Война и Мир

07 ноября 2006 года
00
Мои сообщения были удалены. Приходится создавать свою тему, которую скорее всего также удалят...потому что я высказываюсь против модератора. А этого у нас не любят...
Я понимаю так, что в команде ВСЕ и ВСЁ решают вместе...а не так...посидеть молча в то время, когда вся команда попу рвет, споря и решая правильное решение, а потом прийти в се сделать по-своему. В команде критика воспринимается правильно и она высказывается, а не замалчивается...
Многие не понимают действий модератора именно потому что этого мнения просто НЕТ...это мнение - следствие влияния других людей...
Помощь в команде я вижу не такой, какой хочет видеть ее модератор, поэтому я не в состоянии ее оказать...Может быть я плохо следила за порядком...я не банила за просьбу о разбане, а снимала бан, если считала его несправедливым...не понижала за просьбу о повышении...не наказывала за маты так строго, как этого требуют правила..Я была видимо слишком мягкой...я делала все вопреки правилам...поэтому я согласна со своим понижением. Из меня херовый подпол...
Кстати...скорее всего после этой темы я вообще окажусь в опале и стану вечным прапором:))))
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Хама, более развернутый ответ на ту фразу, которую я наглым образом прервал уже лежит в ПМ. Будешь оспаривать - доводы велкам.


Ээммм... прочитал. Гадом буду, но то, что ты написал, все так и есть.
Как ни странно, даже придрацца и оспорить особо там нечего.
Отписал тебе ответ :)


Цитировать — Сообщение №122
09 ноября 2006 года
00
Вот любите вы критиковать,хаить, даже чморить людей, а ведь иделаьных людей нет!!! Каждый в чем то ас, в чем извеняюсь за выражение "гавно" ...но могу сделать один мой личный вывыод Миру-Мир смог подавать в тот вечер целую ТОЛПУ одним лишь искусством слова... (кстати утверждение у кого глотка громче,тот и прав - не верно)..Вас же там было много, а оратор один - в чем была проблема?! не понимаю!!! А вообщем ребята давайте жить, как нам советовад один известный кот - ДРУЖНО!!!!!

Цитировать — Сообщение №123
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ээммм... прочитал. Гадом буду, но то, что ты написал, все так и есть.
Как ни странно, даже придрацца и оспорить особо там нечего.
Отписал тебе ответ :)


Вот с круговой поруки я и планировал начать свои "шарады". Оказалась часть речи почти в конце, когда внимание удержать не получалось, оно рассеивалось.
Увы, народ не проникся фишкей о «компании-директорате» звездатых и групповой ответственности. Скорее даже не слышали. Всё равно решать проблемы собиравшимся - помните об этом.


Цитировать — Сообщение №124
09 ноября 2006 года
00
блять это всего лишь виртуальность.. такое ощущение, что вы за этот чат маму продадите и друзей на*** пошлёте! Вы мне вот скажите, вы ***нутые или да?

Цитировать — Сообщение №125
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
блять это всего лишь виртуальность.. такое ощущение, что вы за этот чат маму продадите и друзей на*** пошлёте! Вы мне вот скажите, вы ***нутые или да?


пашел нах*й :D


Цитировать — Сообщение №126
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГоуТуБед
блять это всего лишь виртуальность.. такое ощущение, что вы за этот чат маму продадите и друзей на*** пошлёте! Вы мне вот скажите, вы ***нутые или да?


думаю, что да.
Психушка им не поможет, они ж себя считают нормальными людьми) ну и соответственно "кто чем болеет". а то, что жрут перед чатом, срут с ноутом в чате и спят во сне дергая руками - никого не волнует. Это нормаьлно, дети мои.


