Чиста моё мнение .. если кому интересно...

01 ноября 2002 года
00
Писать я не умею .. Сразу говорю. Попытаюсь вкратце выразить своё мнение о всем происходящем в эти дни.


Как ты говорил Миша, что чат ты сделал ради эксперемента над самим собой ... тебе это удалось. Следующий шаг был посвящен "обгону" чата "бани" ... и это тебе удалось. Теперь ты говоришь, что из чата ты выхал все что мог (как я понял) И тебе он уже не нужен .. т.е. запариватся с ним уже нет смысла. Но по последнему твоему поведению в том же самом чате - ушел в лейтенанты, других людей поднял в полковники. Всю ответственность дал Им в руки, при таком раскладе ты мог просто забить на Чат .. но помни, что это все Твой труд и я думаю будет просто обидно потерять его .. Конечно, мне и самому было бы обидно, что какой то Типчик ведет себя некультурно к создателю а.к.а. богу этого виртуального мирка .. но всех наказывать нельзя таким поступком как закрыть чат. Можно и даже нужно наказать того типа, что ведет себя некорректно по отношению к Тебе.

Незнаю, может я вообще неправ изначально .. и вообще я сказал глупость .. короче незнаю .. но Чат надо оставить .. даже ради того что ты несдаёшся и Принимаешь БОЙ всем этим типам. Самое главное несдаваться... Да и Чат клёвый был :)

Закрюгляюсь .. надеюсь увидимся в чате :)
01 ноября 2002 года
00
Генка, ты конечно в чем то прав...
Но насчет наказания конкретных людей не согласна... Это ни к чему бы не привело. Из них бы еще больше грязи полезло... Вспомни себя и меня... наш небольшой конфликт... правда это немного другое... но похоже :)

Цитировать — Сообщение №2
01 ноября 2002 года
00
Но сдаваться нельзя ..

Цитировать — Сообщение №3
01 ноября 2002 года
00
Я думаю, что ты полностью прав на 500%.

Цитировать — Сообщение №4
01 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mari
Генка, ты конечно в чем то прав...
Но насчет наказания конкретных людей не согласна... Это ни к чему бы не привело. Из них бы еще больше грязи полезло... Вспомни себя и меня... наш небольшой конфликт... правда это немного другое... но похоже :)


Разделяю мнение. Чем больше будешь бороться с "грязью", тем большее ее станет от "конкретных людей", как Маринка упомянула. :) Больше плохого морально человеку наносит сам человек. Может с ними стоит не бороться, а не обращать внимание? Вместо этого лучше уделим время на театр, кино и просто посиделки с пивом? :)
2Гена, а.к.а. "борец с плохими поступками", как же ты собираешься вести свою борьбу? :)


Цитировать — Сообщение №5
01 ноября 2002 года
00
Хмммм... это надо хорошенько обдумать ... :) Об этом я неподумал :)

Цитировать — Сообщение №6
02 ноября 2002 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - GoБЛИН
Писать я не умею .. Сразу говорю. Попытаюсь вкратце выразить своё мнение о всем происходящем в эти дни.


Как ты говорил Миша, что чат ты сделал ради эксперемента над самим собой ... тебе это удалось. Следующий шаг был посвящен "обгону" чата "бани" ... и это тебе удалось. Теперь ты говоришь, что из чата ты выхал все что мог (как я понял) И тебе он уже не нужен .. т.е. запариватся с ним уже нет смысла. Но по последнему твоему поведению в том же самом чате - ушел в лейтенанты, других людей поднял в полковники. Всю ответственность дал Им в руки, при таком раскладе ты мог просто забить на Чат .. но помни, что это все Твой труд и я думаю будет просто обидно потерять его .. Конечно, мне и самому было бы обидно, что какой то Типчик ведет себя некультурно к создателю а.к.а. богу этого виртуального мирка .. но всех наказывать нельзя таким поступком как закрыть чат. Можно и даже нужно наказать того типа, что ведет себя некорректно по отношению к Тебе.

Незнаю, может я вообще неправ изначально .. и вообще я сказал глупость .. короче незнаю .. но Чат надо оставить .. даже ради того что ты несдаёшся и Принимаешь БОЙ всем этим типам. Самое главное несдаваться... Да и Чат клёвый был :)

Закрюгляюсь .. надеюсь увидимся в чате :)
[/QU]
Генка ты во всём прав...:)

Цитировать — Сообщение №7
05 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - АнтиоН
ДЛя меня чат прекратил свое существование в любом его виде!
Я захожу туда просто так чтоб было!
Но мне абсолютно пофиг что там творится!
Все равно я по большей степени за все время проведеное ныне в чате кину пару фраз и то если фраз мне нет и от меня нет!;)
Я ваще Надо жить и чат тока гробит жизнь! Это виртуальность вернитесь на землю станте реальными!
Хватит Любить в чате изменять в чате пить в чате и все так далее.... Все6 это намного приятнее делать в Реале а не в виртуале!...
Любите и будте Любимыми Пейте и встречайтесь для общения в реале!!!
Виртуальность губит! Она просто засасывает человека своей раскрепощеннотью! В ней человек наподобии Бога он все может и вездесущь.... Но это во многих случаях не так!...
Если человек уделяет всему происходящему в чате много внимания то этот человек конченый!..... Его поглатила виртуальность и это уже болезнь!....
Поверьте многие врачи уже всерьез задымались о болесни не реальной а Виртуальной!.....
Давайте жить реальностью еще раз призываю вас к этому!
Ладно если вы не поймете всего этого то чтож вы больны и вам надо лечиться и мне надо лечиться!
Удачи всем!


Если ты действительно так думаешь, то зачем тогда вобще заходишь в этот виртуальный мир где всё так фальшиво и неестественно???Если ты для себя решил, что тебе это не нужно, то живи другой жизнью, а не заходи в чат, чтобы было.....Просто у многих нет другой жизни, у них жизнь виртуал.Ты не подходишь к этой категории людей - тебе повезло больше:) Это не в обиду, делай как знаешь...


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.