Отчет о поездке в Былину (второй заход)

22 октября 2006 года
00
Было намстолько все отвратительно, что я лично больше этими поездками заниматься не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 октября 2006 года
00
Разумная, слушай, я не могу больше смеяться, добей меня. Скажи, откуда ты этот ник взяла и как с собой проассоциировала?


Давненько читал тему на форум.нов.ру про умность девушек.
Дак вот, там Арсений Федороff (или Хунтер, не помню точно), высказался по поводу того, что заметил сей факт, что если девушка любит заниматься анальным секстом, то как правило она умная.

Разумная, судя по твоему нику... Скажи уже правду?

Цитировать — Сообщение №42
24 октября 2006 года
00
Бла вы чо Офигели 8Г Музыки хотели а За сломаный провод Заплатить не ХоТиТЕ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :confused:

Цитировать — Сообщение №43
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Я с тобой почти согласна!!!:) ОБъясню, почему уехала я. Мишка вез нас с температурой 38...он уже три дня болел, но все таки повез нас и просил меня вернуться, если будет такая возможность. Я выполнила его просьбу и всего лишь...Думаю, что у меня причина уважительная:)

Ну с вами понятно, а вот с остальными?


Цитировать — Сообщение №44
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
Бла вы чо Офигели 8Г Музыки хотели а За сломаный провод Заплатить не ХоТиТЕ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :confused:

Фы чо ффсе афигели??? А ну быстро скинулсись по чирке, и купили провод этот Андрюшке нашему! А то он обидецца, и фик нам, а не центр будит потом:(


Цитировать — Сообщение №45
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от РАЗУМНАЯ

ПС:интересно было наблюдать за детскими понтами("типо игра на камеру")


ОГОГО!!!! Морально престарелые тетки учат детишек уму-разуму? Похвально, ну да ник обязывает. А вы поди тетя, пока детвора с пекалями носилась, да сикалок гоняла от своих юнцов, опять же с пекалями, взирали на них полными презрения глазами из под вуали, да знай себе изящно покуривали тоненькие цыгарки вставленные в невь*бенных размеров мундштук...
Ну да к черту подробности... Тетя, дайте денежку на булочку...


Цитировать — Сообщение №46
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
ОГОГО!!!! Морально престарелые тетки учат детишек уму-разуму? Похвально, ну да ник обязывает. А вы поди тетя, пока детвора с пекалями носилась, да сикалок гоняла от своих юнцов, опять же с пекалями, взирали на них полными презрения глазами из под вуали, да знай себе изящно покуривали тоненькие цыгарки вставленные в невь*бенных размеров мундштук...
Ну да к черту подробности... Тетя, дайте денежку на булочку...


неиилюзорную мерзавщину пишете, она не допрет.


Цитировать — Сообщение №47
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
утром, ваще мы с хамой атжигали по полной...


Да, мне тоже понравилось утро :)
Все таки твой косяк решает :D


Цитировать — Сообщение №48
24 октября 2006 года
00
пф припомница есчо:):rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №49
25 октября 2006 года
00
4ё вам не понравилось то ? :D мне тока одно не понравилось 4то я ни4его не помню :D ну по4ти :))) а так веселуха была :)) с утра правла не мог встатЬ :))) и носки там оставил :)))

Цитировать — Сообщение №50
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
кому как, кому как...я не могу понять тех, кто пишет, что хуево было, а сами с утра ржали над всем.



ага особенно надомной 6ля :D


Цитировать — Сообщение №51
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Она надолго останется в нашей памяти:D :D



но не в моей :D :D


Цитировать — Сообщение №52
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
Свет про Шахматы не напоминай :)))):*:*:*:D :D


Хули не напоминай??? ты нам сцука всю малину испортил.... :mad: лучше бы ты сел рядом и смотрел...хоть бы ты обдрочился там, было бы по***.. но то что ты бегал через каждые пять минут, оочень накаляло, но ты тоже молоток кстати, мы то хоть со Светкой в шахматы , а ты то Дашке своим шершавым языком письку повредил, ей щас ходить больно, ну Хули... 4 тома "Война и Мир" это тебе не сухари сушить :D :D


Цитировать — Сообщение №53
25 октября 2006 года
00
Так, а мне то покажите, где и кто там играл на камеру :)) я чо-то пропустил? наверно когда спал......мдя... ПЕЧАЛЬНО :D :D :D

Цитировать — Сообщение №54
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
неиилюзорную мерзавщину пишете, она не допрет.