Цитировать — Сообщение №127
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
во сне дергая руками


Мощно :D:D


Цитировать — Сообщение №128
09 ноября 2006 года
00
Майк создал аццкое детище которое поработило мерзких людишек !:spy:

Цитировать — Сообщение №129
09 ноября 2006 года
00
Малыши, смарите! Ваще в тему! :gigi:

Цитата:
Во-первых, предпочитаемые малыши, в отличие от непризнанных, практически никогда не были безразличны к деятельности сверстников, а наоборот проявляли интерес к их занятиям. При чём эта эмоциональная вовлечённость имела положительную окраску - они одобряли, поддерживали, хвалили других детей. Непопулярные дошкольники предпочитали осуждать действия сверстников ("у тебя ничего не получается", "ты только каляки умеешь рисовать") и навязывали свой замысел ("смотри, как надо делать правильно, рисуй как я").

Во-вторых, популярные дети умели сопереживать другим. Успехи сверстников не обижали их, напротив радовали, а промахи огорчали. Непопулярные дети оставались безразличными к оценке сверстника, или реагировали неадекватно - расстраивались из-за чужих успехов и радовались неудачам. Они не могли согласиться с высокой оценкой других малышей, находили у них недостатки и приводили в пример самих себя (" у него всё равно ничего не понятно, смотрите, у меня лучше"). Бывали случаи, когда чрезмерная похвала взрослого, адресованная кому-либо другому, доводила отвергаемого ребёнка до слёз. Осуждение и отрицательные оценки других вызывали у него активное согласие и нескрываемую радость.

В-третьих, все популярные дети, независимо от уровня общительности и инициативности, отвечали на просьбы сверстников, выслушивали их предложения, иногда поддерживали их и очень часто бескорыстно отдавали другим то, что было нужно им самим (игрушки, карандаши, сладости). Непопулярные малыши так не поступали никогда.

И, наконец, популярные дети, даже когда их обижали, предпочитали решать проблемы мирным путём, не обвиняя и не наказывая других. Непопулярные, как правило, решали конфликты агрессивными действиями и угрозами.

Психологические исследования показали, что наиболее важными качествами, отличающими популярных детей от непопулярных, являются не интеллект или творческие способности, не общительность и даже не организаторский талант, а, прежде всего, те качества, которые обычно называют нравственными: доброта, отзывчивость, способность помочь и уступить, доброжелательность.



Статья "Американские дети предпочитают успешных, а российские - отзывчивых".

Против науки не попрешь, малыши!:))
My eyes are open! (c) 'Fight club'


Цитировать — Сообщение №130
09 ноября 2006 года
00
Я слишком задержался в чате. То, что делало меня хорошим модератором, теперь делает меня плохим модератором. Я уже начал забывать о чате, как снова он вошёл в мою жизнь. Я чуть не подписался на то, о чём обязательно стал бы жалеть в будущем - я бы терял время, просто деградировал в чате, да ещё набивал себе шишки "за идею".
Время покажет. Мне вообще чужды склоки, не понимаю, как я в них влезаю - это касается в основном чата. Чат внушил мне отвращение к управлению. Теперь если придётся где бы то ни было кем-то управлять, я буду тактичнее.
Помню фразу одного моего хорошего знакомого:
- Ты смотел "Лики смерти"?
- Нет, - ответил я.
- Посмотри его. После его просмотра я задумался, а стоит ли причинять людям боль?

Я до сих пор его не помотрел, но к таким мыслям я пришёл другим путём. Может, кто-нибудь из нынешних чатовских "управленцев" до этого дойдёт?
Я не желаю возвращаться в чат. Мне это совершенно не нужно. Что сделано, то сделано. Я ухожу, стоит прекратить весь этот балаган.

P.S. Саша - да-да, ты! - ты свой профиль пополиза к другим людям не применяй, не надо! Когда Марина меня сделала лейтом, я с ней перекинулся до этого всего парой фраз за несколько месяцев перед этим - то есть я не то что не просил звание, но и вообще с ней не общался. Она сидела в чате на работе днём, а я в клубе админил по вечерам, не имея доступа в Интернет дома. В то время получить две звезды было ох как непросто; После этого я по-прежнему не общался с Мариной. Подпола я попросил после твоих бестолковых повышений. Первый и единственный раз я её увидел год назад, когда она мне помогла очень в чате, я приехал её поблагодарить. Мы не общались и не общаемся. Ты понял, у кого язык-то в испражнениях? Саша, ты весь в говне, с ног до головы, иди мойся!
Три лучших модератора чата - Майк, Марина, Лютик. По разным причинам, конечно... Но это факт. Остальные не вспоминаются. А я самй плохой. С тем хоту и откланяться.
Баста! Кто хочет, отпишитесь по посту и закрывайте тему, всё уже решено и... всё, всё!

