для болельщиков Спартака

27 августа 2006 года
00
обсуждаем игры, новости и все прочее что касется "Спартака"
05 апреля 2007 года
00
Жопой только ты смотреть умеешь..а я всегда руковдствуюсь фактами. Вот они... хрен оспоришь!!!!!!!!

11/06/2005 Зенит 1-1 Спартак (Москва)
14/10/2005 Зенит 0 -1 Спартак (Москва)
30/04/2006 Зенит 1-4 Спартак (Москва)
14/10/2006 Зенит 0 -1 Спартак (Москва)
31/03/2007 Зенит 1-3 Спартак (Москва)
5/04 /2007 Кубок России Зенит 1-3 Спартак (Москва)

Все подробности ТУТ

Цитировать — Сообщение №82
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Жопой только ты смотреть умеешь..а я всегда руковдствуюсь фактами. Вот они... хрен оспоришь!!!!!!!!

11/06/2005 Зенит 1-1 Спартак (Москва)
14/10/2005 Зенит 0 -1 Спартак (Москва)
30/04/2006 Зенит 1-4 Спартак (Москва)
14/10/2006 Зенит 0 -1 Спартак (Москва)
31/03/2007 Зенит 1-3 Спартак (Москва)
5/04 /2007 Кубок России Зенит 1-3 Спартак (Москва)

Все подробности ТУТ

Даже если так, ты посчитай не жопой, а головой. Посчитал?
А теперь глянь сюда http://football.sport-express.ru/user/history.php?id=9&id2=1 . И обосрись ты вконец.:P


Цитировать — Сообщение №83
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Даже если так, ты посчитай не жопой, а головой. Посчитал?
А теперь глянь сюда http://football.sport-express.ru/user/history.php?id=9&id2=1 . И обосрись ты вконец.:P

и что там токого 39 матчей выиграл Спартак....Зенит....а что Зенит....в данный момент это просто ноль...и не переходи на другую тему....я тебе про ДАННЫЕ матчи....
Артем Дзюба забивает, воспитанник школы Спартака, а Тимощюк, купленный за 20млн.$ не может ему помешать... Пускай Тимощюк дегустирует вместе с Андршей :D
P.S. ты хоть раз был на одном матче Зенита?????


Цитировать — Сообщение №84
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
а то 7 раз подряд это жестоко

Опровергни, дурень. Не путай людей, жопоглаз


Цитировать — Сообщение №85
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Опровергни, дурень. Не путай людей, жопоглаз

ты мне ответь на те вопросы, что я тебе задавал выше....не волнуйся если Спартак и проиграет 7ую игру (в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь)...то всяко не так бездарно как зенитовцы сделали это на Петровском дважды подряд!!!


Цитировать — Сообщение №86
06 апреля 2007 года
00
Ну ты вообще читать умеешь? Где ты 6 подряд проигранных игр видел? Какой еще "а то 7 раз подряд это жестоко"? Надеюсь теперь до тебя суть вопроса дошла? Прости за резкость конечно, но ты в последнее время стал оччень часто тупого включать, и тебе надо все разжевывать.

Цитировать — Сообщение №87
06 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
Ну ты вообще читать умеешь? Где ты 6 подряд проигранных игр видел? Какой еще "а то 7 раз подряд это жестоко"? Надеюсь теперь до тебя суть вопроса дошла? Прости за резкость конечно, но ты в последнее время стал оччень часто тупого включать, и тебе надо все разжевывать.



позволю себе ТЕБЯ ЗАТКНУТЬ....Не воняй больше на ветке Спартака

Было сказано (дословно) "да пусть хоть выиграет 1-0 для приличия..позволить можем ..а то 7 раз подряд это жестоко" ...сказано что шесть игр никак не выиграть...а 7ую игру пусть выигрывают...Может твой мозг сообразит и ты поймешь...хотя нет... еще раз для арифметики

11/06/2005 Зенит 1-1 Спартак (Москва)
14/10/2005 Зенит 0 -1 Спартак (Москва)
30/04/2006 Зенит 1-4 Спартак (Москва)
14/10/2006 Зенит 0 -1 Спартак (Москва)
31/03/2007 Зенит 1-3 Спартак (Москва)
5/04 /2007 Кубок России Зенит 1-3 Спартак (Москва)
Возьми калькулятор и подсчитай сколько в этих матчах твой Зенит выиграл?????????

И еще раз,для тебя ТУПОГО, вопросы повторяю:
1. Почему Тимощюк,купленный за 20млн $, не может помешать воспитаннику Спартака Артему Дзюбе забивать голы????
2. ты хоть раз был на одном матче Зенита?????


