Хочу в клан !!!

24 ноября 2002 года
00
Вот млин завезло парням на игры в арену ходят , я тоже хочу !!!
24 ноября 2002 года
00
хотеть не вредно... вредно не хотеть, а вообще - все нормальные команды уже полны... так что хз

Цитировать — Сообщение №2
24 ноября 2002 года
00
ILIA ты кто ? Может к нам, тока надо сначала тя испытать !

Цитировать — Сообщение №3
24 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILYA
Вот млин завезло парням на игры в арену ходят , я тоже хочу !!!


и это везенье?...
вот мне повезло мясился 2 дян на рокфестивале:)
а это тьфу....


Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2002 года
00
Каждому своё - = - кому-то нажраться до визга; кого-то музон вставляет; А кому-то все это + CS !!!!

Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2002 года
00
CS говно, кто не согласен?:p

Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2002 года
00
Ещё какое....

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
24 ноября 2002 года
00
елси для кого то с4астье = кс...
бедные люди

Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2002 года
00
Успокойся ты парень, он тебе в жизни не пригодиться этот КС;)))))), и делать в арене нех... тебе будет, ну если только по 12 реб. за игру платить;), забей лучше, ну если ты конечно умеешь неплохо то сам набирай какую-нить команду!, но вас драть все будут как х3 что:)

Цитировать — Сообщение №9
24 ноября 2002 года
00
Чувак Поиграй дуэльку с кемнить из нас а там посмотрим ....

Цитировать — Сообщение №10
25 ноября 2002 года
00
pilot я играл с Jump:) ом !!!

Цитировать — Сообщение №11
07 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILYA
pilot я играл с Jump:) ом !!!


Ну и как сыграли, кто кого!!????


Цитировать — Сообщение №12
07 декабря 2002 года
00
ILYA, мы с Chupacabr'ой из eX.O.D ушли, "лепим" свою команду. Если ты тот, что из MSI, то без базара и без всяких там дуэлей типа 1 vs 1 мы тебя возьмём. Да, к стати, я - DarkMan, если ты из MSI, то ты меня помнишь...
[Редактировано Alexis число: 07-12-2002 время: 13:18]

Цитировать — Сообщение №13
08 декабря 2002 года
00
Ну да я из мси, лигу за них доиграю и уйду !!! А с Jump'om мы сыграли я его выиграл но ведь дуель без авп но он покупал так что и не дуель это было !!! Я тогда в Универе рядом стоял когда вы с SG шли в Арену на ТРЕНьКу !!!

Цитировать — Сообщение №14
08 декабря 2002 года
00
Иля го к нам в клан ?:lol:

Цитировать — Сообщение №15
08 декабря 2002 года
00
Иля, ну дак чё согласен, а то чамп скоро надо побыстрей народ набрать...

Цитировать — Сообщение №16
08 декабря 2002 года
00
А у вас то что за клан ?

Цитировать — Сообщение №17
08 декабря 2002 года
00
Ну я еще подумаю, но в принципе можно !

Цитировать — Сообщение №18
08 декабря 2002 года
00
стрелять бы научился, и не тупить, тогда бы и подался в клан, кстати какой-то создается, на forum.nov.ru почитай
там у парня-капитана KPD<1 :) вот тебя надо туда =))

Цитировать — Сообщение №19
08 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
у парня-капитана KPD<1



Илья либо надо незабывать добавлять % или что то типа IQ, либо ты .... (сам подставь себе какое-нибудь слово :))


Цитировать — Сообщение №20
08 декабря 2002 года
00
Ильюха хочешь сказать что у меня KDM<1 ты че псих что ли !!! у Меня на Универовском серваке больше 3.57 было и меньше не было !!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №21
09 декабря 2002 года
00
3.76 ? :D:D lol ;)))
сервер - одно, дуель - другое, а тимплей - совершенно другое и третье =))

Цитировать — Сообщение №22
09 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
3.76 ? :D:D lol ;)))
сервер - одно, дуель - другое, а тимплей - совершенно другое и третье =))



Да да, вот у фола (13 или 20-ый, их там хер поймешь) недавно был кпд - 44 !!!! Бог, че и говорить :D. Вот его бы наверно все с радостью в клан взяли :).
Илья когда дуель то будем ?


Цитировать — Сообщение №23
09 декабря 2002 года
00
а ты читал как он сделал этот кпд? оствавил изика на базу, а другим ником бегал убивал с двух компов, а на самом деле они ламера, проиграл теням.... и мы бы ТОЧНО НЕ ВЗЯЛИ ЕГО.....
субота или воскр. по будням мне играю

Цитировать — Сообщение №24
09 декабря 2002 года
00
Илья, не играй в клане тренеруйся на ботах!

