуть-то как раз и не стоит, потому что шанс на это был заработан нечестным путём.
Что ты там лепечешь про политику-то? О том, что называют политикой ты, как и я, мало что знаешь. Но я, вроде, так не хлестаюсь, нет? Твоя крысячья борьба с самим собой мне мало интересна. А ты подумал, что другие люди тоже перешагивают через себя. Как ты там что-то делаешь тоже мало интересно. В твоём положении много кто много какие интересные решения принимал, и кто поглупее, тот тоже шептал что-то с тупой усмешкой слово "политика", пришипывая по-змейски "-c".


Цитата:
Упрекаешь - приводи доводы.



Ну хорошо, буду стараться:*

Цитата:
У меня на всё есть ответы.



Ого, серьёзный парень. Только вот такие... Спрашивают одно, говоришь другое.

Цитата:
Не надо из меня простачка с обочины представлять.





Цитата:

Я никогда не опускался до клянчинья и не опущусь. Уж не такой я человек. Выйти что ли на Марину, узнать у неё. Я ведь помню, как ты у еня клянчил звезды, будучи в сержантах, требовал получить гарантии, что при требованиях автоконтроля ты их получишь. Ах, досада какая! Логов аськи нет, в чате одни приваты и в логах этого не увидеть. Вот блин, дезинформирую, выходит! ВСЕХ ОБМАНУЛ! Ай-яй-яй! Теперь точно мне убиваццо надо! - ЗАУВАЖАЮТ сразу, епта! :gigi:


Выйди-выйди, мне нечего здесь скрывать. Ты что, мне не поверил? Можно судить - оценивать - людей по себе, но свои грешки на них перекладывать не стоит.
У тебя плохая память. Просил звание у тебя дважды. Когда ты его вероломно его у меня забрал, нагло отмазываясь и пообещав договориться о его возврате. Не стану детально это описывать - долго. Я пришёл во многом из принципа, тем более что ты уже тогда стал мне недругом и я понял, что ты мне голову морочишь. Не знаю, о каких ты там логах говоришь, но в асе я с тобой общался раза два-три, и то очень недолго, тут ты заврался. Чат? Не знаю, о чём ты, но у тебя я ничего не клянчил. Не знаю, что ты там такого зазорного нашёл... Все приватные разговоры со стороны кажутся немного нелепыми Когда я стал прапорщиком, мне стало скучно. Я часто просился в рядовые а потом просился у тех же людей обратно. Многие не соглашались на это и было интересно с ними общаться по поводу повышения. "Клянчил" звания у троих: Is - это отдельный разговор, просто интересно оказалось; Stalker - раз случилась неприятная история и я его просто донимал, и зря, наверное; NVIDIA - с ним сложно было спорить, да и просил-то я его о возвращении звания. Серьёзно просил всего пару раз, всё остальное шутка. У кого-то ещё несерьёзно просил, но потому что несерьёзно. Да и то это было тогда , когда я едва ли в чате полгода провёл. Возраст немаленький, но общаться ещё не научился тогда ещё. В любом случае, ты тут преувеличиваешь и очень сильно. "убиваццо".

Цитата:
А раз не знаешь, то и не стоит описывать то, чего нет на самом деле. Я играю, и живу, и планирую наааамного ходов вперед.;) Насчет психологии - только базируюсь на своем опыте, на опыте друзей и очень-приочень умных книгах. Нет, ты не угадал - это не гороскопы и не хиромантия. Такие анекдоты, увы и ах, не моё.


И ты не знаешь и планируешь всё чаще ерунду, так, что "хуже Пиры". гроссмейстер хренов. У тебя большой опыт? Все твои друзья умудрённые опытом интеллигенты, ты поездил по миру? Ты сраный позер!:D Позволю себе пошутить тут, просто к этому серьёзно отнестись нельзя: поделишься "очень-приочень умными книгами", я понимаю, конечно, что это доступно для понимания только для гуру, не закончивших институт, а закончившим это не дано, но... дай шанс, Саша, дай! Выведи меня из тьмы на свет. Ты точно тупой, раз прочитав такие "умные" книги, ты стал такой бестолочью. Тебя они учат "посылать всех..."? Или ты возродил какое-то древнее учение и теперь, начитавшись книг их адептов, учишь людей "посылать" друг друга? Ты не занмаешься хиромантией, но этой же наукой, только через "е". Ну верно, я об этом и пишу.


Цитата:
Такие анекдоты, увы и ах, не моё.



Фу-у, какая претенциозность. Да, месье, Ваше хиромантия через "е", я понял.


Цитата:
Шаблоны шаблоны... все однотипно. Везде фикалии и гавно. Смешно - вот и фельетон. Для анекдота слишком длинно выходит.
А парашют советую. Плума не пожалела. "Обрабатываю" следующих желающих.
Чат мне пофиг полгода уже как, люди - нет. Это была последняя вылазка, вызванная многопоточной просьбой разобратся.



