сцуки на дорогах

10 сентября 2006 года
00
еду вчерась около 12-ти ночи с деревни домой.проехал на своей 10-ке уже аллею из деревьев,мимо России и вьехал в город.сзади меня какой-то далбайоп на джипе врубает дальний и начинает сигналить,дескать пропусти.дорога там широкая по каждой из сторон,умещает в себе два ряда,хотя пунктирной не существует.я еду со стороны сплошной,ибо дальше мой путь будет протекать ч/з мост.этот придурок обгоняет меня по сплошной и начинает притирать,я ,естессно по тормозам.результат - вмятина на крыле и уехавший придурок (даж не останоился).

вызвал ментов,зарисовали схему,рассказал все как было,сказал номер машины....


товарищи,как думаете,будет ли что-нибудь тому идиоту???

ЗЫ:ежели номерок увидите:623ок - передавайте привет и скажите пжлста где видели.заранее спасибо.
10 сентября 2006 года
00
Оставил место ДТП, лишение прав.
Смотри КОАП.
Что за джип то?

Цитировать — Сообщение №2
10 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Оставил место ДТП, лишение прав.
Смотри КОАП.
Что за джип то?


а вот фиг его знает,пока разглядывал и запоминал номер....


Цитировать — Сообщение №3
10 сентября 2006 года
00
Пъяный кураж имхо.

"Я тут такой на джипе, а это тут че передо мной едет, а ну дорогу мне!.!.!. А вот тебе чтоб в следующий раз не ездил?"

Но не расчитал с координацией, хотел подрезать, а получилось, что немножко не получилось.

Цитировать — Сообщение №4
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
еду вчерась около 12-ти ночи с деревни домой.проехал на своей 10-ке уже аллею из деревьев,мимо России и вьехал в город.сзади меня какой-то далбайоп на джипе врубает дальний и начинает сигналить,дескать пропусти.дорога там широкая по каждой из сторон,умещает в себе два ряда,хотя пунктирной не существует.я еду со стороны сплошной,ибо дальше мой путь будет протекать ч/з мост.этот придурок обгоняет меня по сплошной и начинает притирать,я ,естессно по тормозам.результат - вмятина на крыле и уехавший придурок (даж не останоился).

вызвал ментов,зарисовали схему,рассказал все как было,сказал номер машины....


товарищи,как думаете,будет ли что-нибудь тому идиоту???

ЗЫ:ежели номерок увидите:623ок - передавайте привет и скажите пжлста где видели.заранее спасибо.

Если Джип был навороченный, то конечно же ему не будет ничего......сам понимаешь.............а вот если так себе старенький, пошкрябанный, то возможно и не отвертится, хотя я сомневаюсь.
Лучше в следующий раз уступай таким нахалам дорогу..........тебе ведь это ничего не стоит, а проблем меньше.
Думать всегда надо за двоих - за себя и за дурака...;)


Цитировать — Сообщение №5
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White

Думать всегда надо за двоих - за себя и за дурака...;)


золотые слова. я вот всегда этим правилом пользуясь и спокоен потому что знаю в случаи чего за меня ктото подумает.


Цитировать — Сообщение №6
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
золотые слова. я вот всегда этим правилом пользуясь и спокоен потому что знаю в случаи чего за меня ктото подумает.

И каково это - быть дураком, за которого все думают :D :D :D


Цитировать — Сообщение №7
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
И каково это - быть дураком, за которого все думают :D :D :D

Не иногда и Идем думает ,как бы поселнее Крона ненавидеть....:P Так шо и на полудурка тянет:D


Цитировать — Сообщение №8
11 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
И каково это - быть дураком, за которого все думают :D :D :D


главное нервная система не напрягается, а как известно все болезни от нервов, вот.


Цитировать — Сообщение №9
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от White
Если Джип был навороченный, то конечно же ему не будет ничего......сам понимаешь.............а вот если так себе старенький, пошкрябанный, то возможно и не отвертится, хотя я сомневаюсь.
Лучше в следующий раз уступай таким нахалам дорогу..........тебе ведь это ничего не стоит, а проблем меньше.
Думать всегда надо за двоих - за себя и за дурака...;)


да навороченный он был,молодой какой-то за рулем был.....видать папочка у него в верхах сидит.....а за дурака думать,да это лучше всего!


Цитировать — Сообщение №10
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Оставил место ДТП, лишение прав.
Смотри КОАП.
Что за джип то?


с таким номером Паджерик последний гоняет...


Цитировать — Сообщение №11
12 сентября 2006 года
00
Sever,

я еду со стороны сплошной...помойму движение вне населенного пункта строго по правой полосе, а левая только для обгона.


дешевле было б пропустить...
вот и кому нужны эти твои геройства????
дай дорогу дураку.



будет ли что-нибудь тому идиоту - нет, ему ничего не будет.

Цитировать — Сообщение №12
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HAMANN
Sever,

я еду со стороны сплошной...помойму движение вне населенного пункта строго по правой полосе, а левая только для обгона.


дешевле было б пропустить...
вот и кому нужны эти твои геройства????
дай дорогу дураку.



будет ли что-нибудь тому идиоту - нет, ему ничего не будет.


судя по описанию они уже в городе находились....


Цитировать — Сообщение №13
12 сентября 2006 года
00
так эт наверное вадим был....ничего не буит, надеюсь у тя есть свидетели что ты невинават

Цитировать — Сообщение №14
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
судя по описанию они уже в городе находились....

:yes:


Цитировать — Сообщение №15
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
так эт наверное вадим был....ничего не буит, надеюсь у тя есть свидетели что ты невинават




+1


Цитировать — Сообщение №16
12 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
так эт наверное вадим был....ничего не буит, надеюсь у тя есть свидетели что ты невинават

:wow:

ага,эт как в анекдоте:
600-й со всей дури вречался в зад катка.приезжают менты и обращаються к водителю катка:"ну рассказывайте,как обгоняли,как подрезали"......


а вообще в городе твориться страшный беспредел,такое ощущение,что мы живем еще в 90-х...


Цитировать — Сообщение №17
13 сентября 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
:wow:

ага,эт как в анекдоте:
600-й со всей дури вречался в зад катка.приезжают менты и обращаються к водителю катка:"ну рассказывайте,как обгоняли,как подрезали"......


а вообще в городе твориться страшный беспредел,такое ощущение,что мы живем еще в 90-х...


Чикаго 70 ;)


Цитировать — Сообщение №18
13 сентября 2006 года
00
В Чикаго 20-хх годов в каждой бакалейной лавке Томми продавался (

Цитировать — Сообщение №19
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.