Цитировать — Сообщение №88
07 апреля 2007 года
00
http://football.sport-express.ru/us...?id=9&id2=1
Прочти внимательно. Не надо пользоваться тупыми сайтами.
в 2005 были две ничьи. В 2006 два раза спартаг выйграл. Ну и два раза в 2007. Откуда цифры 6 и 7, хз.
До темощука мне пох , ровно как до тебя и до твоего дзюбы. Каким макаром темощук может вообще помешать забивать? Он же не защитник твою мать. На матче зенита я не был и не собираюсь быть, пока команда не станет командой и не заиграет. Если так и не заиграет, ладно уж и с ящика посмотрю. А тебе это зачем? Может тебе мою биографию еще рассказать? Чесслово, я тебе задал простой вопрос, требующий только пояснения или опровержения твоих слов. Ты же начал приплетать меня и мои предпочтения просмотра матчей... Ты мерзкий стрелочник:P

Цитировать — Сообщение №89
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Самозванец какой-то
http://football.sport-express.ru/us...?id=9&id2=1
Прочти внимательно. Не надо пользоваться тупыми сайтами.
в 2005 были две ничьи. В 2006 два раза спартаг выйграл. Ну и два раза в 2007. Откуда цифры 6 и 7, хз.
До темощука мне пох , ровно как до тебя и до твоего дзюбы. Каким макаром темощук может вообще помешать забивать? Он же не защитник твою мать. На матче зенита я не был и не собираюсь быть, пока команда не станет командой и не заиграет. Если так и не заиграет, ладно уж и с ящика посмотрю. А тебе это зачем? Может тебе мою биографию еще рассказать? Чесслово, я тебе задал простой вопрос, требующий только пояснения или опровержения твоих слов. Ты же начал приплетать меня и мои предпочтения просмотра матчей... Ты мерзкий стрелочник:P



Дорогой мой не надо тогда парить что зенит это круто!и не говори что я болею за него и обсирать мясо!У меня было сравнение и с петровским и с лужей !!!Мясные просто укатают Бомжатскую торсиду и переорут ее даже в Питере потому что мы более сердцем !И еще посмотри кто играет в Спартаке одни воспитаники школы !!!!!!!


Цитировать — Сообщение №90
07 апреля 2007 года
00
Скажи те мне когда Зенит будет играть в Лиге Чемпионов!?????????????????

Цитировать — Сообщение №91
07 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
потому что мы более сердцем...

Хорошо сказано....с командой всегда и в поражения и в победы...:)


Цитировать — Сообщение №92
08 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
Дорогой мой не надо тогда парить что зенит это круто!и не говори что я болею за него и обсирать мясо!У меня было сравнение и с петровским и с лужей !!!Мясные просто укатают Бомжатскую торсиду и переорут ее даже в Питере потому что мы более сердцем !И еще посмотри кто играет в Спартаке одни воспитаники школы !!!!!!!

Я тебе не дорогой. :P


Цитировать — Сообщение №93
09 апреля 2007 года
00
СПАРТАК М – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 2:1 (0:0)
Голы: 0:1 - А. Иванов (63), 1:1 - Титов (75), 2:1 - Прудников (86).

Титов что разошелся, забивать начал

Цитировать — Сообщение №94
10 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
Скажи те мне когда Зенит будет играть в Лиге Чемпионов!?????????????????

[COLOR=darkblue]Скоро.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №95
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
СПАРТАК М – ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 2:1 (0:0)
Голы: 0:1 - А. Иванов (63), 1:1 - Титов (75), 2:1 - Прудников (86).

Титов что разошелся, забивать начал


Да реально человек прибавил и с амое главное забивает когда это надо !!!красавец!


Цитировать — Сообщение №96
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
Да реально человек прибавил и с амое главное забивает когда это надо !!!красавец!




ПРУДНИКОВ Александр
Родился: 26.02.89
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
Страна: Россия
Амплуа: нападающий
Номер: 18


Достижения:
Чемпион Европы 2006 среди юношей!

Молодые идут!


Цитировать — Сообщение №97
11 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
ПРУДНИКОВ Александр
Родился: 26.02.89
Рост: 185 см
Вес: 78 кг
Страна: Россия
Амплуа: нападающий
Номер: 18


Достижения:
Чемпион Европы 2006 среди юношей!

Молодые идут!

надеюсь это его неединтсвенный гол :)


Цитировать — Сообщение №98
11 апреля 2007 года
00
Капитан "Спартака" Егор Титов после 4-го тура с тремя голами стал лучшим бомбардиром чемпионата-2007. Интересно, что столь высокая скорострельность на старте первенства у Титова зафиксирована впервые. Ранее трижды после 4 матчей на его счету было по 2 гола (сезоны-2000, 2005 и 2006). При этом он никогда не показывал суперрезультат по итогам сезона. Лишь в 2000 году полузащитник красно-белых претендовал на звание лучшего бомбардира, но остановился на 13 голах (лучший результат в карьере), уступив 2 мяча ставшему лучшим бомбардиром Дмитрию Лоськову из "Локомотива".

Цитировать — Сообщение №99
17 апреля 2007 года
00
Когда Быстров и Павлюченко на поле то выйдут?????:(

Цитировать — Сообщение №100
17 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Когда Быстров и Павлюченко на поле то выйдут?????:(





Оба уже тренируются в общей группе !!!!я думаю что быстров завтро будет в основе а Павлюченко поберегут !!!


Цитировать — Сообщение №101
18 апреля 2007 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
Сегодня состоится прекрасный спектакаль и бомжи попытаются доказать что они хорошии актеры либо бутсы на гвоздь!