Цитировать — Сообщение №131
09 ноября 2006 года
00
(прослезился)


Цитата:

- Ты смотел "Лики смерти"?
- Нет, - ответил я.
- Посмотри его. После его просмотра я задумался, а стоит ли причинять людям боль?



Нивчемный жалкий каратишечка. чем же ты теперь будешь заниматься?


Цитировать — Сообщение №132
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Нивчемный жалкий каратишечка. чем же ты теперь будешь заниматься?


А слабо в реале его спросить об этом? :)


Цитировать — Сообщение №133
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Подпола я попросил после твоих бестолковых повышений.


Ну история умалчивает о том, что ты ей говорил и как аргументировал. И Марину спрашивать никто не станет. Это, кхе-кхе, на твоей совести. Главный факт - ПРОСИЛ.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Ты понял, у кого язык-то в испражнениях?


Конечно же я понял. :))) Хуле тут понимать? :))

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Три лучших модератора чата - Майк, Марина, Лютик. По разным причинам, конечно...


Не факт, что ты их перенес бы дольше чем меня. Ой не факт. Особенно Марину. Хотя первый комментарий в этом посте... ну... ставит под сомнение.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Саша, ты весь в говне, с ног до головы, иди мойся!


Зато говно моё, не твоё. Какое тебе дело до моего говна? Проходи мимо, раз не нравиццо! Поди, ты не оссенизатор и тебя это волновать не должно.

Да, для тебя я Александр Александрович. На бундершафт не пили!;)


Цитировать — Сообщение №134
09 ноября 2006 года
00
Была фраза
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Помню фразу одного моего хорошего знакомого:
- Ты смотел "Лики смерти"?
- Нет, - ответил я.
- Посмотри его. После его просмотра я задумался, а стоит ли причинять людям боль?



А потом окак.....

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Я до сих пор его не помотрел, но к таким мыслям я пришёл другим путём.

Как же тогда понять посмотрел ты или нет фильм?
А это тоже понравилось

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Три лучших модератора чата - Майк, Марина, Лютик. По разным причинам, конечно... Но это факт. Остальные не вспоминаются. А я самй плохой. С тем хоту и откланяться.
Баста! Кто хочет, отпишитесь по посту и закрывайте тему, всё уже решено и... всё, всё!

Но Лютик хоть и была модератором, но роли не играла. Марина, она да не влезала ни в какие дела, просто заходила понижала тех кого нужно и выходила, вся ее функция.
А модераторы были еще, но память о них не помнит.


Цитировать — Сообщение №135
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
А слабо в реале его спросить об этом? :)


ндаа в песочницу

вы меня извините, я тут редко. но когда Мир был наверху - было спокойнее.
Не знаю что тут сейчас за перебранки у вас.
Имхо Пира нормально все делает, но как-то мало действий и немного грубости его портят.

А вообще сделайте двух полканов. Мира и Пиру. и оба заведуйте.
Правда Диесайда я бы забанил навечно)))
Да по поводу массовых понижений Марины - сколько было выматано нервов. это я ещё под них попадал, до сих помню как бесился весь чат))))

тьфуты, втянули в свое говно.


Цитировать — Сообщение №136
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
А модераторы были еще, но память о них не помнит.


Всё равно лучше нашей связки не было никого - моё самодовольное чванливое мнение клоуна.


Цитировать — Сообщение №137
09 ноября 2006 года
00
Ай и вообще нравится мне тут сидеть и масла в огонь подливать....
Народ да угомонитесь Вы....Будте человеками.....

Цитировать — Сообщение №138
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Всё равно лучше нашей связки не было никого - моё самодовольное чванливое мнение клоуна.

