Гонки на выживание,а?

03 октября 2006 года
00
Кто может? Наберём кучку Запорожцев,например...Кроме шуток,я серьёзно.
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Кто может? Наберём кучку Запорожцев,например...Кроме шуток,я серьёзно.


во первых его нужно купить!
во воторых его нада где то хранить
В третих их как то надо отгончть до места соревнования
В четвертых не обходимо сделать чтоб это было безопасно для водителей при столкновении
В пятых.... не посредственно нужна трасса/поле где это все устроивать.


Цитировать — Сообщение №2
03 октября 2006 года
00
Например я могу вёдрышко чисто для "раздолбать" купить,вполне.
Хранить - если для гонок,могу и на стоянке подержать...
Каркас безопасности - думаю,АвтоНовгород сможет решить такую проблемку. буду ещё и яростным участником в помощи:D
Трасса - предлагаю после гонок зимой,около Колмовского моста. Или можно соорудить в аэропорте.


З.Ы. - на машины потратим максимум по 100 долларов...

Ну представьте сколько зрелищ для народа будет. Думаю,стОит попробовать...

Цитировать — Сообщение №3
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Например я могу вёдрышко чисто для "раздолбать" купить,вполне.
Хранить - если для гонок,могу и на стоянке подержать...
Каркас безопасности - думаю,АвтоНовгород сможет решить такую проблемку. буду ещё и яростным участником в помощи:D
Трасса - предлагаю после гонок зимой,около Колмовского моста. Или можно соорудить в аэропорте.


З.Ы. - на машины потратим максимум по 100 долларов...

Ну представьте сколько зрелищ для народа будет. Думаю,стОит попробовать...



Да,кстати - отогнать до места шабаша - есть два варианта,они туповатые,правда)))) 1 - тащим громокряки на эвакуаторах. 2 - скидываемся на автовоз и тащим громокряки на автовозе. ещё 3 - договариваемся с ГИБДД,если это возможно)


Цитировать — Сообщение №4
03 октября 2006 года
00
Предлагал такую схему год или полгода назад, но народ не пошел по той же причине - нет бабла.

А вообще идея правильная. Только бюджет в 100 баксов меня несколько удивляет. Распишите, пожалуйста, подробнее, как Вы его рассчитали. Или вот пусть Адидас распишет затраты на Окушки прошлогодние, там как раз и каркас и доводка и все остальное.

Цитировать — Сообщение №5
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Да,кстати - отогнать до места шабаша - есть два варианта,они туповатые,правда)))) 1 - тащим громокряки на эвакуаторах. 2 - скидываемся на автовоз и тащим громокряки на автовозе. ещё 3 - договариваемся с ГИБДД,если это возможно)

Наш вариант №3 :) Только ГИБДД не взятки давать, а сделать спонсером мероприятия :)


Цитировать — Сообщение №6
03 октября 2006 года
00
КОТ,мы знакомы уже лет 5,я тут шифруюсь просто слегка.:D

Да,думаю,100 баксов будет маловато,действительно...Хотя для запорожцев всяких и для таврий и для москвичей - вполне можно и уложицца. Если постарацца.=)

Цитировать — Сообщение №7
03 октября 2006 года
00
да,кстати,про взятки ГИБДД я даже и не думал=)

Ладно. лирика это всё. Кто реально сможет потратить...ну,допустим,6000 рублей на пепелац,чтобы его угрохать?

Цитировать — Сообщение №8
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Предлагал такую схему год или полгода назад, но народ не пошел по той же причине - нет бабла.

А вообще идея правильная. Только бюджет в 100 баксов меня несколько удивляет. Распишите, пожалуйста, подробнее, как Вы его рассчитали. Или вот пусть Адидас распишет затраты на Окушки прошлогодние, там как раз и каркас и доводка и все остальное.


Ока 1997 года, подготовленная для данного вида мерроприятия 35 000 руб, без учета стоянки, доставки до места и того что после Краша у неё что то отвалится :).


Цитировать — Сообщение №9
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Ока 1997 года, подготовленная для данного вида мерроприятия 35 000 руб, без учета стоянки, доставки до места и того что после Краша у неё что то отвалится :).

Распиши подробнее: за сколько брали, сколько вложили в то, сколько в это...


Цитировать — Сообщение №10
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Да,кстати - отогнать до места шабаша - есть два варианта,они туповатые,правда)))) 1 - тащим громокряки на эвакуаторах. 2 - скидываемся на автовоз и тащим громокряки на автовозе. ещё 3 - договариваемся с ГИБДД,если это возможно)


1.Эвакуатор 250 или 350 руб не буджет.
2.АвтоНовгород уже имеет в наличии 2 машины, но это мало и затраты на них превосходят взносы в 100 руб.
3. Под колмовским нельзя выгонят оооччень быстро или экологи или менты. 1001 раз пишу нельзя ни на озере ни пад калмовским мостом!


