Отчет о поездке в Былину (второй заход)

22 октября 2006 года
00
Было намстолько все отвратительно, что я лично больше этими поездками заниматься не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Было намстолько все отвратительно, что я лично больше этими поездками заниматься не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!



поддерживаю !
было все пАршиво и пОгано!!!!!!!!!!!!!!!!
именно поэтому я УЖЕ дома !


Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2006 года
00
фотки то где?

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2006 года
00
было ваще не прикольна хатя меня мож кто та видел но не узнали!!

Цитировать — Сообщение №4
22 октября 2006 года
00
Димола тебя там вообще небыло и чо тогда пиз....................:P :weep: :wc:

Цитировать — Сообщение №5
22 октября 2006 года
00
ужас:D БЫЛИНА -говно

Цитировать — Сообщение №6
22 октября 2006 года
00
ну что могу сказать по этому поводу...начнем с положительного...больше всего доставило веселье как мы добирались в Былину (я, Философ, Хамелеон, eelectron, Cool, kybuk)ничего не скажешь было весело, провести 2 часа на вокзале..потом дислоцироваться в Бронницах, а потом уже и на базу попасть...где большинство уже были достаточно пьяны...Вторая позитивная сторона - это второй день...все замечательно..все отлично..слажено, организованно приготовили себе покушать!
А теперь самый негатив - НАРОД!!! Можно же себя вести посдержаний, зачем все эти РЕАЛИТИ ШОУ, ПадонГИ те кто бегал ночью с Блендамедом :D , куда делась половина алкогольной продукции :confused: , и еще к тому же не все сразу ОПЯТЬ же деьги сдали!!!
ИТОГ очевиден НАФИГА такой геморр нужен!!!!!!!
P.S. и все таки СПАСИБО кто это все орагнизовал... вам памятник :)

Цитировать — Сообщение №7
23 октября 2006 года
00
Я уже говорил
Дело не в Былине, дело в людях ;)
Вы сами друг другу насрали в душу, а вините неодушевлённый объект - ТурБазу. Полный Бред.

Я даже рад, что не смог поехать. Про ваш мега-отдых мне уже рассказали.

Цитировать — Сообщение №8
23 октября 2006 года
00
Короче нету слов 1 негатиффффффффффффффффффф:maniac: :fingal: :fire: :fire: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
23 октября 2006 года
00
Послушала как сегодня обсуждают эту поездку, с каким смехом и удовольствием и сделала вывод, что не так все страшно было:) были негативные моменты...но сейчас все вспоминается со смехом:) по крайней мере есть что обсудить и что вспомнить...Эта поездка не оказалась серенькой и неприметной:D :D :D Она надолго останется в нашей памяти:D :D

Цитировать — Сообщение №10
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Она надолго останется в нашей памяти:D :D


Это точно :D


Цитировать — Сообщение №11
23 октября 2006 года
00
а я на вас со стороны смарел:D:D:D в 12 чаов приехал ток меня наверно не кто не видел:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №12
23 октября 2006 года
00
ты не мог за нами наблюдать в 12 :)))...половина были в сауне в это время...1-2 чела стояли на улице....остальная часть в домике :)))))

Цитировать — Сообщение №13
23 октября 2006 года
00
с Одной стороны было всё афигенно, с другой стороны... было всё хуёво :D , особенно те моменты... когда.. были ссоры.. :D ,а так... есть что вспомнить и вспоминать это без улыбки не возможно, так что не говорите что было всё так хуёво.. что теперь можно пойти повесится :D

Цитировать — Сообщение №14
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
ты не мог за нами наблюдать в 12 :)))...половина были в сауне в это время...1-2 чела стояли на улице....остальная часть в домике :)))))

я стоял на дороге и серега делал шашлыки


Цитировать — Сообщение №15
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Димола
я стоял на дороге и серега делал шашлыки