Цитировать — Сообщение №102
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
[QUOTE]Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
Сегодня состоится прекрасный спектакаль и бомжи попытаются доказать что они хорошии актеры либо бутсы на гвоздь!


[COLOR=darkblue]А почему бы не наоборот?[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №103
18 апреля 2007 года
00
«Быстров уже начал тренироваться в общей группе, но пока он не готов играть», - заявил во вторник РИА «Новости» пресс-атташе девятикратных чемпионов России Владимир Шевченко :(

Цитировать — Сообщение №104
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
«Быстров уже начал тренироваться в общей группе, но пока он не готов играть», - заявил во вторник РИА «Новости» пресс-атташе девятикратных чемпионов России Владимир Шевченко :(


ага,Быстров не будет участвовать в матче...:( мой прогноз-ничья,только бы Спартак не ушел в глухую оборону....Ну ниче,Зенитовцы с Динамо вымотались порядошно...


Цитировать — Сообщение №105
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
Скажи те мне когда Зенит будет играть в Лиге Чемпионов!?????????????????


ответ простой - это фантастика :)


Цитировать — Сообщение №106
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]А почему бы не наоборот?[/COLOR]

А просто спартаку не чего доказывать он все доказал в питере !!


Цитировать — Сообщение №107
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ответ простой - это фантастика :)


Действительно :))


Цитировать — Сообщение №108
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ага,Быстров не будет участвовать в матче...:( мой прогноз-ничья,только бы Спартак не ушел в глухую оборону....Ну ниче,Зенитовцы с Динамо вымотались порядошно...


Я тоже думаю что будет ничья !!!!Но жду возвращения в строй быстрова и павлюченко!


Цитировать — Сообщение №109
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
Я тоже думаю что будет ничья !!!!Но жду возвращения в строй быстрова и павлюченко!


я думаю,к полуфиналу они должны вернуться :)


Цитировать — Сообщение №110
18 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
я думаю,к полуфиналу они должны вернуться :)

я очень надеюсь на это !!!!!да думаю встрою уже точно будут в 6 туре !!И вообще Спасибо Спартаковскому дублю который готовит таких ребят и сразу играют на одном уровне с Зенитом еще и в кбке !БРАВО


Цитировать — Сообщение №111
19 апреля 2007 года
00
"....По предварительным прогнозам, для полного восстановления Владимира Быстрова понадобится еще около недели. По индивидуальному графику пока занимаются и чехи Йиранек с Ковачем, а также Баженов и Ковальчук. В общей группе работает Павлюченко...." (с) "СЭ"

Цитировать — Сообщение №112
19 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ФАНАТ_ФКСМ
А просто спартаку не чего доказывать он все доказал в питере !!

[COLOR=darkblue]Зенит ничего и не доказывает, он играет. Выигрывает или проигрывает.[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №113
21 апреля 2007 года
00
Спартак 1-1 Зенит

Цитировать — Сообщение №114
21 апреля 2007 года
00
Егор Титов матч с «Зенитом» не доиграл из-за травмы – после подката Ли Хо и последовавшего столкновения с Вячеславом Малафеевым, капитана «Спартака» увез в раздевалку электромобиль.

Цитировать — Сообщение №115
22 апреля 2007 года
00
На стадионе «Спартак» им. Нетто завершился матч дублирующих составов «Спартака» и «Крыльев Советов». Красно-белые уступали поначалу два мяча, но сумели переломить ход игры и победили со счетом 3:2. У «Спартака» отличились Никита Баженов, Артур Малоян и Егор Лугачев.

Цитировать — Сообщение №116
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=darkblue]Зенит ничего и не доказывает, он играет. Выигрывает или проигрывает.[/COLOR] :)

В состоянии на сегодня этому составу надо доказать хотябы то что они умеют играть в футбол ,а не валить на судейство!!!


Цитировать — Сообщение №117
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЕСЕНИН
Егор Титов матч с «Зенитом» не доиграл из-за травмы – после подката Ли Хо и последовавшего столкновения с Вячеславом Малафеевым, капитана «Спартака» увез в раздевалку электромобиль.

Егор мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №118
22 апреля 2007 года
00
Спартак 1-0 Крылья Советов
Хотя Спартак и играл почти дублирующим составам, но ему удалось выйграть матч МОЛОДЦЫ.

Цитировать — Сообщение №119
22 апреля 2007 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольтик
Спартак 1-0 Крылья Советов
Хотя Спартак и играл почти дублирующим составам, но ему удалось выйграть матч МОЛОДЦЫ.



Как говорилось выше Пионеры опять не подкочали !А Дзюба - хорош


Цитировать — Сообщение №120
23 апреля 2007 года
00
Экс-голкипер «Спартака» Гинтарас Стауче, игравший в составе красно-белых с 1988 по 1994 год, приступил к обязанностям тренера вратарей команды. Стауче сменил на этом посту временно исполнявшего данные обязанности Андрея Ширяева.

И КОНЕЧНО САМАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ:
Спартак в Лужниках принимал Крылья Советов. Красно-белые добились победы с минимальным счетом. Единственный гол в матче забил Дмитрий Торбинский.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.