Тебя помнят о тебе говорят, а меня нет и фсе, в их памяти обо мне стоит прочерк.


Цитировать — Сообщение №139
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Тебя помнят о тебе говорят, а меня нет и фсе, в их памяти обо мне стоит прочерк.


Не выдумывай. В субботу (и не только) тебя вспоминали и нашу шайку. ;)


Цитировать — Сообщение №140
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Не выдумывай. В субботу (и не только) тебя вспоминали и нашу шайку. ;)

Ага плохим словом.......Меня кроме как оным вспоминать и не возможно..... В субботу по коментам я понял, что слушали все в основном тебя. Речь удалась. :) Но мне от этого, не тепло не холодно. Пускай, что угодно то и говорят, мне до этого дела нет.


Цитировать — Сообщение №141
09 ноября 2006 года
00
Я вообще к Психиатору хожу, так сказать прохожу курс психотерапии. Лечусь в общем:), не слушайте меня...... И вам советую, востановить чакры, ауру, восполнить энергетические и духовные запасы.
И вообще скоро зима аа зимой холодно Одевайтесь теплее и не болейте.

Цитировать — Сообщение №142
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK

тьфуты, втянули в свое говно.


Ура!!!!!!!!!:D :D Нашего полку прибыло:cool: :cool: :D


Цитировать — Сообщение №143
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Дисайду:
Интересно, что ты втирал Марине чтобы она тебе звание вернула? Каких баек ты наплел чтобы тебе звание возвращали? Практически наверняка, навтирал ей, что мы чат гнобим, ты - последний оплот справедливости и чести. Может тоже её поколотить обещался? Или около работы выждал и следовал за ней следом, выдавая аргументы за факты?

Пилотку ей просто покликал да и нах :D


Цитировать — Сообщение №144
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Не известность
Ага плохим словом.......Меня кроме как оным вспоминать и не возможно..... В субботу по коментам я понял, что слушали все в основном тебя. Речь удалась. :) Но мне от этого, не тепло не холодно. Пускай, что угодно то и говорят, мне до этого дела нет.


[COLOR=skyblue]Неправдааааа,я думала что ты к нам придёшь..а мне сказали,что нет :([/COLOR]


Цитировать — Сообщение №145
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Неправдааааа,я думала что ты к нам придёшь..а мне сказали,что нет :([/COLOR]

Ну я то в чате не обитаю......


Цитировать — Сообщение №146
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sifelek
Пилотку ей просто покликал да и нах :D


Кто о чем, а вшивый о бане:D


Цитировать — Сообщение №147
09 ноября 2006 года
00
Просить не клянчить. Мы понимаем другу друга, почему бы и нет? Если вспомнить другие случаи из этой же оперы, то и тут твоя добродетель окажется весьма-а сомнительной. Тебя Майк поставил потому, что было попросту больше некого из его давних знакомых. Ты не просил о возвращении, пусть даже временном? Майк телепат? На форуме ещё пару дней назад болталась хорошая тема про тебя. "Убивает блат": люди видят пополиза. Тебя поддерживат всё больше те, кто не думает о чате и потому желают просто покоя, который в таком бардаке невозможен. Люди со звёздами отнюдь не так хорошо о тебе думают, как тебе кажется, я уже не говорю о твоей, с позволения сказать, кадровой политике. Как человека принимают - да говори что хочешь, а как управленца, что здесь оказывается самым важным, едва ли. Не будь так самоуверен.

Ты тут привёл статью америкосов каких-то. Ты считаешь себя успешным и популярным? Зря, не обольщайся. Это в чате ты пригрелся, в реальной жизни всё гораздо сложнее, если ты это ещё не понял. Успешный человек с позиции америкоса - это бизнесмен: алчный, вероломный, лживый и беспринципный. Не под те знамёна встал, опомнись. Если я не хочу быть таким, это отнюдь не значит, что это плохо. Если хочешь быть падлой - пожалуйста, только не нужно пытаться обосновать свою ложь с помоцю лженауки, говоря, как это хорошо - лгать, и готовься, что тебя будут слать куда подальше.

