Поездка на турбазу (второй заход)

02 октября 2006 года
00
Не прошло и месяца, как многие из побывавших недавно на турбазе "Былина" захотели снова туда. Если честно говорить, то многие захотели туда еще раз в тот же день, када мы приехали.
Всем там очень понравилось, все было хорошо, за исключением двух инцидентов. Поэтому есть предложение поехать туда 21-22 октября (суббота-воскресенье).
Сумма поездки наверное будет в этот раз немного увеличена.
Пишем сюда, кто хотел бы поехать.
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Не прошло и месяца, как многие из побывавших недавно на турбазе "Былина" захотели снова туда. Если честно говорить, то многие захотели туда еще раз в тот же день, када мы приехали.
Всем там очень понравилось, все было хорошо, за исключением двух инцидентов. Поэтому есть предложение поехать туда 21-22 октября (суббота-воскресенье).
Сумма поездки наверное будет в этот раз немного увеличена.
Пишем сюда, кто хотел бы поехать.



ну я в принципе ЗА это число....остальное скажу позже :)


Цитировать — Сообщение №2
02 октября 2006 года
00
есле финансы мне позволят то я еду Дениска огласи сумму :)

Цитировать — Сообщение №3
02 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OPEN
есле финансы мне позволят то я еду Дениска огласи сумму :)



рано еще о сумме говорить..для этого нужен хотя бы примерный список точно едущих;)


Цитировать — Сообщение №4
02 октября 2006 года
00
взяла время на обдумывание и переваривание информации !:P

Цитировать — Сообщение №5
02 октября 2006 года
00
Я тоже за это число:) можете меня вписать:)

Цитировать — Сообщение №6
02 октября 2006 года
00
И меня записывайте:)

Цитировать — Сообщение №7
02 октября 2006 года
00
эх..ладно...тогда и меня пишите :))))..если такая компания набираецца:D

Цитировать — Сообщение №8
02 октября 2006 года
00
больше да,чем нет

Цитировать — Сообщение №9
02 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Ну я даже не знаааю:shuffle: Заманчивое предложение:shuffle: Вообщем если жива буду то скорее всего да:D[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №10
02 октября 2006 года
00
Скорее всего поедем, если ничего непредвиденного, мешающего поездке, не произойдёт :)
Таким образом, в перспективе +2 :P

Цитировать — Сообщение №11
02 октября 2006 года
00
Короче я еду есле Дениска согласен опять взять меня в долг а то у меня нема $:( :(

Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2006 года
00
100% еду

Цитировать — Сообщение №13
03 октября 2006 года
00
Отписывайтесь активнее!!! Составлять списки и собирать деньги будем за 2 недели до отъезда. Для тех, кто сдает деньги позднее сумма увеличивается на 50 руб.
Нельзя допускать повторение прошлой ошибки, когда мясо и остальное закупали буквально в последнюю минуту, когда уже ждали машину.
В противном случае берите организацию на себя!!!!

Цитировать — Сообщение №14
03 октября 2006 года
00
немогу :( довайте 28-29 !!!

Цитировать — Сообщение №15
03 октября 2006 года
00
Ну что тут можно сказать..., я ещё точно не знаю... :))
ну больше да, чем нет! :)

Цитировать — Сообщение №16
03 октября 2006 года
00
поеду скорее всего.:yes:

Цитировать — Сообщение №17
04 октября 2006 года
00
если на работу в субботу невызовут - едемс ;)
+вроде блок(хз хз - узнаю точно)
+вроде лека(не факт - уч***)
+вроде хамер(вроде бы как бы да хз незнаю)
+вроде кубик (финансовый чаловечек)

ну вот вообщем кого можно ожидать из нашей компани :)

лешка ДМБ отпишись ;):)

Цитировать — Сообщение №18
04 октября 2006 года
00
значит тЭк-с....