Цитировать — Сообщение №11
03 октября 2006 года
00
Адидас,ну 35000 рублей за одну разбитую машину - как-то не очень=)))) Предлагаю скупить вёдра с болтами в городе,которые могут ездить,ибо в гонках на выживание нафиг не нужна скорость и мощность,нужно баранку умело крутить и всё.Там один хрен максимум до 3 передачки разгонишься.... ИМХО,конечно.

Цитировать — Сообщение №12
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
Адидас,ну 35000 рублей за одну разбитую машину - как-то не очень=)))) Предлагаю скупить вёдра с болтами в городе,которые могут ездить,ибо в гонках на выживание нафиг не нужна скорость и мощность,нужно баранку умело крутить и всё.Там один хрен максимум до 3 передачки разгонишься.... ИМХО,конечно.


Абисняю, купил ты ведро он в лучшем случае один этап проедет если не один круг и что дальше???
Надо брать и подгатавливать так чтоб машинка магла б "ПЕРЕЖИТЬ" все таки ваши покатухи, и дело не в мощности авто.
1. Авто 20 000 руб - живенькая не более того
2. Каркас трубы + работа = 10 000
3. Бак + акуум + радиатор в салон = 5000 руб
это так в общем.
У нас вторая ока сча стаеит со сткнутым мотором тож захатели по дешевле.....


Цитировать — Сообщение №13
03 октября 2006 года
00
Да,кстати,для незнающих(подразумеваю людей,которые случайно попали на этот форум) - гонки на выживание довольно-таки опасное мероприятие. если не уверены в себе - лучше даже и не пытаться...

Цитировать — Сообщение №14
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik

ПМ смотри.


Цитировать — Сообщение №15
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Абисняю, купил ты ведро он в лучшем случае один этап проедет если не один круг и что дальше???
Надо брать и подгатавливать так чтоб машинка магла б "ПЕРЕЖИТЬ" все таки ваши покатухи, и дело не в мощности авто.
1. Авто 20 000 руб - живенькая не более того
2. Каркас трубы + работа = 10 000
3. Бак + акуум + радиатор в салон = 5000 руб
это так в общем.
У нас вторая ока сча стаеит со сткнутым мотором тож захатели по дешевле.....

ну с первым пунктом ты загнул. Я говорю,Запорыгу,Москвичка,Копейку убитую...тут в 7 тыр уложиться возможно. бак+аккум+радиатор в салон можно и самим сделать,ничиго ведь сложного,в принципе. да и кстати - по-моему аккумулятора на гонках на выживание вообще нету.лишний вес. проще с толкача.


Цитировать — Сообщение №16
03 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zvukovik
ну с первым пунктом ты загнул. Я говорю,Запорыгу,Москвичка,Копейку убитую...тут в 7 тыр уложиться возможно. бак+аккум+радиатор в салон можно и самим сделать,ничиго ведь сложного,в принципе. да и кстати - по-моему аккумулятора на гонках на выживание вообще нету.лишний вес. проще с толкача.


Удачи в падгатовке авто... за 7 тыщ все что те могу сказать.
если у тя после каждой гонки будет атваливаться ланжерон или пол..я тя предупреждал :) выкинуть на одну гонку окодо 10 000 рую...я думаю эт роскошь
2. без аккума макси не удобно, вентилятор, свет, стартер если заглох пасередине....
3. прводишь то сам.... но ты не представляешь видать есчо трудо и мат затрат :).


Цитировать — Сообщение №17
03 октября 2006 года
00
Надо КАСКО у Ромахи купить - всё окупиться )))

Цитировать — Сообщение №18
03 октября 2006 года
00
А нельзя ли какой нить вариантик, что б авто было без документов, оно же дешевле на много, тот же зепор, а искать их нужно не в газете Из рук в Руки, а денить в области, я много хлама видел(те кто ездят сами)...
Просто мы 4 года назад купили четыре зепора по 500 руб..и убивали их всё лето....эт було весело)))
Есть смысл подумать. Стёбная затея...=0 )
Респект

Цитировать — Сообщение №19
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KiLL DeBiLL
А нельзя ли какой нить вариантик, что б авто было без документов, оно же дешевле на много, тот же зепор, а искать их нужно не в газете Из рук в Руки, а денить в области, я много хлама видел(те кто ездят сами)...
Просто мы 4 года назад купили четыре зепора по 500 руб..и убивали их всё лето....эт було весело)))
Есть смысл подумать. Стёбная затея...=0 )
Респект


и тебе удачи в поиски 4 запоров по 500 руб. без документов.
которые отьяздят минимум 3 месяца притом в соревнованиях на "выживание".


Цитировать — Сообщение №20
04 октября 2006 года
00
почему все критикуют но никто не хочет помоч?А дешовые вёдра которые моно зделать этреально.

Цитировать — Сообщение №21
04 октября 2006 года
00
off 2 KOT

Слушай у Вас там Победу как то продавали - продали?

Цитировать — Сообщение №22
05 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
off 2 KOT

Слушай у Вас там Победу как то продавали - продали?

Фиг знает. Из местных Rush к ней вроде имеет отношение. А так пока стоит во дворе Политеха, улучшений пока не заметно невооруженным глазом...


Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.