Ты сам весь в говне. Ты же сам писал об этом. Я о себе так не говорил. Ты сам, получается, шаблонщик. Снова приходится повторяться: свои грехи на людей не перекладывай.
Ты о себе говоришь как о клоуне, так ведь снова ты пишешь аргумены против себя. Как минимум смешно у обоих, а ты пишешь только обо мне. Нехорошо, плохо это.
Ты ничего не сделал толкового. Вылазка... десантник...


Цитировать — Сообщение №168
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Ага, бездарью и лоботрясом! Еще тунеядец и ленивец! И книжки читать не умею и вообще лох позорный. Да вот только мне вот это вот все почему-то не мешает работать в солидной конторе, иметь вторую работу, заниматься любимыми делами и никого не упрекать в своих проблемах, в своих падениях. Всего этого я достиг сам. Как и к прыжку с высоты 34 9тиэтажек, к периодическому написанию всяких рассказиков, к преодолению многокилометровых дистанций на велосипеде и многого другого. В планах же сколько лучше и не описывать. Только такие бездари как я это понять могут. Никто другой. А бездарей я почти всех знаю в лицо. Мы в кучки сбиваемся и тусуемся в далеке далеком, в дали дальней. :p



Нет, но о ления не писал, все люди ею страдают в той или иной степени, кто-то от слабости, кто-то от того, что не может найти своё призвание в жизни.
Телеком солидная контора? Не шарага, но это только по уровню нашего города что-то... Хлестаться здесь абсолютно нечем.
Всё, что ты написал, очень похоже на выражение комплекса неполноценности подростка. Ты и понятия не имеешь, через что я прошёл и чего достиг. Почитав твоё позерство, я понял, что писать об этом не стоит. С чувством собственного достоинства в целом отмолчусь ою этом. Эта писанина выявляет самого заурядного околотворческого человека, который существует, а думает, что живёт. К чему ты это написал? Я по-прежнему вижу в тебе бестолочь, и немногим более. Чуть приоткрою глазки тебе: я тоже в своё время много ездил на велосипеде, к чему ещё вернусь; представь, я не чужд литературе; я, конечно, понимаю, что без образования устроиться легче, чем с ним, о чём ты, прочем не очень навязчиво, говоришь, но пока что работаю по чуть-чуть тоже. На вторую работу нет времени, приходится учиться по вечерам и отдыхать. Прыгать с парашюта не собираюсь, хотя, пожалуй, это в самом деле хорошая штука - и опять же не стоит хлестаться, при твоей несмелости... Да, лёжа в кровани, сврнувшись калачиком, в полночь ты теперь будешь шептать, кривя от наслаждения своё лицо, отчего будешь похож на китайца:"Я его превзошёл, я его превзошёл, я его превзошёл!..". В зеркало смотришься? Значит, знаешь. От тебя позерством веет за километр. Даже закончить без этого не смог. Ты пишешь плохо, но так бестолково, как сейчас, ты давно не писал.


Цитата:
И в каком же месте я спрятался, ежли не секрет? 8)
Ты не для меня повторяешь. Ты для себя повторяешь, убеждая себя в этом, накручивая - эта мысль всё вернее проглядывается. Более того, видно, что ты не можешь сразу мысль выдать, проверяешь, перепроверяешь, переписываешь. Боишся обидеть некоторых людей, удаляя о них предложения, что в примеры ставил до этого? Исправления ошибок не было замечено, т.к. они почти отсутствуют. Ты напишешь, прочитаешь и тут же переписываешь. Какая тут может быть откровенность и искренность твоих слов, если они поддаются редактированию? Что ты этим отстаиваешь, если нет первоначальной уверенности в словах?



В заднице, там, где и всегда.

Для тебя, для тебя. Накручиваю? Я вообще не думаю о чате, тем более о тебе в нём.

Таких болтунов, как ты, всегда и выделяет их стрмительность. Это часо метод кидал и шарлатанов. там, где нужно серьёзно и долго подумать, их преимущество исчезает.

Если я хочу доходчиво и грамотно изложить мысли, то это значит, что я лгу? Бред. Я и так достаточно резко выражаюсь в изворотливочти не стоит меня обвинять. Я хочу быть тактичен, не более. А ты чего ждал.? Брюхом на ножи? Нет, не получится.

Редактированию подвергается всего лишь форма, а не суть мыслей. Если бы ты думал иначе, ты бы на форумах не писал. Если ты пишешт что-то серьёзное, то без правок не обойтись, и ложь и уверенность здесь ни причём.