[COLOR=red]ДО 8 октября, включительно, должны записацца желающие поехать в Былину !....[/COLOR]


[COLOR=yellow]ДО 15 октября включительно все записавшиеся ехать в Былину должны сдать деньги (!) (сумма будет оговорена сразу после окончательного списка)....как уже было сказано Хамелеоном, опаздавшие сдать до 15...сдают на 50 рэ. БОЛЬШЕ ....[/COLOR]

информация будет обновляцца...не забывайте читать, чтобы потом не говорили, что "Я" не в курсе ;)...

и еще...для того, чтобы легче было составлять список....прошу по организационным вопросам обращацца в аську ...а ТУТ ОТПИСЫВАЦЦА [COLOR=blue]ТОЛЬКО[/COLOR] если вы уверены, чтобы едите..

ну вот вроде бы пока что все =)..

с уважением Я

Цитировать — Сообщение №19
04 октября 2006 года
00
Довайте цивильно ехать, увеличивать не на 50, а на 200 рэ. Не хочу опять в чужом доме баинькать:yes: И чтоб добрацца туда намана можна была

Цитировать — Сообщение №20
04 октября 2006 года
00
ееееее едим коне4но =)))больше пива надотолько :D главное 4то бы я не работал )

Цитировать — Сообщение №21
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
значит тЭк-с....

[COLOR=red]ДО 8 октября, включительно, должны записацца желающие поехать в Былину !....[/COLOR]


с уважением Я

так а сколько старьтовая сумма то???? я ж не знаю


Цитировать — Сообщение №22
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
так а сколько старьтовая сумма то???? я ж не знаю



пока что знаем одно...БОЛЬШЕ, чем в прошлый раз ;)....в прошлый раз было 300 ...


Цитировать — Сообщение №23
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
так а сколько старьтовая сумма то???? я ж не знаю


по предварительным подсчетам не больше 500 рублей вместе со спиртным:)


Цитировать — Сообщение №24
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
по предварительным подсчетам не больше 500 рублей вместе со спиртным:)

плохо Марина, очень плохо!:(


Цитировать — Сообщение №25
04 октября 2006 года
00
[COLOR=red]+1 прожорливый и пьющий[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №26
04 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]врядли..меня не всё (или все)))) - шутка ) устраивает..да и я не пью([/COLOR]

Цитировать — Сообщение №27
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от паренек
вот люди пишут типа "я бы поехал вот тока низнаю ни кого" такие сообщения в вашей компании игнорятся в наглую еси вы хотите ехать своей компанией то догаваривайтесь лучше тогда сами;) а люди некоторые абсолютно никого незнают вы бы хоть поддержали и позвали их а то еси и поедут то будут там как белые вароны а вам вроде и пофик - это ненормально или не пишите тогда тему для якобы ВСЕХ желающих;) ., себя не имею ввиду


к сожалению, в данном посте логика, как таковая, отсутствует.


Цитировать — Сообщение №28
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от паренек
вот люди пишут типа "я бы поехал вот тока низнаю ни кого" такие сообщения в вашей компании игнорятся в наглую еси вы хотите ехать своей компанией то догаваривайтесь лучше тогда сами;) а люди некоторые абсолютно никого незнают вы бы хоть поддержали и позвали их а то еси и поедут то будут там как белые вароны а вам вроде и пофик - это ненормально или не пишите тогда тему для якобы ВСЕХ желающих;) ., себя не имею ввиду


В прошлый раз ехали те, кто абсолютно никого не знал и довольно быстро вписались в нашу компанию:)
Просто не надо париться по этому поводу, там все познакомятся;)


Цитировать — Сообщение №29
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Strike
Хотелось бы и мне съездить...