я подбигал к Серёге :) и там не кого не было не парь :):P


Цитировать — Сообщение №16
23 октября 2006 года
00
Аскер голышом подбегал:):D :D

Цитировать — Сообщение №17
23 октября 2006 года
00
а что фотографий не будет?
ПС:интересно было наблюдать за детскими понтами("типо игра на камеру")

Цитировать — Сообщение №18
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от РАЗУМНАЯ
а что фотографий не будет?
ПС:интересно было наблюдать за детскими понтами("типо игра на камеру")


АААААААААААААААААААААААААААААААААА
я тебя седня видел на остановке напротив универмага.
ты вернулась к жизни? зачем? :drug:

p/s слово "понты" используют только неразумные люди)


Цитировать — Сообщение №19
23 октября 2006 года
00
странно както ...
пира прав.....

Цитировать — Сообщение №20
23 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Димола
я стоял на дороге и серега делал шашлыки

[COLOR=skyblue]я потчи все время была там же, рядом с Серегой, и не видела чтобы за нами кто-то наблюдал:D Или ты человек невидимка? :D[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №21
24 октября 2006 года
00
Попен, че ты врешь то, откуда у тя сплошной негатив?:D :D :D
Да, я лично признаю, Что по началу было не все так гладко, как хотелось бы, но всегда бывают свои косяки...ничего фееричного я не ожидала ибо как знала, что такое былина и что от нее ждать. Сильно не расстроилась и нисколько не пожалела о поездке, ибо шахматы - великая вещь:D :D
пы сы товарищь разумная а вы бы не могли показать свои фотки, что б мы знали как "взрослые" тетеньки фотографируются без понтов.

Цитировать — Сообщение №22
24 октября 2006 года
00
а то попен и вам драва подкинет:):D

Цитировать — Сообщение №23
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
я подбигал к Серёге :) и там не кого не было не парь :):P

мдяяяяя я стоял у ворот где бесетка ваще та:P :P :P :P :P


Цитировать — Сообщение №24
24 октября 2006 года
00
бла бла блааааааааа

Цитировать — Сообщение №25
24 октября 2006 года
00
бла бла блааааааааа

Цитировать — Сообщение №26
24 октября 2006 года
00
бла бла блааааааааа

Цитировать — Сообщение №27
24 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Ну а мне-то расскажитеееее!!!!мнеее расскажииитееее!!![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №28
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
пы сы товарищь разумная а вы бы не могли показать свои фотки, что б мы знали как "взрослые" тетеньки фотографируются без понтов.


Девачка, ты не правельно меня поняла, "игра на камеру" в моральном смысле этого слова(я не про фотографии)...короче подростешь поймешь...может быть, когда-нибудь
Пример:например, ты...как ты с криком бросилась на каких то особей женского пола, как будто они посягали на "Твоих Мужин":D выглядело очень смешно со стороны, или Георгий привез с собой пистолет не зная зачем показывая его всем...наверно для крутости, даааа много смешных и детских моментов
ПС: я не говорю и не говорила , что я идеал...просто высказала свое мнение;)


Цитировать — Сообщение №29
24 октября 2006 года
00
кароче нах забейте не видели так не видели зато я знаю что я вас видел и мне пох...:cool:

Цитировать — Сообщение №30
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
Попен, че ты врешь то, откуда у тя сплошной негатив?:D :D :D
Да, я лично признаю, Что по началу было не все так гладко, как хотелось бы, но всегда бывают свои косяки...ничего фееричного я не ожидала ибо как знала, что такое былина и что от нее ждать. Сильно не расстроилась и нисколько не пожалела о поездке, ибо шахматы - великая вещь:D :D
пы сы товарищь разумная а вы бы не могли показать свои фотки, что б мы знали как "взрослые" тетеньки фотографируются без понтов.



Свет про Шахматы не напоминай :)))):*:*:*:D :D


Цитировать — Сообщение №31
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГИПС
а то попен и вам драва подкинет:):D



Смутили мну вы Все :8) :))):D :D :D :condom: :condom:


Цитировать — Сообщение №32
24 октября 2006 года
00
Так все слушали музыку без изключения, все трогали центр, и я не знаю кто мне сломал провод на центре!!! так что скидываемся все мне на провод :) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: . :rupor: короче по 10 рублей Отдаём Дениске, и я покупаю провод себе.