По имени отчеству? Убей себя, может, зауважаю. Впрочем, ничего не обещаю.

Цитировать — Сообщение №148
09 ноября 2006 года
00
Ща уписаюсь :)))))
Был один звонок Пире где я ему предложил пожить под его ником, а ему, как бы, побыть в отпуске. За эти три дня я в ситуации разобрался - мне больше и не надо, с моим опытом:))))

Фельетоны про задницы только и писать, уважаемый :)))))))
Знаток людей, шаблонщик! :))))

Цитировать — Сообщение №149
09 ноября 2006 года
00
Кто уписается, а кто просто уже ссыт кипятком.
Андрей Александр, что вы как два барана по разные стороны калитки, стоите и пытаетесь ее открыть своими рогами. Уступите вы хоть кто нибудь. ПЕРЕСТАНЬТЕ Поливать друг друга грязью. Будте снисходительны....
Я над вами поражаюсь.

Цитировать — Сообщение №150
09 ноября 2006 года
00
И всё равно в сортире быть лучше юзером , чем админом!

Цитировать — Сообщение №151
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
И всё равно в сортире быть лучше юзером , чем админом!

Копирайты ставить не забываем:);)


Цитировать — Сообщение №152
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
(Пользователей просматривающих этот раздел: Aктёр, Deicide, Pучеек, K@te4ka, Alcazar)


А я уже тут, жду када же ответ будет. :gigi:


Цитировать — Сообщение №153
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Ща уписаюсь :)))))
Был один звонок Пире где я ему предложил пожить под его ником, а ему, как бы, побыть в отпуске. За эти три дня я в ситуации разобрался - мне больше и не надо, с моим опытом:))))

Фельетоны про задницы только и писать, уважаемый :)))))))
Знаток людей, шаблонщик! :))))



Может быть, в этом я ошибся. Но это не меняет сути дела. Но разве ты ничего никогда не просил у Майка касательно чата? Заметь, я не говорю, что это плохо со своей стороны, я лишь хочу испытать тебя твоей же моралью. Кстати, это ещё раз уличает тебя по лжи. Раздул спектакль бог весть из-а чего, ещё хотел всех перессорить. Чем ты своё звание заслужил? Помогал его создавать, что ли? Если тебе звание досталось просто так, то тут абсолютно нечем гордиться. Знаешь, даже клянчить нужно уметь. Лиц не помню, но кто-то у меня очень искусно просил звание.
Я не считаю себя знатоком людей, отличие от тебя. Мир слишком иррационален. Люди такие разные, никогда не знаешь, что у человека на уме. Это ты считаешь себя психологом и лезешь в души людей, я размышляю.

Про фельетоны и шаблоны бред полнейший. Если я в чём-то одном неправ, не нужно тут же приплетать под эту неправоту ещё и упрёки. Вот, мол, ты рисуешь плохо... ага, ты, значит, ещё и плаваешь отвратительно и с парашютом не сможешь прыгнуть, подлец! Бред же, нет? Шапкозакидательство. Я ошибся, это правда. Чат мне стал настолько чужд, что я мало интересуюсь его жизнью и в ваши интриги не лезу. То, что мне действительно нужно, я тщательно изучу.

Ты всегда был бездарью. Не обладая ни незаурядным умом, ни выдающимися знаниями, я всё же способен со временем разглядеть в человеке яркую личность; ты не таков. И если я какой-то там шаблонщик, то уж упрёки мне слушать не от тебя.


Цитировать — Сообщение №154
09 ноября 2006 года
00
Взяв попкорн и усевшись в кресле поудобней. Класное кино нынче показывают.
Не скажите что за фильм? Герои знакомы, сюжет припоминаю, а вот название, ну никак не вспомнить.