Тебя записывать?8)


Цитировать — Сообщение №30
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Heist
яб поехал не кого не знаю ток:)


ну а тебя тоже записывать? написал бы лучше: еду!!! Тема создана для всех желающих, хочешь ехать - записывайся;)


Цитировать — Сообщение №31
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от паренек
вот люди пишут типа "я бы поехал вот тока низнаю ни кого" такие сообщения в вашей компании игнорятся в наглую еси вы хотите ехать своей компанией то догаваривайтесь лучше тогда сами;) а люди некоторые абсолютно никого незнают вы бы хоть поддержали и позвали их а то еси и поедут то будут там как белые вароны а вам вроде и пофик - это ненормально или не пишите тогда тему для якобы ВСЕХ желающих;) ., себя не имею ввиду


Такие сообщения никогда не игнорятся...не висим же мы тут на форуме ежесекундно8Г Зашли - прочитали, отписались...Непонятно, ты едешь или нет?


Цитировать — Сообщение №32
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
плохо Марина, очень плохо!:(


Чем же плохо? в прошлый раз было 300 рублей...но сюда не входило спиртное, постельное белье, проезд, и всякие мелочи типа, чай, сахар, печенье, приправы...Все это было взято на пробу и оказалось востребованным:) так что нынче все учли.. :)


Цитировать — Сообщение №33
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Чем же плохо? в прошлый раз было 300 рублей...но сюда не входило спиртное, постельное белье, проезд, и всякие мелочи типа, чай, сахар, печенье, приправы...Все это было взято на пробу и оказалось востребованным:) так что нынче все учли.. :)

От массовости отказываюсь, лучче переплатить, но атдахнуть комфортна.


Цитировать — Сообщение №34
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Тебя записывать?8)

а знаеш Хама в чем логика ?? а вот в чем смотри появился вопрос сразу "тебя записывать?" не написал бы это,фик бы кто спросил,я в этом уверен, а насчет быстро познакомились-значит были не одни а хотябы с адним знакомым


Цитировать — Сообщение №35
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Heist
яб поехал не кого не знаю ток:)


1) Харэ парить, что никого там не знаешь :D
2) В прошлый раз с нами ездили люди, которые тоже никого не знали (точней меня пару раз в глаза тока видели)... и ничего, все отлично было :)


Цитировать — Сообщение №36
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MARSELA
Такие сообщения никогда не игнорятся...не висим же мы тут на форуме ежесекундно8Г Зашли - прочитали, отписались...Непонятно, ты едешь или нет?

согласен не сидите но многое незамечаете в наглую ....вот правдо ..обидно както ..сам раньше нехотел ходить на сэйшны и один раз позвал Forever_man_yo и изза него я стал на них ходить я же все это не с пустого места беру то ..-по себе знаю и понимаю тех людей а ВЫ видимо нет


Цитировать — Сообщение №37
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от паренек
согласен не сидите но многое незамечаете в наглую ....вот правдо ..обидно както ..сам раньше нехотел ходить на сэйшны и один раз позвал Forever_man_yo и изза него я стал на них ходить я же все это не с пустого места беру то ..-по себе знаю и понимаю тех людей а ВЫ видимо нет


Ты философию то не разводи...говори точно едешь или нет??? Мы же не будем конкретно каждого человека спрашивать едет он или нет. Тема создана, чтобы отписывались желающие...:)


Цитировать — Сообщение №38
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от паренек
а знаеш Хама в чем логика ?? а вот в чем смотри появился вопрос сразу "тебя записывать?" не написал бы это,фик бы кто спросил,я в этом уверен, а насчет быстро познакомились-значит были не одни а хотябы с адним знакомым


Что за комплексы??? Знаешь ты кого либо - нет...какая разница? по чату ты знаешь многих и мне кажется, этого достаточно...


Цитировать — Сообщение №39
04 октября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Философ
От массовости отказываюсь, лучче переплатить, но атдахнуть комфортна.


Вольному - воля;)


Цитировать — Сообщение №40
04 октября 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Как всегда все помнят что в нуный срок деньги никак отдать не сомгу, а сомгу если поеду толкьо по приезду к вам?:D И что-то народ как-то не активен, обЫдно:([/COLOR]

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.