Цитировать — Сообщение №33
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от РАЗУМНАЯ
или Георгий привез с собой пистолет не зная зачем показывая его всем...наверно для крутости


Согласен. Улыбнуло два момента:
1) Гошин пистоль, который все кому не лень трогали, фоткались, чуть ли не лобызали его там :lol:
2) Цепегина куртка с меховыми писюльками, которую тоже все по очереди примерили и пофоткались в ней :D


Цитировать — Сообщение №34
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от РАЗУМНАЯ
Пример:например, ты...как ты с криком бросилась на каких то особей женского пола, как будто они посягали на "Твоих Мужин":D выглядело очень смешно со стороны

ой, а покажите мне эту фотку..что-то я такого не помню....ибо мужчина был мой только один и никто на него не посягал:D
и еще..очень интересно сколько мне еще рости то надо?? годиков вам сколько, мадам?


Цитировать — Сообщение №35
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от плумка
ой, а покажите мне эту фотку..что-то я такого не помню....ибо мужчина был мой только один и никто на него не посягал:D
и еще..очень интересно сколько мне еще рости то надо?? годиков вам сколько, мадам?


опять же дело не в фото и не в возрасте, а в своем духовном мире, как вы будете смотреть на окружающих Вас, то есть я хочу донести термин морального возраста


Цитировать — Сообщение №36
24 октября 2006 года
00
Вы тут ффсе палюбому не правы. Атдахнули охуенно, Тохе спасибо за шашлыки, ибо на нем одном они держались. Те кто уехал, плохие адназначно люди, кстати теперь объясните, почему уехали? Ночью была веселуха, утром, ваще мы с хамой атжигали по полной... Короче все целы здороовы и невредимы! У меня один позитифф, даже слимыч утром порадовал:D . А Пира завидует:P :P :P :D

Цитировать — Сообщение №37
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
Вы тут ффсе палюбому не правы. Атдахнули охуенно, Тохе спасибо за шашлыки, ибо на нем одном они держались. Те кто уехал, плохие адназначно люди, кстати теперь объясните, почему уехали? Ночью была веселуха, утром, ваще мы с хамой атжигали по полной... Короче все целы здороовы и невредимы! У меня один позитифф, даже слимыч утром порадовал:D . А Пира завидует:P :P :P :D


Я с тобой почти согласна!!!:) ОБъясню, почему уехала я. Мишка вез нас с температурой 38...он уже три дня болел, но все таки повез нас и просил меня вернуться, если будет такая возможность. Я выполнила его просьбу и всего лишь...Думаю, что у меня причина уважительная:)


Цитировать — Сообщение №38
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от РАЗУМНАЯ
опять же дело не в фото и не в возрасте, а в своем духовном мире, как вы будете смотреть на окружающих Вас, то есть я хочу донести термин морального возраста


опа на..терь я прошарила, откуда ж я тебя знаю...бля на вид нормальная, а вот словесный понос о высших материях и духовном мире это уже лишнее. Что ты о нас о каждом знаешь а? Мы приехали отдыхать, нажираться, барагозить, веселится одним словом, и нам это удалось, а если ты сидела в углу все то время, что в домино не играла, то это тебе же минус. Или дорогая просто завидуешь?:D

пы.сы: Драк, я хуею...:D


Цитировать — Сообщение №39
24 октября 2006 года
00
Или дорогая просто завидуешь?

а есть чему?:D такая крутая вечерина была е мое, что большая половина ее считает отстоем

Цитировать — Сообщение №40
24 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от РАЗУМНАЯ
Или дорогая просто завидуешь?

а есть чему?:D такая крутая вечерина была е мое, что большая половина ее считает отстоем


кому как, кому как...я не могу понять тех, кто пишет, что хуево было, а сами с утра ржали над всем.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.