:D


Цитировать — Сообщение №55
25 октября 2006 года
00
Самые ****атые приколы Были НочьЮ пока Все СпаЛи :D :D ну и утром конечно, когда кто-то пил коньяк.. а кто-то минералочку + Хаму вообще коротнуло, после коньяка:D :D

Цитировать — Сообщение №56
25 октября 2006 года
00
Нате:D

Цитировать — Сообщение №57
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Нате:D


ЕБаТь....... Это же только начало, а Чтение 4-х томов"Война и Мир" будет позЖе :D :D :D


Цитировать — Сообщение №58
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
ЕБаТь....... Это же только начало, а Чтение 4-х томов"Война и Мир" будет позЖе :D :D :D

НА есчо:D


Цитировать — Сообщение №59
25 октября 2006 года
00
И исчо:D кубик шпак

Цитировать — Сообщение №60
25 октября 2006 года
00
.

Цитировать — Сообщение №61
25 октября 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №62
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hosting
+ Хаму вообще коротнуло, после коньяка:D :D


Коротило непадеццки :D


Цитировать — Сообщение №63
25 октября 2006 года
00
На кубика кто-то из парней кончил, а исчо видимо и диффчонки садились, у кого были "красные дни календаря" :D

Цитировать — Сообщение №64
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
.

[COLOR=skyblue]Ты лучше фотки на моту выкладывай а не сюда)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №65
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от РАЗУМНАЯ
опять же дело не в фото и не в возрасте, а в своем духовном мире, как вы будете смотреть на окружающих Вас, то есть я хочу донести термин морального возраста

я видела как Вы смотрите на окружающих...сидела улыбалась-улыбалась...что ж в лицо то не высказать было сразу все? и про возраст моральный и про "понты". Кстати, насчет последнего, у меня хотя бы ума хватило в лес на шпильках и в юбке не приехать, как у некоторых:D :D
а мож тебе обидно стало, что тебя чуть не забыли дак вот и распыляешься тут???:lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №66
25 октября 2006 года
00
Так все слушали музыку без изключения, все трогали центр, и я не знаю кто мне сломал провод на центре!!! так что скидываемся все мне на провод .короче по 10 рублей Отдаём Дениске, и я покупаю провод себе.:fire: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor: :rupor:

Цитировать — Сообщение №67
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Кстати, насчет последнего, у меня хотя бы ума хватило в лес на шпильках и в юбке не приехать, как у некоторых:D :D

[COLOR=skyblue]+1 :lol: Как сказал оин наш общий друг "Девочке просто очень хотелось потрахаЦЦа"[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №68
25 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Девушка вообщем по-моему вы заблудиись :) Вам не понравился наш отдых? простите старались не для вас.Вам стало обидно что вас незамечали несмотря на то что вы такая красивая приехали, простите не все кидаются на мини юбки. Вас чуть не забыли? И опять же это не наша вина. Да и повторюсь Если мы все такие понтовые, глупые, маленькие итд итп, чтоже вы нам такая умная благоразумная не сказли это там? [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №69
25 октября 2006 года
00
А мне вот интересно, кто же и вас всех окажется умнее и прекратит эту склоку???:( :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №70
25 октября 2006 года
00
дак что её трахнули ????

Цитировать — Сообщение №71
25 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
дак что её трахнули ????


Отжучили за плавник по-черному. А потом устроили анальную казнь с элементами фетешиста-батаника-натуралиста


Цитировать — Сообщение №72
26 октября 2006 года
00
А что такое анальная казнь? Это когда из жопы кишки выдергивают?

Цитировать — Сообщение №73
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
А что такое анальная казнь?


Попроси Хаму продемонстрировать на тебе ))))))


Цитировать — Сообщение №74
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
А мне вот интересно, кто же и вас всех окажется умнее и прекратит эту склоку???:( :rolleyes:

Мне тоже, как уже было сказано в другой теме, Цирк да и только.:)


Цитировать — Сообщение №75
26 октября 2006 года
00
Мде...короче судя по вашим отписям никому не понравилось в Былине во второй раз...повезло...мне:))) значит больше никто туда и не поедет))) выбираем другое место для отдыха))

Цитировать — Сообщение №76
26 октября 2006 года
00
Хоть бы сюды ссылочку кинули на фотки,если таковые есть ))

Цитировать — Сообщение №77
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Попроси Хаму продемонстрировать на тебе ))))))

на мене не нада. варианты еще есть?


Цитировать — Сообщение №78
26 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SLIM SHADY
ага особенно надомной 6ля :D

Слимка:* мы ж любя..да и как не посмеяться было после твоих кульбитов по центру Андрея и через подоконник в грязь:D :D :D


Цитировать — Сообщение №79
27 октября 2006 года
00
:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №80
27 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
на мене не нада. варианты еще есть?


стена?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.