Цитировать — Сообщение №155
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Может быть, в этом я ошибся. Но это не меняет сути дела. Но разве ты ничего никогда не просил у Майка касательно чата? Заметь, я не говорю, что это плохо со своей стороны, я лишь хочу испытать тебя твоей же моралью. Кстати, это ещё раз уличает тебя по лжи. Раздул спектакль бог весть из-а чего, ещё хотел всех перессорить. Чем ты своё звание заслужил? Помогал его создавать, что ли? Если тебе звание досталось просто так, то тут абсолютно нечем гордиться. Знаешь, даже клянчить нужно уметь. Лиц не помню, но кто-то у меня очень искусно просил звание.
Я не считаю себя знатоком людей, отличие от тебя. Мир слишком иррационален. Люди такие разные, никогда не знаешь, что у человека на уме. Это ты считаешь себя психологом и лезешь в души людей, я размышляю.

Про фельетоны и шаблоны бред полнейший. Если я в чём-то одном неправ, не нужно тут же приплетать под эту неправоту ещё и упрёки. Вот, мол, ты рисуешь плохо... ага, ты, значит, ещё и плаваешь отвратительно и с парашютом не сможешь прыгнуть, подлец! Бред же, нет? Шапкозакидательство. Я ошибся, это правда. Чат мне стал настолько чужд, что я мало интересуюсь его жизнью и в ваши интриги не лезу. То, что мне действительно нужно, я тщательно изучу.

Ты всегда был бездарью. Не обладая ни незаурядным умом, ни выдающимися знаниями, я всё же способен со временем разглядеть в человеке яркую личность; ты не таков. И уж если я какой-то там шаблонщик, то уж упрёки мне слушать не от тебя.



Сначала я сохраню этот пост, а потом откомментирую. Фишка в том, что цитируемый слишком часто переписывает свои речи. Удаляя очень и очень ценный материал для исследованний. Не буду же я их копии с винта вставлять - цэ не доказательство! ;)

Побег читать теперь.


Цитировать — Сообщение №156
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Сначала я сохраню этот пост, а потом откомментирую. Фишка в том, что цитируемый слишком часто переписывает свои речи. Удаляя очень и очень ценный материал для исследованний. Не буду же я их копии с винта вставлять - цэ не доказательство! ;)

Побег читать теперь.

Контора пишет.... D) КГБ'е-е-е-е


Цитировать — Сообщение №157
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Сначала я сохраню этот пост, а потом откомментирую. Фишка в том, что цитируемый слишком часто переписывает свои речи. Удаляя очень и очень ценный материал для исследованний. Не буду же я их копии с винта вставлять - цэ не доказательство! ;)



Для тупых приходится повторять.


Цитировать — Сообщение №158
09 ноября 2006 года
00
Вот незадача... Я опять не успел, наверное, копию оставить. Не прошло и 4х минут, как мнение было пересмотрено. Вот чёрт! Что эе там было убрано, что добавлено? Досадно, но не узнаю никогда. Хорошо, что клоуны на виду не плачут. ;)

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Может быть, в этом я ошибся. Но это не меняет сути дела. Но разве ты ничего никогда не просил у Майка касательно чата? Заметь, я не говорю, что это плохо со своей стороны, я лишь хочу испытать тебя твоей же моралью. Кстати, это ещё раз уличает тебя по лжи. Раздул спектакль бог весть из-а чего, ещё хотел всех перессорить. Чем ты своё звание заслужил? Помогал его создавать, что ли? Если тебе звание досталось просто так, то тут абсолютно нечем гордиться. Знаешь, даже клянчить нужно уметь. Лиц не помню, но кто-то у меня очень искусно просил звание.