Цитировать — Сообщение №169
10 ноября 2006 года
00
Андрей , можешь меня заставить ответить за мои слова 8)

Цитировать — Сообщение №170
10 ноября 2006 года
00
Deicide, однажды ты кому-то сильно надоешь и тебя убьют.

Цитировать — Сообщение №171
10 ноября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]На самом деле думала что найду в себе силы и дочитаю тему до конца... Но...Я оказалась слаба и на начале 5-й страницы мои силы иссякли: Ребята а может хватит? Зачем, зачем вам это все? Зачем облвать тут друг друга говоном, а потмо в реале мило друг другу улыбаться? Тольо потому что все мы сильны или не знаю как сказаь, за экраном своего монитора...А как только все выходит за рамки вирта...Мы все такие хорошие и добрые и друг друга любим... Да и представьте себя каждый на месте Сашки(Пиры) вы бы смогли управлять чатом? Почти с уверенностью скажу НЕТ, так же друзья бы ваши оказались рядом ну всмысли званий... Все бы было так же, а большинство из вас не выдержало бы напора и сдалось бы после первого месяца сидения в модераторах...
З.Ы а вообще все это очень смешно, сидят взрослые люди и ругаются изза чата, я бы поняла если бы тут дети сидели и разводили тако сыр-бор... А вам что занятся больше нечем?[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №172
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Мы лишние на этом празднике жизни, так считает волосатый, думая, что, если он не поведется на провокации и проигнорит, то будет казаться умнее. Сказочный до#$%еб



Андрюшенька, расскажи общественности, как ты учился в школе? по головае не били? чем ты думаешь вообще? головой? у тебя на этом месте, адрюша, жопа!


По моему вы здесь действительно лишние...дайте им возможность хотя бы на форуме сказать друг другу то, что считают нужным...Не лезьте со своими глупыми комментариями...Их разговор далеко не так прост...и нам этого не дано понять, Это их дело, и пусть они его решают...


Цитировать — Сообщение №173
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
По моему вы здесь действительно лишние...дайте им возможность хотя бы на форуме сказать друг другу то, что считают нужным...Не лезьте со своими глупыми комментариями...Их разговор далеко не так прост...и нам этого не дано понять, Это их дело, и пусть они его решают...


Кому дано, а кому нет. Но то, что пишет волосатый, не поддается никакой логике. Именно об этом я и пишу. Если ты не видешь этого, то, тем более, свои умные комментарии оставь при себе.

p/s Я не могу смотреть на это и не рыдать от смеха)))
андрей так пафосно себя ведет, забавна ))))


Цитировать — Сообщение №174
10 ноября 2006 года
00
Даша я об этом им уже сто раз талдычу, на двух или более страницах.
А им все об стенку горох, тока отскакивает.
Пускай дальше меряются языками и кидаются друг в друга обвинительными словами.
Мы же в свою очередь посидим в сторонке и понаблюдаем за всем этим. Когда они выдохнутся, возьмем их, как детей, да и отшлепаем по мягкому месту, со словами не хорошо так, нужно жить в мире и дружбе.
А пока эти два "чайника" стоят на плите и доходят до точки кипения, брать их себе тока во вред, обжечься можно.

Цитировать — Сообщение №175
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Кому дано, а кому нет. Но то, что пишет волосатый, не поддается никакой логике. Именно об этом я и пишу. Если ты не видешь этого, то, тем более, свои умные комментарии оставь при себе.

p/s Я не могу смотреть на это и не рыдать от смеха)))
андрей так пафосно себя ведет, забавна ))))


Если ты не видишь логики, это не значит что ее нет...Они хотят сказать друг другу то, что считают нужным и тебя об этом не спрашивают...не лезь к ним в разговор и все...читай лучше что попроще;)


Цитировать — Сообщение №176
10 ноября 2006 года
00
Антоша какие копирайты ? :D

пЫ.сЫ. Саня , Андрей .. а не судьба вам встретиться , обсудить проблемы ваши за пару литров пЫва , чем тут себя говном поливать ? Сначала это было интересно - теперь парит :) Думаю не только меня. Может поговорим вы лучше поймёте друг друга и придёте к единогласному решению - набить друг другу рожи или вместе работать по улучшению чата :D

Цитировать — Сообщение №177
10 ноября 2006 года
00
Как в том анекдоте:
Сидят 2 психолога в баре, рассуждают у кого жизнь лучше...
Вдруг один говорит: - Вань, мы же с тобой профессионалы, доставай х#$, будем меряться

Цитировать — Сообщение №178
10 ноября 2006 года
00
Ппц... Долго терпел, не хотел здесь отписоваться... Но сколько можно ??? Последние несколько страниц я так и не понял смысла обсуждения... Обсуждение чата вылилось в оскорбления и обещания "набить рожу" и всё в таком духе... :rolleyes: Просто разговор об одном и том же разными словами! :rolleyes: По моему глупо... Да и вообще, какая нах ругань из-за чата??? Давайте теперь войну с Америкой из-за Яндекса устроим? :rolleyes: Легче кому то станет??? Или давайте еще из-за форума поругаемся??? Раз уж чат занят...........................