Цитировать — Сообщение №25
09 декабря 2002 года
00
BizoN, ты какому илье? =)))))

Цитировать — Сообщение №26
10 декабря 2002 года
00
Подумай сам , почему тебе сказали что б ты уходил из клана MSI . И если догадаешься то ответь мне!!!

Цитировать — Сообщение №27
17 декабря 2002 года
00
ILYA ну дак чё надумал???

Цитировать — Сообщение №28
18 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - -SG-
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
3.76 ? :D:D lol ;)))
сервер - одно, дуель - другое, а тимплей - совершенно другое и третье =))



Да да, вот у фола (13 или 20-ый, их там хер поймешь) недавно был кпд - 44 !!!! Бог, че и говорить :D. Вот его бы наверно все с радостью в клан взяли :).
Илья когда дуель то будем ?



Посмотрела бы я на дуэльку между тобой и тем же 20, 17 или 18 фолом...один такой уже выступал...а потом громко матом ругался, когда отдавался 18-му как изик последний:D:D:D


Цитировать — Сообщение №29
18 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а ты читал как он сделал этот кпд? оствавил изика на базу, а другим ником бегал убивал с двух компов, а на самом деле они ламера, проиграл теням.... и мы бы ТОЧНО НЕ ВЗЯЛИ ЕГО.....
субота или воскр. по будням мне играю



хотелось бы напомнить про игру между вами и UT, когда чес и клюв спокойно справились бы и без вас...а фолов мы вам не отдадим...за ними будущее...и на твоем месте я бы поменьше флудила на форумах, а тренилась и показывала высокий скилл, а не пустой треп!:D:D
и еще, вы, ламера, проиграли TN-ам...а тени слили мифам, которых мы надрали, так что не будем спорить, все равно я окажусь права.


Цитировать — Сообщение №30
18 декабря 2002 года
00
Манерная, а вы официально слили ТЕНЯм!
и что дальше? :)
и, ещё , если 18,20 и тд - такие боги, тогда какого черта они делают в Новгороде? да им бы надо балатироваться в Anti или forZe, но не в М*19 (у них состав есть) = ))))
и что, с кем не бывает, счет то 2:1 .... я не раздавал, юник чуток раздавал, никто и не раздавал....фаун как всегда пытался ОДИН сделать игру.... это была не игра, если бы было можно, переиграли бы ...
А вам , FoL'aм ещё сидеть в первом дивизионе! :)
FoL 6:8 TEHb ....фи.... ладно бы 2:3 проиграли..... да ещё и на дасте2...мдям....
фииии..... ну а уж богам NvL проиграть в тр очка... боги боги....ничего не скажешь.... когда на игру с NvL кто-то не пришел, собралась сборная просто погамить и отодрали их в 3 очка на азтеке.... = ) (unic,Goblin,Drak,Faun и кто-то ещё не помню)...
ну то что проиграли NovC это ладно, они там друт всех, лично я с ними не играл... только на сервере сталкивался, но это другое...кароче FoL'ы боги! пусть едут в питер! может хоть поймут кто такие боги..... и то врятле.... дети....что ещё сказать.. ;)
[Редактировано ILIA2000 число: 18-12-2002 время: 17:52]

Цитировать — Сообщение №31
18 декабря 2002 года
00
А вот уж то что чес и кульверт без справлялись - не надо, давай проверим, чисто ради интереса, позовем чеса и кульверта против полного состава UT на нюке - давай? посмотрим что будет. ради такого я даже оплачу машины кульверта и чесса

Цитировать — Сообщение №32
18 декабря 2002 года
00
олени всех порвут:)

Цитировать — Сообщение №33
18 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
Манерная, а вы официально слили ТЕНЯм!
и что дальше? :)



Милый, мы (мои малыши) играли 1-ый(первый!) раз в жизни на Лиге...тем более у теней тогда другой состав был....да я в принципе не спорю-проиграли и проиграли, но чует мое сердце, что мы еще с ними столкнемся!

Цитата:
и, ещё , если 18,20 и тд - такие боги, тогда какого черта они делают в Новгороде? да им бы надо балатироваться в Anti или forZe, но не в М*19 (у них состав есть) = ))))



милый, эту тему уже не раз обсуждали...клюв-бог, ты будешь с этим спорить??? почему же он тогда не в М19, не говори ерунды!

Цитата:
и что, с кем не бывает, счет то 2:1 .... я не раздавал, юник чуток раздавал, никто и не раздавал....фаун как всегда пытался ОДИН сделать игру.... это была не игра, если бы было можно, переиграли бы ...