Да, я просил. И не я один просил и просят сейчас и будут просить всегда. Разница в том, что каждый из нас делал это по-разному. Я просил не ради себя и не для себя. Да, откуда мы знаем, что Майк твои просьбы просто игнорировал и ты обрабатывал Марину? А не откуда мы не знаем.:) Это вполне в стиле Михаила, он человек серьезный и делать ему есть что акромя чата.
Да, мы помогали создавать чат. Мы его тестировали, мы излагали идеи! Мы - первые новгородские чатеры. Ни ты, ни Хама, да ваще из первой сотни пользователей таких было человек 10-15. Кроме них и Пиры больше никаких идей не было. Абсолютно! А ты как приложился к нему, каким местом? Ну? Упрекаешь - приводи доводы. У меня на всё есть ответы. Не надо из меня простачка с обочины представлять. ;)
Звание, читай управление чатом, я взял посоветовавшись с Лютиком. Вскоре она пропала из виду. Свою ношу я выносил со скрипом и косячил капитально, даже больше Пиры, но от ответственности никогда не отказывался. Я знал что делать и как делать, но не сразу. Следующая волна ньюбаев и последующее повышение Антохи мне дало сил что-то изменить и влиять. А вот как это делается - тебе никогда не узнать. Политика-с.;)
Я никогда не опускался до клянчинья и не опущусь. Уж не такой я человек. Выйти что ли на Марину, узнать у неё. Я ведь помню, как ты у еня клянчил звезды, будучи в сержантах, требовал получить гарантии, что при требованиях автоконтроля ты их получишь. Ах, досада какая! Логов аськи нет, в чате одни приваты и в логах этого не увидеть. Вот блин, дезинформирую, выходит! ВСЕХ ОБМАНУЛ! Ай-яй-яй! Теперь точно мне убиваццо надо! - ЗАУВАЖАЮТ сразу, епта! :gigi:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Я не считаю себя знатоком людей, отличие от тебя. Мир слишком иррационален. Люди такие разные, никогда не знаешь, что у человека на уме. Это ты считаешь себя психологом и лезешь в души людей, я размышляю.


А раз не знаешь, то и не стоит описывать то, чего нет на самом деле. Я играю, и живу, и планирую наааамного ходов вперед.;) Насчет психологии - только базируюсь на своем опыте, на опыте друзей и очень-приочень умных книгах. Нет, ты не угадал - это не гороскопы и не хиромантия. Такие анекдоты, увы и ах, не моё.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Про фельетоны и шаблоны бред полнейший. Если я в чём-то одном неправ, не нужно тут же приплетать под эту неправоту ещё и упрёки. Вот, мол, ты рисуешь плохо... ага, ты, значит, ещё и плаваешь отвратительно и с парашютом не сможешь прыгнуть, подлец! Бред же, нет? Шапкозакидательство. Я ошибся, это правда. Чат мне стал настолько чужд, что я мало интересуюсь его жизнью и в ваши интриги не лезу. То, что мне действительно нужно, я тщательно изучу.


Шаблоны шаблоны... все однотипно. Везде фикалии и гавно. Смешно - вот и фельетон. Для анекдота слишком длинно выходит.
А парашют советую. Плума не пожалела. "Обрабатываю" следующих желающих.
Чат мне пофиг полгода уже как, люди - нет. Это была последняя вылазка, вызванная многопоточной просьбой разобратся.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Ты всегда был бездарью. Не обладая ни незаурядным умом, ни выдающимися знаниями, я всё же способен со временем разглядеть в человеке яркую личность; ты не таков. И уж если я какой-то там шаблонщик, то уж упрёки мне слушать не от тебя.


Ага, бездарью и лоботрясом! Еще тунеядец и ленивец! И книжки читать не умею и вообще лох позорный. Да вот только мне вот это вот все почему-то не мешает работать в солидной конторе, иметь вторую работу, заниматься любимыми делами и никого не упрекать в своих проблемах, в своих падениях. Всего этого я достиг сам. Как и к прыжку с высоты 34 9тиэтажек, к периодическому написанию всяких рассказиков, к преодолению многокилометровых дистанций на велосипеде и многого другого. В планах же сколько лучше и не описывать. Только такие бездари как я это понять могут. Никто другой. А бездарей я почти всех знаю в лицо. Мы в кучки сбиваемся и тусуемся в далеке далеком, в дали дальней. :p


Цитировать — Сообщение №159
09 ноября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deicide
Для тупых приходится повторять.


Ой! Это для меня, для меня? Ой, спасибо-приспасибо!
Или ты тут еще тупых где нашел? Не стейсняйся - перечисли. Форум и не такое терпел и это стерпит.


Цитировать — Сообщение №160
09 ноября 2006 года
00
Мирыч, он баран, не видишь чтоли? попробуй просто выстрелить в голову))

Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.