Цитировать — Сообщение №179
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
Антоша какие копирайты ? :D


Подпись мою смотри, а копирайты вот такие: (c) - не известность.


Цитировать — Сообщение №180
10 ноября 2006 года
00
Лучше давайте в соседней теме обсирать нашистов!:D А тут жить дружно. ИМХО: МАРСЕЛА, надо тему закрывать! Уже не актуально.

Цитировать — Сообщение №181
10 ноября 2006 года
00
дом - 2, блять

Цитировать — Сообщение №182
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Подпись мою смотри, а копирайты вот такие: (c) - не известность.


У тебя в подписи я тоже что-то не заметил копирайта:D


Цитировать — Сообщение №183
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
У тебя в подписи я тоже что-то не заметил копирайта:D

Забаним!


Цитировать — Сообщение №184
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
У тебя в подписи я тоже что-то не заметил копирайта:D


Ну так я сказал, зачем мне копирайты ставить на самого себя?


Цитировать — Сообщение №185
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Админы форума
Забаним!

А это реально?


Цитировать — Сообщение №186
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
дайте им возможность хотя бы на форуме сказать друг другу то, что считают нужным...Не лезьте со своими глупыми комментариями...Их разговор далеко не так прост...и нам этого не дано понять, Это их дело, и пусть они его решают...



А нахера на форуме ? ICQ ещё не придумали ?:rolleyes:
Или просто хочется на публику ?=)


Цитировать — Сообщение №187
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Leshka
А нахера на форуме ? ICQ ещё не придумали ?:rolleyes:
Или просто хочется на публику ?=)


Народ хочет хле6a и зрелищ :D


Цитировать — Сообщение №188
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Ну так я сказал, зачем мне копирайты ставить на самого себя?


Тебе можно не ставить копирайты на чужие изречения, а он обязан?
Интересная логика.


Цитировать — Сообщение №189
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Тебе можно не ставить копирайты на чужие изречения, а он обязан?
Интересная логика.

Пока не видел кто это сказал до меня.


Цитировать — Сообщение №190
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
А это реально?

А то какже? тебя в первую очередь!


Цитировать — Сообщение №191
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Пока не видел кто это сказал до меня.


Пол-инета забито этой фигней, с гораздо ранней датой появления, чем у тебя. Тем более, ты же не сам его придумал, а откуда то стащил, значит уже копирайт надо ставить :D


Цитировать — Сообщение №192
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
По моему вы здесь действительно лишние...дайте им возможность хотя бы на форуме сказать друг другу то, что считают нужным...Не лезьте со своими глупыми комментариями...Их разговор далеко не так прост...и нам этого не дано понять, Это их дело, и пусть они его решают...


Так вот с какой целью ты эту тему создала???:mad:


Цитировать — Сообщение №193
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
свои умные комментарии оставь при себе.


Значит, умное оставить при себе? А глупое куда? На форум?:mad:


Цитировать — Сообщение №194
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
Значит, умное оставить при себе? А глупое куда? На форум?:mad:


куда хочет


Цитировать — Сообщение №195
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Пол-инета забито этой фигней, с гораздо ранней датой появления, чем у тебя. Тем более, ты же не сам его придумал, а откуда то стащил, значит уже копирайт надо ставить :D



Дотошная рептилия :D


Цитировать — Сообщение №196
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
Дотошная рептилия :D


Здравствуй, мой медленный эстонский друк-найопщик :)


Цитировать — Сообщение №197
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Лучше давайте в соседней теме обсирать нашистов!:D А тут жить дружно. ИМХО: МАРСЕЛА, надо тему закрывать! Уже не актуально.


Я темы не удаляю:))) На это есть модератор;)


Цитировать — Сообщение №198
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pучеек
Так вот с какой целью ты эту тему создала???:mad:


Как говорится, началось все со здравия, а кончилось за упокой:D :D


Цитировать — Сообщение №199
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Я темы не удаляю:))) На это есть модератор;)


Алло! Ты чего то рано встала :) Иди еще спи. Филькин тебе про закрытие темы писал, а не удаления :)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
ИМХО: МАРСЕЛА, надо тему закрывать! Уже не актуально.


Читай внимательней:)


Цитировать — Сообщение №200
10 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Алло! Ты чего то рано встала :) Иди еще спи. Филькин тебе про закрытие темы писал, а не удаления :)

Читай внимательней:)


Меня Анька разбудила:)))) и я не удержалась:))))


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.