милый, ты начинаешь оправдываться, это уже показатель того, что ты не прав. Не будет у вас переигровки, потому что вы честно проиграли TN-ам...что это вапще за амбициозная команда в ПЕРВОМ дивизионе, скилл которой держится на ОДНОМ фауне??

Цитата:
А вам , FoL'aм ещё сидеть в первом дивизионе! :)



ничего, мы посидим, мы то еще только начинаем и особых иллюзий не питаем, а вы, как поговаривает общественность, уже на пенсию собрались, типа почетный игрок, закончивший карьеру на третьем месте в первом дивизионе!:D

Цитата:
FoL 6:8 TEHb ....фи.... ладно бы 2:3 проиграли..... да ещё и на дасте2...мдям....



ну, проиграли и проиграли, по поводу этой игры я уже писала выше. На себя посмотрите...помню, как когда вы с нато играли(подчеркну, с нато), малыш, нос которого едва над столом торчит, один раунд делал, против БОЖЕСТВЕННЫХ NG.

Цитата:
фииии..... ну а уж богам NvL проиграть в тр очка... боги боги....ничего не скажешь.... когда на игру с NvL кто-то не пришел, собралась сборная просто погамить и отодрали их в 3 очка на азтеке.... = ) (unic,Goblin,Drak,Faun и кто-то ещё не помню)...



а мы признаем, что NvL сильнее нас...мы не претендуем, просто необоснованные предъявы напрягают. а что ты можешь, я не сомневаюсь...СМЕШНО, я почти все ваши игры судила и, уж поверь мне, видела, кто и что может....крики "мутч!", "миф!", "ах, как замерзли ручки!", все показывают, можно и в монитор не смотреть=)))

Цитата:
уууууу........ ну а уж TNT проиграть......опять на дасте2 .... надо тренить ;) 6:11 ещё..... ну это ваще.... пипец.... как можно за КТ на дасте2 удержать ВСЕГО один раунд? я не понимаю.... это такое лЕймерство....



так ты чего-то попутал, TNT нам слили...ах, как обидно, правда...они и правда ламера, всего 1 раунд удержать, нам тоже было смешно:D

Цитата:
ну то что проиграли NovC это ладно, они там друт всех, лично я с ними не играл... только на сервере сталкивался, но это другое...



ты не видел, с каким настроем мы пришли на эту игру, как мы веселились всю дорогу и всего остального.

Цитата:
кароче FoL'ы боги! пусть едут в питер! может хоть поймут кто такие боги..... и то врятле.... дети....что ещё сказать.. ;)



да, мы боги, вот победим галу и поедем в питер, не ссы, тебя может в пятый состав и возьмем:D:D:D


Цитировать — Сообщение №34
18 декабря 2002 года
00
а может в четвертый хотябы? :rolleyes::confused:
p/s :lol:

Цитировать — Сообщение №35
18 декабря 2002 года
00
Блин, а ведь Антоха уже надо мной смеялся...с этими фолами:D:D:D

Цитировать — Сообщение №36
18 декабря 2002 года
00
В НОВГОРОДЕ НЕТУ БОГОВ!!! НЕТУ!!! НЕТУ ИХ ТУТ!!!!

Клюв, Ноубади, Малой, Гад, Разир, не буду всех перечислять - ЭТО БАТЬКИ!!!!! БОГИ - это М19, SK, Инфините... и т.д.

Цитировать — Сообщение №37
18 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
В НОВГОРОДЕ НЕТУ БОГОВ!!! НЕТУ!!! НЕТУ ИХ ТУТ!!!!

Клюв, Ноубади, Малой, Гад, Разир, не буду всех перечислять - ЭТО БАТЬКИ!!!!! БОГИ - это М19, SK, Инфините... и т.д.



Да надоели...со своим делением на эти группы...боги, отцы, батьки, ламера...
И малыш и Вова и Санька и клюв и бодик и все-боги:) хватит, мы все молодцы, мы все умеем покупать калаш и кидать флэшу=))))


Цитировать — Сообщение №38
18 декабря 2002 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №39
18 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - GIV
:D


$n как всегда в своем репертуаре
фу, тоесть GIV за место $n///


Цитировать — Сообщение №40
18 декабря 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
так ты чего-то попутал, TNT нам слили...ах, как обидно, правда...они и правда ламера, всего 1 раунд удержать, нам тоже было смешно:D


ээээ не обижать моих друзей :rotate:

Цитата:
да, мы боги, вот победим галу и поедем в питер



Ну вот чуть что так сразу Gala :fingal: И чего нас так все мечтают порвать ? :fingal:


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.